Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Христос


Христос

Сообщений 421 страница 440 из 493

421

Иисус Христос.

На мой взгляд, в начале когда происходил "замес " темы , действительно зря был использован образ Христа , это крайне не демократично по отношению к нехристям.

Свернутый текст

Но раз уж  зашел разговор и тема довольно-таки болезненно, но развилась, попробую и я вмешаться в разговор.

Во первых определимся сразу в отношении " трупов" и, вообще смерти в христианском понимании.

Ее ( смерти) как таковой для христианина не существует .
Есть переход в другую форму существования.
Церковью являются и живущие в матрице , и - изменившие форму бытия.
Мощи -как бы " отпечаток" - след , оставленный продолжающим жить человеком .

С того момента когда Иисус воскрес смертию, смерть поправ-

СМЕРТь это Фэйк

и является смертью только для нехристей.

Например, для участников этого форума какое-то " событие " происходящее в мире это совершенно очевидный фэйк, в этот же момент для огромного количества зрителей тв " событие" - абсолютно реально. А конспирологи, в лучшем случае, рассматриваются как психи или же как - прямо подлежащие уничтожению...

То, что христиане используют " трупы" , то для большей наглядности можно сказать что для Святых перешедших в иную форму бытия это врата ( gate ) позволяющие возвращаться в матрицу (matrix < matter- материя) по делам, для помощи и.т.п. , а для части церкви пребывающей в материи это способ заглянуть за рамки матрицы и ощутить возможность внематричных способов решения задач ( проблем) в виде чудес.

Тело покинутое душой - труп - для христианина не является пугалом, как , например , нас не устрашает  вид нашей или чужой старой одежки или обуви.

Святое Причастие - кровь и плоть Христа- возникающие из вина и хлеба в результате Божественной Литургии ( - молитвы, в которой участвуют христиане находящиеся по обе стороны - и в матрице , и- во вне и для этого пользуются мощами как связующим звеном )

Святое Причастие - дает коротковременную возможность христианину находящимуся в матрице приобщится к вне матричному миру и ощутить целостность церкви и действительно ощутить, что Бог есть не бог мертвых, но Бог живых и оставить мертвых ( нехристей) хоронить своих мертвецов. Это не является следствием каких -либо теоретических выкладок, а пережитым опытом. ( У каждого своя особая форма этого опыта, тк каждый человек единственен и неповторим)

Происходит это потому, что Иисус Христос - пока единственный полностью перешедший во внематричное пространство и сохранивший матричный облик и тело.
Он одновременно и проект,  и модель, и ЖИВОЙ РЕЗУЛЬТАТ .

Тема " затваривания " очень понятна  любому христианину, т.к любой христианин постоянно " впадает" в " затваренность" поддаваясь действию страстей ( духов, демонов и прочей нечисти )
Наипростейшие способы затваривания - сребролюбие, курение, пьянство, различного рода разврат.... далее все усложняется.

В принципе, заваривание начинается с удаления духовной координаты у человека и перевод его в " двухмерное пространство" телесно-душевное или изначальное пресечения развития в духовном направлении с детства .

Конечно же вокруг " земной" части церкви трется огромное количество всякой нечисти поражающей немалую часть верующих, особенно среди служителей церкви....  Но даже и у очень сильно пораженных христиан до самого последнего момента земного бытия есть шанс очиститься.

Соблазны ( демоны) часто располагаются симметрично - с лева и с права. Они одинаково атакуют человека ( левые - прямо соблазняя и развращая. Правые- через искажение " благих намерений" )

В христианской искусстве ( под христианством я подразумеваю только православие) у палачей и, просто у нехристей лица ( образы) ничем не отличаются от ликов святых! Таким образом подчеркивается то, что любой человек- образ Божий ( христианин это начинает осознавать и, следующим его шагом является стремление к подобию )
Все остальные сущности никогда не прячутся, а изображаются в виде разнообразных тварей, в зависимости от сюжета и воли художника.

Любая многофигурная композиция может быть рассмотрена как иллюстрация  битвы ( противостояния) людей и нечисти, часто мы видим, что нечисть достигает очень " уважаемых" позиций в композиции, что , на мой взгляд, полностью совпадает с реальностью.

надо признать, что большое количество всякого " зверья" присутствует в основном на русских храмах, на более древних (?) византийских ничего такого не наблюдается  за исключением декора алтарной преграды - иконостаса - в последствии .

0

422

#p63280,Rurik написал(а):

Святое Причастие - кровь и плоть Христа- возникающие из вина и хлеба в результате Божественной Литургии ( - молитвы, в которой участвуют христиане находящиеся по обе стороны - и в матрице , и- во вне и для этого пользуются мощами как связующим звеном )

С помощью летучего агента, гена мертвых, который употребляется живыми, буквальным образом, и никак иначе.

