Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 201 страница 220 из 921

201

#p79418,Rover написал(а):

а тебе в каждом сообщении кажется

Ну, а к чему тогда это твоё дуэлянство? Потроллить на пустом месте?

Чтобы нормально что-то обсуждать, надо, хотя бы, более-менее одинаково понимать смысл, вкладываемый в слова.
Что такое духовность в твоём понимании? И в чём она должна проявляться, чтобы ты признал её наличие? Что для тебя будет являться доказательством?

0

202

#p79419,Барабашка написал(а):

Что для тебя будет являться доказательством?

мне лень писать
для начала хотя бы перестаньте таскать штаны в обтяжку на улице, это ко всему женскому полу относится, а дома может для определенного человека можно...

собралась в церковь

http://f20.ifotki.info/org/a05db698ea5b2c011c85d4261a6b174a2e1729257717271.png

Отредактировано Rover (28.09.2016 13:07:33)

0

203

#p79411,Rover написал(а):

Eще раз! говорите что духовные - докажите! так как эти ответы примитивные,шаблонные,yзколобые,не вижу использования задушевности

Доказать что?
Ты любишь своих родителей, скажи честно?
--Риторический вопрос.
Потому что ты понял что за ответом последует подача: докажи.
Не хочу софистики. Давай так, оставим любовь в стороне, ты не поймешь все равно что это.
Но  я рвану правду - матку, о которой знают все женщины, но молчат, а мужчины не ведают.
Догадываются, просчитывают, но потом бросают это дело в сторону.
Хочешь?

Итак , три главных вида оружия современной женщины. Знаешь их?
Риторика опять....
Ладно.  Сама спросила, сама отвечаю.

1. Ложь.
2. Истерика.
3. Колдовство.

1. Ложь мужчины построена на логике и поэтому легко узнаваема.
Ложь женщины логики лишена. Женщина может лгать, если говорит правду и быть искренней когда лжет.
Поэтому она непредсказуема и почти не поддается вычислению, даже если загонишь в угол, прижмешь к стенке, все равно останешься в дураках.

2. Истерика -- самое мощное орудие. Потомушта... ) Потому что в волнах истерики тонет истина. Женщина поднимает такой шум что истина уже никого не волнует, а всех заботит только одно: чтобы женщина как можно скорее замолчала. И тогда и звучит финальное: ладно, делай что хочешь, но только, прошу тебя, успокойся. (А меня не надо успокаивать так, я спокойна с самого начала). Но это не значит что истерика наиграна. Она абсолютна искренняя, настоящая. Нет игры, просто так надо, так случилось, дорогой.

3. Колдовство. Запретная тема. У каждой свое.

Кстати, к слову.
Ты думаешь мы пытаемся что то доказать тебе?
-- Нам не нужно доказывать духовность кому либо. Чушь это все.
Мы просто тебя исследуем.
Ничего личного, так случилось.   8-)

Отредактировано Маргарита (28.09.2016 13:10:19)

+1

204

#p79421,Маргарита написал(а):

3. Колдовство.

слабые любители, не хрена толком не могут, хорошо если одна из 5000 с cиленками

0

205

#p79421,Маргарита написал(а):

оставим любовь в стороне, ты не поймешь все равно что это.

Маргарита, пейте все же свои таблетки,пейте

#p79421,Маргарита написал(а):

1. Ложь.
2. Истерика.

ты даже и весь то арсенал не знаешь

Дилетанты, куда вы лезите?

Отредактировано Rover (28.09.2016 13:16:24)

0

206

#p79422,Rover написал(а):

слабые любители, не хрена толком не могут, хорошо если одна из 5000 с cиленками

Миллион лет эволюции кое чему научили.
Мужчина всегда хочет быть для женщины единственным , факт. как будто никаких мужчин более нет, он даже не допускает мысли о сопернике.
Иначе он не мужчина.
Женщина понимает что в мире существуют другие женщины и поэтому стремится быть лучшей из них.
Согласись задача номер два сложнее намного.

+1

207

#p79424,Маргарита написал(а):

Женщина понимает что в мире существуют другие женщины и поэтому стремится быть лучшей из них.

это просто цирк какой-то  :D  это еще раз подтверждает что духовности особо нету, так к это тупо мартышкина иерархия -  соперничество друг с другом  в силу комплексов,инстинкта самосохранения и т.д.

https://www.youtube.com/watch?v=u7xw3xS1r8Y  :D

Отредактировано Rover (28.09.2016 13:27:20)

0

208

#p79425,Rover написал(а):

это просто цирк какой-то    это еще раз подтверждает что духовности особо нету, так к это тупо мартышкина иерархия -  соперничество друг с другом  в силу комплексов,инстинкта самосохранения и т.д

А в чем духовность? Если не в любви, то в чем?
В медитативном состоянии ума?
В поддержании и сохранении религиозных принципов?
--- Так это не духовность, дорогой, это часть твоих обязанностей.
О да, это , безусловно, важно.

0

209

#p79426,Маргарита написал(а):

В поддержании и сохранении религиозных принципов?---Так это не духовность, дорогой, это часть твоих обязанностей.

