Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Одесса


Одесса

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Одесса, как и Харьков - ключевой город в развитии событий на Украине.
В покое ее точно не оставят. На усмотрение админа предлагаю выделить в топик.
"Антимайдан" в Одессе

0

2

Бухтияр Ж. написал(а):

Одесса, как и Харьков - ключевой город в развитии событий на Украине.
В покое ее точно не оставят. На усмотрение админа предлагаю выделить в топик.
"Антимайдан" в Одессе

C водилы восьмерки поржал.))

0

3

Бухтияр Ж. написал(а):

"Антимайдан" в Одессе

Напоминает Маски-шоу.Снимали опять в Крыму и массовку по 50 руб.набирали?

0

4

Саша Сотник
Вот что произошло в Одессе (а то скоро будет истерика федерастов).
Пишут из Одессы: "...в 7-30 утром в спальном р-не, на улице Ильфа и Петрова приехали 2 автобуса, высадились около 70 молодых людей и несколько женщин ср. возраста. с ними приехала ваз-2108. Машину аккуратно перевернули, на камеру женщина сказала текст, развернули плакат, сняли на камеры (камеры подъехали синхронно с автобусами)) потом машину поставили на колёса, погрузились и быстро уехали. всё. Народ в субботу ещё спал, да и быстро всё произошло, звонков в милицию не было. В это время менты на разводе как раз). Да и повод звонить, прямо скажем не очень серьёзный) Правый сектор Одессы вычислил кто это организовал и просит молодёжь не вестись за деньги на эту хрень, а родителей объяснить им. Если будут пойманы и уже вычеслены, то Правый сектор отреагирует жёстко и накажет. Во время войны, этим заниматься как-то не комильфо, мягко говоря.. примерно так..."
https://vk.com/feed?w=wall159714387_88868

0

5

оффтоп

Этот сюжет почему-то напомнил мне эпизод из старого, но поучительного мультика со своеобразным посылом:
http://images.vfl.ru/ii/1426990839/2b7b423a/8162071_m.jpg
типа, опять в двери Одессы стучатся ублюдки -
4.35 тук-тук-тук.:rofl:

Нет, ну все, пожалуйста, "да хватит". Это же уже разрушение мозга и разрыв кишков. Активиздам бы еще развалять в пух и хлам свою мебель в квартире и заснять на камеру этот "мягко скажем, произвол", одновременно причитая "властям" о незамедлительном недопущении такого кощунства. Сезон весны, когда надо садить овощи на огородах (и самому неохота, а "нада федя, нада"), видимо, сильно испугал "шкодливых ребят" необходимостьб спину гнуть. Надоела рутинная возня и постная картошка с огурцами. Хотят видать накормиться "альминиевыми огурцами" из ДНР (щас только задумался и допер, что приблизительно из себя представляют "альминиевые огурцы на брезентовом поле" из песни Цоя).

0

6

Снова "адмиральская" тема, хоть и за уши подтянута:
http://images.vfl.ru/ii/1427068511/91200066/8173963_m.jpg

0

7

На 1.31 звучит от снимальщика - "Да, наверное, там укр. флаг был..." и смех... (плохой из него выйдет патриот) :blush: Или подстава? Хызы.

В Одессе горят 2 автомобиля. 22.03.2015 -
https://www.youtube.com/watch?feature=p … IqNQAUaP40

2015-03-22T20:36:23.000Z

"id":"aIqNQAUaP40","uploaded":"2015-03-22T20:36:23.000Z","updated":"2015-03-23T10:31:19.000Z"

Но машина времени все-таки изобретена ;) а я как всегда все проспал :( . По версии, конечно, желтой интернет-газеты? (или прессы?).

вечером 23 марта

На Таирова пылали две машины
Поздно вечером 23 марта на улице Тополевой, что на Таирова горели два автомобиля.

http://timer-odessa.net/news/na_tairova … paign=grup

Почему желтая? Потому что моча наместо мозгов.

0

8

С первого взгляда, кмк, у меня "рука не подымается" назвать иначе чем цирк эти толкания, практикование в г-римск. борьбе, буцания-ломание жестяных заборов под аккомпанемент "не щадящего живота своего" ради такого благородного дела  и очевидно ударостойкого  ;) оператора видеокамеры; многие из которых буд-то "не тонут в воде, но всплывают", причем с постоянной завидностью на многих сомнительного рода мероприятиях. :dontknow:

Одесса. На Фонтане произошла массовая драка со стрельбой, есть пострадавшие

0

9

Российскую матрицу продолжают накачивать вот такими сообщениями
В Одессе приезжающих будет встречать правый сектор 10.04.15

Думал врут, но нашёл на сайте ПС сообщение, таки да -

“Правий сектор” візьме участь у забезпеченні безпеки залізничного вокзалу Одеси з метою виявлення та протидії російському тероризму.
Останнім часом у нашому місті зросла кількість терактів і провокацій з боку ворожих сил. Ми вважаємо за необхідне гарантувати одеситам безпеку і захистити їх від терористичної загрози.
Саме тому бійці “Правого cектора” будуть патрулювати територію залізничного вокзалу разом із співробітниками правоохоронних органів.
Найважливіша для нас усіх мета — мирне небо над Одесою.
Слава Україні!

..
.
На днях проголосовали за закон против пропаганды коммунистов и национал-социалистов. Теперь в Одессе на страже - ПС, опять за старое?
Как и год назад, мутили-мутили, проголосовали против русского языка, народу "закинули", что будут преследоваться русскоязычные, потом Крым, Одесса, за Новороссию...
И кто скажет, что все они это делают не сообща?

+1

10

Одесса качается раз, Одесса качается два... Одесса качается три..

