Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Откровения Инсайдера


Откровения Инсайдера

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Откровения Инсайдера.
http://www.otkroveniya.com/insider/all/insider_1-3.pdf

кто читал, чем там дело кончилось ?  8-) 
Интересная штука ?

0

2

Dmitry" написал(а):

Откровения Инсайдера.
http://www.otkroveniya.com/insider/all/insider_1-3.pdf

кто читал, чем там дело кончилось ?  8-) 
Интересная штука ?

Лично я http://www.insiderrevelations.ru/ читал. Как по мне толика правды есть только в первых "ответах". Пытался проверить на форуме, на который ссылаются, так ничего особо и не нашёл =) Ps. Знания англ. не хватает.

0

3

Прочитал пока 56 страниц. http://www.otkroveniya.com/insider/all/insider_1-3.pdf
Меня впечатлило что Инсайдером было сделано (как написано в PDF) 660 постов за 4 дня, при этом каждый пост представлял из себя безошибочную нейтральную манеру изложения, он не отвечал на глупости, не ввязался ни в один спор, никого не оскорбил и не восхвалил. Может быть это заслуга переводчика, но всё равно впечатляет. Он думал быстрей, чем печатал, офонареть можно.

В чём-то очень похож на отшельников, староверов.


#p39186,Olaf написал(а):

Ps. Знания англ. не хватает.

Так он только первую часть на английском писал


Я симпатизирую русской культуре,
несмотря на все её недостатки и слабости, я считаю её
наиболее перспективной. В течении 10 лет я плавно возьму
на себя верховную власть в русскоязычном секторе планеты
и начну плановый переход на качественно новый уровень
бытия. Для этого у меня есть все необходимые инструменты
(Инсайдер.24/06/2008)

10 лет это  2018 год. Если всё будет хорошо, то значит выиграем ЧМ

Украина будет разделена на 2 независимых государства.
Харьков станет столицей. Сейчас в украине проводится ряд
мероприятий по фильтрации населения, молодеж заставляют
учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в
русскоязычный сектор

Разделение Украины, Каким образом? Существует мнение,
что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ – в результате экологи-
ческой катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение?

Нет, организовать очередную революцию намного проще и
рентабельнее.
(Инсайдер.24/06/2008)

организатор херов  :angry:

0

4

Или на транслятора,больно похож.

0

5

Или на вброс качественно скомпилированный. Ничего почти не нашёл про инсайдера вне рунета.

0

6

Что вы едите? Откуда родом ваша еда?

То, что природа дает непосредственно..
У меня есть теплица, обеспечивающая меня свежими ово-
щами/фруктами, выращенными из незараженных семян.
У меня есть здоровые животные, обеспечивающие меня мя-
сом, яйцами и молоком.
Я пользуюсь водой из подземного источника
.
.
.

Insider, Вы употребляете в пищу мясо?

Я не употребляю в пищу мясо. Как я уже говорил мясо вы-
зывает агрессию и закрывает возможность к абстрактному
мышлению.
.
.
.
Insider, если вы не употребляете мясо зачем вам ....здоро-
вые животные, обеспечивающие меня мясом, яйцами и
молоком. ? Стали вегетарианцем недавно?

Я не употребляю в пищу мясо в привычном для вас виде, но
использую его для производства тех микроэлементов, кото-
рых нет в растительной пище.

1) У меня есть здоровые животные, обеспечивающие меня мясом.
2) Я не употребляю в пищу мясо.
3) Использую его для производства микроэлементов.

вот жук, а....

[video2=480|360]http://coub.com/embed/7r9ba[/video2]

+1

7

Знакомец моих соратничков (парочка на видео https://www.youtube.com/watch?v=Zdy9cXBVpUc )  из Киева писал два первых "откровения", издох вместе с подсадкой три с лишним года назад. Следующие послания инсайдера другие какие-то жулики пишут.

+1

8

#p39191,Olaf написал(а):

Ничего почти не нашёл про инсайдера вне рунета.

хочешь сказать, что этого же документа нет на английском языке ?

0

9

горожанин, талантище знакомец соратничков. Это ж сколько перечитать/обработать информации нужно было. Читаю и удивляюсь - ну все охвачено, ткни в любую версию конспирологов/эзотериков/жуликов и найдешь ее у Инсайдера. Как будто Инсайдер сам же ее и придумывал в свое время.))

