Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Христос


Христос

Сообщений 61 страница 80 из 493

61

Rinata, абстрагируйтесь от конкретного Иисуса и подумайте об условном Васе Пупкине, который пришел сегодня проповедовать о добре, человеколюбии и т.д. По-вашему, как бы к нему отнеслись обычные люди?

0

62

Val написал(а):

Литературный герой, но без понимания того, что им движет нельзя понять его высказываний (не действий. т.к. действия его вполне таки не плохи). Но если не хотите разбираться с тем, что им двигало,

Почему не хочу? Хочу. И что же им двигало? Когда он нееврейку обозвал собакой, напр.
Евангелие от Матфея, глава 15, стихи 22-28: "... Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева. Не хорошо взять хлеб у детей и бросить ПСАМ. ..."

А вот этим что двигало?
Любой город, которые не примет последователей Иисуса, будет уничтожен еще более жестоким способом, чем были уничтожены Содом и Гоморра. От Марка 6:11

А вот этим? От Луки19:44 Иисус: ”и разорят тебя, и побьют детей твоих в тебе, и не оставят в тебе камня на камне за то, что ты не узнал времени посещения твоего.”

А  этим? ”Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден”
”И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов”
”идите от Меня, проклятые, в огонь вечный”
”не мир Я пришел принести, но меч”
"Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся”

0

63

Aslanlar написал(а):

Rinata, абстрагируйтесь от конкретного Иисуса и подумайте об условном Васе Пупкине, который пришел сегодня проповедовать о добре, человеколюбии и т.д. По-вашему, как бы к нему отнеслись обычные люди?

Утрированный вопрос какой то. Обычные люди отнеслись бы нормально.

Я уже на этот вопрос отвечала. Зачем добро пропагандировать, если оно в нормальном человеке заложено изначально.

Если он не от "мрази", как здесь говорят. Даже и самую последную мразь можно обратить в Добро. Зависит от количества деструктивной энергии в нем и количества конструктивной энергии в проповеднике. Если количество позитивной энергии покроет его негатив, то он перейдёт в стезю Добра. Деструктивные сущности и сами страдают.

Если количества Добра  у проповедника покрывает деструктивную энергию слушателя, то ничего плохого проповеднику не будет. А если не хватает Добра то надо брать помощь и не лезть в пекло одному.
А почему такой вопрос возник? Я не вижу здесь большой проблемы.

0

64

Rinata написал(а):

Я уже на этот вопрос отвечала. Зачем добро пропагандировать, если оно в нормальном человеке заложено изначально.

Вы в этом мире живёте?
Если бы оно так было - я бы подобную тему не создавал бы.

Тогда развернём вопрос - сколько в этом мире нормальных людей и как с ними поступают остальные?

0

65

Rinata написал(а):

Почему не хочу? Хочу. И что же им двигало? Когда он нееврейку обозвал собакой, напр.
Евангелие от Матфея, глава 15, стихи 22-28: "... Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева. Не хорошо взять хлеб у детей и бросить ПСАМ. ..."

Не хотите. Если бы хотели, не задавали бы такие вопросы. Стих основан на том, что Иисус представитель избранного народа (Израиля, по Ветхому завету), он "исполняет Закон и писание" (опять же Ветхий завет), чтобы исполнить (выполнить контракт Бога с Израиле, как избранным народом) и дать возможность заключить новый договор (Новый завет) уже с другим "избранным народом" (теми, кто примет Иисуса как Мессию, Новый завет) через его апостолов ("идите и научите все народы"). Но вам это не интересно.

Rinata написал(а):

А вот этим что двигало?
Любой город, которые не примет последователей Иисуса, будет уничтожен еще более жестоким способом, чем были уничтожены Содом и Гоморра. От Марка 6:11

Опять же "идейное", относящееся ко дню суда ("отраднее будет Содому и Гоморре в день суда, нежели тому городу"), и об уничтожении ничего не говориться, а говориться о том, что жители непринявших городов на суде будут в худшем положении, чем жители Содома и Гоморры на том же суде.

