Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Христос


Христос

Сообщений 481 страница 493 из 493

481

­­А если по теме, чисто по вопросу, что сделали ли бы, то гос структуры и иные бы его тут же завернули в наше "свободное" время ибо: а чего тут ходишь? а почему так одет? а почему так говоришь? кто разрешал лечить/исцелять/воскрешать или просто - чего вот так руками машешь?

И там либо дурка, либо опыты. Это если простой человек, если клоун сми, то звезда тв-шоу. Если за ним кто-то стоит то создал бы секту.

Вряд ли случилось бы то, что случилось Тогда. Шибко умные все стали и пусть он хоть летает по воздуху и держат в длане звезду.

Вот если он был бы безсмертным, тогда другой поворот. А так большая часть бы ушла в свои дела.

0

482

­­Кстати один из таких Исусов нового времени мне знаком: Дмитрий Троцкий, рассказывает о любви и прочем, откуда болезни и т.д., внешне такой светлый если бы не борода как ангел, но даёт знания за деньги и не завёл вокруг себя учеников, может по-этому его пока никуда не упрятали=)

0

483

Хотел бы продолжить свою мысль начатую в теме 2.3.9 Код 2.3.9 здесь.

Я в шутку написал о возможном прилёте звездолёта 23.9. и меня посетила такая мысль: а что если та звезда на которую шли волхвы на рождество была не звездой, а геостационарным объектом? Я так считаю, потому что единственная звезда на которую можно идти и под которую можно встать - это Полярная звезда, отсальные звёзды двигаются в течении суток вокруг Полярной.

Тогда становится ясно каким образом  был глас с неба "Это сын мой!" во время крещения Христа, безпилотник с громкоговорителем вполне подошёл бы.

Хождение по воде в наше время и то не фантастика https://yandex.ru/video/touch/search?text=полёт на гидродоске&source=tabbar&reqid=1502055980942743-1762162625905785910847250-sas1-5504-V-TCH а если учесть условия шторма при которых Христос шёл по воде, тогда вообще всё клеится.

Т.е. что получается? В сентябре возможно повторение библейской истории, а кто-то не хочет её повторения Код 2.3.9 ?

Может стоит открыть тему "Как я проведу 23 сентября 2017 года"?

0

484

#p125786,Серёжа написал(а):

Может стоит открыть тему "Как я проведу 23 сентября 2017 года"?

и генерировать в людях страх неизвестности, привлечь их внимание (энергию) для своих неизвестных нужд? Цех будет доволен  :cool: 
Я тут в 2015 году немного фаллопировал на 23 сентября (так же как в 2008 на Хазина) но на данном этапе меня уже этим не возьмешь.

0

485

#p125796,avkvadrate написал(а):

и генерировать в людях страх неизвестности, привлечь их внимание (энергию) для своих неизвестных нужд? 

То есть ты хочешь сказать, что замес на Украине был сгенерирован в том числе и этой темой Прогноз на 7-11 февраля. Глобальный теракт. ?

А тема "Код 2.3.9." не генерирует страх и не привлекает внимание? Особенно видеоподборки из фильмов не привлекают и не генерируют.

#p125796,avkvadrate написал(а):

Цех будет доволен 

Когда попал на форум думал что это типа цехового ОТК , которое разбирает косяки цеховиков и по результату лишает их премии. Но потом убедил себя в том, что ОТК для того и нужно, чтоб на выходе был годный продукт.

А если цех испытательный и производит отработку своей продукции? И все собравшиеся помогают цеху в устранении косяков? И сайт до сих пор работает, не по этой ли причине? Так что, не надо грязи и намёков.

------------------------------------

В предложенной мною теме предлагаю обсуждать взаимодействие, засорение информационного пространствп в период предшествующий указанному дню, возможное сверхтрейление с целью маскировки небесной сферы и тому подобные явления, мысли.

--------------------------------------

Если ничего не произойдёт, вместе посмеёмся, как 21.12.2012г.

0

486

#p125883,Серёжа написал(а):

То есть ты хочешь сказать, что замес на Украине был сгенерирован в том числе и этой темой Прогноз на 7-11 февраля. Глобальный теракт. ?

то что я хочу сказать - написал в сообщении.

#p125883,Серёжа написал(а):

А если цех испытательный и производит отработку своей продукции? И все собравшиеся помогают цеху в устранении косяков? И сайт до сих пор работает, не по этой ли причине? Так что, не надо грязи и намёков.

