Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Реинкарнация и "следующие" жизни


Реинкарнация и "следующие" жизни

Сообщений 81 страница 100 из 303

81

То серое место , которое было вокруг места плохих, действительно похоже на пасмурные небо - оно выглядит, как пасмурные облака, там неприятно, скучно очень и нечего делать . Кроме этой серой облачности везде вокруг там, похоже, ничего и не было. Хотя и было ощущение, что что-то есть внизу. Оставаться там категоричски не хотелось. Не говоря уже о том, чтобы попасть в "пылесос".

Отредактировано DLV (26.07.2015 12:53:24)

0

82

Еще раз напишу насчет обратной связи. В воспоминаниях вижу, что был момент, когда мне показали, что иногда мне будут говорить через    других, тех, кто осознанней в определенный момент и слышит их лучше в это время, чем я. Почему-то показывали,  что иногда будут помехи, и я буду "глухая" . Поэтому я буду рада вопросам, или какой-то реакции - так я не буду себе казаться голосом вопиющего в пустыне,   и это натолкне т на новые воспоминания, может быть. 

Того, что помню, еще много, есть еще необычные куски и из этой жизни тоже.

На все вопросы не смогу ответить, или сразу ответить. Так могу потерять нить . Если не ответила сразу - значит, либо не знаю ответ в принципе- тогда поясню это, либо мне нужно подумать, тогда смогу высказать свою версию - и это будет моя версия, я не гуру, но это будет то, во что я внутренне верю.  Либо вопрос очень серьезный, и к нему лучше вернуться отдельно и позже. Либо не отвечаю потому, что вижу, что идут просто пространны е рассуждения, забалтывание темы.

Но если вопрос или замечание  искренние, они идут всегда от души, а это очень ценно, и всегда дают точек и другой душе тоже.

Знаете, здесь на форуме были две темы - про смысл жизни и про рак. Я не знаю ответов, но выскажу свою версию. И не только мою. Думаю, человек зря ограничивает себя поисками одного ответа на такие вопросы. Думаю, смыслов жизни всегда несколько, и причин у таких болезней, как рак- тоже. Как простуда- ее могут вызвать и бактерии, и вирусы, и их море, разных, а результат один - температура, сопли- больное горло и т.д. С раком может так же быть. Какой-то общий механизм того, как реагирует организм, но запускают его разные вещи.

А смысл жизни - это о чем говорить. Если об одной, то их точно не один- семья, дети, работа, любовь, перечислять долго. В общем, любой из ее аспектов, в общем,  сама жизнь. А в целом - я верю во всякие философские рассуждения о том, что мы- частицы Бога, получающие- любой- опыт. 

Не знаю,  зачем написала это. Поумничать захотелось.

+5

83

#p35824,DLV написал(а):

Поэтому я буду рада вопросам, или какой-то реакции - так я не буду себе казаться голосом вопиющего в пустыне,   и это натолкне т на новые воспоминания, может быть.

Раз такая гулянка пошла, и я пару слов подброшу.
У меня знакомый есть, рассказывал как покидал своё тело, когда врачи откачивали, говорил, что когда "отлетел" - видел своё тело сверху, палату, в которой все они находились, потом стал перемещаться вверх в какой-то "трубе", но сказал, что направление было направлено к свету. После того, как врачи его привели в "жизнь" он вернулся в тело. Говорил что-то за ощущения, то ли то, что не было никакого сострадания по случившемуся, подробностей, к сожалению не помню, было сказано вскользь, и я не придал этому тогда особого значения.
Ещё мне он говорил, что "видит" типа неких "существ", как бы в тонком плане, "дьявола", "сатану" находящегося иногда рядом. Его он сам не боялся, как и смерти. Говорил, что "дьявол" его не может никак приструнить и уничтожить, так как у него есть некая защита, защита от бога. Человек этот действительно необычный, я таких не встречал более, знания получал отовсюду, впитывает их как губка, человек-энциклопедия, сколько пережил всякого, клиническую смерть, внутри искромсан, а он жив-здоров! И это хорошо, что жив.
В то время я думал, что у него не все дома, честно признаться. Вообще, я не был тогда ещё в этой "теме". И только сейчас у меня возникли сомнения, а может всё таки видел, может есть способность "видеть" "их"?
   Сам я ощущаю, что нахожусь под чьим-то "присмотром". Происходит это ненавязчиво и меня это не напрягает.
Но эта "сила" "ведёт" меня по жизни. Решения принимаю я, действия мои, но в последствии, мне так кажется, результаты благодаря не мне одному... а совместно с той "силой", что "правит" мной. Но это происходит при важных решениях, событиях в моей жизни, при мелочах, типа, заправлять овощной салат солью или нет, понятное дело такого нет. Вот как-то так.
Не раз во сне видел себя со стороны, ощущение было неловкое, по-моему, хотелось всегда проснуться. А на прошлой неделе нехило летал во сне. До сих пор помню эти ощущения. Что за дела? Но я эти события никак не отождествляю, происходят и ладно. Думаю, это у каждого второго такие сны.

