Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"


Флуд форума "Разное «совсем разное»"

Сообщений 401 страница 420 из 503

401

Darkeffect777, у меня занудства не хватит с тобой беседовать. Ты бы уже хоть что-нибудь по темам писал, а то дрязги одни разводишь, как бабка старая. Мог же ведь, когда-то же...

0

402

вот чему проклятые буржуи деток наших учат :D двоечники :D Украина размером с галичина примерно на месте белоруссии, крым молдавский, у россии вообще нет выхода к черному морю, а прибалтика в составе рф :D  после такого осталось только в плоскую землю поверить :rofl:
http://images.vfl.ru/ii/1452931260/403f9b04/11081835_m.jpg

0

403

горожанин, когда-то же? Всегда то, что думаю, то говорю, что в интернете, что в жизни. Раньше хоть у тебя какие-то интересные темы были, которые пускай и были среди тонны бреда, но всё же, а теперь, что? Вот и всё, что я говорю.

0

404

#p53903,горожанин написал(а):

Mrs. Kluvdia, здесь не соцсеть для домохозяек, чтобы постить и обсуждать такую туфту.

ахаха, да ладно?!

Когда вы на двух фотках синий плафон, закрытый дверью, найти не можете, и на 10 страницах народ это рассусоливает со схемами(!) - это у вас на считается туфтой ))

Да, у вас тут шовинизм )))

0

405

#p53981,Mrs. Kluvdia написал(а):

ахаха, да ладно?!

Когда вы на двух фотках синий плафон, закрытый дверью, найти не можете, и на 10 страницах народ это рассусоливает со схемами(!) - это у вас на считается туфтой ))

Да, у вас тут шовинизм )))

Держи плафон - он таки есть на одних съемках и отсутствует на других - Пропажа Путина
и отправляйся во флуд. Предупреждение за оскорбление форума.

0

406

#p54289,горожанин написал(а):

Любой поисковик -  высокая заболеваемость гомосексуалистов .

Хм, не вы ли писали, что если много материала в сети - значит вброс и туфта.
Да и сомнительны такие исследования. Тем более их результаты в сети.

#p54289,горожанин написал(а):

Лепить оппоненту "идеи генетической чистоты" и пытаться "закреплять" их за оппонентом в ходе обмена сообщениями - это прямая провокация. Черканите в рапорте, что не прошло, как всегда.

Я никого не представляю, обычный ищущий человек, как и многие здесь. Верить на слово вам не собираюсь только потому же, как и не собираюсь верить на слово политикам и религиозникам. Поэтому все пропускаю через свое мышление, опираясь на однозначные факты. Но опять же удобно любые справедливые претензии списать на происки спецслужб.
Все высказываемое мной - лишь мое личное мнение, мои мысли, сформированные мной на основании моих же познаний.

#p54289,горожанин написал(а):

Педофилов что ли притесняют?

Теперь вы не хотите вникать в мои сообщения. Притесняют лгбт. К ним умышленно приплетают педофилов, что есть совершенно не связанное явление.

#p54289,горожанин написал(а):

Ну пусть едут вон в Израиль, Норвегию-Данию и т.д., если тут притесняют, никто не расстроится.

С каких пор у нас там разрешена педофилия?

0

407

#p54290,Damien написал(а):

С каких пор у нас там разрешена педофилия?

Облинннн http://images.vfl.ru/ii/1453459598/6b7432cc/11162018.jpg

Дергать фразы из контекста и дискутировать с ними - чистейший признак сознательного спамера. Засим это идет во флуд  :offtop:

Было сказано: Ну пусть едут вон в Израиль, Норвегию-Данию и т.д., если тут притесняют, никто не расстроится. И не удивляются потом, что тамошнее законодательство против педофилов , вопреки картинке, рисуемой в дурнете и зомбо-СМИ, жестче на порядок.

Все остальное - считайте как считаете.

