Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении


Помощь в пользовании и оформлении

Сообщений 41 страница 60 из 259

1

Помощь в пользовании форумом и оформлении сообщений

Для помощи по изображениям и видео есть тема: Видео, gif и другие картинки.
Другие вопросы оформления задаём сюда.

Сокращения:
ЛКМ — левая кнопка мыши
ПКМ — правая кнопка мыши

Отображение форума на вашем компьютере :
Если шрифт вам кажется большим или наоборот маленьким, то установите для форума нужный размер. Для этого зажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и покрутите колёсиком мыши в нужную сторону.

0

41

Помогите! Как запостить новую тему? Полчаса облазил форум, так и не нашёл заветной кнопочки :(

0

42

#p66677,ДимаВК написал(а):

Помогите! Как запостить новую тему? Полчаса облазил форум, так и не нашёл заветной кнопочки

Выбираешь подходящий раздел, новая тема...

http://images.vfl.ru/ii/1463039438/a444ffa7/12629433_m.png

0

43

Возможно стояло ограничение в 50 камментов. Но такой кнопки не было. Или с утра лыжи не едут. Карочи теперь всё есть.

0

44

Может быть имеет смысл создать раздел с реальными авиакатастрофами,
с темами по типам самолетов и вертолетов для наглядного сравнения с бутафориями.

0

45

#p73138,Иван М написал(а):

Может быть имеет смысл создать раздел с реальными авиакатастрофами,
с темами по типам самолетов и вертолетов для наглядного сравнения с бутафориями.

1. Ты создал своё сообщение в теме "Критика действий модераторов", которое к теме не относится.
Т.е. ты уже не понимаешь смысла распределения тем на форуме.
2. Создание раздела по реальным катастрофам, будет слишком жирным для того, чего практически нет.
Современные самолёты слишком безопасны и очень редко падают. А если и падают, то это интереса не вызывает, потому что погибают не близкие нам люди, да и к тематике форума это практически не относится.
Даже создание темы неуместно, потому что такая тема есть и она никем не заполняется Сравнение с настоящими катастрофами

0

46

Прошу прощения если не в ту тему написала. Можно ли ознакомиться со словарем форума? Что именно означают термины: мрази, твари, затваренное, цех, контора, (зверо)солнышко, какие ещё солнышки бывают, внематричные, возможно ещё какие-то термины пропустила.

Без ознакомления с этими терминами, понимание постов невозможно.

Отредактировано Репта (31.07.2016 19:50:34)

+1

47

#p74905,Репта написал(а):

термины

работают только в пространстве так называемой "теории" или гипотезе уважаемого модератора+ и участника форума с ником горожанин(из Барнаула)
так шта с этим Вам туда -   http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/
или туда - http://gorojanin.mypage.ru/
и изучать всё там от сих и до сих
ну или в - гугл

Отредактировано капрал (02.08.2016 04:47:03)

0

48

Технический вопрос:

При каком количестве сообщений новичок может создать новую тему (ограничение)?

0

49

#p64000,Аррива написал(а):

плюсик поставить) Я тоже долго не вдупляла, где эти плюсики тыкаются, потом решила, что это после определенного количества сообщений появится и забила))
Как-то не обратила внимания, после 20-ти  что ли появилась эта плюсявка

а у мну на телефоне эта возможность есть, а с компа нет  :dontknow:
уже на браузер грешить начала...

0

50

#p75637,Бухтияр Ж. написал(а):

Технический вопрос:
При каком количестве сообщений новичок может создать новую тему (ограничение)?

не имеет никакого значение количество сообщений. Новичок не имеет права создавать тему.
Это связано с тем, чтобы вновь зарегистрированный, не успел натворить паскудных дел. В 2014-м было несколько инцидентов когда форум наглухо засирался ботами во временное окно когда на форуме не было Администратора. Приходилось тратить время на чистку.

Никаких проблем не вижу. Новичок может написать сообщение в подходящую тему и попросить его сделать стартовым в новой теме, если идея вменяемая и интересная, то обязательно пойдём ему на встречу + изменим его статус на "Участник".
Если Новичку не хватает ума нормально вписаться в коллектив и пройти все тяготы и лишения, значит он тут просто ненужен.

0

51

#p75747,Милка написал(а):
Аррива написал(а):

плюсик поставить) Я тоже долго не вдупляла, где эти плюсики тыкаются, потом решила, что это после определенного количества сообщений появится и забила))
Как-то не обратила внимания, после 20-ти  что ли появилась эта плюсявка

а у мну на телефоне эта возможность есть, а с компа нет 
уже на браузер грешить начала...

вы говорите о каких-то ничтожных проблемах )))
выключу-ка я эти плюсики чтобы ими голову не забивать

"Новичок" приравнивается к боту, он не может ставить плюсики, голосовать в опросах, создавать темы,  писать рекламные сообщения в ЛС. И ограничение по времени между написанием сообщений у Новичка большое, чтоб не надоедал.
Мы тут паспортные данные не спрашиваем, поэтому, чисто статистически, Новичок, это никто. А вот когда он докажет что в голове у него что-то есть и он людям интересен, то тогда да,
.... ну это конечно если будет замечен

0

52

Немножко поменял "Редактирование сообщений".
После написания сообщения в течении 20 минут можно редактировать своё сообщение без отображения автоматической надписи "Отредактировано"
При редактировании в течении последующих 100 часов автоматически будет отображена подпись "Отредактировано"
После 100 часов сообщение отредактировать нельзя.