0

10

#p39185,Dmitry" написал(а):

кто читал, чем там дело кончилось ?   
Интересная штука ?

- по мне это "МАРАЗМ" хитрого "ЖУЧАРЫ" высокого о себе мнения и с больным воображением, нахватавшейся разной информации с разных сайтов по эзотерики ,религии, конспирологии, политики и т.п.  - этакая сборная солянка + любит в себе лелеять, якобы, чувство господства, которое он сам себе на фантазировал. Каких-то реальных знаний - абсолютный "0" - все сплошь напускной  "туман" и "вода".

#p39193,горожанин написал(а):

Знакомец моих соратничков (парочка на видео https://www.youtube.com/watch?v=QHQ7MOuAHQw )  из Киева писал два первых "откровения", издох вместе с подсадкой три с лишним года назад. Следующие жулики какие-то пишут.

- поэтому я с Горожанином соглашусь полностью.

0

11

Dmitry" написал(а):
#p39191,Olaf написал(а):

Ничего почти не нашёл про инсайдера вне рунета.

хочешь сказать, что этого же документа нет на английском языке ?

Хочу сказать, что я не могу считать это документом, потому как на форуме, на который указывают, этих "вопрос-ответов" я так и не нашёл... Может они там и есть, но моего знания англ. не хватает, а гугл трансом переводить такое дело не благодарное.

0

12

Откровения инсайдера читала , какое-то время назад. Чтобы высказать какое-то мнение,  мне их нужно перечитать, так как подробностей не помню. Читала их с интересом, но настороженно,  даже немного предвзято - так как буквально в самом начале, насколько я помню, он объявил,  что относится к тем силам, которые стоят над миром. И мне , уже не помню, почему именно,  показалось,  что это силы "плохих ", но их очень высокий уровень.  Его спокойный тон поэтому не удивил, это признак власти и силы, которым не нужны доказательства. Насколько я помню,  он даже пояснил,  что именно он делает в своей иерархии. Кажется ,это было что-то связанное как-раз с разработкой теоретической и философской базы их действий. То есть, очень круто. Но могу ошибаться, читала давно.
Читала это в тот период, когда искала информацию про последние времена. Откровения инсайдера в общую картину также вписывались. Это выглядело как предупреждение,  перед тем, как. Показалось, что это для них нужно, возможно,  это соблюдение правил каких-то - предупредить они должны.
Ощущения законченности от них не осталось. Не помню, сколько частей я тогда прочла. Вероятно, все, которые нашла на тот момент.

Был один момент,  личный, связанный с этим текстом. Не помню, сколько я на тот момент прочла , все, или только начала читать. Ночью проснулась от того, что во сне случилось следующее :  я увидела на черном фоне ,прямо перед собой,  открывшуюся дверь, за ней  было освещенное пространство, из которого по направлению к мне пошел человек, мужчина.  Шел спокойно,  не слишком быстро. Дверь и этот мужчина были не слишком близко. Проснулась от того, что во сне я закричала то ли "нет", то ли "уходи", в общем,  я как-то его погнала, он не успел до меня дойти.  Что это было,  я не знаю,  то ли я себя накрутила,  то ли текст этот не простой,  пишу здесь, как предупреждение для остальных, мало ли что.

0

13

#p39202,франческа написал(а):

горожанин, талантище знакомец соратничков. Это ж сколько перечитать/обработать информации нужно было. Читаю и удивляюсь - ну все охвачено, ткни в любую версию конспирологов/эзотериков/жуликов и найдешь ее у Инсайдера. Как будто Инсайдер сам же ее и придумывал в свое время.))

Дак каждый видный ХэЗэтерик/конспиролох трудится от цеха, который как раз и задвигает массам всю эту конспиролохию.

#p39210,Olaf написал(а):

Хочу сказать, что я не могу считать это документом, потому как на форуме, на который указывают, этих "вопрос-ответов" я так и не нашёл... Может они там и есть, но моего знания англ. не хватает, а гугл трансом переводить такое дело не благодарное.

Не было никакого "онлайн", написано сразу как написано.

