Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 181 страница 200 из 921

181

#p79361,Барабашка написал(а):

По-моему, ты не очень представляешь, что такое духовность, и, в частности, что такое духовность женщины. Женщина духовна, когда она любит, и, если она действительно любит, она способна дать мужчине очень многое, и материальное для неё отступает на второй план, и становятся неважными никакие её предыдущие понятия, сформированные окружающей средой.  Проблема как раз в том, что очень многие женщины проживают жизнь, не любя.
Я не могу "доказать" тебе свою духовность, не полюбив тебя, понимаешь?

+ лучше не скажешь.

-1

182

#p79361,Барабашка написал(а):

Я не могу "доказать" тебе свою духовность, не полюбив тебя, понимаешь?

все! базар окончен! духовное никак не связанo с любовью к объекту вожделения

шах и мат

#p79361,Барабашка написал(а):

Женщина духовна, когда она любит

по моему хорошо показано что у нас полностью разные мозги

наверное надо еще лет 8000000 чтобы женщина догнала эволюционно мужской пол  :jumping:

Отредактировано Rover (28.09.2016 00:53:19)

0

183

#p79363,Rover написал(а):

все! базар окончен! духовное никак не связанo с любовью к объекту вожделения

Конечно, не связано, потому что любовь к объекту вожделения - это не любовь, а привязанность, зависимость. Ты понятия подменяешь.

#p79363,Rover написал(а):

по моему хорошо показано что у нас полностью разные мозги

Мозги - может и разные, но мозги с духовностью непосредственно не связаны, знаешь ли.

0

184

Rover, Ты видишь верно=)) Но, имхо, в двойке застрял. Ты же понимаешь, 
мозги то РАЗНЫЕ=)) Так с кем ты споришь и кому объясняешь? Я тебя понимаю, у нас мозги одинаковые=)), так я и  сам это вижу=)) Ищи третью позицию, и увидишь "духовность" противопоставления=))

0

185

#p79364,Барабашка написал(а):

мозги с духовностью непосредственно не связаны, знаешь ли.

А с чем связано? с душой ?  ну если не с мозгами - то с душой...то тогда имея ее, не составит труда доказать духовное без подобного ''Женщина духовна, когда она любит (конкретный объект)'' 
объект тут вовсе не нужен какой-то тогда
да те же монахи тому пример

#p79364,Барабашка написал(а):

любовь к объекту вожделения - это не любовь, а привязанность, зависимость

вот что написала : привязанность, зависимость к объекту вожделения - это не любовь.

То есть получается когда женщина независима,и не привязана к мужчине - объекту вожделения, то тогда - любовь. То есть это натуральная вольная кошка. Такая выходит задушевная тютя на расстоянии играющая в семейство -  - показывает любовь на расстоянии  :D
Барабашка, не духовно как-то!

#p79365,Svetozavr написал(а):

Так с кем ты споришь и кому объясняешь?

мы выясняем  :D

Отредактировано Rover (28.09.2016 02:03:15)

0

186

#p79365,Svetozavr написал(а):

Ищи третью позицию, и увидишь "духовность" противопоставления=))

Коленно - локтевую?

+1

187

#p79368,gav написал(а):

Коленно - локтевую?

http://f20.ifotki.info/org/44724884a607e265228ea9fb712808302e1729257677613.jpg

:D

Отредактировано Rover (28.09.2016 02:06:43)

0

188

Rover,
Картинка неверна, с этого ракурса ты ничего не сможешь рассмотреть, а именно

увидишь "духовность" противопоставления

0

189

Барабашка

иди ты уже спать,не надо ничего придумывать :yep: а то придет,почитает,уйдет,пройдет час - строчит

0

190

#p79366,Rover написал(а):

А с чем связано? с душой ?  ну если не с мозгами - то с душой...то тогда имея ее, не составит труда доказать духовное без подобного ''Женщина духовна, когда она любит (конкретный объект)'' 
объект тут вовсе не нужен какой-то тогда
да те же монахи тому пример

Слова - не точны. Я не сказала, что мозги не связаны с духовностью, сказала, что не связаны НЕПОСРЕДСТВЕННО. Вообще-то мозг - физический орган духа, но, чтобы это осознать, надо совершить определённую духовную работу, а большинство такими вещами не заморачивается. Мы же говорим об обычных людях и их духовности, разве нет? Или полезем в дебри метафизики?
Объект для любви - нужен, и у монахов, в том числе, объект есть.