Подтвердите, работает ли это в разных браузерах(?)

// Модераторы (не все и не во всех разделах) могут отредактировать ваше сообщения поставив свою видимую отметку.

После того как вы написали своё сообщение, оно становится общественной собственностью и не может быть удалено вами просто так от нефиг делать. Не пишите сообщение в нетрезвом состоянии или в состоянии аффекта не разобравшись в ситуации. Пишите полезные сообщения, чтобы это было интересней читать большому кругу читателей.

+1

53

#p76187,Dmitry" написал(а):

Не пишите сообщение в нетрезвом состоянии или в состоянии аффекта

Спсиб, тока что потянулся к клавиатуре и тут прочёл. Теперь помолчу до завтра. Внесите в Правила.

0

54

Что надо сдлелать, чтобы можно было темы создавать?

0

55

#p77741,Репта написал(а):

Что надо сдлелать, чтобы можно было темы создавать?

Прочитай  Правила

0

56

#p77741,Репта написал(а):

Что надо сдлелать, чтобы можно было темы создавать?

Во-первых нужно почитать правила форума.
По крайне мере, я не должен твои сообщения выдёргивать из тех тем, где их быть не должно и собирать их туда, где они должны быть. Если это продолжается, то делаешь себе негативную ауру, а если к примеру, ходишь по форуму и ляпаешь однострочные псевдодежурные сообщения, то в этом случае скорее всего твой профиль будет удалён как ненужный.

Для того чтобы создавать темы, нужно сначала хотя бы показать, что умеешь писать текст с картинками.
Например, в подходящей теме, допустим в уважаемом разделе "флуд", создать солидное сообщение, которое явно заинтересует сообщество. А потом и вовсе набраться наглости и попросить сделать его стартовым сообщением в новой теме. Если опыт окажется удачным, то в дальнейшем проблем с созданием тем быть не должно.

Твой профиль должен быть вменяемый, с указанием пола если пол женский, с указанием города, с простеньким аватаром. Одним словом нужна хоть какая гарантия что ты не бот.
К сожалению не каждый мимо проходящий, волен забивать форум своими темами. Так сложилось.

0

57

#p77757,Dmitry" написал(а):

Твой профиль должен быть вменяемый, с указанием пола если пол женский, с указанием города, с простеньким аватаром.

Ну что касается местоположения, это я пожалуй не буду афишировать. Раз, на одном форуме, ко мне один тип клеился, а когда ничего не добился, стал каким-то агрессивным и пообещал кислотой облить, его конечно сразу забанили, но как-то страшновато после этого случая. Теперь на форумы через анонимайзеры хожу.
Кстати, тор почему-то в дневное время некорректно сайт отображает, колонкой текста на белом фоне, а вечером нормально.

Да, и пока меняла профиль, мне сообщение выскочило, что забанена до октября 19 г. и ничего не могла сделать, потом разлогинилась и снова зашла уже без проблем - что это могло быть?

Отредактировано Репта (07.09.2016 23:49:51)

0

58

#p77848,Репта написал(а):

Ну что касается местоположения, это я пожалуй не буду афишировать. Раз, на одном форуме, ко мне один тип клеился, а когда ничего не добился, стал каким-то агрессивным и пообещал кислотой облить, его конечно сразу забанили, но как-то страшновато после этого случая. Теперь на форумы через анонимайзеры хожу.
Кстати, тор почему-то в дневное время некорректно сайт отображает, колонкой текста на белом фоне, а вечером нормально.

Да, и пока меняла профиль, мне сообщение выскочило, что забанена до октября 19 г. и ничего не могла сделать, потом разлогинилась и снова зашла уже без проблем - что это могло быть?

Надо было страну на VPN поменять и усе, онкак хотел тебя кислотой через фотографию облить что ли. http://arcanumclub.ru/smiles/smile84.gif

0

59

Dmitry", Здравствуйте! Я сегодня зарегистрировался на форуме, но не могу создать тему. :( Это ошибка или надо подождать? Заранее благодарю за ответ. :)

0

60

#p85182,irritato написал(а):

Dmitry", Здравствуйте! Я сегодня зарегистрировался на форуме, но не могу создать тему.  Это ошибка или надо подождать? Заранее благодарю за ответ.

Ждать ничего ненужно. В настройках статуса "Новичок", время практически не имеет никакого значения. Ты только что зарегистрировался и по умолчанию считаешься троллем и провокатором. Создавать темы ты не можешь.
Пиши сообщение в любой подходящей теме и в нём укажи, что это сообщение для новой темы. Модераторы обратят на него внимание и возможно примут решения в твою пользу. Сообщение может быть перенесено задним числом.
Создавать темы самостоятельно ты сможешь потом, после ручного административного перевода, когда своими сообщениями докажешь свою вменяемость. Эти барьеры не от хорошей жизни, они созданы после очередной фальшивой авиакатастрофы,  на форум было совершено массированное вторжение синайских ольгинских родственников, форум превратили в свалку мусора, две недели разгребали.

Прочитай правила форума, они очень познавательны. В профиле укажи город проживания.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении