Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"


Флуд форума "Разное «совсем разное»"

Сообщений 1 страница 20 из 503

1

Про "выше ногу задирай" - посмотрела правила оказания первой помощи - приподнимание конечностей применяют для остановки кровотечения , в частности,  при наложении жгута,  а так же при транспортировке раненых со значительными кровопотерями и шоком.

То, что кому-то задрали ноги - может быть признаком того,  что кто-то слышал об этих приемах , и так понял , как ему раненому помочь - если это настоящие ранения. 

Или же это показательное оказание первой помощи, подчеркивающее,  что ранение с кровопотерей.

========

Можете закидать меня тухлыми помидорами - но у меня опять две непонятки  :
- Мне показалось,  что само место взрыва так и не показали.  То, что в кадре -это, как мне кажется,  окрестности рядом.
Даже в кадре с накрытыми трупами ( которые должны лежать рядом с эпицентром) - воронки нет. Может быть,  их из эпицентра вынесли , пытались оказать им помощь, но они умерли все равно.
Все остальное время, и на всех записях - снова не сам эпицентр,  а довольно удаленные места. 
В кадре все время - раненые , убитые только на одном видео.  Может быть, это объясняется тем, что люди бросались помогать живым, которых было много , а убитых просто оставляли лежать . К тому же в эпицентре это могут быть уже куски , а не целые тела. 
В общем , не видя эпицентра, можно ли судить - был ли взрыв?  А при 95 погибших какое-то очевидное место взрыва должно быть.  Его пока не показали. 
Уже слышу комметрарии - потому что его и не было. Если постановка - то не было. Хотя, если это смертик - то воронки может не быть,  весь смысл заряда- в осколкаХ. 

- Раненых много, для массовки.  В кадре не 246, конечно,  но много.  Правда,  в каждом видео только кусочек территории.  И с одной стороны.  А зона поражения должна быть круговой, мне кажется. 

Мой "матричный мозг" снова отказывается понять - как можно среди бела дня , в многолюдном городе , инсцинировать 95 смертей и 246 раненых ? Возможно,  это удивление жительницы маленькой страны.  Но реально -как? Снова - это только цифры в новостях?  Но люди же не живут изолированно, общаются друг с другом. Если это как-то не обставить,  там,  в Анкаре,  на месте,  это вылезет наружу,  и весь "эффект" насмарку.  Или столько тварной массовки?  Офигеть,  тогда.

Может быть я просто по-человечески устала, за каждой озвученной в новостях смертью видеть только.. постановку. В мире происходит и много смертей реальных.  Да и те же 95 трупов  - тоже.  Если их подбросили - то потом, или заранее?  Снова,  как с Аэр басом - сначала цифры,  потом трупы?  Трупы появятся позже,  уже в больницах ?

0

2

#p40802,DLV написал(а):

Про "выше ногу задирай" - посмотрела правила оказания первой помощи - приподнимание конечностей применяют для остановки кровотечения , в частности,  при наложении жгута

Жгут накладывают при каких кровотечениях? Артериальных? Когда кровь фонтанчиком? Оно и видно на фото...

0

3

#p40806,Musicien написал(а):

Жгут накладывают при каких кровотечениях? Артериальных? Когда кровь фонтанчиком? Оно и видно на фото...

Да, на фото крови я тоже не заметила много, думала об этом.  Это или действительно актеры, или кто-то перестарался :  раз рана на ноге, нужно ногу задирать,  или кровь осталась  в другом месте,  а сюда его уже перенесли, скорую ждать.

Ноги задирают  и просто при кровопотерях  больших, насколько я прочла.  Но у того мужчины в черной майке вряд ли большая кровопотеря. Действительно не выглядит так. 

У меня поэтому впечатление 50/ 50 - многое  говорит о постановке,  но я бы это определила не как постановку,  а , скорее, как подставу.  Что я имею ввиду. 

