Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Пределы роста и как с ними бороться


Пределы роста и как с ними бороться

Сообщений 101 страница 120 из 556

101

#p38408,NB написал(а):
#p38445,горожанин написал(а):

Мальцев тоже гонит матрицу: в политиках априори не бывает других, это вотчина тварей, люди если попадают в политики на низовых уровнях, то сжираются сразу, или сами уходят.

Мальцев сам ушел из политики и сидит сейчас в ютубе. Кстати, устраивает дискуссии с кем попало. Любопытно было бы поговорить с ним по поводу Грабовского боинга. Он как увидел Бук так сразу сказал что будут сбивать.)))
Можете дать интервью ему?

О чем? )))
Обычнейший гэбнюк, занятый вбросовой работой.
18-го июля выкатил заготовку - https://www.youtube.com/watch?v=5VLjMuQLXXM
2 минутки про Смоленск (3:30-5:30),
2 минутки про "бук у террористов" (8:30-10:30)
Далее все остальное, что будет вбрасываться цехом во всех вариациях.

http://images.vfl.ru/ii/1441762303/ebb6d795/9832951.jpg

Этого рядового труженика цеха и нерядового сотрудника гэбэ никто и никогда не заставит даже произнести слова "бутафория" и "постановка".

0

102

#p38445,горожанин написал(а):

Этого рядового труженика цеха и нерядового сотрудника гэбэ никто и никогда не заставит даже произнести слова "бутафория" и "постановка".

Он вещает из Саратова. В 9 вечера Москвы у него передача и затем в 10 интервью обычно.
Вы можете в это время 10 вечера по Москве, учитывая Вашу разницу во времени с Барнаулом, выйти по скайпу?
Цель - кратко изложить Вашу точку зрения на "сбитый" боинг его аудитории 50-70 тысяч просмотров. )))
(его оригинальный канал artpodgotovka https://www.youtube.com/user/artpodgotovka/videos)

Отредактировано NB (09.09.2015 05:55:54)

0

103

NB, если ты так рекламируешь нашего мусорка Славика, то сначала задай ему вопрос- "а читал ли он ЖЖ Горожанина и форум 911?" и после ответа станет всё ясно. Догадываюсь что будет ясно.

Отредактировано Юрий (09.09.2015 09:56:32)

0

104

Уффф. Закончил перелистывать книгу Рупперта Перейти Рубикон Crossing the Rubicon на амазоне

Читать ее невозможно. Каждое слово снабжено ссылкой на газетную статью, книгу, исследование, доклад и рассекреченные докУменты ЦРУ. И так все 674 страницы.)))
Краткое содержание книги - спасайтесь кто может.
Были большие надежды на Каспий. Вроде Назарбаев обещал большие запасы нефти. Азербайджан тоже и тамже.
Важность региона подчеркивается тем фактом, что Кондолиза Райс была в совете директоров ExxonMobil и получала тамошнюю информацию из первых рук. Без посредников.
На основе этой информации и были приняты РЕШЕНИЯ о спектакле 911. Цех взял под козырек и исполнил. Мрази провернули через СМИ.
Плохо ли хорошо ли без проколов или с проколами это другой разговор. Иракская нефть под контролем, а это на минуточку 11% мировой добычи, которая пошла куда надо. Мир получил передышку на 10 лет.
Следующий спектакль Россия.
А как вы хотели? Есть такая игра - когда музыка перестает играть надо занять место на стуле.)))

0

105

#p38451,Юрий написал(а):

NB, если ты так рекламируешь нашего мусорка Славика, то сначала задай ему вопрос- "а читал ли он ЖЖ Горожанина и форум 911?" и после ответа станет всё ясно.

Вы лично что сказать то хотели? Что не надо обсуждать "сбитый" боинг? Палитесь таащь майор.

0

106

#p38509,NB написал(а):

Следующий спектакль Россия.

Могут меня спросить почему Россия. Почему не Саудовская Аравия или Венесуэла?

