Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Христос


Христос

Сообщений 1 страница 20 из 493

1

Я долго думал прежде чем определится с разделом форума, где задать нижеследующий вопрос, но решил, что это самый подходящий.
Глядя на этот мир и людей у меня сформировался один вопрос, ответ на который я очень хочу знать.
Думаю и другим тоже будет интересно помыслить в этом направлении.
Давайте на секунду представим, что в наш мир пришёл человек, по своим убеждениям сопоставимый с библейским персонажем по имени Христос.
Что бы с ним сейчас сделали, начни он проповедовать о человеколюбии и прочих добродетелях на различных форумах?
Почему я задаю этот вопрос? Хочу знать, как низко мы пали.

0

2

Мы низко не пали. Такими были и будем. По крайней мере, до следующего потопа  8-)
Пророков и сейчас много. Кто истинный?

0

3

ismale написал(а):

Мы низко не пали. Такими были и будем.

Хм, ну вот смотрите: выйдет человек на площадь и начнёт вещать, мол у власти одно ворьё и т.д. и царь не настоящий... как быстро ему ласты скрутят и посадят? А ведь по легенде Христос много что сказать и сделать успел... а сейчас как бы дело обстояло?

0

4

"о"вношу уточнение для моего ответа,
без отца бога(крыша) и без супер способностей(прозрение людей, восстановление конечностей)
если у него есть это, то мой ответ надо подкорректировать.

лично я прошел мимо и не ответил ему, тема в сферу моего интереса не входит, без раскрутки и денег такое не прет.
ничего бы не сделали с ним устроился на работу он, писал в чатах, а потом поумнел и жил бы дальше, женился, стал отцом, дедушкой и умер.

Почему я задаю этот вопрос? Хочу знать, как низко мы пали.

смысл ваших слов не понятен, рекомендую почитать Платон. Государство
http://www.lib.ru/POEEAST/PLATO/gosudarstvo.txt
в этом рассказе теотеризуется государство, разные касты.
разбирается вопрос о порядочности, человеколюбии, добродетелях. об обучении ими детей.
цель обучения сделать из людей овечек, не способных обманывать, лгать, предавать.
те кто управляет государством волки(режут, стригут, используют овечек) праведность и христос это замонуха в овечье стадо,
а стадом управляют собаки пастуха(недоволки).

+1

5

danilov-kiril
Я понял вас, но вопрос был слегка не об этом.
Как раз таки мне интересно насколько люди пытались бы выбраться из этого стада. А Христа привёл потому, что не вижу в истории человечества персонажа, который был бы наделён всеми положительными качествами плюс понимание происходящего. Т.е. перефразируя можно так сказать: как быстро закроют человека пытающегося помочь людям выбраться из матрицы и как много у нас тех, кто ни в какую не желает из неё выходить по причине, что его не трогают и это главное, а творят добро и работают над собой пускай другие, а он как жил мелкими пакостями (типа подсидел начальника и занял его место, воспользовался сл.положением,что бы уничтожить того, кто умнее его и т.д) так и будет продолжать и ещё поможет закрыть того самого баламута, иначе его качество жизни может ухудшиться.

0

6

Шухер написал(а):

Для того,чтобы сделать первый шаг к народу-выйти и что-то сказать, надо создать свой имидж-т.е. до прямой встречи с народом нужны дела, поступки, идеи, круг сторонников наконец-какая-то известность, узнаваемость должна быть..иначе всегда найдётся тот, кто скажет-"а ты кто такой ваще, а?"
Вот калька действий одна и та же-раскрутка, накачка, явление народу-уверен, не было никакого "явления".
Как бы не выдавали за необразованных и забитых человеков той поры-однако поверить в бредни хождения по воде могли только зомби.Всё остальное как в фильме "Generation P"-свита делает короля.

Вот мне кажется вы попали в точку. Сейчас огромные ресурсы тратятся на то, что бы не допустить подобных людей к обществу. Я не удивлюсь если на это работает та самая машина называемая зиккуратом на Кр.Площади и всё это дело связано с мистикой, ибо я заметил, как только кто-то  прозревает и начинает вещать о тех делах, что РЕАЛЬНО творятся в мире, то само общество пытается сделать из этого человека некоего дурачка и подвергает и осмеянию и унижение... именно само общество, а не кто-то единичный... вот мне и интересно, каким образом в головах большинства засела такая установка и как её можно снять и неужели они настолько слепы (у меня это в голове не умещается, это какой то явный морок наведённый на народ).
Надеюсь вы это видите?

