Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Численность людей на планете...


Численность людей на планете...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Что думаете господа конспирологи?

0

2

Думаю так: в видео человек говорит, что нас не 7 миллиардов, а 1 миллиард, но он это внушает, нет ни фактов, ни какого то исследования или простого подсчета. Возможно нас и 1 миллиард, но как он считал?  Как, к примеру подсчитать сколько людей в Китае или Америке в реальности ?

0

3

Андрей-1 написал(а):

Думаю так: в видео человек говорит, что нас не 7 миллиардов, а 1 миллиард, но он это внушает, нет ни фактов, ни какого то исследования или простого подсчета. Возможно нас и 1 миллиард, но как он считал?

Не внимательно смотрели значит...по территории,сколько живет на квадратный километр.

0

4

Alex написал(а):

по территории,сколько живет на квадратный километр.

~ 49 чел/км2 по Земле (5 чел/100 000 м2), это если равномерно, но если часть берут скопления по 5 чел/1000 м2 (Москва) до 44 чел/1000 м2 (Дакка), то на части территорий будет ~0 чел/10км2

0

5

Val..суть в другом,ну да ладно

0

6

Alex написал(а):

Не внимательно смотрели значит...по территории,сколько живет на квадратный километр.

Алексей, я сейчас для прикидки посчитал сколько живет в Монако людей и погулял там c помощью Google Earth.
О чем я говорю ? Человек снял видео, говорит о каких то не понятных приблизительных расчетах, по которым у него выходит, что на планете Земля живет  700-900 миллионов человек.
И где же его расчеты ?
Он бы хотя бы так сказал: 200 миллионов Китай + Индия 100 миллионов+Европа 100 миллионов+ Азия остальная 50 миллионов+ Европа 100 миллионов+Африка 50 миллионов+ Австралия 50 миллионов+ Россия 50 миллионов+ Америка с Канадой 100 миллионов + Бразилия с Мексикой 50 миллионов + 50 миллионов Арабские страны = приблизительно 900 миллионов.
А не слишком маловато выходит населения в мире? Он с потолка цифры берет и хочет чтобы мы ему верили. А сам автор видео не потрудился даже детсадовское сложение привести + ещё пинает, что мы тут лентяи не можем картами пользоваться, и такие все дураки (включая статистов, экспертов различных компаний, государственных учреждений, которым нужны точные данные по численности населения для продаж, продвижения и продажи товаров, подсчета различных статистик и т.п.), верим СМИ - один он умный нашелся, ему надо верить, а не в формулы подсчета численности популяции на земле.
Возвращаюсь к Монако (для начала взял) с его наибольшей численностью населения. Монако располагается на площади 2 км². Плотность населения= 17 814.85 чел./км²
Переводим в понятные для всех цифры, потому что площадь 1 км² сознание обычного человека трудно воспринимает и представляет.
1км²=100 Гектар=1000000м². Значит Площадь Монако 2км²=200 Гектар=2000000м²
Плотность населения  Монако=17 814.85 чел./1000000м² или 1000000м² делим на 17 815 чел.
Получаем плотность населения Монако 1 человека на м²  = 1 чел./56,13м².
Результат в Монако 1 человек размещается на 56м² площади земли. Это 3-х комнатная квартира или дом одноэтажный двухкомнатный. Если учесть, что в Монако нет практически однокомнатных домов и там очень маленькие улицы и нет дворов и плотность прилегания в Монако домов к друг другу, то и выходит, что статистика официальная самая, что ни на есть настоящая по крайне мере по Монако.
Может Алексей вы приведете свои расчеты, что бы защитить автора видео и видео материал, который Вы разместили ?

Отредактировано Андрей-1 (31.03.2015 09:10:44)

+1

7

Alex написал(а):

Что думаете господа конспирологи?
Нас не 7 миллиардов. Миф о реальной численности землян

Лажа.
              Человек сделал фильм, хотя это можно было написать текстом  8-) Картинки, не имеющие отношения к сказанному, поле, речка, солнце, утро, ... музыка призванная кого-то убедить .. это что такое ? Фактов нет, есть откровенная мозгойопка.
Почему они нас заставляют работать по 10 часов ? Почему Боинг разлетелся на скорости 900 км/ч ? Знает ли ваш начальник что вы гей, отвечать только Да или НЕТ, и всё в подобном духе... )) говорится утверждение как состоявшийся факт...

            Численность населения Земли есть сума численности населения во всех странах. Численность населения стран, есть сумма численности населения в городах. Изучить численность населения города, может каждый, сложив примерную численность людей в домах, а дома сосчитать на спутниковых фотографиях. Автор эту работу делал ? нет, даже и не подумал. Просто на обум говорит, что нас 700 миллионов. Он дурачёк. Тема недостойна быть на форуме, это просто позор какой-то..

+1

8

Тему оставить, а видео удалить.
Интересно узнать, реальное положение дел. Но, то что нас не 7 млрд., очевидно, ресурсов бы не хватило, да и плотность людей на улице была бы такой, что не пройти, если про Китай и Америку можно сказать, что народу там куча и то, только в больших городах, то про Россию и другие страны не выходит. К тому же численность людей сокращается, можно видеть в собственных городах, что идёт в разрез с официальными данными.

