Статья первоисточник: http://www.liveinternet.ru/users/andrey … 375110447/

Перепост: Длинную заумную статью писать не хочу. Нет особого желания.
Но, смотрящим зомбоящик при просмотре очередного фуфла с экрана советую обратить внимание на некоторые особенности, которые явно указывают на совершенно иной порядок событий и взаимосвязь между лицами.
Вернее даже впрямую указывает на присутствие "некоей третьей силы,которая осталась за кадром".
Итак:
первые кадры что нам суют
https://crimerussia.ru/upload/medialibrary/c87/c878bd7cee24bbc3481873359b5b6df3.jpg

1.) Смотрим на картинку - ничего вас не смущает ?
Меня смущают немного позы ... спросите знакомых, кому доверяете следаков по убийствам = что они вам скажут?
Мне сказали что вероятнее всего трупы туда притащили, причем кровь была налита заранее, так как смотрите слева - часть пятна стерта рукой трупа. Это как ? Он стоял ? из него текло, потом лег и подтер рукой за собой ? .. бред - не находите ?
Да еще двое, да еще и вместе, да еще в проходе между столов.
Мой вывод однозначен: инсценировка.
Далее:
2.) типа водитель принес сумку с Сайгой в кабинет и под угрозой пистолета снимал на телефон убийство.
Смешно?
Мне да.
Потом то выяснилось, что у бедного Амирана Георгадзе нашли толи 2, толи 3 настоящих огнестрельных пистолета (в том числе и ПМ, из которого ...читайте далее). Ну нахрена ему Сайга !? нет, ну скажите мне ? Чтобы поставив двух человек в затылок друг-другу убить одной пулей?
Бред несусветный. Да еще и Сайгу Амирану подарил САМ КАЛАШНИКОВ ЛИЧНО !!! ОО!!! майнготт
http://mosday.ru/news/item.php?523746
3.) Убийство бедного мопедиста, охранника - проезжающего мимо. Накладочка, убирают свидетеля. При нем видимо пытались загрузить или выгрузить тело на обочину или посадить в машину и сделать ДТП или еще, что-то - не предназначенное для Lifenews.
4.) Потом Якобы водитель сбегает от Амирана и ... хз где этот дебил ездил, пока таки через Энное коли-во времени не сдастся полиции. Вопрос- НУ И ГДЕ ОН ТАМ ездит ? Да думаю он и вообще не при чем был, даже "не знал что с Амираном куда-то ездил и носил сумки с оружием" = пока его не нашли и не поговорили с ним, что он типа везде участвовал, и чтобы подтвердил все версии "третьей силы" = или вырежут всю его семью. Вы бы подтвердили в таком раскладе любую сказку ?
5.)
http://pbs.twimg.com/media/CSBZu_xUYAA3d9W.jpg

Труп Амирана находят в домике рядом с домом следующего предполагаемого фигуранта, которого Амиран собирался убить, Но не убил - как так то? в чем была проблема ?
Ан оказывается ТОГО УЖЕ ОХРАНЯЛИ специальные суперагенты. И Амиран от расстройства в одиночестве застрелил себя сам.
Опять же: пистолет ПМ, из которого он стрелял с ним, но ..мягко говоря немного не так держит. Картина же "маслом" вообще ни в какие рамки не лезет. Нет конечно страшно, но больше похоже на обильное и мгновенное взрывное течение мозгов из НОЗДРЕЙ. Чего при само убийствах не встретить даже в фантастических фильмах.
Потому как самоубийцы не взрывают свой мозг. Стреляют или в рот, или снизу в подбородок. И в том и другом случае такой картины не получается никогда. (погуглите по поиску в фото на keyword Труп самоубийцы - многое поймете).
Ну или таки спросите своего хорошо знакомого следака или опера по убийствам. Пусть он вам приватно откроет тайну ) на что это похоже на самом деле.

Мои выводы: Амиран тут не при чем: отдав бы забесплатно свой Рэйдж Ровер Вог наемным убийцам он бы 100% решил бы проблему с убийством всех фигурантов дела абс.безопасно для себя. Не верю я что он "сошел с ума".
Водитель, Сайга, ПМ, расположение трупов указывают на совсем уж бердовую последовательность лиц и событий, что в жизни фактически не случается.
Самоубийство ложится в рамки тех же предположений. Я в самый первый репортаж о убийстве двух чиновников 100% знал что ЖИВЫМ Амирана уже никто не найдет. Вернее если и найдут, то убьют до "подъезда скорой помощи" - он никому уже не нужен был живым. Иначе версия с тем что это АМИРАН убивал всех из Сайги с охранником была бы опровергнута. Да и даже не в том речь, Амиран слишком много ЗНАЛ !!! сдал бы всех, навсегда.
А это не входило в планы "третьей силы".

Моя версия: Надо искать"третью силу" = это тот, кому надо было убрать тех кого убрали на пути к господству в районе. Эта сила явно состоят из тех кто остался жив и кому Амиран с его господствующим характером и вы**нами был УЖЕ не нужен (в живых и с "белой" репутацией). Так же стоит посмотреть, кому достанется все (бизенс и корпорации) после Амирана по закону или Завещанию (очень интересный вопрос, особенно если родственники спешно продадут компанию или "лягут в номинальное управление" под какую-то корпорацию).