Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"


Флуд форума "Разное «совсем разное»"

Сообщений 101 страница 120 из 503

101

#p41382,горожанин написал(а):

Хорошо. От двух до четырех. Они дадут такое облако? Нет, разумеется.

А ты пробовал? Вот я на днях специально проведу опыт и выложу видео. Благо я не интернетный стрелок, а практикующий. Так что, с патронами у меня проблем нет.

0

102

0

103

#p41457,Сергеич написал(а):

Антон, ты сейчас херню городишь, если честно. Группа на этих кадрах вышла к тыловому подразделению, которое прекрасно видно на видео. БМП с их стороны и подошла. Т.е. место безопасное. Забор, я надеюсь, ты заметилтруппа  на видео?  ВСУ находилось по тут сторону на почтительном расстоянии, поэтому опасаться на тот момент особо нечего было. Я специально для всех написал: НА ВИДЕО - ОТХОД. Группа работала в аэропорту трое суток. А про фошыстов, которые незнамо где бегают: группа входила и отходила со стороны Весёлого. Там сплошной частный сектор.

До 13:00 труппа, прячась от фашистов, перебежками и т.п. бегает вдоль заборов под ближние и дальние выстрелы в темноте.
В 13:00 выходит на освещенную дорогу. Одиночные выстрелы и очереди продолжаются в населенном пункте, где труппа бегала.
На дороге клоунада.
Часть бойцов, прячась, типа ведет бой. Группа снимающего воина идет мимо них, не обращая внимания на бой (у этой группы задача: они должны типа прорваться, прикрывать отход и т.д. до дороги; дальше что делать, режиссер не говорил ; думать самостоятельно актеры не умеют )

http://images.vfl.ru/ii/1445443400/502d8f74/10246633.jpg

Снимающий и некоторые бойцы продолжают прятатьтся, остальные стоят и ходят по открытому месту.

http://images.vfl.ru/ii/1445442280/57338a90/10246425.jpg

На 13:30 в населенном пункте звучит и отражается вспышкой в каплях дождя очень близкий выстрел, не далее, чем у забора.

http://images.vfl.ru/ii/1445442726/0ec9377f/10246511.jpg

Воин-оператор и воины в правом кювете продолжают прятаться.
Воины на дороге продолжают ходить.
Воин с РПГ поворачивается спиной к выстрелу, стоя в рост, и прячет свой РПГ в машину.

Клоуны!

http://images.vfl.ru/ii/1445442901/c8e7baca/10246554.jpg

#p41457,Сергеич написал(а):

А кто тут сторонник войны? Я там не воюю. Тут вопрос другом: ты полностью отрицаешь наличие НЕпостановочных боёв, причём оголтело. Я за год похоронил двух друзей, а ты мне тут картинки разбираешь.

Полностью отрицаю. И у меня знакомец погиб. Якобы в ополчении "лнр". Якобы в бою, якобы от пули. Скорее всего вообще не выезжая из Барнаула. Русаков , 25 лет были знакомы.

0

104

К месту это или нет, не знаю. Но прям захотелось под звуки песни "Вставай страна огромная" идти немедленно мстить.

По теме. Погибли товарищи на войне? Есть точные сведения? Или привезли и сказали  - в бою, этого и хватило?

Жаль парней, думай башкой, включай рассудок, не верь никому и темболее тому что показывают.

Отредактировано Деревенский (21.10.2015 19:06:20)

0

105

#p41499,Деревенский написал(а):

К месту это или нет, не знаю. Но прям захотелось под звуки песни "Вставай страна огромная" идти немедленно мстить.

По теме. Погибли товарищи на войне? Есть точные сведения? Или привезли и сказали  - в бою, этого и хватило?

Жаль парней, думай башкой, включай рассудок, не верь никому и темболее тому что показывают.

Я тебе один умный вещь скажу. В моём кругу не принято принимать всё на веру, особенно от интернетных военов. Поэтому усё проверяем сами. И те, кто хочет - и воюют сами. Кто и где погиб - это на глазах моих же друзей было. Поэтому все свои измышления и АНАЛизы смакуйте сами. Пока я здесь вижу кучу диванных пиздоболов и начинающих телемонтажёров. Всё, что вы делаете - отрицаете порой очевидное. Причём вы же сами себе противоречите!))) Утверждаете, что мрази запускают маховик войны, но одухотворённые жители планеты Земля на это не ведутся))) На церкви ведутся, наёбывают друг друга почём зря, едут добровольцами на Донбасс, но, сука, при этом не ведутся)))) Вы где живёте, хлопцы? На Меркурии к теплу поближе? На этой планете человеки долбят друг друга со всей пролетарской ненавистью, а вы, блядь, с помощью своих компов эгрегоры позитивные строите! И рассуждаете о вещах, в которых вы вообще ни хера не смыслите. Я про войну непосредственно сейчас.

