Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Гибель Олеся Бузины =||= 16.04.2015


Гибель Олеся Бузины =||= 16.04.2015

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Олесь Бузина. Резонансное убийство в Киеве
http://funkyimg.com/i/VYqD.jpg

Общественные взгляды
Олесь Бузина придерживался взгляда о триединстве русского народа («малоросов, белорусов и великоросов») и поэтому называл себя и украинцем, и русским[2]. Он поддерживал федерализацию Украины[2], её независимость[2] и двуязычие украинской культуры[2], широкое развитие украинского и русского языков[2]. По его мнению, «свидомые украинцы озабочены не столько созданием украинской культуры, сколько уничтожением русской»[10]. Олесь Бузина никогда не поддерживал «оранжевую революцию». Также основал течение так называемых «шевченкофобов»

Авторский сайт.

Зеркальная копия убийства Немцова. Оба занимали крайне антирежимные позиции. Логическое продолжение раскачки взаимной ненависти..

0

2

Бухтияр Ж. написал(а):

Зеркальная копия убийства Немцова. Оба занимали крайне антирежимные позиции. Логическое продолжение раскачки взаимной ненависти..

Одним надлежит орать на Россию-ФСБ  -
Геращенко- ФСБ убило Олеся Бузина.
https://youtu.be/RuYV22qzUz0

Другим на хунту -
Украина новости. Олесь Бузина - за этот стих его убили
https://youtu.be/GGkfDvslz3A

Все как всегда у мрази.

Скрябин, Негатуров, Бузина... Мрази нужна "муза революции".
Поэтому творческие люди в большинстве игнорируют "малоросскую войну"

0

3

Предупреждение? Или как объяснить?
Текст -- от 10 марта!             

http://kommentator.org/2015/03/10/oles- … odole.html
Олесь Бузина найден мертвым на Подоле

+2

4

Brida написал(а):

Предупреждение? Или как объяснить? Текст -- от 10 марта!

Текст от 10 февраля:

Известный политик Борис Немцов опасается, что президент РФ Владимир Путин «закажет» его за оппозиционные высказывания.
Источник

Свёрнутый текст

В книге событий написано же: сделать вброс за столько то дней до убийства. Вот и сделали, также, как в случае с Немцовым

Отредактировано tort5 (16.04.2015 20:39:38)

0

5

Бухтияр Ж. написал(а):

Зеркальная копия убийства Немцова. Оба занимали крайне антирежимные позиции. Логическое продолжение раскачки взаимной ненависти.

И наилучшим образом срифмовали и отпиарили через "прямой эфир".

СРОЧНО!!! В Киеве фишистами расстрелян Олесь Бузина. Пyтин прокомментировал убийство.
https://youtu.be/o99p1sP0AkM

Пoдарок "прозападному стаду":

Проклятые бандеровцы так своевременно, во время прямой линии Пyтина, убили Олега Бузину.
И дали повод Путину отыграть убийство Немцова ...
 

И "стаду антизапада":

Фашня ненавидит мыслителей гораздо сильнее, чем пoлитиков, пoлитиков можно подкупить, с пoлитиками можно "договориться", мыслителя можно только уничтожить...

Неделя ненависти началась. Сейчас весь дурнет этим наполняется.

Это не самая простая постановка - срифмовать два события в двух матрицах, внешне независимых друг от друга. До сих пор у цеха было больше провалов, чем удач.

Отредактировано горожанин (16.04.2015 21:20:07)

+2

6

Бухтияр Ж. написал(а):

Зеркальная копия убийства Немцова. Оба занимали крайне антирежимные позиции. Логическое продолжение раскачки взаимной ненависти..

Ничего нового. Опять вынули скелет Гонгадзе из шкафа. Немцова убили
Новый Гонгадзе оппозиции. Смерть фашистским оккупантам и прочее.

Отредактировано gav (16.04.2015 21:14:43)

0

7

горожанин написал(а):

СРОЧНО!!! В Киеве фишистами расстрелян Олесь Бузина. Пyтин прокомментировал убийство.

Я не слушал Путина. Но народ в Украине поговаривает что он сказал об убийстве раньше, чем это было объявлено правоохранительными органами?
Бузину сравнивать с Немцовым? Ну незнаю... Об Бузине слышал наверное только один из 10 человек. Я лично его только один раз по зомбоящику видел. Калашникова - ито более распиарили в скандалах пару лет назад.

0

8

nikolay написал(а):

Я не слушал Путина. Но народ в Украине поговаривает что он сказал об убийстве раньше, чем это было объявлено правоохранительными органами?

Это был бы феерический косяк.
Надо слушать.

nikolay написал(а):

Бузину сравнивать с Немцовым? Ну незнаю... Об Бузине слышал наверное только один из 10 человек. Я лично его только один раз по зомбоящику видел. Калашникова - ито более распиарили в скандалах пару лет назад.

Намного меньше, я думаю.
На безрыбье, как говорится...

0

9

nikolay написал(а):

Об Бузине слышал наверное только один из 10 человек. Я лично его только один раз по зомбоящику видел

Стыдно землячек! Таких, как Бузина реально копающих в корень украинской истории я не встречал! В своем блоге выкладывал ссылки на копии книг 150 летней давности. Интересные там вещи описываются о Богдане Хмельницком! Евреев он вырезал не меньше чем поляков.

0

10

горожанин написал(а):

:: Сообщение от : nikolay ::

    Бузину сравнивать с Немцовым? Ну незнаю...