+1

84

Семьянин

Ещё мне он говорил, что "видит" типа неких "существ", как бы в тонком плане, "дьявола", "сатану" находящегося иногда рядом.

Этому можно научится. Правда не знаю - надо ли? Есть знакомые, которые пошли и таки научились. Это не сложно, месяца два и ты видишь и различаешь по качеству "ауру", как ее называют, а еще через пол годика и нечесть начнешь. Но никто понятия не имеет что это на самом деле и самое главное - из какого источника все это черпается. Взаимодействовать с этой энергией могут, а сказать о природе ее возникновения не могут, опросила всех, с кем в жизни столкнулась по этой теме.

Отредактировано франческа (27.07.2015 01:43:42)

0

85

Спасибо, что откликнулись.

Знаете, бывает и так - что повествование дальше не идет, потому что у кого-то вопрос, как-бы в воздухе висит, или вот рассказ какой-то, информация, в общем, которая наружу рвется. И нужно ее вперед пропустить. Тогда и мой рассказ дальше легче пойдет.

Писать еще долго, сама не ожидала, что долго так будет.

Просто стараюсь писать как можно подробней - мало ли, что кому покажется важным или интересным.

Когда пишу с планшета - то идут опепятки, доберусь, отредактирую потом. Планшет "слишком умный" и мои витиеватые иногда слова переделывает втупую в то, "что я имела ввиду", как он думает.

0

86

#p35834,франческа написал(а):

Этому можно научится. Правда не знаю - надо ли? Есть знакомые, которые пошли и таки научились. Это не сложно, месяца два и ты видишь и различаешь по качеству "ауру", как ее называют, а еще через пол годика и нечесть начнешь.

Вот и я пока не знаю, надо ли и хочу ли я это приобрести? Но возможно, в недалёком будущем, это будет преимуществом иметь такие способности и спасёт не одну жизнь. Как ни крути, а мир "сошёл с ума" и нам в этом "котле варится".

#p35824,DLV написал(а):

Того, что помню, еще много, есть еще необычные куски и из этой жизни тоже.

В этой жизни Вы встречаете людей "осознанных"?

0

87

#p35796,франческа написал(а):

:: Сообщение от : Новичек ::

    !???
    Какой может быть рост души при жутких болях? При онко?

Особенно детская сертность. Прям успевают младенцы душой созреть, ага. Это все поповские байки - про "страданиями душа совершенствуется". Чтоб гойское стадо еще и за милость принимало весь изврат над ним.

Я знаю это не по книжкам и не от попов выдуманных богов. Все это через себя пропущено. И душа пассивно не растет, смерть детей для изменения установок близких, а, возможно, и не очень, людей. И онко еще как преобразует людей, вот только каждый сам для себя решает, обозлиться или повернуться к миру передом.

+2

88

Семьянин

Вот и я пока не знаю, надо ли и хочу ли я это приобрести? Но возможно, в недалёком будущем, это будет преимуществом иметь такие способности и спасёт не одну жизнь. Как ни крути, а мир "сошёл с ума" и нам в этом "котле варится".

Все упирается в - какую жизнь спасет, земную, духовную? Пока для себя не решила - источник этой энергии со всеми этими "объектами" человеку на пользу или во вред? Склонюсь к последнему. Реинкарнацию считаю порабощением человека и соответственно те явления, которые в этом круге наставляют/учат/указывают лишь усугубляют незавидное положение порабощенной души, вовлекая ее все далее и далее, в окончательную гибель через материю. Посему крайне настороженно отношусь к "вестникам".

Религии тому подтвержление. Задача то стоит вырваться из реинкарнационного круга. Долго общалась с иудейкой. Так вот, она мне коротко и ясно объяснила главную задачу иудея - вырваться из реинкарнации. А если держать в голове суть их бога, то ой как плохо для человека перерождение. Не попадает он в промежутках к своему Богу, а зависает где то, явно во враждебной его душе "среде".