Что это организовали,  вероятно, действительно не те,  кого официально виноватыми объявят. Но думаю, там хватает и жертв реальных,  получивших ранение именно тогда и именно там , особенно среди раненых. Хотя раненые,  вероятно,  разбавлены актерами  - для подстраховки, для большего впечатления,  для произнесения нужного текста закадрового - в общем, для психологического эффекта.  Действительно раненый человек, может быть,  не так уж много сказажет  - у него шок, ему не до этого. 

С убитыми,  соответсвенно , так же.  Кто-То погиб там.  Остальных могут и подбросить, вплоть до того, что позже.

Взрыв был от смертника,  значит, мульти-осколочный,  как-раз расчитанный на "больший охват".
====

И пока слово "подстава" мне кажется применимыМ ко многим  событиям,  определенным на форуме,  как постановка. 
Еще  категории постановок, которые я для себя теперь выделяю   :
-отвлекающие, к ним я сама для себя определила "падение Аэрбаса 320"
- потрошительские - это большая часть того,  что происходит на Донбасе,  авиакатастрофы , особенно азиатские
- ритуальные - как алтайгейт

Это то, что сразу на  ум пришло, после того, как я этот теракт назвала для себя подставой.

В общем,  мне показалось, что нужно замечать обе стороны этого теракта - и постановочную ( организаторскую) , и, к сожалению,  возможно,  реальную. 

Им не жалко людей.  Даже на этом сайте сами люди уже  называют это "реквизит". "Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться  в тебя".

Отредактировано DLV (12.10.2015 13:51:39)

+2

4

Добавлю : мне кажется,  что чрезмерная радость на тему "мразюки  тупые ", не всегда, скажем так, соответсвует "формату события".  Все -таки чаще всего есть реальные жертвы.

Но это еще и  останавливает размышления на тему : кому это нужно,  и, главное -  к чему приведет.  Все остается на уровне этой радости - ура! мы разоблачили ! При этом остается в воздухе вопрос - разоблачили что? 

А если все эти вопросы так и остаются без ответов,  то толку от разоблачения каждой очередной постановки?  Как минимум, меньше, чем должно быть. 

Но так , честно говоря,  безопасней для нашей жизни - меньше понял - целее будешь. Иногда. Пока разрешают.

+1

5

#p40807,DLV написал(а):

многое  говорит о постановке,  но я бы это определила не как постановку,  а , скорее, как подставу.  Что я имею ввиду.  Что это организовали,  вероятно, действительно не те,  кого официально виноватыми объявят.

Задам такой простой вопрос: когда они снимают эти фальшивки? Уже после того, как стало известно о событии, или заранее?
Если уже после - как они успевают публиковать материал с такой феноменальной скоростью?..
Если до - думаю, вопрос "постановка vs подстава" снимается...

0

6

Подстава всегда является постановкой.  Это без вариантов.

Но просто название - постановка  - лично мне ничего не дает , кроме того, что такое название делает событие с реальными человеческим жертвами во-первых,  будничным,  во-вторых, как-бы несущественным , мало значительным. 

Мелькало что-то о том,  что тварям нужно посылать гадости какие-то , мысленно,  и они от этого сдохнут в страшных судорогах. Но когда человек посылает мысленно какое-то  ... , разве он ни на одну доску с ними становится?  Они умрут от нашего презрения ? Думаю, им это пофигу. На то они и твари,  чтобы жить на уровне низких вибраций - это их "дом". Добавление туда  ваших вряд ли им "не понравится".

Вернувшись к событию "постановка" . Да, не  нужно от него подзаряжаться теми эмоциями,  к которым нас  этим событием  направляют,  но хотя бы понимать, в каком направлении они" гонят стадо".

========

Когда снимают - это же очевидно : ни до и не после,  а "во время".

Если рассуждать , что это постановка - то действительно,  снимали типо танец, который со взрывами "удачно совпал по времени ". И почти совпал пл месту - достаточно безопасно, чтобы не ранить оператора , но вполне хватает, чтобы показать и взрыв, и суматоху.

Хотя что-то могут снимать и до,  и после : хозяин -барин.

0

7

#p40825,Egow написал(а):

Так старались, что одному мужику голову разрубили. Интересно, какой заряд применяли, который так искусно черепа рубит?