"Мы не собираемся покидать Ирак. Мы никогда не покинем эту страну. Ещё в 2004 г. мы начали там строительство трёх самых больших, самых капитальных военных баз в мире, а также самое большое огороженное здание посольства из всех когда-либо возведённых. Здание посольства в Багдаде больше, чем Ватикан. Это не краткосрочная операция. Никто не получит эту нефть. На ней сидим мы. Но в Ираке нефти недостаточно, чтобы что-либо изменить. " http://nnm.me/blogs/konstant11/ubit-pis … entyabrya/
Кого же делают исчадием как Саддама?
Кто сбил самолет?
Кто напал на Украину? "Кувейт"
Саудиты завязли в Йемене.
Мадуро уже атаковал Гайану?

Почему следующая постановка в России? Люди живут в Москве, а нефть в Сибири. Естесственное разделение людей и нефти.
Венесуэла теплая страна люди живут везде? Как их разделить. "мух от котлет"
Там тепло и они потребляют 20% от производимой нефти, а Россия - 50%. Ибо зело холодно. И расстояния.

0

107

NB, Вот нашёл древние книшки на эту тему, кот читал давным-давно.
Валентин Пономаренко. Проблема 2033
Андрей Петрович Паршев. Почему Америка наступает
А то тут троль Магур тут меня тупо записывал в противники конца нефти. Всё на самом деле не так однозначно.

0

108

#p38620,NB написал(а):

Ходорковский согласился дать интервью Вячеславу Мальцеву

Ну и какие еще вопросы? Что интересного в беседе двух цеховиков?

0

109

#p38510,NB написал(а):

:: Сообщение от : Юрий ::

    NB, если ты так рекламируешь нашего мусорка Славика, то сначала задай ему вопрос- "а читал ли он ЖЖ Горожанина и форум 911?" и после ответа станет всё ясно.

Вы лично что сказать то хотели? Что не надо обсуждать "сбитый" боинг? ...

Не тупи, Никакой цеховик и Мальцев в том числе не будет обсуждать постановки. Злую хунту, кровавый гэбэ, убийцу Путина, злостных пиндосов, сволочей бандеровцев, тухлых ватников- ЭТО сколько угодно, а МРАЗОТЕАТР- нет.

+1

110

#p38639,Flint написал(а):

NB, Вот нашёл древние книшки на эту тему, кот читал давным-давно. Валентин Пономаренко. Проблема 2033  Андрей Петрович Паршев. Почему Америка наступает А то тут троль Магур тут меня тупо записывал в противники конца нефти. Всё на самом деле не так однозначно.

Как это происходит в Африке СЕЙЧАС, а не 60-100 лет назад.
Геологи прошли мимо деревни, один из них подобрал обломок породы, подошел к джипу и засунул в анализатор отраженных электронов. ГАФНИЙ. Геолог радостно потер ручонками и поехал дальше. В деревне копошились люди и мычал и кукарекал в пыли скот. Этот момент и разделил людей этой деревни от мира живых.
Данные геолога по спутниковой связи пошли в головную компанию где-то в штате Юта. Оттуда на Уолл Стрит в инвестиционную компанию "где деньги". Та вызвала команду разработчиков логистики и команду проектировщиков завода добычи и обогащения руды. Прошел ГОД. Проработанное решение поступило на рынок капиталов. "можно сделать 50% богатому папе(с), тьфу, Уоррену Баффету"
Земля принадлежит деревне? Ерунда. Рота ЧВК с ящиком патронов приезжает на место. Где тут враждующая из-за языка или источника воды другая деревня? Аааа, вот же она. Друзья, настал волнующий момент поквитаться с этими недочеловеками, которые не соблюдают обычаи предков, говорят на другом языке, одеваются в вышитые в гнусные желтоголубые цвета одежды и вообще ведут себя не так и мы белые люди и демократы поможем вам в этом. КТО с нами? Ура! Не давайте никому уйти. Прочесывайте все хижины. Закапывайте вот здесь в этом овраге. А теперь собирайтесь здесь мы будем раздавать медали за освобождение Новор... тьфу, деревни Тананьгики. Как это не надо стрелять? А как же создать впечатление "они сами друг друга убили"??? Варвары что с них возьмешь. Дробовики купили в военторге.