Rinata написал(а):

А вот этим? От Луки19:44 Иисус: ”и разорят тебя, и побьют детей твоих в тебе, и не оставят в тебе камня на камне за то, что ты не узнал времени посещения твоего.”

Кто говорил, что из контекста не выдергивает? Чуть полнее:

42 и сказал: о, если бы и ты хотя в сей твой день узнал, что служит к миру твоему! Но это сокрыто ныне от глаз твоих,
43 ибо придут на тебя дни, когда враги твои обложат тебя окопами и окружат тебя, и стеснят тебя отовсюду,
44 и разорят тебя, и побьют детей твоих в тебе, и не оставят в тебе камня на камне за то, что ты не узнал времени посещения твоего.

Иисус заставил римлян разрушить Иерусалим?

Rinata написал(а):

А  этим? ”Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден”
”И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов”
”идите от Меня, проклятые, в огонь вечный”
”не мир Я пришел принести, но меч”
"Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся”

"Идейное".
На счет любви и всего такого. Заставить любить нельзя, но требовать можно - авось у кого-то получиться (у кого по принуждению, у кого по собственному желанию). Но в любом случае "возлюби ближнего своего" не призывает брать меч и рубить всех подряд.
И не нужно путать слова Иисуса с тем, как их потом (вырывая из контекста) отцы церквей для гонений иноверцев, инквизиции и организации крестовых походов...

0

66

Val написал(а):

:: ”Кто говорил, что из контекста не выдергивает? Чуть полнее:42 и сказал: о, если бы и ты хотя в сей твой день узнал, что служит к миру твоему! Но это сокрыто ныне от глаз твоих,43 ибо придут на тебя дни, когда враги твои обложат тебя окопами и окружат тебя, и стеснят тебя отовсюду,44 и разорят тебя, и побьют детей твоих в тебе, и не оставят в тебе камня на камне за то, что ты не узнал времени посещения твоего.

Контекст?
Xотите сказать, что смысл изменился !?

Эта та же история которая тянется еще от Ветхого Завета.  Господь, за то что "чоузен пипл" его не принимаeт, насылает на на своих же "возлюбленных" дикие племена в отместку:  Иер 19: 9: И накормлю их плотью сыновей их и плотью дочерей их; и будет каждый есть плоть своего ближнего, находясь в осаде и тесноте, когда стеснят их враги их и ищущие души их.
Господь есть Бог ревнитель и мститель; мститель Господь и страшен в гневе: (Наум.1:2)
Иисус повотряет метод своего  папаши. Неужели вы не видите? Чётко написано за что будет такое зверство над людьми:
за то, что ты не узнал времени посещения твоего» За то что люди не узнали Мессию: ибо придут на тебя дни, когда враги твои обложат тебя окопами и окружат тебя, и стеснят тебя отовсюду, и разорят тебя, и побьют детей твоих в тебе, и не оставят в тебе камня на камне за то, что ты не узнал времени посещения твоего» (Лк. 19:41—44).

Bслед за этим Иисус снова заявляет, что дни разрушения Иерусалима, дни гибели беременных и питающих сосцами матерей, будут днями отмщения Лк. 21: 22—23: Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его:… потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное… Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей


Что за Бог такой которого никто не признаёт. Как Бог так и сын одинаково требуют поклонения от избранных народов используя или подкуп или угрозу:
"...проси у меня, и Я дам народы в наследие тебе и во владение тебе пределы земли. Ты поразишь их жезлом, как сосуд горшечника, раздробишь их..." (Псалом 2:8-9).
от Иоанна 15: 7”Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, проси́те, и будет вам.”
В противном случае ”Сказываю вам, что Содому в день оный будет отраднее, нежели городу тому”.(Лук.10:12)

Не могут они добром.
А вы всё о  человеколюбии Христа твердите. Нет его здесь.

Отредактировано Rinata (26.04.2015 23:47:05)

0

67

Val написал(а):

:: Не хотите... Если бы хотели, не задавали бы такие вопросы.
Но вам это не интересно.