Вам виднее - Вы, судя по снисходительному тону,  большой в этом специалист.

Вообще-То ему верхнюю часть головы вообще снесло. Чем -то. Внимательнее посмотрите.

0

8

#p40827,Dmitry" написал(а):

Много фотографий, однако всего-лишь две, которые привязаны к местности,  именно на них ничего такого нет, просто лежат актёры. Остальные привязаны лишь тряпками и листьями. Т.е. здесь две группы фотографий  2 и 44. Вероятнее всего постановка снималась в два дубля, один из которых, театрализованный, состоялся ранее в другой день без посторонних рано утром.

Смотрим :
İlk andan itibaren an ben an Ankara katliamı ve sonrasında yaşanlar

Чередуют друг друга две группы кадров, они отличаются и картинкой и звуковым сопровождением.
Например эпизод 0:29-0:33 слышно, что звук толпы наложен фоном.
0:24-0:29 - тоже самое, "трупы" лежат далеко от деревьев, однако на фоторепортаже они завалены листочками.

На видео - явно куски,  снятые разными людьми и на разные камеры. Скорее всего, любительские. Короче, собрали в один ролик все, что было.  Поэтому не вижу проблемы в том,  что да,  они различаются, и картинкой,  и звуком, и местом действия.

А про снять такое за два приема - я не могу представить это в реальности. И Вы не сможете,  если начнете представлять пошагово. Даже залить все это "краской", закидать хламом от взрыва, тряпками разными,  листиков накидать , массовку  согнать неслабую  - и все это незаметненько так, "с утра", ... на площади у вокзала.

А потом , следуя предложенной Вами логике - все это смыть, убрать, сделать вид, что ничего не было,  всех случайных свидетелей ликвидировать , и уже, со спокойной душой,  на следующий день уже с актерами только .. Мясо-то уже снали,  намедни,  с утра, пока никто не мешал.

Нелепо как-то получается. Поэтому я не могу себе представить, что могло быть так,  как Вы предположили.При всем моем уважении к Вам. Сорри.

0

9

Мне эта батва уже задолбала. DLV не флуди в важных темах своими мыслями в нескольких сообщениях подряд на километр по вертикали


#p40829,DLV написал(а):

На видео - явно куски,  снятые разными людьми и на разные камеры. Скорее всего, любительские. Короче, собрали в один ролик все, что было.  Поэтому не вижу проблемы в том,  что да,  они различаются, и картинкой,  и звуком, и местом действия.


Проблема в том, что нет видео по отдельности. Проблема в том, что дубли идут не по частям, а ЧЕРЕДУЮТСЯ. Сборная солянка это признак постановки. Указывай видео про которое говоришь https://www.youtube.com/watch?v=zH4oTYo1FtQ

Прочитай этот труд http://psyfactor.org/propaganda.htm
главы "Эмоциональный резонанс" "Ложная аналогия" "Эффект присутствия" "Отвлечение внимания" "Принцип контраста" "Психологический шок"  и так далее.

А про снять такое за два приема - я не могу представить это в реальности. И Вы не сможете,  если начнете представлять пошагово. Даже залить все это "краской", закидать хламом от взрыва, тряпками разными,  листиков накидать , массовку  согнать неслабую  - и все это незаметненько так, "с утра", ... на площади у вокзала.

Никаких проблем нет - создать толпу на заднем плане. Внимательней посмотри этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=clnozSXyF4k

Нелепо как-то получается. Поэтому я не могу себе представить, что могло быть так,  как Вы предположили.При всем моем уважении к Вам. Сорри.

Плевала ты на уважение и я соответственно тоже плюю. Мне надоели твои вставки и километровые рассуждения, в важных темах обсуждаем факты и критикуем их, без таких понятий как "а я такая не могу себе представить"

0

10

#p40826,DLV написал(а):

Вообще-То ему верхнюю часть головы вообще снесло. Чем -то. Внимательнее посмотрите.

указывай адрес фото, указывай видео про которое говоришь, ты никогда это не соблюдаешь, а это написано в правилах.