Не ищи грязи и намеков, там где их нет.

#p125883,Серёжа написал(а):

В предложенной мною теме предлагаю обсуждать взаимодействие, засорение информационного пространствп в период предшествующий указанному дню, возможное сверхтрейление с целью маскировки небесной сферы и тому подобные явления, мысли.

это и еще несколько следующих сообщений в помощь
Азы для понимания происходящего.

+1

487

#p78177,Лучезарный написал(а):

Кстати один из таких Исусов нового времени мне знаком

Интересно, как-то щас поживает христос Сергей Тороп ака Виссарион? Был знаком с его последователями, а одна дама даже уехала в страну Сиберию. Там и живет сейчас, правда, вроде бы с виссарионовцами порвала.

Не говоря уж про "Марию Дэви Христос" - Марину Цвигун.
Говорят, она осуждала евромайдан?

#p78177,Лучезарный написал(а):

может по-этому его пока никуда не упрятали

ну, прячут их только за уголовку или экономические преступления.  Ваш знакомый, значит, пока что чист.

0

488

#p125883,Серёжа написал(а):

возможное сверхтрейление с целью маскировки небесной сферы и тому подобные явления

Чего её маскировать, если огромное стадо  блохеров ютуба про неё голосит?  :crazyfun:
И давно натаскало в свои видео все формы облаков, закатов и отражений на облачности.

Все, что прикручивается к "плоской земле", цех пиарит во всю дурь, а не прячет.

+3

489

http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/gibelisus.shtml Первозаконие, Второзаконие, Исус Христос или Ис Крест.

0

490

Отредактировано Искандер (14.02.2019 18:19:40)

0

491

#p63332,Kzin написал(а):

Я Вам пишу - Зачем институт церкви, если веришь искренне в Бога /

Царствие Божие — в вас самих, а не в постройках из камня и дерева. Разруби полено — и Я буду там, подними камень — и найдешь Меня.
Евангелие от Фомы 1:81

Евангелие от Фомы считается ересью ,так как несёт в себе угрозу церкви . Ведь если каждый поймёт,  что человеку не нужен посредник для общения Творцом , то кто будет ходить в храм ?

Однако и в каноническом Евангелие есть подобный по смыслу отрывок ( главное тема построек не затронута, поэтому , видимо, оставили ) :

Канонич. Евангелие

И ещё немного об обрядах : Иисус не крестил своих 12 учеников и считал , что между обрядами и познанием Бога нет абсолютно никакой связи.

Отредактировано Лотелия (05.01.2023 19:30:51)

0

492

#p57074,nfet2007 написал(а):

Есть ощущение, что Библия трактуется с искажениями для поддержки линии "партии и правительства".
Например первая страница Библии,
Бытие 1:26 "И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. "
Бог предлагает ВМЕСТЕ сотворить человека по образу НАШЕМУ. То есть помимо Бога есть как минимум еще один участник?

Там дофига разных участников . Если кого интересует вопрос можете ознакомится со статьёй

http://file.sampo.ru/tgjs59/
Неискаженное христианство и его источники .
Примерно 216 - 218 страница про создание Адама

И он (Ялдабаоф) сказал властям, которые были с
ним: “Пойдем, создадим человека по образу Бога и по нашему подобию, дабы
его образ мог стать светом для нас”. И они создали общими силами по знакам,
которые были даны им. И каждая из властей внесла (дала) знак в виде образа,
увиденного в своей душе. Он (Ялдабаоф) создал сущность, по подобию Перво-
го Человека, совершенного. И они сказали: “Назовем же его Адамом, дабы
имя его стало для нас силой света”»20 (Апокриф Ин. 13:35–15:14).
Здесь подчеркнуто одновременно и незнание Ялдабаофом высшего мира и
Отца, и бессознательное понимание того, что есть Некто, выше его самого. Ведь
он говорит: «Пойдем, создадим человека по образу Бога и по нашему подобию,
дабы его образ мог стать светом для нас», – и тем самым различает того Бога, по
образу которого создан человек, и себя самого, который может творить только
«подобия», т. е. нечто вторичное и зависимое от высшей воли.

Отредактировано Лотелия (05.01.2023 19:44:27)

0

493

От автора статьи :

ОСТАНОВИТЬ ИУДАИЗАЦИЮ ХРИСТИАНСКОГО МИРА
Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.


Стенограмма

http://avdejenko.ucoz.ru/kniga_bytia.xhtml

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Христос