...

За меня не решайте пожалуйста. Каждый имеет право на мнение и конструктивную дискуссию.

("отраднее будет Содому и Гоморре в день суда, нежели тому городу"), и об уничтожении ничего не говориться, а говориться о том, что жители непринявших городов на суде будут в худшем положении, чем жители Содома и Гоморры на том же суде.

Опять демагогия.
Содом и Гоморра были уничтожены огнём а городам которые не примут христовых апостолов будет еще хуже. О суде ничего не говорится. Не придумывайте. Собственно это значение не имеет.
И чего вы так изворачиваетесь ? Все факты перед вами. Христос утверждается посредством угроз: И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; от Матфея13:50 любимая фараза Xриста…

Или уже конкретных действий. ”а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.” Матф25:30 ”идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его” Матф25:41

0

68

Rinata написал(а):

Эта та же история которая тянется еще от Ветхого Завета.  Господь, за то что "чоузен пипл" его не принимаeт, насылает на на своих же "возлюбленных" дикие племена в отместку:

Вот, я же говорил что в Ветхом завете ого-го что творилось.

Rinata написал(а):

Содом и Гоморра были уничтожены огнём а городам которые не примут христовых апостолов будет еще хуже. О суде ничего не говорится.

А это что такое: "отраднее будет Содому и Гоморре в день суда, нежели тому городу"? Вы бы сразу сказали, что вам не нравится сама идея христианства (ну и иудейства, ибо одно проистекает из другого), а то претензии Иисусу начали предъявлять.

+1

69

Val написал(а):

::  Но в любом случае "возлюби ближнего своего" не призывает брать меч и рубить всех подряд.

А как насчёт этого? "...продай одежду свою и купи меч…" (Лк. 22: 35–36, 38).

"возлюби ближнего" это не формула человеколюбия. Это обращение к единомышленникам не более. И повторюсь снова Xристос не учил добру, тем более добру по отношению ко всем, не учил человеколюбию. Вы видите результат: как только Иисуса схватили - ученики предали его. Потому что он "тревобал", как вы говорите, "возлюбить ближнего". Любовь неправильное слово это чувственное потребительское  отношение к био объекту. Нет объекта - нет любви, есть объект - есть любовь.
Как только воскрeс - так сразу и залюбили по новой, а когда на казнь вели - никто за него и не заступился. Хороша "любовь". Потому что воспитывался шкутный интерес.

Eсли бы Христос учил достоинству, доброму отношению, уважению, смелости, бескорыстию, совести, то и мир бы пошёл по этому пути. Но он учил корысти и cтраху:
от Иоанна 15: 7”Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, проси́те, и будет вам.”
Иисус: «Кто не пребудет во мне, извергнется вон, как ветвь и засохнет; и такие ветви собирают и бросают в огонь и они сгорают» (от Иоанна, 15:6).


Поэтому имеете то нo что подписались.
Всё чётко в Библии написано. Только не понятно, как так можно затуманить мозги, чтобы ничего этого в упор не видеть.
Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. Марк 16:15
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. от Иоанна 3:18

Ну это же бред дикий! Культура построенная на бреду! И еще жалуетесь что плохо вам живётся!

Стройте общество на Добре на Разуме, Достоинстве, Совести, Безкорыстии. Сами стройте, не недейтесь на подачку и сами всё получите.

И вообе прекращайте народ стадом считать!

Cannon: А как по вашему заставить подобное стадо вести себя разумно?

Cannon! А сам  себя кем считаешь?

0

70

Val написал(а):

:: А это что такое: "отраднее будет Содому и Гоморре в день суда, нежели тому городу"?

Здесь так:”Сказываю вам, что Содому в день оный будет отраднее, нежели городу тому”.(Лук.10:12)
Повторяю, значение не имеет в день суда или какой другой день - всё угроза за неприятие Христа.
Вы прямо за каждую соломинку цепляетесь. Ни одной цитате не дали должной оценки. Всё пытаетесь оправдать своего хозяина. Да ваше право. Только потом не жалуйтесь на плохую жизнь.