0

7

машина называемая зиккуратом на Кр.Площади
Cannon, вы  человек с воображением. для какой цели из этого делать машину и как она работает?
я больше поверю что базовые станции сотовой связи влияют на мозги или сотовый телефон, чем домик на красной площади.
вы посмотрите на старые фотографии http://prokudin-gorsky.org/tags.php?lang=ru
или вы верите в нло, тварей(орков горожанских), леших, всея путиных, обамычей.
я верю в физическую силу(армию, ментов) и промывание мозгов(средства массовой информации, книги)

2

я заметил, как только кто-то  прозревает и начинает вещать о тех делах, что РЕАЛЬНО творятся в мире, то само общество пытается сделать из этого человека некоего дурачка

вы думаете читаете этот сайт и знаете о реальной обстановке в мире? а может здесь кто то лжет?

мое личное мнение, что информация из сми(интернет) лживая, и что то понять можно только вокруг себя, что видел собственными глазами.
я могу увидеть, доказать лож, а не восстановить правду

0

8

3

Есть у меня такое мнение: те, кто могут "прозреть"-это люди-альбиносы, на которых идёт охота.Их выявляют с помощь тестов-вбросов.Так называемое "общество"-это зомби 100%.Одни искренне верят в "коррупцию" и "борются" с ней, другие во "христе", третьи "ваххабиты" и тоже "борются".Когда такой человек найден-его берут под опеку-"разработку" и "ведут".Видимо, имеется информация,что люди-альбиносы могут быть опасны или из их числа может явиться лидер.Потому усиливается истерия по разным направлениям, но что не может не радовать, так это то,что еще не нашли,того, кого ищут.В рамках "затваривания" вполне может быть,что людей-альбиносов не берёт "затварка".

людей-альбиносы - белые вороны - люди особенные, вы пересказываете лукьяненко обитаемый остров.

люди знают что по сми лгут постоянно и не ведутся многие, а ваше затваривание вообще не логично.

какой лидер из людей альбиносов, в стаи волков только самый свирепый волк вожаком стаи становится, а вы говорите о альбиносе-овце.
или вы верите что народ что-то выбирает?

0

9

Шухер написал(а):

Вот на этом и строится расчёт-вы ограничиваете себя собственным кругозором.Это логично.С другой стороны, ваша теория может дать неожиданный вывод-ничего за пределами вашего понимания и осознания мира не существует.Вокруг человека создаются декорации-мир,театр, цирк.Если матрица существует,в программном мире нет бесконечности-есть закольцовка(змея кусает свой хвост 8  &).Тогда потуги понять и изиенить мир бесполезны.Откуда бы ни начали свой путь-придёте к тому же, с чего начали-физические процессы, явное проявление.

вы ограничиваете себя собственным кругозором

я воспринимаю окружающий мир через знания полученные раннее,
ничего за пределами вашего понимания и осознания мира не существует
надо посмотреть что есть а чего нет, переработать на основе предыдущего опыта.
вы заметили что? - то скажите мне мы можем подискутировать, а фразе там что то есть - я не верю, мой ответ - докажи?

цирк не цирк вы говорите прямо, а не через афоризмы и энкоды ничего не значащие.

0

10

danilov-kiril написал(а):

машина называемая зиккуратом на Кр.Площади
Cannon, вы  человек с воображением. для какой цели из этого делать машину и как она работает?
я больше поверю что базовые станции сотовой связи влияют на мозги или сотовый телефон, чем домик на красной площади.
вы посмотрите на старые фотографии http://prokudin-gorsky.org/tags.php?lang=ru
или вы верите в нло, тварей(орков горожанских), леших, всея путиных, обамычей.
я верю в физическую силу(армию, ментов) и промывание мозгов(средства массовой информации, книги)
2

вы думаете читаете этот сайт и знаете о реальной обстановке в мире? а может здесь кто то лжет?

мое личное мнение, что информация из сми(интернет) лживая, и что то понять можно только вокруг себя, что видел собственными глазами.
я могу увидеть, доказать лож, а не восстановить правду

Ну давайте сначала по зиккурату: я перелопатил горы информации по данному вопросу исходя из которой складывается ощущение, что вавилонские жрецы владели каким то знанием по данному вопросу и именно от них пошла "традиция" закладки людских мумий или голов в основании ступенчатой пирамиды.

Есть видео где на собраниях людей некие товарищи устанавливают непонятную аппаратуру и по быстрому сматываются, как только люди замечают данные манипуляции, так что не всё так просто с нашим психическим планом, ведь работа мозга основана на электрических импульсах. К этому простой пример: проезжая на велосипеде под линиями электропередач оголенный метал начинает бить током и очень чувствительно, хотя никакой физической связи с эл.линией у велосипеда нет и он заземлён резиной покрышек, это я чувствовал сам и многие другие велосипедисты. Так что воздействие на эл. работу мозга вполне возможно дистанционно полевым методом.