Oктава, смерть младенца как урок близким? Я это много лет слышу от христиан или около христиан. Типичное поповское объяснение. И всегда на это задаю другой вопрос - а младенец то сам без души что ли, ему не надо пройти уроки и через осознание духовно вырасти? Духовный рост предполагает осознанность, которой у младенца быть не может.

Отредактировано франческа (27.07.2015 12:15:48)

+1

89

#p35842,Oктава написал(а):

Oктава

Oктава, о каком росте души ты говоришь?  Не правда, ч/з себя ты не пропустила.
тебя и твоих близких не касалось. И ни в коем разе ни тебе, ни твоим близким  этого не желаю.

0

90

Во всём мозг виноват человеческий. тем более женский, с ним вообще беда (этому вечно что-то мерещится). вот, для любительниц "духовного роста":  http://www.planetavsego.ru/news/html/359.html

Отредактировано анебожитель (27.07.2015 12:25:45)

0

91

Добрый день.

Попробую ответить Новичку, потом ( попозже) Франциске, и Семьянину - по степени того, насколько у каждого " болит".

Я "ушла с головой" в пересказ своих потусторонних событий, так сказать, для чистоты передачи информации, чтобы мои нынешние мысли и всякого рода " понимания" с ними не смешивать. В этой жизни всегда, как уже писала, несмотря на официальный материализм вокруг, тянулась к чему-то "для души", верила в Бога, хотя и не знала, что это, и семья не была религиозной. Поэтому в течении жизни было много разного рода " поисков", самым большим из которых было занятие йогой. В этот период я прослушала очень много лекций полезных, у нас в Риге в этом смысле хороший и большой специалист, так это назовем, по -йоговски - гуру. Я не стала профессиональным, так сказать йогом, но очень ценю этот опыт, кое-что применяю до сих пор.

Это отступление, прежде чем я начну разглагольствовать. Почему так ценю йогу, вернее, ведическую философию. Потому что один из принципов, о котором нам говорили - ничего не бери на веру просто так, проверяй на себе. Так вот то, о чем нам говорили, я видела вокруг в жизни. И других, и своей. От диеты до психолигии. Веды - это очень обширная наука о жизни, о любом ее аспекте.

Много читала и помимо, в том числе и в интернете. Информацию для себя фильтрую по принципу - как она отзывается внутри. Знаете, ложная или фальшивая информация - это как фальшивая музыка - это слышно. Скрябает как-то. Или бряцает пустотой.  Не буду, опять же , позиционировать себя как офигенного специалиста по фильтрам, просто пояснила, как я для себя информацию отбираю. Возможно, это просто подгонка ее под себя и к себе - настраиваю по себе, по тому, что у меня внутри.

Пишу это, чтобы Вы себе лучше предстваляли, с кем имеете дело. И не питали на мой счет никаких излишних иллюзий.

В этой жизни я живу, как все, играю в нее очень честно, с полным погружением, так сказать, и очень часто чувствую себя полной дурой, сталкиваясь с какими-то проблемами и ситуациями.

Но кое-какие знания я вижу у себя внутри, и мне даже важно ими поделиться. 

Вернусь через несколько часов.

0

92

#p35844,франческа написал(а):

Oктава, смерть младенца как урок близким? Я это много лет слышу от христиан или около христиан. Типичное поповское объяснение. И всегда на это задаю другой вопрос - а младенец то сам без души что ли, ему не надо пройти уроки и через осознание духовно вырасти? Духовный рост предполагает осознанность, которой у младенца быть не может.

Я не общаюсь с попами и ко всем религиям отношусь как к способу манипуляции людьми.
DLV писала, что у нее был выбор. Надо думать, "душам детей"  его тоже предоставляют. И они вправе согласиться какое-то время отрабатывать не свои программы, а помочь справиться с неверными установками "душам взрослых".
И если бы я не видела закономерностей в жизни своей и других людей, я бы морщилась от словечек типа карма и реинкарнация.

0

93

Oктава, вы не слышите. Суть реинкарнации - духовный рост через осознание. Тут, в материи. Какая осознанность у младенца? Не там, где душа, типа, выбирает, а тут, куда она приходит для роста?