Вы бы сразу сказали, что вам не нравится сама идея христианства (ну и иудейства, ибо одно проистекает из другого)а то претензии Иисусу начали предъявлять

А что так задело? Прямо как в песочнице!

Я даю конкретную оценку цитатам представляющим идеологию Христа и вопрос симпатий не обсуждаю.

Не можете найти достойных аргументов, ну промолчите, что ли, зачем выдумывать? С вами вообще  по человечески разговаривают, а вы всё на личность перейти наровите.
Не вам решать, милейший, нравится мне что то или не нравится. И тема совсем не об этом.
Тема о заблуждениях которые приводят людей к разрухе. Я пытаюсь объяснить Cannon, что установка жизненная у него на негатив. Отсюда и проблемы. Вы ничего разумного по моим постам не сказали еще. Лучше бы поразмыслили хорошенько над привдёнными цитатами и сказали своё мнение, чем наговаривать зря. Учение библейского Христа деструктивно и увидит от истины. Если не согласны, то дайте свой аргумент, но не выдумывайте ничего, пож.

Не случайно Cannon открыл такую тему:
"…Глядя на этот мир и людей…
Давайте на секунду представим, что в наш мир пришёл человек, по своим убеждениям сопоставимый с библейским персонажем по имени Христос.
Что бы с ним сейчас сделали, начни он проповедовать о человеколюбии и прочих добродетелях на различных форумах?
Почему я задаю этот вопрос? Хочу знать, как низко мы пали."

Отредактировано Rinata (27.04.2015 03:44:38)

0

71

Cannon написал(а):

Глядя на этот мир и людей…
Давайте на секунду представим, что в наш мир пришёл человек, по своим убеждениям сопоставимый с библейским персонажем по имени Христос.
Что бы с ним сейчас сделали, начни он проповедовать о человеколюбии и прочих добродетелях на различных форумах?
Почему я задаю этот вопрос? Хочу знать, как низко мы пали.
...А как по вашему заставить подобное стадо вести себя разумно?...

Хочу вас понять. Почему такой негатив? Вам люди много бед причинили?
Почему вы людей считаете стадом?
Понимаете, Cannon, c  такими убеждениями ”сопоставимыми с библейским персонажем по имени Христос”
не возможно пропагандировать человеколюбие:
И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; от Матфея13:50
идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его Матфея25:41
Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. Марк 16:15
Лук.16:5-9: И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители.      Тит. 3:5 Он спас нас не по делам праведности, которые бы мы сотворили, а по Своей милости
Иисус: "Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником". (Лук 14:26)
Иисус: И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную (Mat. 19:29. )

Вы считаете, это человеколюбивые убеждения!? Это учит добру!? Чеовек с подобными убеждениями может научить чему то хорошему!?

Тогда развернём вопрос - сколько в этом мире нормальных людей и как с ними поступают остальные?

Oбъясните, пож. что для вас значит "нормальный Человек"?
Мой ответ вам не понравился:

Зачем добро пропагандировать, если оно в нормальном человеке заложено изначально.

A какой ответ вы хотели бы получить?
Вы не могли бы изложить ваш вопрос более обстоятельнo? Hе совсем понятна причина вашего вопроса.

Cannon: Вы в этом мире живёте?

Да, я живу в этом мире, среди таких же людей как  вы, но их "стадом" не считаю, я считаю их индивидами отношусь к ним доброжелтельно и получаю такой же ответ. Проблема не в людях, а проблема в вас самих. Почему это так, объясню позже, если будет у вас желание понять.

Отредактировано Rinata (27.04.2015 03:33:09)

+1

72

Rinata написал(а):

А что так задело? Прямо как в песочнице!

Не задело, мне оно параллельно, просто изначальный вопрос об Иисусе (как личности) вы перевели в разборки идеологии христианства. Если кому-то не нравиться идеология, он не принимайте ее (точно так же как кришнаитсво, даосизм, буддизм, ислам, веравмакаронногомонстра ...), и не заморачиваются.