0

423

ГОРОЖАНИН!
Молитвы во имя Иисуса Христа, работают всегда, в зависимости от того в каком положении ты находишься перед Богом. Протестанты вечерю (причастие) могут принимать дома в кругу семьи.Вино из магазина.лепешка со сковородки. Насчет безтелесной твари подсадки - это бесы. Дух Святой это не подсадка это проявление любви Бога, Его милости и помощи, если хочешь его энергии созидания. Дух Святой - личность. Безусловно теория изложенная в твоих трудах имеет место быть. Однако, в одном из твоих исследований ты говорил, о том. что оппозиционно настроенные представители нелюди вышли с вами на связь. Демоны похорошели или это манипуляция? Твои суждения истина в последней инстанции, или правда где -то рядом?

Отредактировано anatoly (08.04.2016 00:27:55)

0

424

#p63280,Rurik написал(а):

надо признать, что большое количество всякого " зверья" присутствует в основном на русских храмах, на более древних (?) византийских ничего такого не наблюдается  за исключением декора алтарной преграды - иконостаса - в последствии .

Вот откуда только вы это все берете?

http://images.vfl.ru/ii/1460062701/c6e1d054/12199396.jpg

0

425

Когда мертвых нет , а смерть это просто фэйк для запугивания человеков ( что бы сотрудничали с бесами -тварями. Твари сами по сабе без нас вообще ничего не могут сделать им необходимо наше согласие на сотрудничество  выраженое словами. Иначе они - пустой звук .)

Когда смерть смертию же попрана в православии не может быть даже и разговоров о каких-то генах мертвых, это к нехристям, на полную катушку сотрудничающих с бесами, туда же тянется и элита служителей церкви ( внимание ! не церковная элита, а именно служители. )

0

426

В последней книге Евангелия тоже очень много живности......
Два " грифона" поглощающие плоды Лозы - Бесы - поглощающие христиан Постоянная невидимая брань так и сейчас происходит.

0

427

#p63290,Rurik написал(а):

Когда смерть смертию же попрана в православии не может быть даже и разговоров о каких-то генах мертвых, это к нехристям, на полную катушку сотрудничающих с бесами, туда же тянется и элита служителей церкви ( внимание ! не церковная элита, а именно служители. )

То есть, не существует мощей, прахов и частиц Святых Угодников в престолах, где хранятся Дары для причастия паствы?

#p63285,anatoly написал(а):

Молитвы во имя Иисуса Христа, работают всегда, в зависимости от того в каком положении ты находишься перед Богом. Протестанты вечерю (причастие) могут принимать дома в кругу семьи.Вино из магазина.лепешка со сковородки.

Вранье - грех, напомню.
Совсем бога не боитесь))  А вдруг в аду зачтется?

С первых христиан и до наших дней Причастие осуществляется ТОЛЬКО священниками, имеющими Апостольское Преемство. Протестанты упростили, облегчили Преемство, но суть осталась.

Только это надлежащее лицо освящает надлежащим образом лепешки и вина с магазина.
ГДЕ и КАК?
Упрощу до невозможности вопрос. Трудно не ответить.
Где, в чем принципиальное отличие этого -

http://images.vfl.ru/ii/1460070142/72933e37/12199794.jpg

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1460070181/1b36c745/12199795.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1460070289/57c7d5f9/12199796.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1460070339/1f63d0a0/12199808.jpg

и этого ?

http://images.vfl.ru/ii/1460070717/f1557284/12199822.jpg

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1460072100/808de9c3/12199858.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1460071210/af889c06/12199832.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1460071718/f4ff8d11/12199847.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1460072709/bc453827/12199871.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1460070604/59e241f2/12199817.jpg

Не в философии, а в буквальном физическом смысле.

+1

428

#p63282,горожанин написал(а):

С помощью летучего агента, гена мертвых, который употребляется живыми, буквальным образом, и никак иначе.

горожанин, вот здесь торт5, в начале темы, представлял статью из научных исследований о горизонтальном переносе генов мёртвых бактерий, можешь прокомментировать? Хромосома "бога" по такому же принципу передаётся?

tort5 :: Речь идёт о так называемом горизонтальном переносе Natural Transformation of Acinetobactersp. http://aem.asm.org/content/66/1/206.full
Для изучения биологической значимости мертвых бактериальных клеток в почве к внутри- и межвидовой передачи фрагментов гена путем естественного преобразования, мы взяли, чувствительный к канамицину штамм BD413 (pFG4) реципиента Acinetobacter sp., а в качестве донора использовали лизат бактерий Acinetobacter sp., Seudomonas fluorescens и Burkholderia cepacia.
Обнаруженный горизонтальный перенос генов способствует рекомбинации частично (317 bp) удалённого гена устойчивости к канамицину у бактерии-реципиента.
Исследование показало значительный потенциал таких источников ДНК (лизатов мёртвых бактерий в почве) к изменению реципиента Acinetobacter sp. находящихся, как в стерильной так и нестерильной почве.