+2

106

#p41497,горожанин написал(а):

Воин-оператор и воины в правом кювете продолжают прятаться.
Воины на дороге продолжают ходить.
Воин с РПГ поворачивается спиной к выстрелу, стоя в рост, и прячет свой РПГ в машину.

Клоуны!

Ещё раз повторяю: это реальное видео реальной операции. Твои выкладки отдельных кадров НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРЯТ. Антон, отлучи себя от инета, отдохни с полгодика. Ты загнался. Над тобой половина форума ржёт. Я постил твои статьи, но то, что я увидел на 9/11 - это форменная шизофрения. Ты сам похерил всё, что наработал.

0

107

#p41497,горожанин написал(а):

Воин-оператор и воины в правом кювете продолжают прятаться.
Воины на дороге продолжают ходить.
Воин с РПГ поворачивается спиной к выстрелу, стоя в рост, и прячет свой РПГ в машину.

Клоуны!

Для особо просветлённых даже поясню: воены на дороге стояли на этом же месте трое суток, там их никто не трогал. А вот те, кто вышел, трое суток провели под обстрелами и при отходе попали в пиздорез. Вот и вся разница в поведении, товарисч Сизых.

0

108

#p41515,Сергеич написал(а):

свои измышления и АНАЛизы смакуйте сами.я здесь вижу кучу диванных пиздоболов... Всё, что вы делаете - отрицаете порой очевидное....  вы  сами себе противоречите .. вы, блядь

это ты кому всё? тут почти 1000 чел только зарегистрированных, нафига такой подход и обобщения? разные тут люди есть и мнения. а критический анализ и проверка это смысл данного форума.

0

109

-

Отредактировано Бухтияр Ж. (22.10.2015 07:00:25)

0

110

#p41518,Юрий написал(а):

это ты кому всё? тут почти 1000 чел только зарегистрированных, нафига такой подход и обобщения? разные тут люди есть и мнения. а критический анализ и проверка это смысл данного форума.

Прошу извинить за обобщение. Это к кругу адептов Антона. Я с Горожанином и сам не первый год знаком знаком в тырнете, и общались мы с ним в других соцсетях, и на этот форум он мне сам ссылку дал. Так что, извиняйте, друзья. Искренне приношу свои извинения всем, КРОМЕ.

0

111

#p41519,Бухтияр Ж. написал(а):

Мораль банальная:
никто из рядовых пользователей форума никаким боком не докажет то, что форум действительно является независимым ресурсом.

Я больше скажу! Никто и из НЕрядовых форума ничего не докажет! Потому как можно в тесном кружке уважать друг друга и всячески просветляться сообща и наставлять на путь истинных тех самых рядовых, ищущих просветления. Но! Главная беда подобных форумов - анонимность. Звездеть можно до бесконечности.

0

112

Теперь давайте по делу. Сколько на форуме людей, непосредственно принимавших участие в боевых действиях? Сколько компетентных в оружейной теме? Сколько медиков? Именно практиков, а не теоретиков. Давайте создадим тему и определим хотя бы круг форумных экспертов согласно опыта и личной практики. Понимаю, что это оффтоп, но без этого каждая тема будет превращаться либо в срач, либо в источник дезинформации.

+1

113

Сергеич посмотри - я тут некоторые моменты разобрал
где с 34 страницы и далее еще страниц 4-5.

Восток Украины. часть II

0

114

#p41517,Сергеич написал(а):

Для особо просветлённых даже поясню: воены на дороге стояли на этом же месте трое суток, там их никто не трогал. А вот те, кто вышел, трое суток провели под обстрелами и при отходе попали в пиздорез. Вот и вся разница в поведении, товарисч Сизых.

Да и не спорю. Воины на дороге , которые "стояли на этом же месте трое суток" , продолжают играть в войну, у этой группы своя съемка, где-нибудь тоже на "фронтовых каналах" стоит. А которые отсняли -  вот эти самые, что "трое суток провели под обстрелами и при отходе попали в пиздорез" - они своё отработали, им похрену та война, которую группа на дороге ведет, и очереди, и выстрелы, в том числе близкий, показанный на скане. Это же не их съемка, правильно? Свою съемку они добросовестно отработали.