Намного меньше, я думаю.
На безрыбье, как говорится...

Ну уж нет. Сравнивать можно вполне. Фигура значимая и ещё как, резонансная. Во время майдана не вылазил из телеящика, у всяких Соловьёвых-Киселёвых экспертствовал(тогда я регулярно смотрел и переживал за несчастных украинцев "страдающих от фашистов")- призывал Януковича к решительным действиям. Где то год спустя после майдана(может полгода) видел его опять по рос тв, так он был намного тише спокойнее, типа живу себе мирно в Киеве, никого не трогаю и меня не трогайте... осознал что то что ли? видимо что то понял.
В общем жертва сакральная и непримиримая.

Отредактировано Юрий (16.04.2015 22:02:28)

0

11

Следил за деятельностью Бузины! Он должен был смотреть Путина полюбому,а не шастать по подворотням! Так,что словами Сталина  Надо присмотреться к этой случайности

0

12

Валентин написал(а):

Стыдно землячек! Таких, как Бузина реально копающих в корень украинской истории я не встречал! В своем блоге выкладывал ссылки на копии книг 150 летней давности. Интересные там вещи описываются о Богдане Хмельницком! Евреев он вырезал не меньше чем поляков.

Очередная хня укрожурналистики. Как Шарий, пизд..чит "разоблачения" укрсми, безпроигрышная тема, лысый убиенный занимался тем же.
Будь Шарий в Украине - завалили бы его, для придания статуса знамени Гонгадзе, за неимением оного- завалили Бузину, и его сейчас вздернут на штандарты борьбы с фашиздами.

Отредактировано gav (16.04.2015 22:40:36)

0

13

Вы будите смеятся, но я думаю его убили за эту статью:
http://www.segodnya.ua/blogs/olesbuzina … 48093.html
В ней он выступал против затварки!

-1

14

gav

gav написал(а):

Как Шарий, пизд..чит "разоблачения" укрсми, безпроигрышная тема,

5 балов

Как по мне Шарий и Укросми одна Шайка-Лейка с одной штаб-кавартирой.
Одни несут несусветную херню -  другой их разоблачает через 2 часа, как раз, чтобы нарезать ролик, подобрать руфму и сделать несколько дублей! (он как-то запалился с 5-ком дублей одного и того,через час после фейка)

На Бузину не гони. Человек оперировал реальными фактами и историческими документами! Которые не публиковались ни при СССР, ни Кучме,ни Ющенко, Яныке, Хунте

+2

15

Бузина первый официально на всю страну по ТВ назвал нашего горяче любимого Т.Г. Шевченка Законченным алкашом,который умер тот цероза печени. (Таланта никто не умолял).
Сколько шуму то, а опровергнуть то  и нечем было!

+1

16

Валентин написал(а):

На Бузину не гони. Человек оперировал реальными фактами и историческими документами! Которые не публиковались ни при СССР, ни Кучме,ни Ющенко, Яныке, Хунте

Для полноты восприятия, спроси себя сам - откуда у него такие картинки? Кто их дал с закрытых архивов? Чьих будет этот правильный правдивый журналист?
Про Гонгадзе тоже никто не знал, пока с него икону сопротивления не сделали.

0

17

Валентин написал(а):

Бузина первый официально на всю страну по ТВ назвал нашего горяче любимого Т.Г. Шевченка Законченным алкашом,который умер тот цероза печени. (Таланта никто не умолял).
Сколько шуму то, а опровергнуть то  и нечем было!

Да, никто про эксгумацию не подумал, а жаль, смешно получилось-бы.)

0

18

myegor написал(а):

Вы будите смеятся, но я думаю его убили за эту статью:
http://www.segodnya.ua/blogs/olesbuzina … 48093.html
В ней он выступал против затварки!

.... я бы сам его за такую статью! Замахнуться на святое!)))

Валентин написал(а):

Бузина первый официально на всю страну по ТВ назвал нашего горяче любимого Т.Г. Шевченка Законченным алкашом,который умер тот цероза печени.

Слюшай! Я понял откуда этот пиз...ун это взял! Я это от профессора Могилевского на лекции слышал! Но прикол то в том что Шевченоко в гарнизоне попал в такую компашку где "Анкор, ещё Анкор" -а если не хочешь пить -значить не уважаеш -и бегом на плац, а там кстати +40 в тени. А наша академия была такой тусовкой -где тусили все -вот тот же Поярков, или если слышал -Марк Грець(бухал лично с ним). Не ну лысых там ходило дофига всяких, всех и не упомню.

+1

19

gav
Я думаю тебе будет не интерсно читать Літопис Самовидця!
Это так сказать дневник по годам с времен Богдана Хмельницкого 1648г по 1676! (Самое раннее издание которее видел 1846 года)
Написано  Старославянским языком,кто знает укр.мову тому читается легче. История о Хмельницком там совсем другая ни СССРовская ни Незалежная! По  всему труду приводится свидетельства вырезания от мала до велика целых еврейских городов (Немировская резня например).
Бузина первый, кто об этих фактах заговорил публично!
Почему имел доступ - у него папа служил в 5 отделе КГБ

0

20

nikolay написал(а):

Марк Грець

Конечно слышал! Лет 10-15 назад на центральном ТВ цикл исторических передач вел! КОНЪюнктурщик еще тот!
Аля Сванидзе в РФ.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Гибель Олеся Бузины =||= 16.04.2015