Наличие остатков клеток не ингибирует распад в почве, однако различный мусор может защитить ДНК от быстрой биологической инактивации.
Таким образом, эффективный механизм естественной трансформации штамма Acinetobacter sp. обеспечивает доступ к генетической информации различных видов бактерий в почве. Общепринятый относительно короткий срок биологической активности (например, преобразующей деятельности) хромосомной ДНК в почве контрастируется с ранними исследованиями о долгосрочной физической стабильности ДНК, когда найденные фракции хранились в течение нескольких недель в почве. Таким образом, есть, кажется, четкое различие между физической и функциональной значимости хромосомной ДНК в почве.

Горизонтальный перенос генов может быть важным механизмом бактериальной адаптации к меняющимся условиям (14, 23)...Механизмы, вызывающие эти модели, однако, малоизученны. Естественное преобразование обеспечивает механизм передачи гена, который позволяет бактериям генерировать генетическую изменчивость по "пробам" ДНК, присутствующей в их среде обитания.
Тем не менее, было показано только несколько случаев передачи межвидовых хромосомных генов между экологическими изолятами, происходящих от естественной трансформации.

...Учитывая большое число бактериальных клеток в почве (10^9 до 10^10 бактерий на грамм почвы), [color=navy]мертвые бактерии потенциально могут вносить существенный вклад в генофонд хромосомной ДНК в этой среде.

Если имеются подобные научные исследования переноса хромосом, то насыщение причастного материала хромосомой "бога-нелюдя" - это не фантазия. Тогда можно и саму "сокральную хромосому" определить?
Если установлен факт переноса мёртвых хромосом живым бактериям, то насыщение вина "генодрянью" на алтаре и антиминсе имеет место быть!
Вино - это в первую очередь живая субстанция наполненная бродильной микрофлорой, хлеб тоже. Тем более хлеб выпекается на термофильных дрожжах, при выпечке не гибнут.

T.o. на алтаре с антиминсом эти продукты впитывают испарения от расчленённых трупов, то биш мощей, по принципу "горизонтального переноса генов", так?

И всё это хозяйство пастве во внутрь !? Жуть.

Если ”хромосома” - это биологическая субстанция, то она должна иметь какие то качества и воздействия на окружающую среду, которые можно было бы определить или лабораторным путём или измерительными приборами.
Если даже аэроионы воздействуют на среду и могут определяться детекторами, то хромосому выявить труда не составит, или как ? Мой отец работал с ионизацией, поэтому я немного представляю какой это процесс.
Надо более конкретно разобрать какие, физические и биохимические процессы происходят во время насыщения причастного материала "генодрянью" с алтаря.

Пока, чисто визуально, то что на поверхности: крещеные и причащающиеся это действительно какие то закодированные типы.
Oбъяснять деструктивность Религиозной Идеологии, ссылаясь на факты или взывать к здрвомыслию  или совести бесполезно.
Выходит что хромосома "бога-нелюдя" тормозит критическое мышление ?

Интересно наблюдать Never over : oт вопроса насыщения причастия "генодрянью" мощей стабильно уходит: по недомыслию или затварку защищает?

Да, согласна, в других культах та же самая "генодрянь". Mожет религии - от разных конкурирующих "нелюдей" и с этим связано требование безоговорочногo подчинения своим "божкам" вплоть до разрушения личности ?

"a кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своегои матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притоми самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Лука 14:26)
 
Не случайно такое чёткое разделение по религиям. Запрещено пребывать в разных религияx одновременно, да и переход в другие религии не поощрятся.
Kаждый "нелюдь" стремится через свою хромосому внедриться в паству и диктовать ей свои условия? Человеческие жертвоприношения например. Но тогда получается, что этот "нелюдь" сам себя в жертву себе и приносит?
Горожанин, объясни, пож. подробнее, зачем нужно поедать "нелюдя", если он всё равно желает бы сожжёным? Mазохист ?

"Если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни." (от Иоанна 6:53-54).
"Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. (Ин. 6, 53-56).
Воот она где собака зарыта.
Но муслимы не поедают? Вдыхают? Захоронен "нелюдь" в Mечети и паства вдыхает пары при ионизации внутри помещения? Ионизация создаётся электро-магнитным полем внутри помещения ?

PS:
Много вопросов возникает. Mожно ли создать отдельную тему конкретно по механизму внедрения хромосомы "нелюдя" в геном человека?

Отредактировано Rinata (08.04.2016 03:30:13)

0

429

#p63280,Rurik написал(а):

А конспирологи, в лучшем случае, рассматриваются как психи или же как - прямо подлежащие уничтожению...

Ааа... оскал звериный появился.

”И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов” от Матфея13:50

0

430

#p63280,Rurik написал(а):

Тело покинутое душой - труп - для христианина не является пугалом, как , например , нас не устрашает  вид нашей или чужой старой одежки или обуви.

Но для приобретения новой одежды, ты не облизываешь старую, правда?