Дорогой? :D Я смотрю не таскали тебя за уши.

поддержание и сохранение принципов порядочного поведения, вот это духовность
ну хочешь назови это обязанностью,  только ты сама и спалилась

виды оружия современной женщины, напоминаю! оружия! все воевать им с кем то надо :D  :

#p79426,Маргарита написал(а):

1.Ложь.
2. Истерика

женский пол не справляется с обязанностями :D  не весь конечно

все я устал
  :crazy:  https://www.youtube.com/watch?v=dGUjL4iNwLg

Отредактировано Rover (28.09.2016 13:55:08)

0

210

Женщина врёт взаправду=)) Мужчина врёт просчитывая максимально большое количество вариантов не спалиться. Но он всегда помнит, что солгал. Женщина делает ложь правдой. Для себя, разумеется=))Ведь если ты считаешь что-либо правдой, ты будешь совершенно искренне возмущаться, когда тебя назовут лжецом. Это чисто женская черта, присущая большинству женщин- отсутствие само(критики)иронии. Не путать с самоуничижительством. (тм) И да, Маргарита, я не люблю своих родителей. Мне их жалко, я им благодарен но и только.

+1

211

Svetozavr

A я больше не собираюсь поднимать это, они считают что они распрекрасные во всем, поэтому пускай сами с собой и разговаривают. Rover - животное который не понимает что такое задушевная любовь. Поэтому мне с ними говорить не о чем.

0

212

Rover,
Ну не воспринимай, пожалуйста, все так всерьез. Извини если что.

0

213

#p79427,Rover написал(а):

поддержание и сохранение принципов порядочного поведения, вот это духовность

О, хоть что-то конкретное! То есть в твоём понимании духовность равна нравственности, соблюдению этических норм? И - всё? То есть, если, предположим гипотетически, ты понравишься некой женщине, ей будет достаточно это понять, ВЕСТИ СЕБЯ соответствующим образом, чтобы подстроиться под это твоё представление - и ты признаешь её духовной? И не будешь лезть к ней в душу, испытывать её нравственность, пытаться понять, искренна ли она или просто играет приятную тебе роль?
Слушай, я тебя не пытаюсь унизить или оскорбить, и, уж, тем более, не считаю животным. Мне только непонятно, зачем ты затеял обсуждение такого сложного аспекта человеческой личности и переводишь это в абсурд, каких-то доказательств требуешь. Ты не сможешь ни определить, ни почувствовать духовность ДРУГОГО человека (без разницы, - мужчины или женщины), опираясь только на внешние впечатления. Это возможно только при ВЗАИМНОЙ любви, доверии, уважении. Если для тебя эти объяснения кажутся примитивными, это не значит, что они действительно примитивны.

0

214

#p79433,Барабашка написал(а):

Ты не сможешь ни определить, ни почувствовать духовность ДРУГОГО человека (без разницы, - мужчины или женщины), опираясь только на внешние впечатления.

а я другие аспекты еще и не затрагивал
и не собираюсь
мне не интересно с вами беседовать
сегодня уж точно

#p79433,Барабашка написал(а):

ты понравишься некой женщине

женскому полу надо перестань для начала дрочить, и со своей фригидностью разобраться, тогда может желания кого-то любить появится, хотя бы физически

Отредактировано Rover (28.09.2016 17:28:00)

0

215

#p79436,Rover написал(а):

а я другие аспекты еще и не затрагивал

Ну так, полёт мысли по поводу.))

Другие аспекты - не затрагивал
Но, мне то какая разница
Снимал с вас джинсы я
И нюхал, духовности ищущий.

Отредактировано gav (28.09.2016 17:37:39)

0

216

#p79437,gav написал(а):

Снимал с вас джинсы я
И нюхал, духовности ищущий.

не знаю кто там что снимал...
но не по адресу, не ко мне уж точно
по крайней мере в этой жизни точно

смотрю кто-то делает вид что хорошо меня знает :D

Отредактировано Rover (28.09.2016 17:53:49)

0

217

#p79438,Rover написал(а):

смотрю кто-то делает вид что хорошо меня знает

Ну как хорошо, так давал понюхать джинсы проводницы одному доходяге, будучи проездом по городам России. Не ожидал тебя здесь встретить.

0

218

#p79439,gav написал(а):

так давал понюхать джинсы проводницы одному доходяге, будучи проездом по городам России. Не ожидал тебя здесь встретить.

без комментариев

уже писал, разный сброд сидит да просвещается дабы на кухне казатся умниками

0

219

#p79444,Rover написал(а):

уже писал, разный сброд сидит да просвещается дабы на кухне казатся умниками

Это всё херня с джинсами. Мы без закуси бухаем, девка рядом, где лучше занюхивать, так, что-бы духовно и по православному?

Отредактировано gav (28.09.2016 18:26:02)

0

220

#p79446,gav написал(а):

Это всё херня с джинсами. Мы без закуси бухаем, девка рядом, где лучше занюхивать

Пизд*страдалец , в реале ты не был бы таким смелым

горожанин

вот и весь их уровень !

Отредактировано Rover (28.09.2016 18:34:58)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"