Кроме прочего, почему гранит мавзолея разлагается за 15-20 лет в труху? Его постоянно реставрируют, я надеюсь вам не нужно напоминать что такое гранит?
Короче говоря о том что мавзолей вероятно может быть некой установкой с непонятными целями я узнал из массы источников, а совсем не от Горожанина и пишу здесь лишь потому что на этом сайте адекватных людей больше чем где бы то ни было.

Так же я понимаю, что в сети намерено созданы огромное кол-во других сайтов, цель которых увести ищущую часть людей по ложному пути. Однако, дело в том, что бы им что-то впарить "пастухи" так или иначе должны сказать некую правду, грубо говоря по формуле: 80% правды + 20% лжи могут формировать нужную "пастухам" картину. Вот эту правду я и раскапываю уже более 10-ти лет и поверьте мне, что "я правду расскажу такую, что хуже всякой лжи". Я надеюсь вы поняли о каком механизме используемым масс медиа я говорю.

А на счет физической силы; это какой же мразью надо быть что бы пойти работать например приставом и отбирать в пользу государства у нищих их квартиры, и даже не задумываться, что это именно оно создало такие условия, что люди теряют последнее. А эта мразь даже не хочет понимать, что работает в наглую против своего же народа... у меня, сука, слов нет по данному вопросу... Вот мне и интересно, какими методами это достигается и какое количество людей обработаны под данную "гребёнку".

Отредактировано Cannon (17.04.2015 19:25:33)

+3

11

Шухер написал(а):

Есть у меня такое мнение: те, кто могут "прозреть"-это люди-альбиносы, на которых идёт охота.Их выявляют с помощь тестов-вбросов.Так называемое "общество"-это зомби 100%.Одни искренне верят в "коррупцию" и "борются" с ней, другие во "христе", третьи "ваххабиты" и тоже "борются".Когда такой человек найден-его берут под опеку-"разработку" и "ведут".Видимо, имеется информация,что люди-альбиносы могут быть опасны или из их числа может явиться лидер.Потому усиливается истерия по разным направлениям, но что не может не радовать, так это то,что еще не нашли,того, кого ищут.В рамках "затваривания" вполне может быть,что людей-альбиносов не берёт "затварка".

Здесь я абсолютно с вами согласен. В сети действительно идёт охота на данных, кто обладает иммунитетом (врожденным) против этого воздействия.

Отредактировано Cannon (17.04.2015 19:35:25)

0

12

danilov-kiril написал(а):

я воспринимаю окружающий мир через знания полученные раннее,

а вы не думали никогда в том ключе, что вам не те знания дали? иначе зачем единая наука, где всё взаимосвязано разбита на отдельные предметы? где если не знаешь математику никогда не поймёшь физику, а если не знаешь физику, то химия будет для тебя тёмным лесом?

и "обитаемый остров" написали Стругацкие.

Отредактировано Cannon (17.04.2015 19:34:32)

0

13

Друзья мои, нам намеренно впаривают линию поведения, что тот кто убивает дракона сам становится драконом, такого не бывает, если человек гнида, то они вместе с драконом будут стричь стадо (так легче и безопасней для собственной шкуры), а если он его в таком ключе убил, то просто что-то не поделили. Нам ведь сейчас намеренно внушают образ героя, который психопат, либо педераст, либо его друг и говорят вот он положительный герой, и многие перенимают данную линию поведения, ведь она идёт о положительного персонажа. Но вспомните книги, которые мы читали 20 лет назад, ведь в них положительный герой сказания всегда был наделён исключительной добродетелью и не имел отрицательных черт. Сейчас же все наоборот, и люди ведут себя как психопаты утверждая: "но ведь это была линия поведения того, кто в конце концов победил зло", не понимая, что сами они со злом не борются, но производят его....

0

14

Шухер
Вы затронули вопрос, кто на сегодняшний момент считается мужчиной. По этому поводу хорошо сказал Купцов, а исследования Климова идут ещё глубже, рекомендую ознакомится в оригинале.
В двух словах: мужчина это мысль, идея. Его взор направлен на свой внутренний мир и его приведения к идеалу и через это приведение общества в идеальному устройству. Женщина напротив смотрит в окружающее пространство и сравнивает себя с другими, соответственно сравнивает и обеспеченность материальными ценностями себя и окружающих. Поэтому мужчина никогда не будет кататься на авто, от будет его использовать исключительно для перемещения в пространстве, а не для собственного утверждения (соотв. ему будет насрать на марку и т.д и т.п.) . Мужчина никогда не купить айфон, если ему не нужны масса функций  этого устройства, и опять же никогда не приобретет его ради самоутверждения в обществе, всё это есть суть женского поведения, но навязанная управленцами модель для уничтожения тех самых, кто ещё способен различать действительность.