0

9

Говорят, ради увеличения размеров помощи, в Африке завышают численность населения. Других аргументов за эту теорию не слышал.

0

10

Андрей-1 написал(а):

Может Алексей вы приведете свои расчеты, что бы защитить автора видео и видео материал, который Вы разместили ?

Я его не защищаю...ваша ошибка замеров в том что данные интернета пишут цифру большую,в реале же гораздо меньше...собственно на ютюбе есть по этому поводу комменты,можете найти и прочитать...
Сейчас посмотрел про свой город пишут 65 км2 численность 30.000 тыс...в реале же,какие нафиг 65 км2,нет такого...

0

11

Dmitry" написал(а):

Лажа.

Дмитрий,как же вы такую тему не затронули...может все таки не будем торопится с выводом...Я понимаю что Стерлигова бывает заносит,но здесь вроде по сути..

0

12

Darkeffect777 написал(а):

Можно видеть в собственных городах, что идёт в разрез с официальными данными.

и что, официальные данные разве говорят неправду по численности населения в твоём районе города ?

           Я понимаю, что невозможно подсчитать численность жителей Донецка например, потому что условия непозволяют. Но нам-то что мешает ? В райисполком сходил, да и выудил всё, я думаю что никакого обмана тут не будет.. Другое дело, что по численности населения в таких странах как Индия, Пакистан, Китай и т.д. мы конечно достоверных данных не получим.

          Для 99% людей, не имеет никакого значения 7 миллиардов или 2 миллиарда. Более половины жителей Земли вообще не умеют ни читать не писать, а чистую воду пьют только по праздникам. Какая разница тут вообще, эти миллиарды имеют неопределённое значение.

         Пресненский суд города Москвы во вторник, 31 марта, санкционировал заключение под стражу на два месяца бывшего главу Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александра Реймера. Обвиняют в краже 3-х миллиардов рублей. -- Да какая разница, один или три ? да вообще плевать, никто и никогда в глаза не видел как выглядит миллиард чего-либо..

        Если жителям России завтра объявят, что численность жителей Нигерии неожиданно стала в 1.6 раза больше жителей России, то жителей России пропоносит или что ? Это неинтересно и недостойно внимания.

+1

13

Alex

Скорее всего нас не 7 мл, и Стерлигов прав. Уже много раз встречала в сети удивление людей по статистике, особенно удивляются европейцы. Писала одна скандинаская переселенка про заброшенные хутора, про переселение в города (как и у нас) и тоже удивлялась, что ее населенный пункт мельком показали по ТВ как "уютный пригород", а там она живет с семьей и еще пара человек, работают в пекарне.

А вот первое видео вбросовое, как будто специально для опровержения версии о малочисленности людей. Здравомыслящий посмотрит и скажет - туфта, врут все эти разоблачители.

0

14

Dmitry" написал(а):

Если жителям России завтра объявят, что численность жителей Нигерии неожиданно стала в 1.6 раза больше жителей России, то жителей России пропоносит или что ?

Если покажут данные по средней зарплате в России и Нигерии то обязательно пропоносит.))
http://funkyimg.com/i/VvKr.jpg

0

15

gav написал(а):

Если покажут данные по средней зарплате в России и Нигерии то обязательно пропоносит.))

Блин,ДНР не нашёл в списке.Но нэнька,тоже порадовала(на данный момент,я думаю,всё ещё более плачевно)
http://funkyimg.com/i/VvNP.png
Поносить скоро будет от воды в кране.

Отредактировано Dmitro (01.04.2015 00:54:40)

0

16

франческа написал(а):

Писала одна скандинаская переселенка про заброшенные хутора, про переселение в города (как и у нас) и тоже удивлялась, что ее населенный пункт мельком показали по ТВ как "уютный пригород", а там она живет с семьей и еще пара человек, работают в пекарне.

Ну стремится же элита к золотому миллиарду...или к 500 миллионам...

0

17

Alex написал(а):

Ну стремится же элита к золотому миллиарду...или к 500 миллионам...

То есть утверждения "нас нифига не 7 лярдов, а только 700 тыщ" это такой шаг подготовки общественности на пути к "достижению цели" элиты - уменьшать нужно не на 6 с лишним млрд, а всего-то на пару сотен тысяч.

0

18

Val написал(а):

То есть утверждения "нас нифига не 7 лярдов, а только 700 тыщ"

будь внимательней,не тысяч,а миллионов...

0

19

Alex написал(а):

будь внимательней,не тысяч,а миллионов...

пардон, вместо "тыщ" следует читать "млн."

0

20

Val написал(а):

:пардон, вместо "тыщ" следует читать "млн."

Всё равно много,как не читай.) Балласта много, а газа для сжигания мало и он дорог.
Надо думать, как решить эту проблему. Есть шикарная, давно забытая технология -
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRha_H4Pb6UMk2Ut4q4fcxo5LlofqoNKHNgF7xFga6zOTUu7fOH
Можно проводить экскурсии, показывать, что такое фокусное расстояние и точка фокуса. Должный пиар в сми и это скоро станет смыслом существования у многих.
Лан,шучу, читал сегодня Рэя Брэдбери, слушал Ватерса, там много правильных мыслей.)

Отредактировано gav (01.04.2015 17:40:55)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Численность людей на планете...