Добавлю : мне кажется,  что чрезмерная радость на тему "мразюки  тупые ", не всегда, скажем так, соответсвует "формату события".  Все -таки чаще всего есть реальные жертвы.

Радость от того, что погибло не 96 человек, а сколько влезло в труповозку столько и влезло.
Они тупые, не могут нормально сделать, хотя возможность есть, от этого не должны слёзы наворачиваться. Без юмора тут не обойтись.
"Формат события" - не теракт, не убийства, не похороны, а ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА

Но это еще и  останавливает размышления на тему : кому это нужно,  и, главное -  к чему приведет.  Все остается на уровне этой радости - ура! мы разоблачили ! При этом остается в воздухе вопрос - разоблачили что?

Постановку. Некое действие, которое тебе вытирает мозг. Оно не в нашей логике, оно ихнее. Учти, просто так ничего не бывает, эти знания тебе помогут на страшном суде принять правильное решение и не оказаться например после реинкарнации какой-нибудь травой на болоте у помойки.







#p40802,DLV написал(а):

Можете закидать меня тухлыми помидорами - но у меня опять две непонятки 

Тухлых помидоры найдутся, а вот непонятки пронумеровывай.

- Раненых много, для массовки.  В кадре не 246, конечно,  но много.  Правда,  в каждом видео только кусочек территории.  И с одной стороны.  А зона поражения должна быть круговой, мне кажется.

Как ты отличаешь раненых от актёров, тем более по видео, ссылку на которое не указала ?

Внимательней на 0:25 - https://www.youtube.com/watch?v=q5btO5cVx1w
цеховики стоят кругом спинами к площадке, на которой нет никаких трупов

Мой "матричный мозг" снова отказывается понять - как можно среди бела дня , в многолюдном городе , инсцинировать 95 смертей и 246 раненых ? Возможно,  это удивление жительницы маленькой страны.  Но реально -как? Снова - это только цифры в новостях?  Но люди же не живут изолированно, общаются друг с другом. Если это как-то не обставить,  там,  в Анкаре,  на месте,  это вылезет наружу,  и весь "эффект" насмарку.

Как он вылезет наружу ? Да всем начхать. Я тебе скажу что был в Анкаре и всё видел своими глазами и что ты сделаешь ? - покрутишь у виска, посмеёшься и плюнешь в лицо, ведь так ? скажешь что сама лично видела по телевизору кадры и слушала экспертов.

В мире происходит и много смертей реальных.  Да и те же 95 трупов  - тоже.  Если их подбросили - то потом, или заранее?  Снова,  как с Аэр басом - сначала цифры,  потом трупы?  Трупы появятся позже,  уже в больницах ?

"95 трупов" - не более, чем цифра в новостях. Самый технически грамотный из всех упоротых смертников, сможет убить таким способом человек семь-восемь, но никак на 95. Учитываем, что если смертники существуют в действительности, то мозг у них отсутствует как орган.
Люди, которым скукожили мозг, вообще не понимают что их заставляют делать, что такое Ислам и что такое Постановка. Ислам запрещает и самоубийство и убийство, а в Торе напротив прямо говорится, что стадо гоев нужно истреблять. Вот и думай, кому выгодно стравить сунитов с курдами, шиитов с ИГИЛ, и асадитов с эрдоганцами... учитывай, что в верхах стоят исполнители, которые выполняют условия игры.

0

11

#p40833,Dmitry" написал(а):

Ислам запрещает и самоубийство и убийство, а в Торе напротив прямо говорится, что стадо гоев нужно истреблять. Вот и думай, кому выгодно стравить сунитов с курдами, шиитов с ИГИЛ, и асадитов с эрдоганцами... учитывай, что в верхах стоят исполнители, которые выполняют условия игры.

Чуть-чуть поправлю. Коран перенасыщен призывами к убийству "неверных" и советами, каким образом это делать, в любых переводах. Знаком с очень многими мусульманами, в большинстве нормальными вменяемыми людьми. Они просто не циклятся на этих сурах.

0

12

Тему про взрыв в Анкаре засорять не хочется, тут понапишу.