+1

111

NB, К чему эта тирада? Или раньше не так было? Ещё дед Маркс писал о том, на какие преступления пойдёт капитал в зависимости от % прибыли.

0

112

#p38715,NB написал(а):

Можно же орлов из ЧВК назвать цехом? А местных ополченцев, тьфу мразей, назвать маньяками и людоедами?

Орлов из ЧВК - можно, а местных ополченцев - нельзя.Тем более мразями обзывать.
Проблема в том,что ополчение,то которое народное очень малочисленное и оно ни на что не влияет.Они хаты свои вышли защищать.Просто сидят и ждут приказа.
А кто отдаёт им приказы? Тут то и зарыта собака...

#p38715,NB написал(а):

КТО не купился на пропаганду демократии "Взглядом" и "Прожектором перестройки"? Назовите мне этого человека и он может кинуть в меня камень.

Здесь вы на 100 % правы .

0

113

#p38712,Flint написал(а):

Или раньше не так было?

в цивилизованных странах - вроде не было. Хотя - вспоминая Югославию, Европа допустила буквально у себя под боком Косово - и все схавали. Перед этим приднестровье - тоже схавали, и условно это был бывший соцлагерь, как и Украина - так что чему удивляться. Просто на востоке как видим допустимо беспредельничать центру - "Москве". На западе - затрудняюсь даже город назвать, или страну, но бомбили пилоты НАТО - это как правильно зовут, натоштато одним словом.
Правильнее сказать, Украина спустилась на уровень Молдовы-Грузии-Осетии. Что обидно, мы всегда были богаче. А теперь - грузины едут домой, что показатель. А вот РФ опускание по курсу до уровня Украины - а это 95р/$ - это будет больно. Даже 78 это будет больно. Даже 69 - это не 32, это же реально вот так вот берут и всех - всю страну  делают беднее. И никто - не кочеврыжится. Вот она, современная война, экономическая

0

114

#p38823,Wxd написал(а):

Правильнее сказать, Украина спустилась на уровень Молдовы-Грузии-Осетии. Что обидно, мы всегда были богаче. А теперь - грузины едут домой, что показатель. А вот РФ опускание по курсу до уровня Украины - а это 95р/$ - это будет больно. Даже 78 это будет больно. Даже 69 - это не 32, это же реально вот так вот берут и всех - всю страну  делают беднее. И никто - не кочеврыжится. Вот она, современная война, экономическая

Чето не понял тебя.
Откуда, что, из чего?
Курс гривны к доллару за год не изменился, на сегодня 1 USD = 21,63 UAH
http://bhom.ru/currencies/uah/
Рубль к доллару за год обесценился на 68 процентов, на сегодня 1 USD = 68,01 RUB
http://bankir.ru/kurs/dollar-ssha-k-rossijskij-rubl

0

115

#p38826,горожанин написал(а):

Чето не понял тебя.
Откуда, что, из чего?

ну точка отсчета  конечно до майдана. 8грн и 32р до , и 23.5 и 69 сейчас - реальные курсы продажи в банке. Россия сейчас как-бы 17грн/$ по гривневой шкале, то есть до нас еще падать и падать, чтобы РФ стала на ногу с нами, нужен курс 95р. А ваши уже кричат мол продаж импорта нет. И это при газе 4,5 рубля - против 11-21 у нас, и бензине 38 против 54-60 у нас.  Пока обещают 13% индексирования зарплат пенсий, хотя надо бы 100-150%. Если не пойдет подвижек к возврату зарплат в долларах к прежним уровням, мы сейчас наверно даже Армению обскакали, уровень Африки.  - значит что, вся Украина - тоже под гнездовье ?  Не хотелось бы.
Казахи смотрю хорошо девальвируют валюту, ну им хоть продавать есть что - газ, хоть у себя можно топить и жить припеваючи, у нас же непонятно что будет - массовый отбор квартир за коммунальные долги  - а дальше что , в общем пока непонятно . Единственно в отличие от армян - обещаны субсидии, но будут ли работать - вопрос. Пока вот не начислены - наверно еще не решили что делать с народом, "мочить" или оставить.