0

408

#p54292,горожанин написал(а):

Дергать фразы из контекста и дискутировать с ними - чистейший признак сознательного спамера. Засим это идет во флуд  :offtop:

Было сказано: Ну пусть едут вон в Израиль, Норвегию-Данию и т.д., если тут притесняют, никто не расстроится. И не удивляются потом, что тамошнее законодательство против педофилов , вопреки картинке, рисуемой в дурнете и зомбо-СМИ, жестче на порядок.

Все остальное - считайте как считаете.

Притесняют - лгбт. И удобно примешать к ним педофилов еще, до кучи. Хотя это явление не связано с ориентацией. /// Ну да, не вник во фразу до конца.
Насчет того, что на западе народ против педофилов - думаю это только совсем уж дебилам не ясно.

0

409

#p54293,Damien написал(а):

Притесняют - лгбт. И удобно примешать к ним педофилов еще, до кучи. Хотя это явление не связано с ориентацией. /// Ну да, не вник во фразу до конца.
Насчет того, что на западе народ против педофилов - думаю это только совсем уж дебилам не ясно.

Все гомо и "филы" всех разновидностей - педо-, зоо-, геранто-... - помечены природой как раз против размножения естественным образом.

Все педики и лесбы, каких я когда-либо встречал в жизни, как правило, тихушники, они скрывают эту свою часть жизни от товарищей по учебе и работе, не демонстрируют на людях, не бегают качать права и т.д., тихушничество норма для них. Т.е. у них и шансов-то нет быть притесняемыми.

Единицы, которые сознательно лезут на глаза, демонстрируют себя своим обликом и своими манерами, могут и получить по балде, особенно в молодежной среде. Так и хрен с ними,  сами ж за этим лезут.

Та труппа которая ездит по городам и странам, показывает "гейпарады в гейропе" (изрядной частью она из актеров-натуралов) получает иногда, как в Киеве было, например. Так это наверняка прописано у них в контрактах, сами на это идут за добавку к гонорару.   

В европейских странах , из которых пропагандонская армия делает "гейропу", прежде всего свиреп закон против педофилов. Здесь давал ссылки на соответствующие статьи уголовного законодательств Швеции, Норвегии, Дании, Швейцарии  http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/63726.html
Люди относятся к открытым педикам с брезгливостью, как и везде, хотя в дурнете для русской матрицы декларируется обратное.

+3

410

#p54294,горожанин написал(а):

Все гомо и "филы" всех разновидностей - педо-, зоо-, геранто-... - помечены природой как раз против размножения естественным образом.

Сознательное смешивание в кучу для разжигания ненависти, иначе никак не назвать. /Никаких полномочий для принятия административных мер у меня нет, да и намерений таких тоже))/

#p54294,горожанин написал(а):

Все педики и лесбы, каких я когда-либо встречал в жизни, как правило, тихушники, они скрывают эту свою часть жизни от товарищей по учебе и работе, не демонстрируют на людях, не бегают качать права и т.д., это норма для них.

Естественно, в реалиях разжигаемой ненависти и навешивания лапши на уши - как иначе?

#p54294,горожанин написал(а):

Единицы, которые сознательно лезут на глаза, демонстрируют себя своим обликом и своими манерами, могут и получить по балде, особенно в молодежной среде.

Еще один миф, что лгбт как-то прямо отличаются от других внешне. Никак в основном. Только транссексуалы во время перехода, ну там понятно. Ну и просто клоунов везде хватает, не без этого.
Насчет того, что все лгбт-активисты - работают за гонорар - голословно. Вот и меня вы тоже принимаете за гонорарщика, а это еще менее вызывает у меня доверия к вашим словам.

#p54294,горожанин написал(а):

Люди относятся к открытым педикам с брезгливостью, как и везде

В основном те, кто реальных-то и не видел и не встречал, кроме как по телеку.
И я не понимаю, ну влюбился парень в парня. И что? Если это чувства, нет в этом ничего плохого. А просто шлюханов всяких - ну и среди гетеро полно, нечего опять физиологию исключительно к лгбт приписывать.

