Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"


Флуд форума "Разное «совсем разное»"

Сообщений 121 страница 140 из 503

121

:: Сообщение от : Калила-Умбри ::
Идут реальные бои повторюсь реальные!
Потому что надо бить фашистов вот видос реальный не постановочный 
https://www.youtube.com/watch?v=caelgOx5lUE

вот реальный бой в пересечённой местности
19:00-21:00 https://www.youtube.com/watch?v=tLIVd4SJy9c  2 минуты
ни одна постановочная "донбасская" бригада его не в состоянии повторить, ума недостаточно....
1) все в укрытии, оператор в основном боится даже голову поднять
2) все патроны настоящие, свист пуль настоящий
3) эмоции настоящие, нет ни единой блевотной херни на камеру
4) раненые настоящие, убитые настоящие
5) у боя есть результат: Засада - перестрелка - раненые - убитые - захват лагеря. Убитых : 2:4
Это случайный эпизод в Чечне, случайная запись случайного боя, но здесь сразу же
есть то, чего ни разу не случилось на Украине - РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НАСТОЯЩЕГО БОЯ

+1

122

#p41601,горожанин написал(а):

Если проверять - так проверять.  Или нет?

пожалуйста только без этой "бумажки". минута на аудио-фраза, привязка к контексту. контекст- важнейшая вещь. в этой "экспертизе" всякие "люды убийцы" и "мертвые тела" выпадают из разговора.
"Хорошая погода, птички расчлененка поют.
Да мертвое тело аккумулятор весна чудное время года"
вот так примерно выглядит ивАнова экспертиза, неужели тебе этого не видно?

0

123

Это мастер класс троллинга, жесть. :cool:  и это админ - честь и совесть форума... Презумпцию невиновности никто не отменял в цивилизованном обществе. Доказывать должен Ванятка. И он зачотно слился с своими 10-ю ключевыми фразами и липовой экспертизой. Разбирать дальше могу, но какой резон? 21 аудио отремастерить значит мне нужно и потом Сизых скажет - "А я так вот слышу". И пофигу что эти "фразы" по смыслу выпадают из контекста диалогов... бредятина несусветная.

0

124

#p41602,Юрий написал(а):

пожалуйста только без этой "бумажки". минута на аудио-фраза, привязка к контексту. контекст- важнейшая вещь. в этой "экспертизе" всякие "люды убийцы" и "мертвые тела" выпадают из разговора.
"Хорошая погода, птички расчлененка поют.
Да мертвое тело аккумулятор весна чудное время года"
вот так примерно выглядит ивАнова экспертиза, неужели тебе этого не видно?

А как без привязки, т.е. цифр? На словах? Ну и где что смотреть со слов? Уважай форум и уважай людей, тут не только ваша троица разоблачателей тему читает.

0

125

#p41604,Kzin написал(а):

потом Сизых скажет - "А я так вот слышу"

именно. пока горожанин признает одно слово(тело -марте), а 9 других настаивает что так и есть(в том числе что слышит "мертвое тело товар" а не "летом цены поднимаются") в разбираемом отрезке, после всех работ проведенных и после 100% обратного вердикта форума(из тех кто смотрит и пишет в теме), действительно, каков дальнейший смысл разбора, если мы в разной системе координат? Человек с нормальным зрением и дальтоник могут спорить про цвета до посинения и каждый уверен что прав.

Отредактировано Юрий (23.10.2015 15:38:53)

0

126

#p41607,Юрий написал(а):

именно. пока горожанин признает одно слово(тело -марте), а 9 других настаивает что так и есть(в том числе что слышит "мертвое тело товар" а не "летом цены поднимаются") в разбираемом отрезке, после всех работ проведенных и после 100% обратного вердикта форума(из тех кто смотрит и пишет в теме), действительно, каков дальнейший смысл разбора, если мы в разной системе координат? Человек с нормальным зрением и дальтоник могут спорить про цвета до посинения и каждый уверен что прав.