0

116

#p38829,Wxd написал(а):

- наверно еще не решили что делать с народом, "мочить" или оставить.

Киссинджер сказал в морг, значит в морг - "бесполезные едоки" useless eaters.
Не надо цифрами заморачиваться. Антилопа про арифметику не думает когда на нее лев смотрит. Добрым таким взглядом.
На месте русских я бы каждую ночь просыпался бы в холодном поту. Львиный взгляд на пищу. На кону 100-200 миллионов тонн нефти в год внутреннего российского потребления. Кого волнует что без этой нефти Россия замерзнет? Россия исключена из международного разделения труда. Что она есть что ее нет. "уколоться и заснуть" Ждем, короче, обезболивающего в виде наркотиков, как это происходит в Мексике и ввод миротворческих сил ООН.
Чубайс проверял реакцию народа на вшивость своими отключениями в разгар зимы. Народ вроде терпел, никого не свергал. Будет иначе? По какой причине?
Рупперт предложил программу спасения от недостатка нефти из 25 пунктов. НИЧЕГО не выполняется. Из них главный пункт 3 - начать ДИАЛОГ об ограничении потребления нефти.
Гляньте на список стран  Запасы, производство и потребление нефти по странам мира имеющих запасы нефти.
http://www.ereport.ru/articles/commod/pictures/oilres.gif
Из чего выбирать?
Саудовская Аравия теплая страна союзник США.
Венесуэла теплая страна выполняет все договора с США несмотря на внутренние волнения.
Канада холодная страна, но переводит свой газ на производство нефти из тяжелых битумных песков для США.
Иран согласен на все условия США.
Ирак оккупирован.
Кувейт и ОАЭ под США.
РОССИЯ - ?
Ливия оккупирована.
Нигерия согласна на все условия США.
Казахстан торгуется еще, но видно же что он запродан. "Кашаган"
Катар понятно.

Ясен расклад? Вопрос один - ЕДИНСТВЕННЫЙ.

Отредактировано NB (15.09.2015 06:06:16)

0

117

#p39006,NB написал(а):

Ясен расклад? Вопрос один - ЕДИНСТВЕННЫЙ.

идет, или шло снижение популяции, пока не отчитались про равенство рожденных и умерших. В принципе, речь-то о чем  -опустить уровень жизни. Для этого достаточно поставить рубль в три раза дешевле чем был. А может и как сейчас - в два раза их устраивает. Но, судя по Украине, надо в 2,5 -три, то есть где-то 78-95. Никто ж не обезлюживает радикально те страны, ну кроме где война была. В России нужно просто сделать чтобы зарплата 10000 была хорошей, 5000 минималка и прожиточный 5000 - а то прожиточный 3300 гривень - это уж жирновато, украинцы вон на 1200 живут и ничего. Наверно посмотрят как с такой пенсией и платой за квартиру равной пенсии выживут или что - не пойдут же старушки на баррикады - там гранаты - пойдут в лес за дровишками...
Если все так, откуда такие сумасшедшие выплаты по рождению, особенно за второго-третьего - их надо убрать по идее. В прогнозе смотрел - Украина 2050й год - 30 млн. Россия - все по прежнему +- . Так что в планах ничего такого нету. Предвижу возражения - не публикуется - ну а почему минус 12 млн по Украине публикуется - потому что им не понять как можно остаться в стране с таким уровнем, я так понимаю дети должны уехать в другие страны - вот это тревожно. Хотя, еще недавно было 46, 48 - может всего-лишь мало рождается просто.

