Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"


Флуд форума "Разное «совсем разное»"

Сообщений 141 страница 160 из 503

141

Вся звуковая экспертиза глубоко субъектинвна, каждый слышит, что он хочет, а особенно, если навязать по заданному шаблону. Аудиоэкспертиза инструментально неверифицируема.

Доказать можно только именами-фамилиями и реальными пропажами, которые всё же могут быть виртуальными.

Отредактировано tort5 (24.10.2015 00:20:26)

0

142

#p41653,франческа написал(а):

Он несколько раз уже сказал "давайте разбирать остальное, этого мало, три куска".

Демагогия, франческа. Малевич нарисовал чёрный квадрат? франческа-"нет, зеленый, но это фигня давай разбирать следующую картину"
условный троль- "воронки у луганской ога настоящие-это не лопата, актеров там нет, самолеты реально обстреляли-горожанин, что там у тебя следующее по теме давай разбирать"

Отредактировано Юрий (24.10.2015 00:37:36)

0

143

Да что угодно, торт)) ты слышишь то что указано в тексте "экспертизы Ивана" в разбираемом отрезке. Лично ты слышишь? поддержи наконец, горожанина. может правда всё там соответствует и я гоню.

#p41654,tort5 написал(а):

особенно, если навязать по заданному шаблону.

вот тут как раз не поспоришь, поэтому то я и за исходники и без "экспертиз."

Отредактировано Юрий (24.10.2015 00:32:14)

0

144

#p41657,Юрий написал(а):

Да что угодно, торт)) ты слышишь то что указано в тексте "экспертизы Ивана". Лично ты слышишь? поддержи наконец, горожанина. может правда всё там соответствует и я гоню.

вот тут как раз не поспоришь, поэтому то я и за исходники и без "экспертиз."

Вот здесь Крышевание орков
я бросил эту затею, ибо три раза в разное время, слышал разное:

Отредактировано tort5 (24.10.2015 00:34:44)

0

145

#p41658,tort5 написал(а):

Вот здесь я бросил эту затею, ибо три раза в разное время, слышал разное:

фишка в том что я осознанно выбрал кусок аудио вполне себе хорошего качества, по мнению ивана криминальнее некуда. если и двигаться то от простого к сложному, не так ли?

0

146

#p41659,Юрий написал(а):

фишка в том что я осознанно выбрал кусок аудио вполне себе хорошего качества, по мнению ивана криминальнее некуда. если и двигаться то от простого к сложному, не так ли?

Встройте в свой пост время и ссылку на файл пожалуйста, потому что диалоги в том куске, который я пытался слушать и без студийного шумодава можно услышать.
Жирное ЗЫ: Я поддерживаю истину, но это восе не фишка, а обстоятельства звукораспознования речи, которые очень субъективны.

Отредактировано tort5 (24.10.2015 01:05:13)

0

147

#p41660,tort5 написал(а):

Встройте в свой пост время и ссылку на файл пожалуйста

Крышевание орков
аудио в онлайне не скачивая можно послушать тут https://yadi.sk/d/6FGXYetCjvjLU

Отредактировано Юрий (24.10.2015 09:13:44)

0

148

#p41659,Юрий написал(а):

фишка в том что я осознанно выбрал кусок аудио вполне себе хорошего качества, по мнению ивана криминальнее некуда. если и двигаться то от простого к сложному, не так ли?

И теперь будешь носиться с ним одним до морковкиного заговеня!
Ай умничка))

Скажи уж людям прямо: отказываюсь, мол, слушать, воспринимать, признавать что-то еще, точка.

По крайней мере, пока еще какой-нибудь кусок не найду, где можно упереться и спорить до усрачки, хоть на десяти страницах, хоть на всех остальных.

Так или нет?

*
А на основании этого куска Качиньский-таки в Вильнюс летал , да!))))

***
Хорошая мысль была - тему для флуда выделить. Флуди дальше.

0

149

#p41665,горожанин написал(а):

А на основании этого куска Качиньский-таки в Вильнюс летал , да!))))

Горожанин, как бы тебя назвать, чтобы повода у тебя для бана не было? Склерозник старый, ты задолбал форумчан путать! про качиньского сказал другой, приплёл мне. очередной специальный подлог

#p41665,горожанин написал(а):

И теперь будешь носиться с ним одним до морковкиного заговеня!
Ай умничка))

Да чего заводишься то так, светоч истины? ссылку дал по просьбе форумчанина, если так бесит, вопросы к нему. сам не собирался развивать эту тему. это очевидно как 2*2.

Отредактировано Юрий (24.10.2015 09:03:28)

0

150

#p41665,горожанин написал(а):

Скажи уж людям прямо: отказываюсь, мол, слушать, воспринимать, признавать что-то еще, точка.

Отказываешься ты без вашей с ваниной туалетной бумажки "эхспёртизы" рассматривать.