Rinata написал(а):

Не можете найти достойных аргументов, ну промолчите, что ли, зачем выдумывать? С вами вообще  по человечески разговаривают, а вы всё на личность перейти наровите.
Не вам решать, милейший, нравится мне что то или не нравится. И тема совсем не об этом.

Я вас оскорбляю? Где я "решаю"? Я предполагаю и по предположению даю совет, которым можно воспользоваться или нет. Достойных аргументов чего? Что есть христианство, основанное на "искупительной жертве Иисуса Христа" и Иисус как первопричина этой веры? Так это и так всем понятно. И нельзя брать отдельно Иисуса вне этой веры.
И еще раз вопрос: что плохого, бесчеловечного сделал (не сказал)персонаж Иисус, описанный в Новом завете?
Можно добавить: что плохого, бесчеловечного сказал Иисус вне верования "христианство"? "Dura lex, sed lex", как говорили римляне.

0

73

Rinata, простите, но вы не верно взаимодействуете с собственным сознанием.
Т.е. вы задаёте вопрос в глубины собственного я, но или не получаете ясного ответа, или же получив забываете что именно.

Во-первых библию исковеркали %-ов на девяносто.
А во-вторых смысл оставшегося не принимается глубиной собственного я - с вытекающими собственно.

Вкратце попытаюсь приподнять вашу занавес.

Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. Марк 16:15

тут конечно всё тупо, всё предложение исковеркано.
но есть такое: "веровать и креститься"
с верованием понятно, ну а креститься тут стоит понимать не буквально, не пальцами креститься.
креститься здесь означает, что стоит самому себе доказывать собственную веру.
веру в самые чистые побуждения в собственном существовании.

Иисус: "Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником". (Лук 14:26)

что понимать здесь?
ничего инного кроме как выйти на прямой диалог с собственной совестью.
Т.е. если человек прозрел и увидел как всё происходит мягко говоря несправедливо, и осознал, что все остальные из ближайшего родственного окружения ещё не прозрели - то разумеется он возненавидит.
И знаете что тут стрёмного?
Стрёмно то, что само слово "возненавидеть" - имеет абсолютно иной смысл, нежели вам глюкнулось при первой встрече с оным словом....

Иисус: И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную (Mat. 19:29. )

ну а тут что видим?
видим, что прозревшие должны выйти из "матрицы" - ну и наследуют вечную жизнь разумеется.

Хитрая система библия, да и все религиозные темы.
Всё понимать следует именно так, как осознанность расставляет мысли по полочкам...

ох и зашторили же нас крепко

:crazy:

Cannon, наверное с трёхлетнего возраста я и есть один из тех самых альбиносов
хаха, бабушка рассказывала, что в этом возрасте гуляя со мной по Ялте и проходя мимо памятника Ленину, резко меня "припрятала" после того как я крикнул на всю округу, что Ленин дурак.
а ведь сейчас я осознаю, что он не дурак, а матричный агент.
и вся его деятельность была деструктивная в плане открытия людям их реальной сущности, а не ковыряние в голимой матричной постановке бытия - именуемой всего лишь "действительностью"

0

74

Что бы с ним сейчас сделали, начни он проповедовать о человеколюбии и прочих добродетелях на различных форумах?

убили бы!
ну меня уж точно!
потому как все свои 40 лет получаю по голове за антиматричные идеи.

Отредактировано AVB (27.04.2015 14:50:37)

0

75

Rinata написал(а):

Cannon! А сам  себя кем считаешь?

Вы ещё не поняли, что в целом всё равно кем ты сам себя считаешь, хоть Всевышним считай, важно кем тебя считают те кто управляет такими как ты.
Баран в стойле может считать себя горным свободным козлом, но человек в курсе, кто у него в стойле и что завтра он его забьёт на шашлык.

+1

76

Val написал(а):

:: просто изначальный вопрос об Иисусе (как личности) вы перевели в разборки идеологии христианства.