Все подобные уловки направлены на уничтожение альфа-самцов (настоящих), причём в это уничтожение включено общество, вы только осознайте всё коварство и силу мысли "пастухов"!!! Поэтому из бета и гамма самцов делают педерастов, путем приближения их психики к женской, т.е. перенаправляют их взор с той цели которая заложена инстинктами или Природой.... а альфа самцы в такой ситуации вымрут сами (сопьются, покончат жизнь самоубийством, свихнутся и т.п.).

0

15

Шухер написал(а):

Скажу так-есть шестое чувство-интуиция..что это в моём понимании простыми словами:-сигнал, чаще об опасности, получаемый из недоступного для восприятия другими органами тела(нет запаха, нет изображения,нет осязания,нет контакта)какого-то источника.Как называть этот источник?Работа ангела-хранителя, проявление свойств эфира,возмущение в электро-магнитном поле..однако, если последовать сигналу-возможно изменение судьбы.Думаю,что проявление интуиции-это точка бифуркации в той среде, в которой возможно изменение судьбы.И чтобы не пропустить этут точку-подаётся сигнал.

Вполне возможно, что это полевое восприятие мира, т.е. не разумом, а именно через электромагнитное (информационное) поле.... и телепатия и прочие "чудеса", видимо, из этой же оперы.

+1

16

Однако без женщины мужчина теряет цель, женщина ему необходима по природе и на её извращение так же работает целая орда... и пошло и поехало....

0

17

Cannon написал(а):

Давайте на секунду представим, что в наш мир пришёл человек, по своим убеждениям сопоставимый с библейским персонажем по имени Христос.Что бы с ним сейчас сделали, начни он проповедовать о человеколюбии и прочих добродетелях на различных форумах?

Человеколюбие !? !? !?
Вы ничего не перепутали?
”Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия”. Евангелие от Иоанна 3:18
”И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов” от Матфея13:50
НАВЕЧНООООО!
Матф 25:41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.
Если за любовь христос обещает царствие а за нелюбовь грозится вечными муками - то это не любовь это - бред собачий. Неужели нельзя было придумать более достойный образ?
Jesus не учил вас правде а учил слепо верить что он это он, да еще и угрозами.
Христос: “Врагов же Моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и изрубите предо Мною” (Лк., 19:27)
Матф. 12, 30.  ”Кто не со Мною, тот против Меня”
"Hе мир пришел я принести, но меч" (Мф. 10:34)
"…продай одежду свою и купи меч…" (Лк. 22:36)
" Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители…." (Лука 16:9).
«Если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.» от Иоанна 6:53-54
От Иоанна 15:6-14Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают.
Иисус: "Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником". (Лук 14:26)
Иисус: И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную (Mat. 19:29. )

" Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью (Mатфей 10:35)


Но  смак здесь:

Иисус: ” Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир Я пришел принести, но меч” (Матф10:34)
"Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся” (Лк., 12:49)

Иисус: «Кто не пребудет во мне, извергнется вон, как ветвь и засохнет; и такие ветви собирают и бросают в огонь и они сгорают» (от Иоанна, 15:6).

”идите от Меня, проклятые, в огонь вечный”

IMHO:  Иисус Христос

Отредактировано Rinata (25.04.2015 02:35:17)

+3

18

Rinata, а что вы хотели? Типа "здесь верю, здесь не верю, здесь буду делать, здесь не буду, на пасху съем свячэни яйца, исповедаюсь у батюшки и получу жизнь вечную на небесах в перспективе"? Это религия, и для тех, кто верит либо все, либо ничего, если хочешь получить "благодать", то необходимо приложить максимум усилий. Для тех, кто не верит, там вообще ничего не должно быть интересно, потому как нельзя не верить в то, что ИИсус - Христос (спаситель) и верить в "гиену огненную" (ну интерес может быть разве что, как к литературному произведению).

0

19

Говоря о Христе (что имеет значение - Мессия) я имел ввиду человека безупречных моральных качеств. Если вы мне покажете такого в нашей истории я заменю Христа на имя этого человека.

0

20

Val написал(а):

Это религия, и для тех, кто верит либо все, либо ничего,

Насколько я поняла, в этой теме вопрос о вере не ставился. Вопрос был о безупречности идеологий.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Христос