Отредактировано Damien (22.01.2016 15:19:42)

-1

411

Damien, я этот флуд комментировать не буду. Кому надо самим с собой беседовать, пусть беседует, только во флуде, а не в основных темах.
Еще сопли меньшинствам вытирать не хватало.  :x

0

412

горожанин, да я собственно и не вам лично это пишу, и не жду от вас лично комментариев.
Может кто нормальный прочтет и задумается лишний раз, а куда ведут, обещая "чистое генетическое будущее" - не на очередную ли бойню.
---
Фантазировать о моей связи с лгбт не советую, чревато.. пустыми фантазиями.

0

413

#p53983,горожанин написал(а):

Держи плафон - он таки есть на одних съемках и отсутствует на других - Пропажа Путина
и отправляйся во флуд. Предупреждение за оскорбление форума.

1) Я вас не спрашивала, что плафон. Я спрашивала про видео парнишек из Луганска. Там есть разрушенные здания, в частности, аэропорт. Кто его разрушил, если "вся война делается клоунами перед телекамерой"?

2) Мы с вами на "ты" не переходили

3) Оскорбление? Форума?! Чем, словом "шовинизм"? Вы серьезно?

0

414

#p54615,горожанин написал(а):

Видео из Австралии. Алекс Черни. Эпическое звездное небо -  https://www.youtube.com/watch?v=vhDAVBeRrTY

http://www.youtube.com/watch?v=NrA734y4x8A

ну, т.е. это на 100% настоящее видео, Горожанин? т.е. вы в этом уверены? Кто-то из наших обитателей вобще когда-либо добирался до Австралии? видел ли сие лично?

0

415

#p54631,Trofim написал(а):
#p54615,горожанин написал(а):

Видео из Австралии. Алекс Черни. Эпическое звездное небо -  https://www.youtube.com/watch?v=vhDAVBeRrTY

http://www.youtube.com/watch?v=NrA734y4x8A

ну, т.е. это на 100% настоящее видео, Горожанин? т.е. вы в этом уверены? Кто-то из наших обитателей вобще когда-либо добирался до Австралии? видел ли сие лично?

Начинается утро в деревне   :)   :)   :)   
Причем тут: был или не был лично? Докажи, что южное небо на миллионах фото-видео - подлог. Или что Австралии нет.
А пока не доказал, это флуд.

0

416

Простите, что вклиниваюсь, но наверное, необходимо создать отдельную тему о психиатрии и психологии, если такой темы нет. Я не нашла.

Необходимо сохранить все ролики из этой серии для того, чтобы обезопасить себя и близких, например, тех же детей:

0

417

Вторая мировая война не окончена ! В 1945г. была подписана капитуляция вооружённых сил 3 рейха. А сам 3 рейх не капитулировал ! ФРГ до сих пор не заключила мирный договор ни с одной из 54 стран-участниц второй мировой войны !
Потому установление концлагеря с нумерованием людей - лишь очередная фаза непрекращающейся войны !

0

418

ФРГ до сих пор не заключила мирный договор ни с одной из 54 стран-участниц второй мировой войны !

Рус С. Все так. А теперь на фоне этого  япы под давлением США конечно же требуют у нас "северные территории" и тогда они подпишут с нами "мирный договор" !
Вопрос .Нахрена он нам ? Жили до этого без него как то ..

0

419

#p54632,горожанин написал(а):

Начинается утро в деревне            
Причем тут: был или не был лично? Докажи, что южное небо на миллионах фото-видео - подлог. Или что Австралии нет.
А пока не доказал, это флуд.

поскольку тут флудильня, то все же поинтересуюсь
Т.е. в обратку доказывать реальность этого видео никто не собирается, а сомневающимся это необходимо делать? Политика двойных стандартов, не? Есть миллионы фото на Луне, Плутона и прочих космических скоплений... Ну, для примера.

0

420


На видео 2 раза попали химтрейлы. на 0:14, 0:20 разные американские города. Вообще суют их(химтрейлы) уже везде. Видимо, приучают народ, что-бы обыденностью казались. Про биатлон уже упоминалось

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"