Это вы перевели. Не валите с больной головы на здоровую.
И что же вы так кинулись сходу христианство защищать?  Такое впечатление что "вор хватается за шапку". Не нравится моя критика - защищайтесь, давайте свои аргументы. Но вы запрещаете говорить. Ну прямо как церковники.
PaЗговора о христианстве в этой теме не было. Это вы затеяли раговор о христианстве. Я об это не говорила. Я отвечала конкретно на вопрос.  Cannon  задал тему о идеологии человека схожей с идеологией Христа. Здесь идёт разговор о нравственности Христа и его идеологии которую автор темы приводит как образец подражания. И всё. Xристос существует как литературный персонаж и далеко не положительный это мы и обсуждаем.
Если вам так интересно позиционировать ваше христианство, то откройте пож. отдельную тему.
Если вы мне запрещаете говорить своё мнение о нравственности библейского Христа, то запрещайте и автору этой темы. А то какая то дeскриминация получается.
Независимо, в пределах религии или нет деструктивная идеология библейского Христа настойчиво и беспринципно навязывается в русской культуре.
Если вам правда глаза колет, то не читайте. А лучше задумайтесь может  осознаете весь ужас его идеологии.
P.S.
Если вам доктор говорит что поганки есть  вредно, это не значит что доктор эти  грибы не любит!

Отредактировано Rinata (27.04.2015 15:55:54)

0

77

Rinata написал(а):

А лучше задумайтесь может  осознаете весь ужас его идеологии.

Rinata, да нет никакого ужаса у христа :)
наверное я вам неудачно объяснил то, что трактаты перековерканы, и что именно имел ввиду христос...

Отредактировано AVB (27.04.2015 16:15:49)

0

78

Cannon написал(а):

:: Сообщение от :  Rinata  ::Cannon! А сам  себя кем считаешь?Вы ещё не поняли, что в целом всё равно кем ты сам себя считаешь, хоть Всевышним считай, важно кем тебя считают те кто управляет такими как ты.Баран в стойле может считать себя горным свободным козлом, но человек в курсе, кто у него в стойле и что завтра он его забьёт на шашлык.

Из ваших постов видно что вы ожесточены против людей. Если вы испытываете презрение к людям и называете стадом, то вы являетесь частью этого стада и никогда и этого стада не вырветесь.

Энергия презрения которую вы генерируете притягивает в свою очередь "добрых пастырей",

которые "в курсе, кто у них в стойле и что завтра они его забьют на шашлык".

Чтобы вырваться из этой среды нужно освободиться от установки на презрение.

0

79

AVB написал(а):

:: Сообщение от :  Rinata  ::А лучше задумайтесь может  осознаете весь ужас его идеологии.Rinata, да нет никакого ужаса у христа наверное я вам неудачно объяснил то, что трактаты перековерканы, и что именно имел ввиду христос...
            Отредактировано AVB (Сегодня 15:15:49)

Нет, не объяснили, а дали всего лишь своё мнение. Мы не обсуждаем того вашего "правильного Христа". Никто не знает был ли он вообще и что говорил. Мы обсуждаем идеологию библейского героя, который реально существует как литературный образ с его реальной идеологией, которая усиленно насаждается населению планеты. Если у вас имеются трактаты того Христа "настоящего" которого вы имеете ввиду, то представьте пож. на рассмотрение, в противном случае вaше мнение это только спекуляции. Cannon сослался на библейского Христа и я ему по библейскому Христу ответила. Если вы расскажете о вашем ABF-Христе то это будет разговор по идеологии вашего ABF-Христа. OK?

+1

80

Rinata, ясное дело что литература про христа.
но она слизана видать с революционера и перекручена так как кому-то было удобно.
трактат предоставил как "душа" подсказала...

вы конечно правы с одной стороны, но ошибаетесь в целом.

ксати, я когда-то также бурно высказывался как и вы.
но эволюция собственного сознания очень интересная штука.

вы ещё эволюционируете, как перейдёте на иной уровень - так сразу всё и дойдёт - я бы сказал, что не дойдёт, а прям обрушится)))))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Христос