Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 821 страница 840 из 921

821

:: Сообщение от : Ярослав ::
классная тема "РЕВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ". Собрала проповедников, мессий, импотентов, флудерастов       А ведь она в активных темах на первых строчках, как бэ люди заходят на форум и видят это   в первую очередь. Люди, если вы меня читаете! Изучайте темы с разбором постановок, "Деградация сознания " и "плоские формы земли" далеко не самое интересное что есть на фоуме

0

822

#p203352,Dimsub написал(а):

:: Сообщение от : Михаил Северный ::
Сегодня как раз подумал, что русское #пошёлнах@й, сопровождаемое пинком под зад - это универсальный оберег от всякой нелюди, нечисти, кришен, гурьев, сектантов пророков и прочих тварей, засирающих мозг.

Это из ранних Мишиных. Франческа- это оскорбление или нет? Ты ведь читала все это.

Оскорбление кого тут было? Всех сразу? Иди, поплачь, и все пройдет.

Прикинь, на этом форуме не любят засирателей мозгов. Я тебе открыла новое знание о форуме?

+3

823

: Сообщение от : франческа ::
«Слабоумие и отвага» не мой девиз, чтоб я сейчас кинулась лопатить писят страниц, собирая твои цитаты и цитаты собеседников. Где ты прямо тролишь, чтобы избежать ответов на прямые вопросы и где ты игнорируешь собственные же слова, когда ими доказывают твою ложь.

Твоя ложь и хуцпа -Франческа.

0

824

:: Сообщение от : Dimsub ::
Ты можешь возразить? Можешь показать, что я лгу людям?

:: Сообщение от : франческа ::
Вернись и перечитай, я тебе достаточно возразила.

Мое сообщение

Осталось только показать Ложь.

0

825

#p203372,Капитан написал(а):

Ну вот, блин, слил стратегию...
Дима просирал матч в сухую, даже пропустил обидный мяч между ног

Юбгу говорят надевать надо, когда мяч между ног пропускаешь.
Главное чтоб Дима сильно не нервничал. А так впринципе вечер веселый. Да и для людей познавательной...не каждый день увидишь, как яд из человека выходит.

Отредактировано Ace (23.05.2019 22:37:58)

+1

826

#p203366,Dimsub написал(а):

Великий Дэвид Бом, познакомившись с Кришнамурти создал свою Голографическую Вселенную и Развертывающееся значение. Но где он , а где ты, чтобы считать Кришнамурти- дураком.Тебе достаточно бегло пробежаться по страницам и вердикт готов- дурак и пустышка.

Dimsub, вот у меня, например, сложилось стойкое впечатление, что ты тут сделал максимум из того, что вообще можно было сделать, для того, чтобы никто никогда не захотел  познакомиться с Кришнамурти.

Дружеский совет - прекращай. То, чем ты тут занимаешься, точнее всего можно охарактеризовать, как спам и провокацию на пустые споры.

И я тоже считаю, что тебе стоило бы извиниться перед Франческой.

+2

827

Сообщение от : франческа ::
Не понимаешь, что твои тексты являются образцом того, что станет с человеком если он начнет вникать в твое учение. Пропаганда безмыслия в такой форме изложения скорее наполнит аптечки читающих «Глицином», чем твоим пониманием и без того сомнительного знания.

Ты можешь возразить? Можешь показать, что я лгу людям?
Ты вообще не потрудилась  понять, но не ленишься критиковать и живешь своими старыми идеями, в которых тебе комфортно и хорошо.
Лишь те- для кого истинная свобода, лишь те- кто жаждет обрести Любовь во всей полноте, кто не представляет себе жизнь во лжи и ненависти, лишь эти умы постигнут целостность существования.

Отредактировано Dimsub (23.05.2019 22:38:11)

0

828

#p203375,Dimsub написал(а):

Я никогда не обращался к администратору Форума. Мне запрещено продолжить мою тему в том виде в каком она была. Прошу Дмитрия позволить мне ее продолжить. Эта просьба ничего общего не имеет с личными амбициями. Я считаю тему качественного изменения сознания и освобождения человека- основной для всего человечества. Прошу по возможности ответить мне. С уважением. Дмитрий.

Ну вы даете Dimsub, вам же разъясняли по вашей теме. Я лично вас увещевал, что надо сделать и как. Я вам писал, что будет с темой, так оно и вышло. Вышло так как я писал не потому, что я провидец. Вам были даны все выкладки и разъяснения из которых исходили выводы о будущем вашей темы в предложенном вами формате. То, что вы сейчас канючите, это выглядит мерзко. Напомню, начинайте каяться тогда есть шанс исправить хоть что-то.

0

829

:: Сообщение от : sidorovich ::
Ты придурок?

Поясни, что ты вкладывашь в это слово? Я хочу понимать, что мы оба понимаем его значение одинаково .Тогда я смогу тебе ответить.