Я знаю это не по книжкам и не от попов выдуманных богов. Все это через себя пропущено. И душа пассивно не растет,

И если бы я не видела закономерностей в жизни своей и других людей,

Это все об изменениях души? Каким образом это можно увидеть, понять? То, что человек страдает и затем меняется в лучшую сторону - как видят окружающие - это  вовсе не значит, что он духовно очистился/вырос. Вы умеете заглядывать в души? Меняются условия - меняется человек, но это не значит, что он не вернется в прежнее русло, если представиться случай. Где тут можно разглядеть духовный рост, непонятно. Страдания скорее гнут человека, ломают, оттого он и кажется окружающим "измененным просветленным". А там, где душа, уже дыра зияет, которую не видно.
-------------------------------------------

Вот с реинкарнацией у Христианства полный трындец.  Вопрос nambavan - откуда берутся души, которые приходят на землю и куда они помещаются после, если судного дня еще не было?
На вторую часть оживленно отвечают, все больше фантазиями. На первую - молчок. В книге-книг на эту тему ровным счетом ничего не сказано.

Отредактировано франческа (27.07.2015 20:10:48)

0

94

Франческа, по аккуратнее с критикой религий. Да, они, очевидно, сильно искажены, но не выплески вайте с водой ребенка. Ваши тексты, многие из них, звучат так, как буд-то Вас кто-то очень сильно обидел . В каждой фразе звучит какое-то разочарование миром и жизнью. Хотя по другим Вашим постам к другим темам я видела, что Вы искренний и преданный человек - я читала, как Вы пытались помочь Горожанин у в его теме, "подносили снаряды" к полю битвы. Вам нужно как-то с самой собой примириться, извините, если лезу с советами.

По-поводу религий - я для себя их роль вижу в том, чтобы донести до человека весть о Боге, чтобы человек не забывал о нем. На высшем уровне- и исполнение сакральных ритуалов. Сейчас, насколько можно наблюдать, религиозную нишу уже кто только не оседлал -  прой до хи , стяжате ли,  Горожанин говорит, что и твари тоже. Но об этом ведь Христос и говорил - придут, и именем моим проповедовать будут ( не цитата).

Осознанност ь может быть и у младенцев. Но в среднем- да, вероятно, многие спят там, и какое-то время продолжают спать здесь. Для них завеса между мирами очень сильная. Но это не отменяет того, с чем они сюда при ш ли, их накопленный в предыдущих жизнях опыт, или карму.

Продолжение моего рассказа будет , чуть позже, отчасти и об этом. Так, во всяком случае, я сама то, что я помню о себе,  для себя понимаю.  Я специально уже несколько раз упоминала, делала акцент на том, что события прошлой жизни и события после смерти повлияли на эту жизнь.  Память о них стала моими комплексами, а значит мной, характером моим, и на довольно длительный промежуток времени ( примерно до 30 лет) определили ход и качество моей жизни.

Когда я выбирала жизни, я четко видела их продолжите ль нос ть. Без дат, просто короткая- длинная. И умершие в младенчестве, если выбирали в осознанным состоянии, то осознанно такую жизнь и выбрали. Не знаю, или не помню, как это происходит, если душа делает выбор во сне. Но думаю, даже если она явно для себя не осознает, она все равно каким-то образом согласие дает - иначе не будет соблюден безусловный принцип свободы воли и выбора.

Отредактировано DLV (27.07.2015 23:48:44)

0

95

DLV, ну почему с вами всегда так....
С вами - прозревшими, приобщившимися и просветленными, а? Почему вы неизменно скатываетесь на поучительство, наставничество, в психоанализ личности? Что с вами такое делают все эти "духовные" книжки, что из вас ВСЕХ после нескольких постов прет научить жить...

И надо было начинать с "я не гуру, я только учусь", чтоб через три страницы

Попробую ответить Новичку, потом ( попозже) Франциске, и Семьянину - по степени того, насколько у каждого " болит".

По степеням разложить и лечить начать...

Я не миром и жизнью разочарована (я и не очаровывалась), а "вами", несущими людям "знание". Кому вновинку такое читать, тот не поймет, я эту кухню лет 15 без остановки потребляю.
Обидеть не хочу. Пишите, людям интересно. Интересно слушать о вашем опыти и ваши мысли, а не ваш психоанализ личности собеседника.

ПС. горожанин, снаряды закончатся, знаешь теперь к кому обращаться. :glasses:

Отредактировано франческа (27.07.2015 22:57:19)

+1

96

Новичек, у Вас особая ситуация, насколько я поняла по Вашим постам здесь и в теме о раке. Сама опасаюсь его. Не знаю, как бы я с этим справилась. Пустыми словами Вам не помочь, они Вам и не нужны. А чтобы Вам помочь, нужно эту ситуацию на себе пережить и победить. Не думаю, что я к чему-то такому готова.