Ну вот видишь. Разбирать от начала ты не хочешь и не будешь. Только дергать, и только под одну идею.
Причины будут: горожанин, дальтонизм и хоть черт с рогами.
Вот и в ведомстве не хотят. Тупо опустили все "криминальные" и огромное количество "некриминальных" фраз, которые даже мы, не эксперты, легко слышим и расшифровываем.
Интересно, почему? Я уже спрашивал это, лобби не ответило. Еще раз спрашиваю. Они такие хреновые эксперты, что не могут понять то, что мы, не эксперты, понимаем, или что-то еще?
То, что сделало ведомство, между прочим, это факт в пользу Ивана.

+1

127

Горожанин, а ты будешь продолжать разбирать условно луганскую постановку с условным троллем, который не признаёт 10 очевидных фактов? Кзин, же правильный вопрос задал, работа проведена, разногласия по куску аудио как были так и есть. и этот лучший по качеству кусок. Смысл то какой дальнейший? Кричать на всех углах и заниматься контрпиаром ваниной истории я не собираюсь, кто хочет пусть верит, я пока ставлю и его(имеется в виду его адекватность) и его историю под огромный вопрос.

Отредактировано Юрий (23.10.2015 16:06:13)

-1

128

#p41611,Юрий написал(а):

Горожанин, а ты будешь продолжать разбирать условно луганскую постановку с условным троллем, который не признаёт 10 очевидных фактов? Кзин, же правильный вопрос задал, работа проведена, разногласия по куску аудио как были так и есть. и этот лучший по качеству кусок. Смысл то какой дальнейший? Кричать на всех углах и заниматься контрпиаром ваниной истории я не собираюсь, кто хочет пусть верит, я пока ставлю и его(имеется в виду его адекватность) и его историю под огромный вопрос.

Контрпиаром ты занимаешься здесь, а в инете занимается специальный товарищ в созданном для контрпиара "профиле-двойнике" и во всех профилях, которые процитировали Ивана, а также целая стая троллей - как типичных бойцов пропагандонской армии дурнета (сужу по их профилям), так и разовых ботов, специально созданных для этой ситуации.
Я их со своего профиля тоже пачку удалил. Абсолютно конвейерные тупые боты с заготовленным набором тезисов.

И эту, и луганскую тему, разумеется, вести надо. Но заниматься по фактам, а не елозить по многу страниц об одном и том же.

0

129

#p41605,горожанин написал(а):

А как без привязки, т.е. цифр? На словах? Ну и где что смотреть со слов? Уважай форум и уважай людей, тут не только ваша троица разоблачателей тему читает.

розетка в теме исчезновения путина. :flag:

0

130

#p41616,gav написал(а):

розетка в теме исчезновения путина.


Пока публика считала розетки, выяснилось по всем другим признакам, что "встречу" таки-нафотошопили http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif

0

131

горожанин, я удивлена такой охоте "на Горожанина". Это же надо иметь хорошую зарплату, чтобы годами гоняться в сети за неким персонажем, с которым ты не согласен. Ну, или весьма серьезные повреждения головушки.

+1

132

#p41596,Dmitry" написал(а):

вот реальный бой в пересечённой местности
19:00-21:00 https://www.youtube.com/watch?v=tLIVd4SJy9c  2 минуты
ни одна постановочная "донбасская" бригада его не в состоянии повторить, ума недостаточно....
1) все в укрытии, оператор в основном боится даже голову поднять
2) все патроны настоящие, свист пуль настоящий
3) эмоции настоящие, нет ни единой блевотной херни на камеру
4) раненые настоящие, убитые настоящие
5) у боя есть результат: Засада - перестрелка - раненые - убитые - захват лагеря. Убитых : 2:4
Это случайный эпизод в Чечне, случайная запись случайного боя, но здесь сразу же
есть то, чего ни разу не случилось на Украине - РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НАСТОЯЩЕГО БОЯ

Дмитрий,  но этот контрактник,  который там снимал,  он ведь на протяжении всего фильма говорит - что все, что нам показывают в новостях  - это полная ерунда и в общем-то постановка.  У него где -то в начале фильма даже такая постановка заснята -" приехали с телевидения,  попросили пострелять".  Но рядом -то шла война,  реальная.  Дурацкая,  правда, даже когда о ней снимают "правду ".
Но здесь , когда  на сайте украинцы пишут о том же самом - что да, лабуду для телика снимают,  но рядом бои реальные,  и реальные жертвы - здесь не принато  верить им. Это считается за "дурной тон "- верить им.  Почему ??? В чем разница?

