Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Откровения Инсайдера


Откровения Инсайдера

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

#p39185,Dmitry" написал(а):

Откровения Инсайдера. http://www.otkroveniya.com/insider/all/insider_1-3.pdf
            кто читал, чем там дело кончилось ?    Интересная штука ?

У мну открывается

Related Links
Cекс знакомства
Intim знакомства
Mail ru знакомства
Вич знакомства
.......

или обычная ошибка 404, но я читал эту мульку раньше, когда были в моде "Протоколы сионских мудрецов".
На эту тему есть еще  ИСПОВЕДЬ СВЕРХЧЕЛОВЕКА , Ходос пиарил лет 16 назад.

Вы броситесь искать автора. Ваше любопытство будет сильнее человеческой мудрости. Вы хором и вразнобой зашумите на страницах печати. Суть дойдет до вас позже. Впрочем, вы ее сами скоро почувствуете.

Одним словом, мы сворачиваем вашу перестройку. А нашу продолжаем. Как это будет выглядеть? Извольте. Все будет поэтапно. Первыми начнут военные. Второй этап начнут преступный мир. КГБ. МВД. Третий этап — сработают все юридические службы и органы печати, радио и телевидение. Четвертый этап — включается в работу торговля, финансы и экономика. Пятый и шестой этапы — режимно-резервные рычаги. Седьмой этап — идеологический и политический. Мы делаем — вы наблюдаете. Так будет всегда. Вы бросили нам лозунг — «Ни одна партия в мире не сделала столько зла своему народу, как сделала КПСС». Так наблюдайте его в действии еще раз. Мне 82 года, и я ухожу с чувством покоя и удовлетворения. Мы оставляем после себя достойных наследников наших дел. Мы будем всегда.

Один из ваших повелителей
ГОРДЕЕВ Евгений Казимирович
Москва — Кремль, Серебряный бор. 7 января 1991

c послесловием уважаемого Ю.Козенкова о "богоизбранных хорьках". Хорек он и есть хорек.  ;)

0

22

Есть свежая ссылка, проблем с англ. нет, пробегусь, посмотрю что там.

0

23

Инсайдер заказной, его ответы рассчитаны 1) у меня нет детей ;2) вы не далекого ума, а я выше ;3) я питаюсь тем, что выращивают мои слуги и дальше .......: а может кто то поверит, Чушь полная

+1

24

Тут  можно прочитать все 3 откровения.

Информация там более чем глубокая почему тут все говорят о еде и мясе там был об этом 1 вопрос, вы читали сами ?

Отрывок из Третьего Откровения Инсайдера

Ваш Создатель, тот, кого вы называете «Иегова» («Яхве»), не является «Богом» в том смысле, в каком ваша библия упоминает его как «Единого Истинного Бога». Он является Создателем (или Суб-Суб-Логосом), от Единого Бесконечного Создателя. Он даже не является Логосом Галактического уровня, но скорее Планетарным Логосом для одной этой планеты.

Наш же Создатель, это тот, кого вы называете «Люцифер», «Носитель Света», «Сияющая Утренняя Звезда».

Наш Создатель не является тем «Дьяволом», каковым его называют в вашей библии. Люцифер есть то, что более правильно называть «Групповая Душа» или «Комплекс Социальной Памяти», который прошёл развитие до Шестой Плотности, а это в свою очередь означает, что он (или, правильнее, «мы») развились до статуса, равного или даже более «высокого», чем Яхве (то есть, наша ступень в [космогонической] эволюции выше, чем его ступень). Если говорить о зрительном восприятии, то если бы вам довелось взглянуть на Люцифера в полном выражении нашей Сущности, то впечатление бы создалось словно вы смотрите на Солнце, или «Сияющую Звезду». Или, если спуститься до 3-й Плотности\Вибрации, мы своим видом напоминали бы то, что вы называете «Ангел» или «Сущность Света».

-2

25

Если сложить слова инсайдера + то, что разбирается на этом форуме + прибавить повсеместную архитектуру с колесом сансары от предыдущей цивилизации, то картина мира начинает выстраиваться в стройную, логическую цепочку.

Получается, что мы тут для того, чтобы пройти обучение души, но поскольку в предыдущей цивилизации все было, как в "эдеме"( архитектура четко показывает, что они прекрасно знали все правила игры), то ее стерли с лица земли, так как душа там ничему не обучалась(поскольку там все было хорошо и не было никаких испытаний).

Затем все поменяли.
Придумали современные формы управления,деньги, оружие , войны,нищету,и прочие "испытания", чтобы перед нами всегда стоял выбор(на наш выбор никто влиять не может,таковы правила игры), как поступить, хорошо или плохо. Поступил плохо - все по кругу, перерождение и заново испытание. Поступаешь хорошо, переходишь на следующий уровень.
Ну а сами эти правители набирают % негативности с людей, от всех этих испытаний, чтобы они сами перешли на другой уровень.
В этот сценарий отлично вписывается популярный на этом форуме вопрос "для чего все постановки делаются?"