#p41602,Юрий написал(а):

:: Сообщение от : горожанин ::

    Если проверять - так проверять.  Или нет?

пожалуйста только без этой "бумажки". минута на аудио-фраза, привязка к контексту. контекст- важнейшая вещь. в этой "экспертизе" всякие "люды убийцы" и "мертвые тела" выпадают из разговора.
"Хорошая погода, птички расчлененка поют.
Да мертвое тело аккумулятор весна чудное время года"
вот так примерно выглядит ивАнова экспертиза, неужели тебе этого не видно?

кроме низкосортного пиздежа(теперь уже без реверансов и извинений) от тебя то и нет ничего по этой теме. давай аудио , минуту , будем слушать. ТЕБЕ , раз впрягаешься за Ваню, ДОКАЗЫВАТЬ, тебе.
ps если рука потянется к кнопке "бан"- не забывай что тема называется "флуд" и сам в выражениях не стесняешься.

Отредактировано Юрий (24.10.2015 08:42:34)

0

151

"Жирное ЗЫ: Я поддерживаю истину, но это восе не фишка, а обстоятельства звукораспознования речи, которые очень субъективны."
Торт, я надеюсь ты понимаешь что твое жирное зы, просто ставит крест на этой теме? или не доходит? некий ч(м)удак подслушал и записал что то  и на этом основании что то трендит. ЕМУ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ, а не другим. ЕМУ.
и если

#p41660,tort5 написал(а):

Жирное ЗЫ: Я поддерживаю истину, но это восе не фишка, а обстоятельства звукораспознования речи, которые очень субъективны.

так то и тема закрывается ибо истины мы не отыщем.

ps а вообще подставил меня с этой просьбой про ссылку на аудио))) я ж не собирался это сюда нести, только по твоей просьбе, потому что лень тему тебе читать, а гуру вон как распсиховался...

МВД РФ и ТОРТ5 - Мы поддерживаем истину, но это вовсе не фишка, а обстоятельства звукораспознования речи, которые очень субъективны.
аминь :cool:
что бесимся тогда, когда они "ничего не слышат" :flag:

Отредактировано Юрий (24.10.2015 08:47:26)

0

152

Дядьки, чего раскричались-то?.. Юра, не надо уж оскорблять, стер бы лучше.
Я сказал про качиньского. Вот про что я:  флаг польши -- может  флаг касаться камина имхо.  Да и хрен с ним с качиньским. Выводов на основании фотки в аэропорту и в зале наделали громадьё.
А в истории с Ваней - Ну не хочет Горожанин как краб из своей раковины вылезти.
Повышеное самолюбие всю логику отрубает у него и хамить начинает, получает обратку и растекается в обвиняшках..
Сегодня всю ночь плагины качал-пробовал-крутил вертел аж бошка болит от шумов.
Надо для интереса таки вылизать файл VN** и сравнить с экспертизой, хотя бы с 5 мин по 20ю.

Отредактировано Kzin (24.10.2015 10:04:52)

0

153

Юрий а заметил как LoveWins пробежался наминусовал? Вот нихренаже даже не разбирался, ни поста не написал - но нагадить надо было. Игаль, как говорим мы - коренные вайценбахи )) смехота. Уберу я свои контакты в "крышевании" от дураков - кому надо видели, кому шибко надо и так найдут.

0

154

#p41687,Kzin написал(а):

Юра, не надо уж оскорблять

про враньё(или в простонародье пиздёж)? так пусть любой из форумчан попробует тоже самое с горожаниным проделать- то что второй раз он проделывает со мной. а именно в наглую приписывать ему чужую цитату или мнение-получит бан от него мухой.
а Сизых спокойно не моргая сначала попытался выставить меня якобы "противником луганской постановки", а затем приплёл качиньского про которого я вообще ни слова.

ps хотя в чём то ты прав- осознанно меня провоцирует чтобы я нарвался на бан за оскорбления.

#p41689,Kzin написал(а):

Юрий а заметил как LoveWins пробежался наминусовал? Вот нихренаже даже не разбирался, ни поста не написал - но нагадить надо было

нет на такое не обращаю внимания. горожанина он поддержал так-имеет право. к тому же я минусы раздавал конспирологам в теме 239, видимо месть такая. правда я за минусы объяснял, а он нет, ну да всё равное это ерунда.

Отредактировано Юрий (24.10.2015 10:22:10)

0

155

Не думаю я, что Горожанин забанить хочет оппонентов. Просто свысока смотрит.
Ну и в принципе он может себе позволить такое, авторитетный персонаж. Дедовщина.
Ну три раза он меня если не оскорбил, но проехался, во лжи обвинил. Мне пофиг, но немного завелся.

Самое страшное для него потерять на такой теме своей упертостью авторитет!
И я буду оппонировать ему ради истины, и как не странно ради его же авторитета.
Если уж Горожанин допетрит что его пользуют ради шоу клоуна балабола, то Ванятке отгребется не по детски.