Я могу понять, что затеяли войну не русские с украинцами. Я могу понять,  что для телика в ней участвует куча клоунов.  Которые тянут в эту войну новых людей.  Что и цели, и многое из того, что происходит - постановочное, навязанное или вымышленное.  Но люди, те , которые в эту мясорубку попали - они-то настоящие.  Кого-То призвали,  кого-то идеями запутали. Но люди теперь ходят там,  как в этом фильме про Чечню, по полям -лесам-кустам,  и периодически стреляют друг в друга. И попадают иногда.  А параллельно есть зондер -команды , с обеих сторон,  которым лучше просто не попадаться. 

Любая война , даже настоящая - насколько я могу понять - в основном состоит из лабуды , бои - это редкость. Дислокации - передислокации,  обустройство -бытовуха,  рытье окопов,  посты охранения , стирка - готовка,  и  так далее. Каждая сторона от другой прячется, периодически друг на друга натыкаются,  тогда стреляют.  Большинство участников - непрофессионалы , и стрельба , по большей части, бестолковая. 

Иногда устраиваются "войсковые операции" по захвату или освобождению чего -то. Тогда получается что-то вроде настоящей войны,  как все это понимают.  А в целом - просто тягомотина,  без цели, без смысла,  и , кажется,  без конца.

И за всем этим бардаком всегда стоит кто-то, кто всю эту фигню людям навязал. Организаторы, так сказать. 

А в новостях покажут то, что кореспонденту снимать  не страшно. "Постреляйте на камеру". И на эти ролики набросится куча конспирологов , и ткнет пальцем,  и скажет , что все это -фигня и постановка.  И , значит, и война не  настоящая. А людей продолжат убивать.

Не поддаваться , эмоционально,  на разжигание бойни - это одно,  и это очень и очень правильно.  Но мух и котлеты в одну кучу мешать - то есть, сразу же отворачиваться и от реальной беды, сразу же,  как только есть хоть какое-то основание поставить на видео  штамп "постановка", сразу же постановкой все происходящее называть  - разве это правильно? Разве в этом правда? 

И к чему такая правда приведет ?

Отредактировано DLV (23.10.2015 17:45:41)

+2

133

#p41618,франческа написал(а):

горожанин, я удивлена такой охоте "на Горожанина". Это же надо иметь хорошую зарплату, чтобы годами гоняться в сети за неким персонажем, с которым ты не согласен. Ну, или весьма серьезные повреждения головушки.

Как сказал в день обыска и изъятия ПК, телефонов и носителей товарищ из не представившегося ведомства, горожанина из сети не удалить, увы.
А раз так, то остается в сети работать.

0

134

#p41618,франческа написал(а):

горожанин, я удивлена такой охоте "на Горожанина". Это же надо иметь хорошую зарплату, чтобы годами гоняться в сети за неким персонажем, с которым ты не согласен. Ну, или весьма серьезные повреждения головушки.

Ну, положим, это сам горожанин с  Горожанином частенько не согласен. А читавшие его так, со стороны .. недоумевают. 

Для того, чтобы прочесть в интернете "много от Горожанина" не нужны годы. Нужно просто случайно на эту информацию попасть, увлечься ею, можно даже сказать, поверить, хоть и слегка от нее, такой,  офигевая,  и все. Дальше все слишком много времени не займет.

Но когда все сразу в ретроспективе читаешь ( то есть, все следят хронологически, а ты все скопом ) - то многое и замечаешь,  видимо.  Так как информация во времени не растянута, а более -менее  одномоментно поступила.

А потом попадаешь сюда.. и сравниваешь. 

Но я не могу сделать однозначный вывод. Может быть просто .. люди меняются.

==

Преданность -очень хорошее качество. В мирных бы целях бы.

0

135

#p41627,DLV написал(а):

Но я не могу сделать однозначный вывод. Может быть просто .. люди меняются.

Конечно не можешь, ведь задача - продержаться тут как можно дольше, как можно больше "разоблачить" Горожанина и подорвать доверие к форуму.

Вас тут таких полчище, но отдать должное - даже Val нервно курит в сравнении с DVL.

0

136

#p41628,франческа написал(а):

Конечно не можешь, ведь задача - продержаться тут как можно дольше, как можно больше "разоблачить" Горожанина и подорвать доверие к форуму.