0

830

:: Сообщение от : stalker ::
Чот пачитал я...ничо не понял кроме таго чо прасвитленный  гонит полную муйню

0

831

#p203383,Барабашка написал(а):

Dimsub, вот у меня, например, сложилось стойкое впечатление, что ты тут сделал максимум из того, что вообще можно было сделать, для того, чтобы никто никогда не захотел  познакомиться  с Кришнамурти.

И это правда! Dimsub ну как вы этого не видите!

0

832

#p203366,Dimsub написал(а):

Великий Дэвид Бом, познакомившись с Кришнамурти создал свою Голографическую Вселенную и Развертывающееся значение. Но где он , а где ты, чтобы считать Кришнамурти- дураком.Тебе достаточно бегло пробежаться по страницам и вердикт готов- дурак и пустышка.

Какое ко мне имеет отношение твоя зависимость от этих авторитетов? Ты не смог доказать истинность учения Кришнамурти - вот факт и только он значим в диалоге между нами.
Если ты полагаешь, что приведя в пример некое мнение своих авторитетов и их достижения, и этого достаточно для оппонентов, чтоб они внемали твоим речам - ты глубоко заблуждаешься.

Прикинь, американцы на Луну летали. Они так говорят.
А недавно в мечете теракт был, зуб даю, сама по видео видела и в новостях сказали.

Ты с этими аргументами не туда пришел.

0

833

:: Сообщение от : Михаил Северный ::
А нужно добить, чтоб не мучился?

Мишкааааа! Ты вернулсяяяяяя!!!

0

834

:: Сообщение от : sidorovich ::
А он добровольно кастрировался, что ты от него хочешь теперь?
Димсуб! Дружище! Я тебе разогреют так, потом в аду остывать будешь!

Любовь, Сидорович- включает в себя и настоящую дружбу. Ты не умеешь дружить. Это заметно мне. Пустословие и смехотворство- в этом нет Любви. Это пути глупой Мысли образующей фрагмент Я, который в своем движении испытывает страх и хочет утвердить свою жизненность.

0

835

#p203370,Dimsub написал(а):

: Сообщение от : франческа ::
Он почему-то пришел сюда с жалобой, вместо того, чтобы исправить ошибку. Как думаешь - зачем он это сделал? Вопрос риторический.

Это не жалоба- я не жалуюсь никому и НИКОГДА. Я пришел с просьбой. О какой ошибке ты говоришь?

Явная ложь , Франчески. И конечно без хуцпы не обошлось. Замена понятий жалоба- просьба.

О_о, даааа, тут таких сотни заблокированных было. И каждый утверждал, что восстанавливает справедливость. И нет, это была не просьба а именно жалоба. Почуял, что «хвост щемят» и побежал жаловаться.

0

836

:: Сообщение от : франческа ::
Ты можешь ещё сто сообщений написать про то, что ты говорил или не говорил. Обнаружить правду легко - листать тему назад, где много раз повторяется твое настойчивое осуждение Я, от которого надо избавляться и далее ты сообщил, что Я, это душа.

Лирика тут уже не спасет.

Да Франческа. Я -это то что ты называешь душой. Это факт. А ты- упрекаешь меня во лжи. Хуцпа. Листай назад.

0

837

:: Сообщение от : франческа ::
Какое откровение.

В твоей идеи настойчиво предлагается избавиться от Я. То есть от души.

На нелюдь работаешь.

Я лишь предлагаю каждому увидеть эгоцентрическое движение мысли. Само видение этого движения и понимание его последствий, это движение остановит совершенно естественно.

0

838

#p203375,Dimsub написал(а):

Это моя просьба, которую Франческа выставляла, как жалобу.

Я никогда не обращался к администратору Форума. Мне запрещено продолжить мою тему в том виде в каком она была. Прошу Дмитрия позволить мне ее продолжить. Эта просьба ничего общего не имеет с личными амбициями. Я считаю тему качественного изменения сознания и освобождения человека- основной для всего человечества. Прошу по возможности ответить мне. С уважением. Дмитрий.

Нет, это именно жалоба. Ты побежал ее строчить после того, как тебе ПРЕДЛОЖИЛИ комфортный вариант ДЛЯ ФОРУМА. Но тебя не устроил комфорт для форума, тебя нужно форум гнуть под себя и ты побежал жаловаться Диме, чтоб было по твоему.
Решил тут свои порядки установить. Ага, щаз, обрыбишься.

+1

839

#p203395,Dimsub написал(а):

Я лишь предлагаю каждому увидеть эгоцентрическое движение мысли. Само видение этого движения и понимание его последствий, это движение остановит совершенно естественно.

Как вы можете предлагать то, что сами не в состоянии даже наблюдать? Нынешняя ваша истерика есть продукт эгоцентрического движения вашей мысли с полным не пониманием последствий! Разве, что вы на своем примере нам тут показываете, все прелести ада. Хитрый план да?

0

840

:: Сообщение от : франческа ::
Мозги людям пудришь, вот и вся суть.

Всегда трудно донести до человека то, о чем он не размышлял никогда.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"