Зачем такая сложность? Не проще ли было бы в реальности все взорвать? Как вообще можно организовать подвоз трупов средь бела дня в большом городе?

Так же и с Малазийским Боингом. Можно было по-настоящему взорвать какой-нибудь самолет над Грабово, а не поджигать помойку.

Зачем постановщики усложняют себе задачу? В чем тут смысл?

0

13

#p40847,Ювеналий Балабас написал(а):

Как вообще можно организовать подвоз трупов средь бела дня в большом городе?

Зачем их подвозить, когда их можно сыграть? А реальные люди мертвы до постановки.

#p40847,Ювеналий Балабас написал(а):

Можно было по-настоящему взорвать какой-нибудь самолет над Грабово

Над Грабово нет эшелонов.

0

14

Дмитрий , я не всегда могу поставить ссылку- пишу с планшета, и .. не знаю как. КомП с мышью доступен в последнее время  редко. Сообщения пишу в темах сразу за постом с ссылкой или фото,  которые обсуждаю.  Мне кажется,  понятно, поэтому,  о каком именно материале я пишу. Во всяком случае, мне показалось,  что те, кто мои посты читают - понимают.

=======
"Сборная солянка-это признак постановки "
Для меня нет прямой связи. Сборная солянка может быть сделана ( как, думаю,  и в этом случае) - просто потому, чтобы сделать максимально большой , по набору кадров, ролик, вот его и лепят "из того, что было".
Если однажды,  или даже всегда , постановку "подтверждают " "сборной солянкой" - это не значит,  что так же не могут сделать и для реального события.  Или такого, каким я считаю Анкару : постановочно -реального. 
Мне как-то попался вопрос на сообразительность , я тогда хорошо этот принцип поняла : Маша улыбается каждый раз, когда звенит звонок. Сегодня звонок звенел пять раз. Значит ли это, что Маша за  сегодняшний  день  улыбнулась только пять раз ?

======

"Создать толпу на заднем плане".
Все те люди,  которыХ я вижу в кадре на фото или видео , по Анкаре  - для меня,  визуально,  находятся в этом событии. Я могу предположить,  что среди них есть актеры,  но точно вижу,  что не все они. Если Вы видите в кадре абсрактную толпу,  которой там якобы не было , и ее добавили - покажите,  обведите ее в кадре. 
Вы меня обвиняете во флуде, но я уже не первый раз сталкиваюсь с аргументом - это так, потому что так может быть.  Но вопрос не в том, как может быть,  а в том - а здесь -так?

=======

""Актеры стоят спиной к площадке,  на которой нет трупов"
Уже нет трупов,  так будет правильнее. На фотоподборке,  на которую я могу сослаться только так : было выставлено фото раздробленной ноги , с листочками,   форумчанин дал ссылку на фото подборку - там есть эта же площадка,  и на ней есть трупы.

=======

"Формат события " -гибель людей.  Неважно, до, во время,  или после.  Мне кажется,  нужно себе все время об этом напоминать,  чтобы .. не расчеловечиться.

=======
"
Разоблачить что ? Постановку.

Уже писала,  мне этого мало. Мне нужно хотя бы поверхностно понять , "на что они намекают".

Пример цепочки : 239, Россия начинает сначала авиа-обстрелы ( и ей позволяют,  абсолютно вялая реакция в  мире,  Америка все равно, что молчит) , потом "Калибр", потом Анкара, потом Москва, не состоявшийся теракт.  Эти события точно связаны. Хотя я не везде понимаю эту связь.  И везде - потенциальные и реальные человеческие жертвы. 
Если пытаться что-то предотвращать, или хотя бы смягчать - нужно смотреть на шаг вперед. Хотя бы пытаться.

=======

"Они тупые " - не стоит недооценивать врага. Никогда. Понимаю, что "так не страшно". Но лучше не обольщаться.  Они настолько тупые,  насколько им это позволяют.