#p79366,Rover написал(а):

вот что написала : привязанность, зависимость к объекту вожделения - это не любовь.

То есть получается когда женщина независима,и не привязана к мужчине - объекту вожделения, то тогда - любовь. То есть это натуральная вольная кошка. Такая выходит задушевная тютя на расстоянии играющая в семейство.
Барабашка, не духовно как-то!

Ты опять переворачиваешь. Любовь есть не ТОГДА, когда женщина независима и не привязана, она просто - ЕСТЬ (или нет). И это - любовь к человеку, а не к "объекту вожделения". Любовь, конечно, сопровождается и привязанностью, и некоторой зависимостью, но это добровольная, осмысленная и не слепая зависимость. Ты продолжаешь упирать на то, что мужчина для женщины - всегда и только объект вожделения, а не любви. Почему ты так думаешь, если не секрет?

-1

191

#p79363,Rover написал(а):

шах и мат

К сожалению, моему глубочайшему, эта комбинация поставлена мужскому в данной дискуссии. Всё-таки, этот форум претендует на развитость обитателей...

-1

192

#p79363,Rover написал(а):

все! базар окончен! духовное никак не связанo с любовью к объекту вожделения

Ахахаха) Ровер, ты зевнул ферзя когда поставил шах.
Вожделение это то что свойственно мужчинам гораздо в большей степени.
Любить мужчины не умеют, извини. 
Это чувство им знакомо только в детстве и в ранней юности, дальше они его забывают.
Орган, которым любят, а не хотят,  у них закрывается. Почему -- другой вопрос.

-1

193

франческа, смените! вы не Bедунья.

#p79361,Барабашка написал(а):

Зачем это? И что такой эксперимент докажет?

ты же написала что человек может измениться если на его жизненном пути встретится - учитель  :D вот и стань учителем, создай анкету,и попробуй поучи своих женских подружек.
Что это даст? да то что тебя пошлют! и будет ясно что как курица с детства несла яйцо, так и будет его нести до гроба. Hикакой адекват не нужен.

А если ты даже не понялa к чему я предлагал такой эксперимен, тo согласись... о серьезных вещах рановато тебе говорить.

Svetozavr

Заметь, они сидят на данном форуме,и казалось бы развивающая площадка, HO! трындят одно и тоже как на обычных женских форумах. переигрывая, добавляя,искажая, фантазируя,придумывая, меняют ответы когда не подходит и т д. как им это удобно, лишь бы оправдать свое и защищать свою концепцию :D

#p79408,Маргарита написал(а):

Любить мужчины не умеют, извини

#p79408,Маргарита написал(а):

Вожделение это то что свойственно мужчинам гораздо в большей степени.

Elemental, ну что ты понял теперь? ты бесчувственное животное думающее только o вагинe! 3аступайся дальше  :rofl:
A это они судят по своим быдло-мущщщинам, к которым у них была/есть - 3AДушевная любовь! :D
БОРЗОЕ БЫДЛО ПОЛУЧАЕТ все! (и резко погост тоже) а как вы хотели?! :rofl:

Eще раз! говорите что духовные - докажите! так как эти ответы примитивные,шаблонные,yзколобые,не вижу использования задушевности

https://www.youtube.com/watch?v=PZ5Eab3Na_E сцена идеально показательна, только надо на место докторов сидящих в кресле поставить женский пол, они занимаются тем же самым.

после таких высказываний: идите только в баню! 

Отредактировано Rover (28.09.2016 11:22:58)

0

194

#p79408,Маргарита написал(а):

Вожделение это то что свойственно мужчинам гораздо в большей степени.
Любить мужчины не умеют, извини. 
Это чувство им знакомо только в детстве и в ранней юности, дальше они его забывают.
Орган, которым любят, а не хотят,  у них закрывается. Почему -- другой вопрос.