0

431

Rinata, горожанин , я говорю о протестантской вечере. Приобретается вино в магазине, печется лепешка дома, нужно не менее двух человек. Читается - молитва строки из писания, можно своими словами "сие творите в мое воспоминание, кровь господа нашего иисуса христа омывает, очищает нас от всякого греха, сие есть тело за нас ломимое (Хлеб) и кровь за нас проливаемая т. д. вот эти слова и освящают), принимать вечерю нельзя ежели имеешь что либо на ближнего своего, можно получить тяжелейшее заболевание, и нужно здесь же перед причастием исповедать грехи, других определенных правил нет. Главное во время вечери не жрать как свинья и не напиваться вином. По моему мнению перевод с погрешностями. Один крупный протестантский деятель, сказал, что нет человека, знающего писание. Бог его открывает индивидуально, духом святым, Поэтому лож допущенная при переводе уходит...
После публикаций я перестал принимать причастие в храмах. Есть знакомые священники, но они эти темы не обсуждают.
Прочитав серию постов горожанина из Барнаула о нелюдях, решил совершить поездку на остров Патмос, находящийся в Чемале. Поехал в начале марта, без подготовки. Однако, предварительно положил в карманы самосад, выпил таблетку никотиновой кислоты, запил литром томатного сока( по версии горожанина, эти продукты являются антидотами). По приезду я с мобильника сделал снимки двух трансформаторов. расположенных вблизи переправы(подвесного моста). В настоящее время скит, расположенный на острове, является территорией Московской епархии. Народу было мало, точнее на остров я попал один и только в момент фотографирования иконы за углом, появилась супружеская пара. Перед тем как ступить на мост, меня остановил вышедший из подворья, мужчина средних лет, и полюбопытствовал, есть ли у меня сигареты.Затем двинулся через мост в скит и долго стоял на середине моста, словно поджидал меня. Сделал снимки иконы, мне удалось сфотографировать еще одну икону, она расположена на стене скита и по моему мнению, на ней изображен основатель скита. В полный рост старец серого цвета,четырехпалый. над ним нимб, и птица, красного цвета с угловатыми. как у летучей мыши крыльями. Затем я зашел в скит и был шокирован запахом ладана или еще чего. Монахиня с синим! лицом запретила мне фотографировать внутри. Не выдержав запаха я вышел на улицу, где сделал снимки вентиляционных отверстий, метрах 15-30 от скита и камуфлированной двери, с трудом различаемой в зарослях в скале. Затем вернулся в скит и задал вопрос монахине об Иисусе. она показала мне евангелие и на вопрос о том, что изображено, ответила ясли, Младенец. дева Мария, и т.д. В конце разъяснений, монахиня с совершенно дикой насмешливоехиднозверской интонацией сообщила" и это своего Бога распяли". Я поспешил покинуть скит. Во время пребывания в ските, во время нахождения рядом с иконой чувствовал чужое присутствие скрип деревянного настила, никого не видел.. Монахиня это персонаж...... никакого грима не требуется. По прибытию выложил фото в одноклассники их удалили( это для меня является сигналом), телефон не работает, это по моей вине, наверное еще раз соберусь посетить это место. Сохраняется устойчивое впечатление что остров внутри пустой! Подобное ощущение на горе Бабырган, и слышал мнение что на Белухе. Фото Бабыргана пока целы на сайте у жены.

+1

432

#p63293,горожанин написал(а):

С первых христиан и до наших дней Причастие осуществляется ТОЛЬКО священниками, имеющими Апостольское Преемство. Протестанты упростили, облегчили Преемство, но суть осталась.

Не в философии, а в буквальном физическом смысле.

Так Апостольское преемство только в Православии(Едина(т.е. только одна) Соборная и Апостольская церковь). И это тоже извращают всякие РПЦ МП и Константинопольский патриархат(их масонские верхушки), которые уже полностью хотят извратить изначальную догматику/каноны/философию после 19 июня 2016(т.н. 8 собор). Тогда уже не понятно будет где преемство останется.

Остальные же - суть не христиане вообще, не церкви и вне церкви. Особенно давнешние еретики католики(латиняне). Поэтому они все извратили, впали в ересь, разум отнялся у них и совершают уже очень давно только показное тварное шоу, и дух у всего этого отвратительный. Само латинство(католичество) же создавалось как антихристианство с масонской-сатанинской верхушкой, там орден иезуитов и пр. мразюки. Просто сейчас они все уже захватили и пытаются возглавить, судя по гербам двух последних Римских пап.

Отредактировано Torotorus (08.04.2016 06:28:27)

0

433

#p63276,горожанин написал(а):

С прахом Святых Угодников. И только напитавшись от них святостью, становятся Дарами.