*

DLV, второй комент переносится сюда  Флуд Флуд Флуд . Обсуждается тема, а не обсуждающие тему

+1

14

DLV написал(а):

Его спокойный тон поэтому не удивил, это признак власти и силы, которым не нужны доказательства. Насколько я помню,  он даже пояснил,  что именно он делает в своей иерархии. Кажется ,это было что-то связанное как-раз с разработкой теоретической и философской базы их действий. То есть, очень круто. Но могу ошибаться, читала давно.

Хвост собакой вилять не может.

Отредактировано Kzin (18.09.2015 16:54:52)

0

15

При чем здесь собака и хвост, если я правильно Вашу иносказательность поняла.  Насколько я поняла то, как он описывал свои  статус и должность (если он не вымышленное лицо) , то он сам воспринимает себя именно лицом на должности. У него высокий уровень в их иерархии, но должность все же  техническая.  Т.е, это уровень высокий,  но не высший.
Я сразу оговорилась, что читала это  давно, и подробности  помню неточно.
И сделаю еще одну оговорку- мне этот текст показался интересным, по природе своей я не отмахиваюсь от таких вещей, но я не берусь судить об их достоверности. 
Учитывая,  к тому же , что это перевод, и учитывая тем более, что это писалось не вчера, так что -  что вообще теперь осталось от любого  первоначального текста. Ведь это интернет.
Поэтому снова скажу  - мне нужно перечитать. Да и то, гарантии нет, что это приведет к однозначному суждению. Но пока не уверена, что перечитывать буду. Не однозначный текст, уже упоминала об этом.

0

16

Не читал Инсайдера...что я видел в жизни,мне больше нравится версия Дэвида Айка,что есть не люди (забыл как он их называл),мозг у них работает как компьютер,а люди уже начинают двигаться от их указаний..

0

17

#p39185,Dmitry" написал(а):

Откровения Инсайдера

...бла-блабла-йЯЯа-бла-бла-бла-УУУ-бла-бла-выфсе-бла-блабла-фуу-бла-бла...

минуты хватило пробежаться

0

18

БЛОКНОТ ИНСАЙДЕР

можете называть меня религиозным, можете не называть.
дело ваше.
1.
Иисуса не существовало 2000 с чем-то лет назад.
это было значительно позже.
2.
Будды не существовало вообще.
хотя как "не существовало".
Будда - одно из отражений Христа. возьмите лист бумаги . слева - биография Христа , справа - Будды. поудивляйтесь.если есть время - возьмите сразу пачку бумаги.90 листов....
3.
Евангелий - не 4 а гораздо больше.
4.
раскол в исламе произошёл почти сразу после его основательного возникновения ещё при Муххамеде.
хотя как основание.ислам - ветвь христианства. иные названия ислама - арианство, нестАРИАНСТВО. вот как отделился, так сразу и раскололся.
5.
Ветхий Завет - многоуровневая книга.
он начат ДО Нового Завета , а закончен значительно позже.можно сказать практически вчера.
авторов- великое множество.
5.
мормоны.
когда-нибудь снова вернусь к своему предыдущему анализу их книги.
если кратко - это описание освоения Америки.
описаны там 3 волны освоения.
да , от "Анно Домини" и до первых президентов САСШ.
нет там никаких откровений и тысячелетий.
6.
анунаки- фальшивка. фэйк.

нет. весь текст не осилю.глаза устали.
----------
ВЫВОД-

вброс.хотя и интересный

З Ы
а про нефть всё верно. уголь кстати аналогичная субстанция.
сухие углеводороды, к деревьям не имеющие никакого отношения.

+1

19

#p53128,strannik написал(а):

Иисуса не существовало 2000 с чем-то лет назад.
это было значительно позже.

извеняйте конечно, навеяло вот - было-небыло

0

20

#p39192,Dmitry" написал(а):

1) У меня есть здоровые животные, обеспечивающие меня мясом.
2) Я не употребляю в пищу мясо.
3) Использую его для производства микроэлементов.

вот жук, а....

по питанию либо он живую пищу ест (растительную) без животных белков (мясо, рыба, все виды молочных продуктов) и т.д.
либо это просто компиляция диетологов - а значит фейк

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Откровения Инсайдера