Могу подтвердить, уже сделала это строкой выше, что воспоминания вроде моих этой проблемы напрямую не решают. Да, я знаю, что смерти нет. Но это не отменяет ни физической боли, ни расставания с близкими, ни ухода . Ухода из этой жизни в другие, но для оставшихся в этой - навсегда. Да, я так же знаю, что с ушедшим человеком можно снова встретиться даже в этой же жизни, например, ушедшая жена снова родится в Вашей семье либо по соседству, но Вы ее не узнаете. Вы почувствуете в ней родного человека, но это будет уже для Вас человек другой. Тем более, что это может быть одна встреча, мельком - просто,  например, чужой ребенок в парке, на которого Вы внимание обратите.

Почему это происходит с людьми? Не знаю. Эта болезнь пока почти приговор. Хотя может быть в этом и проблема- человек ее считает неизлечимой, и снова получает по вере своей. Этой верой он делает болезнь сильней, чем он сам. А нужно верить, что вы сильней ее.

У рака вторая проблема- он незаметен на ранних стадиях. Когда обнаруживают - часто поздно уже . Но здесь снова один момент - возможно, человеку хватило бы и не так много времени, но как только ему называют срок - счетчик включен, пошел обратный отсчет. Нужно самому, усилием , мысленно,  дать себе больше времени.

О природе рака если думать, то, может быть я Горожанина перечитала сь,  но рак похож на паразита в организме - перепрограммирование клеток и захват территории. Тварность причиной или его природа - "грибная" - но он похож на паразита.

Знаете, это будет звучать странно, и мне самой пришлось бы приложить большие усилия, чтобы побороть страх и панику, и дать себе надежду, поверить, но с любой болезнью, и с этой тоже, может помочь визуализация- как угодно представлять себе себя чистым, свободным от паразита. Нужно максимально забыть про него.  Как угодно - хотите, мысленно светом заливайте сь,  хотите- чувствуйте свободу и легкость, можно даже физически себе это дублировать - светить на больное место фанариком ( не смейтесь, это для наглядности, самому себе, на физическом уровне свои мысли показать. Но я бы фанариком светила, но закрыла глаза, и больше делала мысленно. )

Помимо этого я бы попробовала и соды напиться. Упоминали в постах травки какие-то. Нужно глубже тему знать, наверняка есть сайты . Стандартное лечение - химиотерапии и облучение - не исключаю тоже. Другого способа официального сейчас нет.

Но параллельно обязательно работать мысленно. И читать молитвы. Очень хорошо - 90 й псалом - Живый в помощи Вы ш ня го. Молитвы могут помочь клетки обратно перепрограммировать.

Еще хорошо, как ни странно, расслабиться. Не вести борьбу, а просто жить, даже с этим. В общем, нужно как-то изменить свое состояние внутренние, переместить ся, как-бы выйти из ситуации, где есть болезнь, и переместить себя туда, где ее нет. Для этого нужно как-то меняться, что-то менять каждый день. Может, радовать себя чем-то , в чем раньше отказывал.  Потихоньку, потихоньку, от ползать. Убирать его из мыслей. Улучшать, Улучшать свою жизнь, до последнего. Не бороться с ним, а менять себя, свою жизнь. Получится изменение- все, вы из ситуации вышли. Думать о том, чтобы еще хорошего себе сделать, а не о раке.

Когда меняетесь - не ставьте себе сроков и не ждите рывков . То есть, меняйте сь по чуть- чуть каждый день, а оглянитесь позже - тогда увидите  , сколько уже прошли. 

Скажу самое плохое - даже, если вы не успеете, вы не зря этот путь пройдете.

Наверное, то, что я пишу, выглядит, как полный бред. И Вы на меня оскорбит есь , за эти умство в ния. Заранее извините, что мне больше нечем помочь.

И больше говорите с людьми - кто-нибудь обязательно даст дельный совет, Вы сами поймете, что этот совет Вам подходит.

Держитесь, я очень сочувствую Вам.

Еще раз меня извините, за умство ва ни я   мои. Но это мой единственный совет - эта жизнь меня научила , что выход только один - если жизнь тебя приперла к стенке- думай , как тебе измениться, и делай это - меняйся,  меняй свои мысли, свои подходы к вещам, свою жизнь.  Тогда все изменится. Даже неизлечимое.