С прахом Дары не соприкасаются никак).
Но тем не менее, после Причастия происходят чудеса: появляются силы, исчезает уныние, у многих налаживаются проблемы со здоровьем, а уж дети, которые причащаются еженедельно, почти не болеют, и сильно отличаются от своих "зомбированных" сверстников тем, что живые, умненькие, хорошо соображают. Знаете, почему? Причащаясь, человек мистическим образом соединяется со Христом, и никакие вражеские наветы на него не действуют - всё нечистое отходит от него. Но - ровно до той поры, пока человек снова не начнёт грешить.
Именно поэтому, прочувствовав это состояние, грешить уже не хочется, уже нет желания возвращаться на свою блевотину, хочется сохранить это состояние. Покаяние - в переводе с греческого метанойя - буквально означает перемена ума, перемена мыслей. Придя перед Причастием на исповедь, человек с сокрушением, и с желанием больше не совершать грехи, исповедует их, а уже потом священник допускает его до Причастия. Это как помыться, понимаете? Представьте себе, что Вы не мылись и не убирались в своей комнате десятки лет. Сколько скопилось хлама и грязи? После исповеди и Причастия, избавившись от того, что тяготило душу, появляется ощущение, что ты заново родился. Именно поэтому православные причащаются. Кто-то раз в год, а кто-то раз в неделю - на этот счет строгих требований нет, каждый решает это сам.
Священник, принимающий исповедь, обязан держать в тайне то, в чем ему каются, под угрозой извержения из сана. Есть такое понятие "тайна исповеди" - человек исповедуется Богу, а священник - только посредник, свидетель. Потому и говорят: "у священника в руках ключи от Царства Божьего". Но надо понимать, что бывают случаи, когда священник до Причастия не допускает, видя, что человек либо кается неискренне, либо пребывает в ереси, либо по каким-то причинам не готов. Не допускает не со зла, а потому, что даёт возможность человеку исправиться, ведь недостойно причастившегося ждёт смерть. Именно поэтому батюшки, выходя с Чашей, говорят: "К Причастию подходят только побывавшие на исповеди и получившие благословение", то есть, разрешение.

Почему люди не хотят очистить свои души от греха? Ответ прост: от того, что грех им приятен. Им нравится грешить, понимаете? Им это доставляет удовольствие, и они не хотят менять свою жизнь. И это их право, потому что Отец наш всем нам даровал свободную волю. Ему не нужны клоны-марионетки, Он хочет, чтобы Его любили по-настоящему. Он всегда слышит, когда к Нему обращаются, когда Его благодарят.
У Вас есть дети? Вам наверняка нравится, когда Ваш ребёнок Вас любит и благодарит? А того, кто скажет Вам: "Отвали, папаша, не надо мне оплачивать учёбу в институте, лучше дай денег, я куплю наркотики", наверное, к этому ребёнку Вы будете относится иначе и не оставите ему наследства, зная, что он его прогуляет? Наследство оставите доброму, благодарному ребёнку, который Вас чтит, помогает Вам, любит и учитывает Ваше мнение, да? Это более чем логично. Тогда почему же мы требуем от Бога других свойств? Бог - существо простое, Он - личность, почему мы считаем, что Бог должен каждому, в том числе и тем, кто своей жизнью демонстрирует ненависть к Нему, своему Создателю, Отцу?

Люди, выбравшие грех, пусть потом не обижаются, отправляясь в ад по грехам своим. Не Бог, а мы сами ввергаем себя в пучину ада. Что есть ад? Это муки совести. Что такое огонь адский? Это Божественная Любовь, свет которой будет жечь грешников, а праведников - согревать и освещать их жизнь в раю нетварным светом.

Кстати, всё-таки послушайте ту аудиокнигу, ссылку на которую я Вам дала. Поймёте многое. И главное, а именно - почему такая ненависть к христианам и ко Христу.

0

434

#p63319,Never over написал(а):

После исповеди и Причастия, избавившись от того, что тяготило душу, появляется ощущение, что ты заново родился. Именно поэтому православные причащаются. Кто-то раз в год, а кто-то раз в неделю - на этот счет строгих требований нет, каждый решает это сам.
Священник, принимающий исповедь, обязан держать в тайне то, в чем ему каются, под угрозой извержения из сана. Есть такое понятие "тайна исповеди" - человек исповедуется Богу, а священник - только посредник, свидетель. Потому и говорят: "у священника в руках ключи от Царства Божьего"

Да это все здорово.
Только одно объясните - зачем нужен посредник между твоей молитвой (причащением) и Богом в виде священника и церкви?

Как-то меня задним ходом на дороге чуть не устряпал черный порш кайен. Я увернулся, поравнялся, посмотрел. А там поп наш местный в папахе своей сидит и глазенками лупает. И этим *** ходить еще исповедываться?

Отредактировано Kzin (08.04.2016 10:01:31)

0

435

#p63321,Kzin написал(а):

Только одно объясните - зачем нужен посредник между твоей молитвой (причащением) и Богом в виде священника и церкви?

#p63321,Kzin написал(а):

Как-то меня задним ходом на дороге чуть не устряпал черный порш кайен. Я увернулся, поравнялся, посмотрел. А там поп наш местный в папахе своей сидит и глазенками лупает. И этим *** ходить еще исповедываться?

0

436

Never over, вы меня не поняли и не желаете.
Вы живете в своей религиозной матрице и голову боитесь высунуть. Со стороны нужно научится смотреть на все вокруг происходящее.

Я Вам пишу - ПОП епархии нищего Омска на Порше Кайене / Вы мне про духовные ценности.
Я Вам пишу - Зачем институт церкви, если веришь искренне в Бога / Вы мне: "Само по себе священство – это богоустановленный институт, получивший свое начало еще во времена Ветхого Завета."