=======

"Как ты отличаешь актеров"

Честно говоря, пока никак. Подозреваю всех подозрительных,  имею ввиду,  что они там могут быть , и бывают,  читаю разоблачения форума.  В этом я больше полагаюсь на вас, так сказать,  профессионалов. 
А вот людей "не в роли " вижу,  я их как-бы эмоционально понимаю,  чувствую. По Анкаре, уже писала,  50 / 50. Событие для большинства участников и жертв реальное , но могут быть актеры, и точно есть организаторы.

Кстати,  тот же вопрос могу задать и Вам - а как актеров различаете Вы? Форум сразу же стал писать только о постановке. И только об актерах.

========

"Как вылезет наружу " и "всем начихать"- это верно,  только если смотреть на событие из одного "окопа", из одной матрицы. А на это событие смотрит весь мир, и из очень многих, иногда взаимоисключающих,  матриц.  Поэтому трактовать это событие эти матрицы будут по -разному,  но в одном они должны сойтись - что оно настоящее.  Поэтому явных проколов быть не должно.  В глазах большинства , в глазах обывателей.  Поэтому , если озвучены трупы - к сожалению,  они будут. Если понадобится.

Хотя 95 трупов - все-таки .. многовато.

========

Смотрела передачу,  женщина то ли филолог,  то ли востоковед , вышла замуж за мусульманина, долго изучала Коран. Она утверждала,  что в  Коране призывов к убийству неверных нет. Не запомнила,  как она объясняла,  откуда взялись другие трактования, дополнили  ли они Коран, или это вообще что-то "сбоку".

Отредактировано DLV (12.10.2015 23:42:12)

0

15

#p40854,DLV написал(а):

Для меня нет прямой связи. Сборная солянка может быть сделана ( как, думаю,  и в этом случае) - просто потому, чтобы сделать максимально большой , по набору кадров, ролик, вот его и лепят "из того, что было".

Никакой пользователь-очевидец не будет лепить солянку. Потому, что это неинтересно ему как творцу ориджинал-контента
Нарезка, как и капелька видео по 8 секунд признак мразотворчества.
Человеческий свидетель будет стараться снять как можно больше материала, нежели искать по мразокналам дубли. Вот пример видео обычного пользователя-свидетеля:

Отредактировано tort5 (12.10.2015 23:53:04)

0

16

#p40847,Ювеналий Балабас написал(а):

Тему про взрыв в Анкаре засорять не хочется, тут понапишу.

Зачем такая сложность? Не проще ли было бы в реальности все взорвать? Как вообще можно организовать подвоз трупов средь бела дня в большом городе?

Так же и с Малазийским Боингом. Можно было по-настоящему взорвать какой-нибудь самолет над Грабово, а не поджигать помойку.

Зачем постановщики усложняют себе задачу? В чем тут смысл?

Стопяццот раз говорено: для детонации вражды, ненависти, бойни.

Каким образом "ИГИЛ" будет кого-то взрывать, если его не существует?

Каким образом  "ополченцы" или "укроармия" будет сбивать, если "ополченцы" - медиаклоуны, а укроармии там нет и не было? ("нацгвардия" - такой же медиафантом, "воюющий" в тырнетах-СМИ и точно так же крошащий сотнями "сепаров" и "военных российской армии", как в российском дурнете "сепары " крошат "нацгвардию" с укроармией)

А если они вздумают реально людей взрывать, то их реально же и покрошат силы правопорядка.

0

17

#p40856,tort5 написал(а):

Никакой пользователь-очевидец не будет лепить солянку. Потому, что это неинтересно ему как творцу ориджинал-контента
Нарезка, как и капелька видео по 8 секунд признак мразотворчества.
Человеческий свидетель будет стараться снять как можно больше материала, нежели искать по мразокналам дубли. Вот пример видео обычного пользователя-свидетеля:

Я и не имею ввиду одного пользователя - очевидца,  я имею ввиду, что сборную солянку собрали из кусков , снятых разными очевидцами,  с разных камер. Потому что это первые кадры с места событий.  Такие, какие есть .

Все равно они эпицентр взрыва не  показывают.  Только площадку рядом -напротив.