А как это дело сводить, чтобы обе группы друг дружке соответствовали, и действия обеих трупп отвечали здравому смыслу и боевой ситуации на конкретной дороге, в конкретном месте, на конкретных кадрах - это уже не их дело. Об этом у снимальщиков, резчиков, составителей, распределителей "хроник войны" из медийного цеха пусть голова болит.

Каждый должен заниматься своим делом, на войне в том числе.

0

115

#p41361,Сергеич написал(а):

Вот реальное видео боя в Донецком аэропорту. В группе из 15 разведчиков три моих друга, включая командира. За трое суток подмога так и не подошла. Парней бросили в явный замес. На видео снят отход, с трудом вырвались из частного сектора. Там, где БМП подошла - вытаскивали моего друга отставшего, он там еле отстрелялся (около 20 человек обложило). Итог отхода с боями: в группе 1 с инфарктом (на 14:00 крик "Хасан!" - это как раз моего друга на инфарктника приглашают, он санинструктор), у ВСУ - минус пять.
http://www.youtube.com/watch?v=N7sBxOaQAck

Сергеич ты клоун. Иди в армию послужи сходи. Клоуны на видео бегают под столбами освещения, которые демаскируют их.
В микрофоны они несут чушь.
Иди отсюда, мудак.

я не участник, но свидетель боевых действий, свидетель именно ночных боёв в городе. Никто никуда не высовывается, высовывают автомат и стреляют абы куда и днём кстати тоже так же, просто высовывают автомат и стреляют лишь бы отпугнуть противника. В реальной перестрелке никому и в голову не придёт выйти ночью на освещённую улицу. Мы даже каски тряпками заделывали, чтобы в них Луна не отсвечивала.

#p41524,Сергеич написал(а):

Теперь давайте по делу. Сколько на форуме людей, непосредственно принимавших участие в боевых действиях? Сколько компетентных в оружейной теме? Сколько медиков? Именно практиков, а не теоретиков. Давайте создадим тему и определим хотя бы круг форумных экспертов согласно опыта и личной практики. Понимаю, что это оффтоп, но без этого каждая тема будет превращаться либо в срач, либо в источник дезинформации.

Если человек говно, то неважно кто он по специальности. Нужно просто иметь уши, больше ничего ненужно, отлично слышно как на твоём видео петушня играет на камеру дрожаще-блеющими  голосами . Пшол вон отсюда, гнида цеховая

0

116

#p41382,горожанин написал(а):

Кадров с трассером всего два. Вот они оба.
Из них сделали 8 кадров, поэтому зрительно трассы как бы висят долго.

это чего ещё за "вот они оба" ? ссылка на видео должна быть в сообщении. ссылка где ?
1:46 - https://www.youtube.com/watch?v=caelgOx5lUE
здесь нет никаких трассеров, трассер должен быть исключительно зелёного цвета

http://images.vfl.ru/ii/1445551996/109f1b66/10260456.gif
это ересь какая-то, кенийская школа Теракт в Найроби - театральная постановка

0

117

#p41315,Калила-Умбри написал(а):

Идут реальные бои повторюсь реальные!
Потому что надо бить фашистов вот видос реальный не постановочный 
https://www.youtube.com/watch?v=caelgOx5lUE

засунь себе в задницу этот видос, тут нет ничего и близко от реального боя. Это кино для детей.

https://www.youtube.com/watch?v=caelgOx5lUE
0:14 - выстрел в своих же. Что это такое ?
Это стрельба холостыми патронами, ведь слышно по звуку.
Нет свиста пуль. Почему ? Потому что это стрельба холостыми патронами.
0:17 - актёры плевать куда стрелять, он отвернул голову и стреляет. Ему плевать что в своих так может попасть. Почему ? Это холостые патроны.
0:19 - оператор стреляет по свим же. Почему ? Потому что это холостые патроны.
Такой спектакль могут разыграть даже пэтэушники.

Клоуны сидят на возвышенности, хотя есть возможность спрыгнуть в канаву.
Это задачка для первого школьников младших классов. Вопрос задачи : Действительно ли, что Калила-Умбри осёл ?
Где лучше прятаться ? Неужели сидеть по центру дороги ?
Как лучше отбиваться ? Неужели тупо стрелять во все стороны ?
ЭТО ЦИРК

При такой плотности стрельбы, они ни разу по газовой трубе не попали. Почему ? Да потому что патроны холостые, попадать нечем.

1:24 - клоуны прячутся за танком сзади, хотя по легенде пули прилетают с боков. Совсем плохие.