Получается все очень логично.

Отредактировано evgen (25.04.2017 02:44:21)

+6

26

+ поставил за мысль,а тот кто рано умирает,как с ними быть? Там душа невинна

0

27

#p114567,Alex написал(а):

+ поставил за мысль,а тот кто рано умирает,как с ними быть? Там душа невинна

Есть такая история.... Жило 9 богов... Жили были не тужили... Решили они приколоться над мудрецом на земле и украли у него корову. А мудрец был не простой, взял и проклял их. Да проклял так, что этим богам пришлось отправляться на землю исправлять свои косяки. Пригорюнились боги, ведь они понимали, что попав на землю, нет никакой вероятности, что они вернуться обратно, потому что-это как в русской рулетке. Узнав о том, что река Ганга будет спускаться на землю, решили обратиться к ней. В общем они договорились, что когда она будет их рожать, то она тут же их утопит и они обратно попадут на верх. Так и порешали. Воплотившись в красивую девушку, Ганга выходит замуж за царя, но перед этим договорилась с царем о том, чтобы он не вмешивался в те дела, которые она будет вытворять, какими бы они не казались жестокими. Царь согласился. И вот у них рождается первый сын... Ганга несет его к реке и топит. Второй, третий, четвертый и т.д.... В общем суть такова, что с точки зрения человека, эта девушка конченная мразь, которая утопила своих детей. А с точки зрения высших сил - это вполне нормальная постановка.

+5

28

#p39189,Dmitry" написал(а):

Меня впечатлило что Инсайдером было сделано (как написано в PDF) 660 постов за 4 дня, при этом каждый пост представлял из себя безошибочную нейтральную манеру изложения, он не отвечал на глупости, не ввязался ни в один спор, никого не оскорбил и не восхвалил. Может быть это заслуга переводчика, но всё равно впечатляет. Он думал быстрей, чем печатал, офонареть можно.

Это не сложно. Одной из отличительных особенностей посвященных (первого уровня)  является их способность говорить на уровне эксперта на абсолютно любую тему без подготовки.
Это достигается через практику.
Но это не может являться критерием.
Для проверки "инсайдеров" у меня существует один простой и безошибочный тест.
Еще не один не прошел. Все сдуваются.

Дело в том, что если это инсайдер, то он знает секрет Универсального Лекарства,  Эликсира бессмертия. Его Природу, Вещества и Принципы Делания. 
Если не знает -- значит это мошенник, а не инсайдер.
Другое дело, если он вроде как "знает, но вот говорить не желает". Но есть у философов (алхимиков) определенная терминология. Феня такая, называется "птичий язык". И если вопрос задан на этом языке , то и ответ придет на том же, если лицо, к которому вы обращаетесь, владеет сутью.

Отредактировано Маргарита (03.05.2017 17:06:19)

0

29

#p115396,Маргарита написал(а):

Дело в том, что если это инсайдер, то он знает секрет Универсального Лекарства,  Эликсира бессмертия.

Ну так поведайте нам)

+1

30

#p115396,Маргарита написал(а):

Дело в том, что если это инсайдер, то он знает секрет Универсального Лекарства,  Эликсира бессмертия. Его Природу, Вещества и Принципы Делания.

Осознание.

0

31

Alex, а зачем вам бессмертие? Большинство хочет бабки. Чем и скольким вы готовы пожертвовать хотя бы за то чтобы отмотать кино назад лет 20? За бесплатно вас могут только похоронить и то, если люди добрые есть рядом. Подумайте над этим. Это было Во-первых.

Во - вторых, бессмертие - это по вашему что? Если это вечность в нищете и в постоянных страданиях, то это можно устроить при минимальных затратах с вашей стороны.

+2

32

Что сделать то надо ?

0

33

тот кто достиг бессмертия тот давно решил все свои проблемы и просто мучается от скуки и недостатка впечатлений в отличие от смертных, которым многое нужно успеть и к многому стремиться. Единственное развлечение бессмертных играть в смертных не помня что они бессмертны.

+1

34

#p115521,donpuchini написал(а):

тот кто достиг бессмертия тот давно решил все свои проблемы и просто мучается от скуки и недостатка впечатлений в отличие от смертных, которым многое нужно успеть и к многому стремиться. Единственное развлечение бессмертных играть в смертных не помня что они бессмертны.

Помер тот , кто писал два первых "послания Инсайдера", знакомец моих соратничков из Киева. Пятый год тому идет.

0

35

#p115498,Маргарита написал(а):

Чем и скольким вы готовы пожертвовать хотя бы за то чтобы отмотать кино назад лет 20?

А при чем здесь я? Я же здесь не один,может кто нибудь воспользуется ;)

0

36

Тут пишут про бессмертных, как-будто с ними знакомы и знают как они таковыми стали.
  Шутить изволите?