пипец. Вы в матрице - поймите наконец. Ваше сознание за грудой слов пытается найти оправдание своему текущему бытию.

Есть старинная христианская история про то, как женщина жаловалась на батюшек. Этот тем плох, этот другим. Ей явился Христос и сказал: «У Меня других пастырей НЕТ!»

Это просто шедевр убедительности

Отредактировано Kzin (08.04.2016 13:39:19)

+4

437

Святое причастие " приготовляется" строго только рукоположенным священнослужителем - значит находящемуся в Духе Святом .
Святой Дух позволяет человеку быть " проводником" мистческого действа , а не носителем и не позволяет каким либо личностным качествам влиять на мистерию как качество изоляционоого материала, практически не влияет на проводимость провода.

Так же и мощи являются проводником благодати, а не носителем.

Тут, мне видится ошибка в восприятии : мощи это не носитель, а проводник Благодати. И именно по этому необходим и священник как второй элемент схемы - " рубильник" , тоже проводник да еще и не постоянно действующий, и тоже с подстраховкой ; Божественная Литургия не может свершиться если священнослужитель один, необходимо присутствие представителя церкви как таковой - хотя бы одного христианина.

0

438

#p63332,Kzin написал(а):

Я Вам пишу - ПОП епархии нищего Омска на Порше Кайене / Вы мне про духовные ценности.

Кзин, а ведь возможно что Never over, жена того самого на Порше Кайене или того кто пока не на Порше Кайене, а пока на каком то скромном FIATе. Вот она и поет "про духовные ценности", так как ей не хватает  на Порше Кайен.
А здесь она для чего ?
Здесь люди думающие, если думающих людей удастся убедить в "духовных ценностях", то не осознанное большинство только так "скушает".
Мадам, так сказать пришла на тренировку, интеллектуальные "слабачки" её видно не интересуют.

+1

439

#p63323,Never over написал(а):

Поэтому, будьте милосердны к "плохим" батюшкам. Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут - помните, откуда это?

Вот и правильно будь милосердна и "попам" передай, вот когда "попа" будут "бить" и за дело (за обман, хитрость, педарастию, наживу и прочие "грехи" т.п.), да слова нехорошие про них говорить, да и порш кайен вдруг отбирать :
пусть они будут в этот момент блаженно милостивы, да и спасибо людям будут таким говорить, так как на их "грехи" им указывают и в радости в данный для них благостный момент "попы" да пребывают ибо "десница божья" мимо них не прошла :
Ибо люди разные и ведают,  что творят и +

Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут

Отредактировано Андрей-1 (08.04.2016 13:26:38)

0

440

#p63294,Rinata написал(а):

горожанин, вот здесь торт5, в начале темы, представлял статью из научных исследований о горизонтальном переносе генов мёртвых бактерий, можешь прокомментировать? Хромосома "бога" по такому же принципу передаётся?

Статья не имеет отношения к "сакральной" генетике, разве что упоминанием переноса генов бактериями. Аэробы Acinetobacter, которых исследуют разработчики препаратов, это другой род. "Сакральная" хромосома транслируется кишечной палочкой Escherichia coli. Большинство штаммов - дружественные анаэробы, симбиоты человека, абсолютно необходимая часть микрофлоры, кроме нескольких патогенных штаммов. E. coli может усваивать и репродуцировать чужеродные белки, благодаря этому свойству широко используется в фармации при производстве препаратов из человеческой ДНК. И распространяется это свойство не только на человеческую...  Это уже тема трейлов, "фирменных ингридиентов" кол, средств для потрав воды, добавок в литье памятников, мемориалов, разных ЖБИ...   

"Сакральная хромосома" передается в составе чего-либо или сама по себе как фактический безоболочный вирус. Обычно я на этот вопрос отсылаю на ссылку , где давно все описано, но редко кто ходит - там текста и картинок очень много. Процитирую оттуда. Идеальное вместилище - фрагменты мертвечины - частицы, прах, мумии, мощи...  Но не обязательно. Этот же экстракт - в священных масличках, елеях, прочем. В мирре, "истекающем из усеченных глав святых" в лавре, коим в обязательном порядке освящаются - мажутся стены и престолы храмов. Он же - в красках всех изображений от древнеиконописных до нынешних рериховских (специальная церковная краска так и называлась мумия, из порошка мумий, у Брокгауза-Ефрона описана подробно). Он же, экстракт с этой хромосомкой, замешан во все литье от мегалитов-антиков-ets до нынешнего. Хромосомка несет физиологические перемены, по кумулятивному принципу, встраиваясь в 23-ю пару в дополнение или замещение имеющихся. Для активного испарения духа нужна высокая ионизация, поэтому во все времена при заряженных предметах, изображениях, литье присутствует главный естественный ионизатор - огонь. Во всех формах, от свечного-лампадного до вечного огня. Технически все культовые сооружения, храмы, комплексы - статконтур между разнозаряженными атмосферой и почвой. Для всех храмов всех конфессий обязателен шпиль - уловитель заряда, и предмет - хранилище биогенки внутри контура (саркофаг, мощи-кости, заряженные изваяния, изображения...).