#p41347,Калила-Умбри написал(а):

вот еще парочка видео которые явно повествуют об реальной войне
https://www.youtube.com/watch?v=S2rJk13-K94
https://www.youtube.com/watch?v=56jZALQZwNo

они свидетельствуют о том, что ты дитё неразумное.
Первое уже разбирали, смешная постановка.
Во втором "пацаны сверху сидели". Никто там не сидел, а если сидели то зомби. Где ты тут войну увидел ?

Если ты, говно, тупое безмозглое говно, хочешь посмотреть что такое настоящие бои, то на, смотри
https://www.youtube.com/watch?v=8dYBgbzeTWA
https://www.youtube.com/watch?v=purBLPJxaPA
https://www.youtube.com/watch?v=lCIUgLHD9m8
https://www.youtube.com/watch?v=OXrKm0ygEEo
и ещё куча видео с подобным поиском. Учитывай, что видеокамер в 95-м было в тысячу двести раз меньше чем сейчас. Если сейчас на Украине идёт война, то Ютюб должен быть завален настоящими кадрами, а не этим подъёбом что ты дал.
Обрати внимание как настоящие раненые реагируют на настоящую боль и как настоящие бойцы держат в руках или на плече настоящие автоматы с настоящими патронами.
У вас, у поколения тупого быдла, которое в своей жизни ничего не видело кроме голливудского говна, ума не хватит, хотя бы примерно понять о чём я сейчас сказал. Пустому дерьму, у которого в голове пустота в перемешку с опилками, на форуме места нет. Пашёл вон отсюда, дрянь безмозглая

+3

118

#p41578,Kzin написал(а):

Да ничего он не знает.
Бывает что к нему попадает шок-информация (фото мчс-алтай-вертолета). И выводы?
Опять орки, твари, нелюди. ЛЮДИ это были! Человеки убивали.
Надо было попытаться понять какую игру ведет Шойгу, как он замарался с своей бригадой. Были убиты и непричастные женщины, ребенок и персоны с АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА. Представляете какой наезд на Пу? И это все на именном вертолете МЧС.
Убивали с ведома ВВП? не смешите, он пачкаться так не будет. Реально уволить или посадить проще, но лучший метод наказания при власти - перевести на дебильную работу.
Почему Шойгу убрали с его вотчины МЧС в МО ? (держи врага ближе?)
Почему Медведев пинками бывшего зама Шойгу, а сейчас главу МЧС погнал пожары тушить и тот полетел на следущий день. (ставят клан мчс на место?)
Все это войны кланов за власть, нефтебабки, ресурсы.
Но объяснение Горожанина - орки ипта. Это и есть КОНЦЕПЦИЯ МНОГОУРОВНЕВОГО ЗАПУТЫВАНИЯ - только на этом форуме и вы молчите на это.

Все разборы форума на помойку значит. Круто. По каждому пункту на форуме есть темы, и не одна, объективно доказывающая обратное. А тут и ВВП уже самостоятельная фигура и Шойгу мочит людей без его ведома. Вы еще про Суркова - серого кардинала напишите и все сойдется, да.

#p41583,Юрий написал(а):

ЕСЛИ ВЕСЬ ФОРУМ(по крайней мере те кто участвуют в этой теме) слышат одну фразу, а ты один другую?

Тут три с половиной человека участвуют, остальные из кустов подглядывают. Хотя... я совсем недавно осознала сколько на самом деле тут засланных казачков и какой длины шлейф цеховиков тянется за Горожаниным по сети. Может три с половиной человека и есть, остальные его соглядатые. Они даже если услышат фразу как ее слышит Горожанин - ни в жизнь не признаются.

+1

119

#p41591,франческа написал(а):
#p41583,Юрий написал(а):

ЕСЛИ ВЕСЬ ФОРУМ(по крайней мере те кто участвуют в этой теме) слышат одну фразу, а ты один другую?

Тут три с половиной человека участвуют, остальные из кустов подглядывают. Хотя... я совсем недавно осознала сколько на самом деле тут засланных казачков и какой длины шлейф цеховиков тянется за Горожаниным по сети. Может три с половиной человека и есть, остальные его соглядатые. Они даже если услышат фразу как ее слышит Горожанин - ни в жизнь не признаются.

А куда деться. Закон природы. Даже кот, любой домашний котяра, хоть раз вырывавшийся из своего дома на свободу,
к вольной жизни, кошкам, прелестям мышиной охоты на помойках и крысиной в теплотрассах, к упоению драк и дележей территорий, и к прочему-прочему,
хорошо знает, что блохи - неизбежная плата за свободу.

0

120

#p41591,франческа написал(а):

объективно

субъективно, нет ничего объективного, тем более в ковырянии интернет-ресурсов.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"