0

118

#p39014,Wxd написал(а):

В прогнозе смотрел - Украина 2050й год - 30 млн. Россия - все по прежнему +- . Так что в планах ничего такого нету.

Украину планируют перевести на уголь. Поэтому сворачивают Лугандонию где уголь. Попугали Европу и будя. И 20 млн тонн нефти не 200 как у России.
Подумайте еще раз как жить в северной стране без нефти. Крайний Север загнется сразу без вариантов, всякие там Североморски, Норильски и трубки мира. Останутся районы нефтедобычи. Сибирские города перевести на отопление углем Кузбасса как в Китае? Ходить в лес за дровами из Омска неплохая идея. И жарить шашлыки на 9 этаже зимой. Заодно и отопление.
Ждут что нефть подорожает и всё станет хорошо. Нуда нуда, нефть будет 300 уе за барель. И КАКОЙ город в России или на Украине ее купит\сможет ее купить??? Писал же уважаемый Морозов - это ликвидация Модернизация лимитед.
Рано или поздно – а скорее рано, чем поздно – труба окончательно вылетит в трубу – объемы снизятся, себестоимость резко вырастет. И городу Песецк, чтобы покупать топливо и продовольствие, придется чем-то торговать. Чем может торговать город Песецк? Только человеческим мясом. Мясом бандитов и мясом проституток. Суслик всё сожрал и пришел за человечинкой. Резать, резать и резать - безальтернативно. До тех пор, пока последний оборотень в погонах не выпустит кишки последнему бандиту в милицейской форме. Или наоборот.
Да, владельцы РФ чудовищно боится подобного развития событий, потому и тратят драгоценные ресурсы на население. Свобода – вещь условная. А отопление – это вещь священная. Свобода ничего не стоит, особенно в стране, где ею не умеют пользоваться. Топливо стоит реальных денег. Власть тратит ресурсы, но баланс есть баланс, и рано или поздно ресурсов придется затратить больше, чем их есть в наличии. А это невозможно.

Вы хочете песен, тьфу, постановок и спектаклей? Их есть у меня. Не получилось на Алтае и в Донецке? А обиженные башкиры, татары и прочие многонациональные чеченцы и мариэлы? Ройзмана в Екатеринбурге поставили на место и заставили закрыть борьбу с наркотиками? Это ЗНАК почище 23 сентября.

0

119

Посмотрите на Саудовскую Аравию. Якобы у нее еще полно нефти. Но у нее и большое количество морских платформ для бурения на шельфе.)))
Таже история и с Россией. Вроде нефти полно, но ведутся разговоры о бурении в Арктике, среди движущихся льдов.
В результате этой работы "Роснефть", отметил Сечин, надеется открыть новую Карскую морскую нефтегазоносную провинцию, которая, по оценкам экспертов, по объему ресурсов превзойдет нефтегазоносные провинции Мексиканского залива, бразильского шельфа, шельфов Аляски и Канады. И будет сопоставима с ресурсной базой Саудовской Аравии.
Также, сообщил Сечин, в соответствии с графиком идет подготовка к бурению на шельфе Черного, Азовского, Печорского, Охотского и Баренцева морей.
http://www.oilru.com/news/421284/
Вангую - когда в России на суше нефть закончится, США будут продавать ей платформы стоимость которых будет равна стоимости добытой нефти по 400 баксов за барель. Ледостойкая платформа стоит от 1.5 млд долларов http://businessport.spb.ru/tipy_burovyh_platform.html

0

120

#p39163,NB написал(а):

в соответствии с графиком идет подготовка к бурению на шельфе Черного, Азовского, Печорского, Охотского и Баренцева морей.

Черное видимо вокруг Крыма. Вот зачем захапали украинский черноморнефтегаз, а заодно и весь полуостров. А кричали, россия, возврат - тьфу ты, банальная нефть и газ.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Пределы роста и как с ними бороться