Мне кажется, что Rover под "вожделением" имеет в виду не только физическое вожделение, из его примеров и высказываний складывается впечатление, что он хочет доказать изначальную, природную КОРЫСТНОСТЬ женщины, во всех смыслах. А раз женщина корыстна от природы ли, или в результате воспитания, она и духовностью, конечно, обладать не может. "Мужская" логика.

С тем, что мужчины не умеют любить, не соглашусь. Это - видимость. Очень многие просто в какой-то момент сильно обламываются, получив негативный опыт, и закрываются, чтобы сохранить самоуважение. То же самое происходит и с женщинами, - не так уж сильно мы отличаемся, как в это хочется верить мужской части Человечества.

0

195

Сегодня была дуэль VS :

http://f20.ifotki.info/org/3a56b463ad2a98b286e17ab4624417a92e1729257713819.jpg

#p79412,Барабашка написал(а):

Мне кажется

не о чем

Отредактировано Rover (28.09.2016 12:13:02)

0

196

#p79411,Rover написал(а):

ты же написала что человек может измениться если на его жизненном пути встретится - учитель   вот и стань учителем, создай анкету,и попробуй поучи своих женских подружек.
Что это даст? да то что тебя пошлют! и будет ясно что как курица с детства несла яйцо, так и будет его нести до гроба. Hикакой адекват не нужен.

А если ты даже не понялa к чему я предлагал такой эксперимен, тo согласись... о серьезных вещах рановато тебе говорить.

Ты же позиционируешь себя, как умного, развитого, разбирающегося в чувствах, мотивах, - и так далее!
Неужели тебе непонятно, что ни я, ни любая другая женщина, во-первых, не сможет создать достаточно убедительный образ мужчины, да ещё мужчины - Учителя. Действительно, - раскусят на раз и пошлют. Во-вторых, мужчина - Учитель для каждой женщины - свой, это - не универсальный какой-то образ. И надо ещё, чтобы очень повезло такого встретить. И, в -третьих, по-моему, ты даже не понимаешь, что предложил провести довольно мерзкий эксперимент. То, что изначально представляет из себя игру и обман, - неважно, с какой целью, - никогда и ничего не докажет.

0

197

#p79412,Барабашка написал(а):

А раз женщина корыстна от природы ли, или в результате воспитания, она и духовностью, конечно, обладать не может

Это ты глубоко копнула, тут все банальней - уровень духовности измеряется плотностью штанов и их наличием как таковыми. :rain:

0

198

#p79414,Барабашка написал(а):

Ты же позиционируешь себя, как умного, развитого, разбирающегося в чувствах, мотивах, - и так далее!Неужели тебе непонятно, что ни я, ни любая другая женщина, во-первых, не сможет создать достаточно убедительный образ мужчины, да ещё мужчины - Учителя. Действительно, - раскусят на раз и пошлют.

:D так пиши за себя

То, что изначально представляет из себя игру и обман, - неважно, с какой целью, - никогда и ничего не докажет

мне как то надо было перевести деньги через человека, я ему такую сказку придумал, результат был прекрасным для всех, далее этот человек переводил людям еще деньги,через меня он доверился окружающим

#p79415,франческа написал(а):

уровень духовности измеряется плотностью штанов и их наличием как таковыми

безусловно,это все взаимосвязано
нельзя носить короткие юбки, и при этом о высоком
это тоже самое иначе как и ''рыбку съесть, и на х сесть''

Отредактировано Rover (28.09.2016 12:27:04)

0

199

#p79415,франческа написал(а):

Это ты глубоко копнула, тут все банальней - уровень духовности измеряется плотностью штанов и их наличием как таковыми.

:rofl:

Да ладно! Rover, сдаётся мне, тешит чувство собственной значимости. Победа - любой ценой!

+1

200

#p79417,Барабашка написал(а):

сдаётся мне

а тебе в каждом сообщении кажется

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"