0

18

#p40860,горожанин написал(а):

Стопяццот раз говорено: для детонации вражды, ненависти, бойни.

Это, так сказать, духовная цель. А я про практические думал. Что два дня снимать взрыв в Анкаре, организовывать людей для съемок, гримировать их, подвозить бутафорию - это, наверно, долго и хлопотно. Проще набить легковушку болтами и взрывчаткой и взорвать. На градусе ненависти телезрителей, жаждущих бойни, это вряд ли отразится, будет он, градус этот. Зато никаких хлопот с расстановкой действующих лиц и гримировкой.

+1

19

#p40862,Ювеналий Балабас написал(а):

Это, так сказать, духовная цель. А я про практические думал. Что два дня снимать взрыв в Анкаре, организовывать людей для съемок, гримировать их, подвозить бутафорию - это, наверно, долго и хлопотно. Проще набить легковушку болтами и взрывчаткой и взорвать. На градусе ненависти телезрителей, жаждущих бойни, это вряд ли отразится, будет он, градус этот. Зато никаких хлопот с расстановкой действующих лиц и гримировкой.

Гораздо более хлопотно, непросто и опасно "набить легковушку болтами и взрывчаткой и взорвать".
Органы за яйца подвесят.
И не получится ни таких жертв, ни таких репортажей, ни такого пиара.

0

20

#p40860,горожанин написал(а):

Стопяццот раз говорено: для детонации вражды, ненависти, бойни.

Каким образом "ИГИЛ" будет кого-то взрывать, если его не существует?

Каким образом  "ополченцы" или "укроармия" будет сбивать, если "ополченцы" - медиаклоуны, а укроармии там нет и не было? ("нацгвардия" - такой же медиафантом, "воюющий" в тырнетах-СМИ и точно так же крошащий сотнями "сепаров" и "военных российской армии", как в российском дурнете "сепары " крошат "нацгвардию" с укроармией)

А если они вздумают реально людей взрывать, то их реально же и покрошат силы правопорядка.

1) Но почему именно Анкара,  именно Турция, именно сейчас, именно на этой демонстрации, почему такая массовость.

2) То есть - навалить трупы посреди бела дня и толпы людей в городе - без проблем, а реально взорвать - проблема. И почему их покрошат?  - они же им  постановки покрывают, с трупо-вываливанием. Так чего не покрыть и "просто" взрыв.

Хотя как убрать людей с площадки -понятно : сам   по себе взрыв уже отпугнул людей, все сразу повернулись к взрыву спиной,  и разбежались.  Потом ставится оцепенение - чтобы не испугать родственников,  и тому подобное,  ищут выживших . То есть, есть небольшой зазор времени раскидать трупы. Но очень небольшой.  И место должно быть защищено от "видов сверху ".  Может помочь дым. Но он тоже быстро рассеивается.

Дальше - грузовики.  Просто подъехать к демонстрации  во время нее они вряд ли смогут..

То есть , теоретически можно,  но со многими "но".

3) Кто-то "должен "погибнуть именно там - из-за знакомых и родственников.  Не все трупы могут быть привезенными и безродными. Вот, хотя бы те 7-8 человек "Дмитрия". Это первые и реальные жертвы - люди видят,  что кто-то до того живой- рядом с ними  упал. Хотя и это не важно - взрыв, шум, дезориентация, страх, паника- "ничего не помню", как результат.

Но разве не "хватило" бы их ? Зачем именно 95? Или сколько их будет потом. Для людей ведь не важно,  сколько именно жертв,  важен сам факт гибели людей. 

3) По "обзору трупов " Вы очень уверенно излагаете,  я же относительно себя  могу убедиться только в одном - на меня такие фото влияют,  я им верю. Не ходила по моргаМ на экскурсии, не была в эпицентрах  взрывов или рядом,  не знаю,  могут или нет так люди во время взрыва испачкаться и "порваться". После Ваших комментариев смотрю на те же фото иначе,  но многое по-прежнему могу только на веру брать, полагаясь в основном на Ваш уверенный тон. Кое-что похоже,  кое-что не вижу так. То есть , здесь я не берусь судить.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"