#p63294,Rinata написал(а):

Если имеются подобные научные исследования переноса хромосом, то насыщение причастного материала хромосомой "бога-нелюдя" - это не фантазия. Тогда можно и саму "сокральную хромосому" определить?
Если установлен факт переноса мёртвых хромосом живым бактериям, то насыщение вина "генодрянью" на алтаре и антиминсе имеет место быть!
Вино - это в первую очередь живая субстанция наполненная бродильной микрофлорой, хлеб тоже. Тем более хлеб выпекается на термофильных дрожжах, при выпечке не гибнут.

Ни одного даже распаршивого баканализа причастия или анализа на микрофлору от районной СЭС в книгах, печати, сети нет. Ничего мы тут не сделаем, это полностью закрытая тема. Идея-то приходила множеству людей, попытки наверняка были, но во всей сети мы не найдем даже упоминания ни про одного из них.

Специфические винные дрожжи в природе отсутствуют, в истоке тоже выводились из "сакральщины" с человечиной, но люди давно адаптировались к этой "сакральности".

Пугалка про термофильные дрожжи - только пугалка. В принципе любые дрожжи могут размножить ту же кишечную палочку с тем же репликантом чужеродного белка, и "сакрального", и любого другого. При выпечке они денатурируют. Только печь надо добросовестно, без всяких там непромесов и недопеченных кусков.

#p63294,Rinata написал(а):

Выходит что хромосома "бога-нелюдя" тормозит критическое мышление ?

Хромосома, дополнившая или заместившая 23-ю пару, реплицирует, или воспроизводит белки с чуть измененными свойствами при естественной регенерации - все системы и органы человека обновляются всю жизнь (либо приводит к онко - это нынче очень частое заболевание среди работников культа). Накапливаются изменения метаболизма , и психики, и всего.

#p63294,Rinata написал(а):

Mожет религии - от разных конкурирующих "нелюдей" и с этим связано требование безоговорочногo подчинения своим "божкам" вплоть до разрушения личности ?

Нет. Все они одного вида, программа и природа одна. Религии у них нет, как и у людей в истоке. Разные конфессии с их терками - творчество в основном  тварных, для разводки и облегчения вражды-резни-зачистки стад.

#p63294,Rinata написал(а):

Kаждый "нелюдь" стремится через свою хромосому внедриться в паству и диктовать ей свои условия? Человеческие жертвоприношения например. Но тогда получается, что этот "нелюдь" сам себя в жертву себе и приносит?
Горожанин, объясни, пож. подробнее, зачем нужно поедать "нелюдя", если он всё равно желает бы сожжёным? Mазохист ?

Немного не так.
Есть большая разница жизненных циклов сапиенсов и упыря. Упырю надо минимум людей, вся потребность для нормальной пищевой цепочки - 60 млн., а еда слишком быстро плодится, поэтому приходится обезлюживать - апокалипсисы делать , силами самих же сапиенсов, потрошительских команд, тварей (нет никакого сверх-оружия , гон это все, а что есть - так изнохратит среду обитания, что никакой жизни ни упырям, ни сапиенсам не будет). Апокалиптика привязана к жизненному циклу самих упырей, одно поколение , в среднем-целом, живет от апокалипсиса до апокалипсиса. Но люди друг друга не потрошат, только тварные, поэтому людей надо затваривать, для этого и используется генодрянь. Прошлая апокалиптика была удачной, обезлюдили почти всю Евразию с Америками. Сейчас идут в ход "суррогатная" генодрянь, низкосортица, остатки запасов от предыдущей апокалиптики и репликанты кишечной палочки.  Для потрошительских команд на гены пойдут сами клюворылы, ныне живущие старые, "новую историю" будут делать уже птенчики, сначала в качестве "богов" при тех же гнездах-"эдемах", с размножением людей уйдут в тень, в область мифов, подсунут вместо себя "религию".

#p63294,Rinata написал(а):

Но муслимы не поедают? Вдыхают? Захоронен "нелюдь" в Mечети и паства вдыхает пары при ионизации внутри помещения? Ионизация создаётся электро-магнитным полем внутри помещения ?

Нет, не захоронен нелюдь)))
Их не хоронят, они на геноматериал идут.
Мечети стоят в , на, при святых могилах. Испарения вдыхаются.
Часть течений как бы запрещает строить мечети на могилах, но немного формально. Если между местом для моления и могилой коридор 30 см, то считается, что это не на могиле... Как-то так.

#p63299,anatoly написал(а):

Rinata, горожанин , я говорю о протестантской вечере. Приобретается вино в магазине, печется лепешка дома, нужно не менее двух человек. Читается - молитва строки из писания, можно своими словами "сие творите в мое воспоминание, кровь господа нашего иисуса христа омывает, очищает нас от всякого греха, сие есть тело за нас ломимое (Хлеб) и кровь за нас проливаемая т. д. вот эти слова и освящают), принимать вечерю нельзя ежели имеешь что либо на ближнего своего, можно получить тяжелейшее заболевание, и нужно здесь же перед причастием исповедать грехи, других определенных правил нет. Главное во время вечери не жрать как свинья и не напиваться вином.