0

37

я позволил себе немного пофантазировать что я бессмертный. Скукатища! Вот и играю смертного появившись в материальном мире на этой планете в определенной стране,народе,семье. Пытаюсь пройти очередной уровень в игре получая при этом новый опыт и впечатления. Память о том Кем я был до рождения отключена чтоб усилить впечатления от реальности и жажду жизни. Но всетаки ведь кем то же я был до рождения здесь? Это я так,очередные мысли о смысле жизни.

+1

38

Alex, праздное любопытство наказуемо. Вы правы, могут воспользоваться и другие. Один уже воспользовался. Погуглите: украинский дантист обещает разрушить Солнечную Систему.

Секрет я разболтала в теме "рак и методы борьбы с ним".
Это Лекарство первого уровня. Так называемая Сера золота.. Оно не столь совершенно и не восстанавливает полностью функцию вилочковой железы, генерирующей теломеразу, однако регенерирует красные кровянные тельца в костном мозге. Тело о..чищается от всех шлаков и токсинов, явные и скрытые болезни уходят, наступает восстановление потерянного равновесия. Кожа разглаживается, седые волосы обретают прежний окрас, приходит душевный покой.

Освойте этот уровень. Если вам дано, то за 12 лет его вполне можно осилить. Хотя само Лекарство можно приготовить за короткий срок.

Отредактировано Маргарита (05.05.2017 11:16:04)

0

39

Игорев, "жизненный принцип, сущий в нас, невозможно уничтожить никаким видом оружия. Его нельзя расколоть, сжечь и развеять по ветру...
Для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она нерожденная, изначальная, вечная. Ничто не сможет уничтожить бессмертную душу".

Это утверждение Вед.
Бессмертие начинается с осознания этого утверждения.
Когда посредством одного из методов йоги,  это осознание (своей бессмертный сущности) достигнуто, то, при условии, если вас не устраивает процесс перехода в новое тело и у вас есть желание сделать бессмертным свое нынешнее тело, то вы можете и это сделать.
Этот способ описан в Расаянах.
Расаяны - это медицинские тексты,  повествующие о строении материи и об изготовлении лекарственных препаратов, в большей части Расаяны зашифрованы и на европейские языки не переводились. Связано это с тем что большинство людей в Кали -Югу склонны к пороку и плодить бессмертных вампиров и титанов у составителей текстов желания особо не было.

После гибели Арийской цивилизации дваждырожденные брамины и кшатрии основали вторичные государства, такие как Вавилон, Древний Египет, Древнюю Грецию, Критскую, Минойскую и другие цивилизации. Обычные люди дваждырожденных почитали как богов. Вместе с ними тайное знание Вед и Расаян, адаптированное на местный лад проникло и в нашу цивилизацию. В Европе оно называется Алхимия. Текстов европейских Алхимиков сохранилось великое множество.
Они также записаны в зашифрованном виде. Можете сами убедится в этом. Попробуйте взломать шифр "Завещания" Фламеля и понять о каких веществах идет речь в главе "Практика". Текст есть в сети.

Однако, если вы посредством йоги осознали свою бессмертную сущность или же это осознание пришло к вам спонтанно -как Милость, то ничего невозможного нет. Орешек этот раскалывается.

Это не значит что только йогины способны воспроизвести рецептуру, где все написано открытым текстом. Теоретически это доступно любому практику-химику или микробиологу.

Отредактировано Маргарита (06.05.2017 20:12:18)

+1

40

Для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она нерожденная, изначальная, вечная. Ничто не сможет уничтожить бессмертную душу".

МАРГАРИТА, все это наверно так.
Но как это осознать.?
Ведь если бы люди это помнили бы или знали, то и жизнь была бы другая. Если бы увидеть хоть какое-либо маленькое доказательство , что есть что то там гдето за пределами и тд
Мне хватает благоразумия жить по совести
Но мы же не по одиночке на земле живем
Есть еще твари-руководители-войно-устроители.....
Думаю, проблемы начались после того, как люди потеряли знания о себе .... как то так
Я давно этим всем интересуюсь
Но чудес пока не было.
Для того что бы жизнь здесь стала другой ,нужно что бы люди все узнали ( или вспомнили).другого
пути нет. Только так. Уверен

Наверно сумбурно написал. Но нет времени переписывать ,  простите

Веками люди медитируют. И нефига нет. А если и есть-  то просветленные уносят знания с собой. Типа человечество не готово.
Как увидеть "чудо". ? Кто нибудь знает?

Еще раз повторю. Ничего здесь не изменится, пока люди не вспомнят .

Как вспомнить? У кого есть знания?
Я не согласен , что мы тут страдаем для приобретения опыта. Так могут считать только твари. , которые довели людей до уровня животного и тихо ржут в тряпочку. 

Так есть у кого-либо доказательства "безсмертия души" или надо еще лет 20 поостанавливать Внутренний диалог и 25 отсидеть в позе лотоса?

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Откровения Инсайдера