Антон остаток своей жизни положил на борьбу с говном этой медиа системы. Респект ему! НО!!!

Вдвойне, втройне, вдесятеро нужно быть щепетильней. Фильтровать инфу. Не мешать все в орко-кашу.
Это дискредитация собственных идей своими же руками.

+3

156

Юрий, Вы не расстраивайтесь так.  Понимаю,  что мои слова Вам могут быть побоку, учитывая мой "имидж " здесь, у некоторых.  Я просто понимаю Ваше состояние.  Вам обидно. И хоть это и виртуальный мир, но Вы в нем обжились,  его не хочется терять.  Ну так и не потеряете.  Не вижу, за что Вас банить.  За несогласие в одной теме? В остальном - то ,  насколько я вижу,  вы здесь "для узкого круга" все-таки свой. Мало ли,  побузили,  так все уляжется,  потихоньку. А бузить  ( планшет написал - будить ) здесь бесполезно - реально забанят. Вроде секты ,  соглашусь,  пожалуй.  Странно даже  - люди-то вроде вменяемые.  Но иногда так уже не кажется. Шаг вправо -влево = расстрел. Сначала словами ( тупо хамят) , потом клеймо про "цех", потом бан, или сразу бан. Когда аргументы кончаются,  то начинается прямо агрессия какая-то.

Анекдот есть , немного не в тему,  хотя- тема-то : флуд. Можно,  значит.

Дразнил шустрый толстого.  "Скажи раз " "Раз "  " Ты .. " , и так далее. Тот терпел -терпел, потом достало. Говорит шустрому: "Скажи 25" Тот все варианты " ругалок" в голове перебрал,  вроде бы  безопасно.  "Ну, 25".  А толстый ему : " По спине лопатой на!!!! ".

Вот и форум реагирует так же,  когда аргументы кончаются.  Здесь все за правду.  Но она должна быть одна.  Шаг влево -вправо - ну, Вы знаете.

Отредактировано DLV (24.10.2015 11:09:19)

0

157

#p41696,DLV написал(а):

Юрий, Вы не расстраивайтесь так.Я просто понимаю Ваше состояние.  Вам обидно.

Не переживайте вы так за меня. щас расплачусь от обиды))

#p41696,DLV написал(а):

Вот и форум реагирует так же,  когда аргументы кончаются.  Здесь все за правду.  Но она должна быть одна.  Шаг влево -вправо - ну, Вы знаете.

нормально тут реагируют как и везде. просто тут далеко не все за правду) открою маленький секрет- правда только в сказках одна, а тут все как в жизни.

0

158

#p41767,Юрий написал(а):

Не переживайте вы так за меня. щас расплачусь от обиды))

нормально тут реагируют как и везде. просто тут далеко не все за правду) открою маленький секрет- правда только в сказках одна, а тут все как в жизни.

Юрий написал(а):

, суть в поведении. Крышевание это вовсе не сказки, а методы. Иван меня не убедил с моего первого поста в этой теме. Аудиозаписи не опровержение, но и не доказательство. И это не доказывает, что такая система крышевания не существует. История с Рэнжер - там ярко показано.

Отредактировано tort5 (25.10.2015 00:02:03)

0

159

#p41695,Kzin написал(а):

Вдвойне, втройне, вдесятеро нужно быть щепетильней. Фильтровать инфу.

Я эту мысль красной строкой провожу, вот уже полтора года которые я тут читаю. Должны быть только бесспорные и железобетонные факты, чтобы любой слесарь и домохозяйка при желании могли проверить(самое главное что их то хватает с лихвой этих фактов). Пока  я многих сюда приглашал, обычно упираются в тему типа ланкастера или розеток и путина и пишут мне в личку "ты где этого упоротого гуру откопал? ты чё в секте? да кришнаиты так упорото не задвигают". зачем так делать? 90% отличного материала и 10% откровенной лажи за которую грудью встает, а сказал бы "да тут ошибка, признаю" и всё. авторитет бы от этого не только не пропал, а укрепился!

Отредактировано Юрий (25.10.2015 14:16:15)

+4

160

#p41824,Kzin написал(а):

Сначала слушаете файл, желательно циклично, формируете свое видение

Без обид, но горожанин своим ядерным тролингом добился таки своего. теперь будем слушать кусочки настолько запредельно говёного качества, потому что на хорошо слышимых отрезках у нашего гуру со слухом "бяда"  :canthearyou: ...
По делу- вот тут уж реально, не читая текста, 100 разных человек услышат 100 разных фраз. Дело конечно твоё, если есть свободное время занимайся, но тема мастерски уведена тролем от реально слышимых мест в мутную воду какофоний.
нихрена там не слышно-бубубу, фантазировать можно сколько угодно от "надо убивать" :O  до "давай поженимся" :flirt:

Отредактировано Юрий (25.10.2015 18:00:35)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"