Это не норма.
Этак и я могу с другом винцо из магазина попивать с молитвою, и двое любых других. Причем тут протестантизм и все его течения? Знающие люди из протестантских же конфессий не приветствуют это. К религии (т.е. общественному институту с обязательным храмом (молильным домом), уполномоченными служителями культа, надлежаще освящающими Кровь и Тело) это не имеет отношения, допускается как исключение.

http://domnaskale.org/questions/mozhno- … eto-delat/
"В православной церкви, церкви католической и многих протестантских – вечерю может преподавать только священнослужитель.
Понимая множество разномыслий в Теле Христовом, я считаю, что одной из наиболее важных составляющих христианской жизни, является принадлежность к христианской поместной церкви. Поэтому думаю, что на эту тему, стоит посоветоваться непосредственно с Вашим пастором (священнослужителем) или кем-либо из его помощников.
В моей семье я иногда совершаю вечерю Господню, но всегда это было обусловлено или какими-то важными событиями в нашей семье, или временами трудностей, когда нам нужен был прорыв от Господа, или же особыми датами. Но это скорее исключение. Правилом считаю, проведение вечери в Церкви".

#p63299,anatoly написал(а):

Прочитав серию постов горожанина из Барнаула о нелюдях, решил совершить поездку на остров Патмос, находящийся в Чемале.

Свернутый текст

Поехал в начале марта, без подготовки. Однако, предварительно положил в карманы самосад, выпил таблетку никотиновой кислоты, запил литром томатного сока( по версии горожанина, эти продукты являются антидотами). По приезду я с мобильника сделал снимки двух трансформаторов. расположенных вблизи переправы(подвесного моста). В настоящее время скит, расположенный на острове, является территорией Московской епархии. Народу было мало, точнее на остров я попал один и только в момент фотографирования иконы за углом, появилась супружеская пара. Перед тем как ступить на мост, меня остановил вышедший из подворья, мужчина средних лет, и полюбопытствовал, есть ли у меня сигареты.Затем двинулся через мост в скит и долго стоял на середине моста, словно поджидал меня. Сделал снимки иконы, мне удалось сфотографировать еще одну икону, она расположена на стене скита и по моему мнению, на ней изображен основатель скита. В полный рост старец серого цвета,четырехпалый. над ним нимб, и птица, красного цвета с угловатыми. как у летучей мыши крыльями. Затем я зашел в скит и был шокирован запахом ладана или еще чего. Монахиня с синим! лицом запретила мне фотографировать внутри. Не выдержав запаха я вышел на улицу, где сделал снимки вентиляционных отверстий, метрах 15-30 от скита и камуфлированной двери, с трудом различаемой в зарослях в скале. Затем вернулся в скит и задал вопрос монахине об Иисусе. она показала мне евангелие и на вопрос о том, что изображено, ответила ясли, Младенец. дева Мария, и т.д. В конце разъяснений, монахиня с совершенно дикой насмешливоехиднозверской интонацией сообщила" и это своего Бога распяли". Я поспешил покинуть скит. Во время пребывания в ските, во время нахождения рядом с иконой чувствовал чужое присутствие скрип деревянного настила, никого не видел.. Монахиня это персонаж...... никакого грима не требуется. По прибытию выложил фото в одноклассники их удалили( это для меня является сигналом), телефон не работает, это по моей вине, наверное еще раз соберусь посетить это место. Сохраняется устойчивое впечатление что остров внутри пустой! Подобное ощущение на горе Бабырган, и слышал мнение что на Белухе. Фото Бабыргана пока целы на сайте у жены.

Лучше туда все-таки с группами, их регулярно водят (а еще лучше вообще не лезть). А то можно и так нахлобучиться, что возвращение будет долгое время спустя, и не возрадуешься ему. 
Белуха - нет. Не полая. Есть в северной части Алтайских гор.

#p63319,Never over написал(а):
#p63276,горожанин написал(а):

С прахом Святых Угодников. И только напитавшись от них святостью, становятся Дарами.

С прахом Дары не соприкасаются никак).

Ясен пень, что вином для причастия мощи не моют, прахом как тмином просфору не посыпают.
Ну хорошо, тогда спрошу так.

В престоле в алтаре, где освящаются и хранятся Дары для причастия, хлеб и вино, они же Тело и Кровь,
физически - в кубе, драпированном электроемкой тканью, отделанном золотом - идеальным проводником, с непрерывными источниками открытого огня - свечами, не стоит ли гробик размером около локтя , он же ковчежец, с мощами и останками Святых Угодников, мощно благоухающими, дабы передать то же святое благоухание Дарам для причастия? Некоторые люди аж за километр эту благодать чувствуют. Когда с подветренной стороны...

И не помещаются ли в основание всех храмов в обязательном порядке останки Святых угодников ?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Христос