Вас тут таких полчище, но отдать должное - даже Val нервно курит в сравнении с DVL.

А Val - то здесь причем? Он хороший,  надежный человек, может быть только немного традиционных взглядов.  Но это вторая сторона его устойчивого и достойного характера. 

Да, я делаю скидку "на форум ", и,  бывает,  придерживаю язык. Пытаюсь выражаться мягче. Даже если совсем не согласна. Но не из-за горожанина,  а из-за темы про реинкарнацию , которую я пока забросила, на половине,  но хочу когда - нибудь дописать. Здесь,  раз здесь,  почему-то , начала.

Хотя и при этом я выражаюсь,  все же,  достаточно понятно.  Чтобы выразить свое мнение.  О том,  что считаю важным.

И не вижу причин, почему оно обязательно должно совпадать с Вашим.

Отредактировано DLV (23.10.2015 22:05:18)

0

137

#p41628,франческа написал(а):

как можно больше "разоблачить" Горожанина и подорвать доверие к форуму.

Никто кроме самого горожанина больше не подрывает доверия к форуму В ПОСЛЕДНЕЕ время чем он сам. тысяча искренних "увы".

+1

138

Юрий, давно известно - кому многое дано, с того много спросится, да.

Но увы, тоже много искренних, вижу полчище провокаторов, и они куда искусней, чем обычные скачущие бложковые тролли. Вопросы к Горожанину имеются, и думаю они имеются у большинства обитателей, форум буквально распирает от претензий к нему и именно это тормозит нормальную деятельность такого замечательного ресурса. Гнусно то, что претензии в основном уровня тупого троллинга, не считая упертого в доказательной базе Vala и косящую под дурочку - наивную девушку-ромашку DVL, они вне конкуренции.

Если собрать аргументированную базу претензий, то выйдет десять страниц из всего дерьма, льющегося на голову Горожанина. Мне это непонятно и это дико утомляет. Я категорически не согласна была в теме "Ланкастера", но молчала, ибо тупо "не, не он и хоть умри доказывая обратное" считаю уровнем курятника, такого, типично сетевого бабского, где и прибывают подобные "аргументаторы". А реально что-то доказывать в той теме элементарно не было аргументов, ну не набрала, нечем было оппонировать. Но нет, тут это незачет, главное прийти и вякнуть свое несогласие, утопив тему.

Юрий, в последнкй теме ты и Kzin отлично постарались, это и есть уровень оппонирования, который соответствует заявленному направлению форума. Респект. Вот если бы еще ваши посты были более информативны - без шелухи про самого Горожанина, то вообще респектище.) Ну серьезно, это же круто - вести диалог на высоком уровне. Во флуде сколько угодно, но темы то давайте вести на уровне?

0

139

#p41639,франческа написал(а):

если бы еще ваши посты были более информативны - без шелухи про самого Горожанина

спасибо конечно за комплименты, про "ШЕЛУХУ" отвечал уже во флуде-не было бы бесконечных зацепов от самого горожанина про "цех офицер ведомства" и тд безусловно не было бы и хамоватых ответов. впрочем я к себе критически отношусь всегда и извиниться или признать какой то очевидный факт-нет проблем.
моё личное разочарование разочарований-это уверенность СЕЙЧАС в том что горожанин способен на осознанную ложь(из за упрямства, ложь во благо, не знаю), но до последнего был уверен что у него есть неспециальные неточночсти, ошибки и тд. последняя тема сильно мне не понравилась ибо разочарование это одно из самых неприятных чувств. я не ожидал от него такой реакции- был уверен что будет что то типа такого-"да в этом отрезке конечно несоответсвие аудио и текста, но, Юрий пойми что и.... тд...тп", но после всего утверждать что текст почти полностью соответствует аудио-это как в глаза плевать. глупо как то.

0

140

#p41646,Юрий написал(а):

. я не ожидал от него такой реакции- был уверен что будет что то типа такого-"да в этом отрезке конечно несоответсвие аудио и текста, но, Юрий пойми что и.... тд...тп

Как не ожидал то? Тому примеров много, чтоб ожидать.))
А ты не видишь далее того, что тут и сейчас происходит? Он несколько раз уже сказал "давайте разбирать остальное, этого мало, три куска".

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"