Отредактировано DLV (27.07.2015 23:33:15)

0

97

Франческа, я даже не буду спорить, да, я скатываюсь в поучительст во. Именно поэтому я уже несколько раз за это как-бы извинилась, несколько раз подчеркнув, что я не гуру или что-то в этом роде- знаю себя, гордын ю свою. Думаю, это в том числе и защита- этакий пафос. Так я, видимо, уверенней себя чувствую. В голову не берите. Но говорю , стараюсь во всяком случае, от души, не в пустую. Может, кому и пригодится.

Знаете, учить может любой человек.  И с поучительствоМ,  и без.  У меня много раз так было - сидишь в тупике, и вдруг в разговоре каком-то одна фраза, но ты ее как ждал, и она все меняет. Тогда за нее, как за соломинку, хватаешься,  и , на нее опираясь , можешь из тупика выйти.

А по-поводу психоанализа и так далее - Франческа, но Вы же сами нарывались,  как минимум на то, чтобы Вас заметили. Ну, а я замечаю так, с психоанализом в комплекте. Особенность восприятия мною мира, и себя в том числе, в нем.

За "интересно"- спасибо, мне и приятно, и важно это знать .

+1

98

Семьянин, здравствуйте. 
Учитывая реальность существовали плохих, в большинстве случаев от всякой поту сторонщины лучше держаться подальше. Одержимось очень страшная вещь . И зачем же на нее нарываться . Не встречала ее, или не помню, но понимаю принцип. Люди ищут эдакое волшебное, а найти можно что-то другое. У людей разный уровень защиты от этого. Да, человеку нужно что-то для души,  но со всякого рода "практиками" лучше быть осторожней. Но Вы сами почувствуете, нужно Вам это, или нет.

Я не умею как-то определять осознанных . Кого-то из людей выделяю для себя больше, кого-то меньше - но так ведь делают все. Я не знаю, кто из них там не будет спать . Я этого не знаю даже о себе, к сожалению, мне никто ничего в этом смысле не обещал, или я снова не помню этого. Но я на это надеюсь. И - снова удрать от плохих.  А для этого нужно не спать, как минимум.

Отредактировано DLV (28.07.2015 09:56:24)

0

99

DLV, ладно, вижу, что не понимаете.
Если вы способны передавать свои мысли без трибуны и лаврового венца))), то почитать будет интересно.

Знаете, учить может любой человек.  И с поучительствоМ,  и без.  У меня много раз так было - сидишь в тупике, и вдруг в разговоре каком-то одна фраза, но ты ее как ждал, и она все меняет. Тогда за нее, как за соломинку, хватаешься,  и , на нее опираясь , можешь из тупика выйти.

Противоречие, однако. Сами же и подтвердили известный постулат "знания нельзя дать, их можно только взять". Так что учить надо как "делай добро и бросай его в воду", и я добавлю "кто водицы захочет напиться, придет и подберет", а не брать это добро и насаждать. Это называется "причинять добро". ;)

Ну вот, скатились до банального кто кого переумничает. В общем то, тема предолагает, но хотелось бы по теме.

Скажите, что вас убеждает в естественности, нужности и полезности реинкарнации? Имеется ввиду опыт, не чьи-то, в том числе религиозные, воззрения. Каким прибором измеряется росит души, откуда вообще понимание, что то, что вы видели - добро/польза?

Вот тут, на форуме... нет, сам форум, пожалуй, срывает с людей некую завесу, за которой они жили и свято верили, что все так и происходит, как говорят и даже показывают. Вероятно, что и это не предел и есть вторая, третья, десятая завеса. И каждый раз, срывая очередную, будешь не понимать "а как так то?"
Вы не думали, что вы просто за очередной завесой? За завесой, где вас ведут в пропасть. Как известно, зло очень убедительно, особенно когда обманываться рад.

Отредактировано франческа (28.07.2015 00:18:47)

+2

100

#p35874,DLV написал(а):

Для этого нужно как-то меняться, что-то менять каждый день. Может, радовать себя чем-то , в чем раньше отказывал.  Потихоньку, потихоньку, от ползать. Убирать его из мыслей. Улучшать, Улучшать свою жизнь, до последнего. Не бороться с ним, а менять себя, свою жизнь. Получится изменение- все, вы из ситуации вышли.

Моделирование реальности, трансерфинг.

Отредактировано tort5 (28.07.2015 00:15:29)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Реинкарнация и "следующие" жизни