В Одессе на Фонтане в ходе массовой драки со стрельбой активисты "Правого сектора" и "Самообороны" разгромили стройплощадку.

"Таймер"

Опубликовано
Вторник, 24 Март 2015

В Одессе на Фонтане в ходе массовой драки со стрельбой активисты "Правого сектора" и "Самообороны" разгромили стройплощадку.

Об этом пишет одесское издание "Таймер".

"На одном из этих участков, по имеющейся информации, принадлежащем зятю мэра Ильичевска, снова попытались начать строительство жилого дома: участок огородили забором и даже начали рыть котлован. Местные жители обратились за помощью в "Самооборону", тогда как застройщик вызвал сотрудников охранной фирмы "Центр", - пишет "Таймер".

В результате стычки, бойцы "Правого сектора" и "Самообороны" одержали победу, после чего снесли забор и разгромили стройплощадку.

По материалам: "Таймер"

http://images.vfl.ru/ii/1428822262/89c5e70f/8400857_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1428822262/749e4534/8400856_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1428822470/6e35dda9/8400876_s.jpg
Ссылка

0

11

Dmitry" написал(а):

СБУ заявляет о задержании 40 диверсантов в Одессе

40 шпиёнов, существующие виртуально в лентах новостей )))

Ну прям суперспецслужба.Куды там цру с кгб. :D
После 2 мая в Одессе, удивляют те , кто  продолжает верить в матрицу "москальская экспансия", неужто в их матричные мозги не приходит простая мысль, что предотвратить все эти события-обязанность хваленной сбу!
Ругают кого угодно, только не сбушников.Неужто им так трудно понять, что все действуют заодно?Весь это цирк(театр) настолько сильно интуитивно ощущается!Не понимаю, как они этого не замечают?

Ну и напоследок!Пример-какие "специалисты" там работают.В 2000-ом году отец с сыном(Владимир и Сергей Шушки) нашли в таращанском лесу труп "журналиста Гонгадзе"(до сих пор точно неизвестно, чей это на самом деле труп).К Шушкам для "беседы"приехали сотрудники сбу.

По нашим подсчетам, эту историю Володя рассказывал как минимум 13 раз. Самая эмоциональная беседа состоялась у него с сотрудниками СБУ. Он добросовестно повторил все то же самое, офицеры вежливо выслушали, после чего попросили рассказать, как все было на самом деле. Володя растерялся, а офицеры - нет. Раз не хочешь, говорят, признаваться, пошли на задний двор, придется тебя расстрелять. Представьте себе сцену: на грязном дворе Володиного хозяйства стоят два офицера Службы безопасности Украины с пистолетами в руках, затравленно озирающийся Володя и его невестка Мирослава. Ну что, спрашивают офицеры, нам тебя убить или все-таки расскажешь, как Гонгадзе закапывал?! "Да я вас, гадов, сама поубиваю!" - психанула Мирослава. "Пожалуйста, попробуй", - сказал наиболее сообразительный из офицеров и протянул ей заряженный пистолет. Мирослава выстрелила, но, к счастью, промахнулась. Дальше - немая сцена: Володя и Мирослава трясутся на своем участке, бледные офицеры СБУ быстро сматываются на служебном автомобиле.
Когда Володя Шушко рассказывал нам об этом, из глаз его лились слезы. Украшений на торчавшей из земли правой руке, по его словам, все равно не было.  http://cripo.com.ua/stati/rub-5/r5-s4.htm

Отредактировано Искатель (12.04.2015 15:34:57)

0

12

Dmitry" написал(а):

СБУ заявляет о задержании 40 диверсантов в Одессе

Частенько что-то попадается на глаза эта цифирь.
"Али Баба" продолжает разгуливать по Одессе, а "40 разбойников" пачками сдает потихоньку в околоток :crazyfun: . Кино и немцы...
http://images.vfl.ru/ii/1429475318/f38e5a21/8486148_m.jpg

В Одессе правосеки-неонацисты насильно схватили и удерживают более 40 человек
https://www.youtube.com/watch?v=1CNpChsz5oU

Авторская съемка спецкора агентства http://news-front.info Ивана Моргунова.
При попытке провести акцию районе Одесской мэрии против повышения тарифов и политики украинской власти, боевикам из «Правого сектора» (организация, запрещенная в РФ – прим. ред.), представителями «местной» так называемой «самообороны» и «евромайдана» было задержано более 40 человек, которых неонацисты передали подконтрольным хунте правоохранителям.
Свезенным в русскую Одессу бандеровцам не понравилось, что местные жители решили проявить свою позицию, открыто высказавшись против правящего на Украине режима.
Дата публикации: 16 Апрель 2015, 15:04

К 35 заключённым Одесского СИЗО, арестованным по обвинению в политических преступлениях, на прошлой неделе добавились ещё около 40 человек.
Об этом ТАЙМЕРУ стало известно из собственных источников. По их информации, «новичков» разместили отдельно от остальных заключённых под усиленной охраной. Источники добавляют, что в ближайшее время число содержащихся под стражей по обвинениям, связанным с политической деятельностью, может увеличиться.


Зачистка Одессы: потерял сознание после допроса
https://www.youtube.com/watch?v=DifhtO43-Jg

Отредактировано ЗыВуки30 (19.04.2015 23:51:24)

0

13

Никак не угомонятся, потеплело и повылазили опять майданить?

ПН Одесса: сторонники "русского мира" провели митинг
Одесса. Куликово поле. 17 мая 2015. Милиция не пускает одесситов.

0.01 (мужичок в очках вначале видео напоминает вроде бы "мариупольского мятежника" :question: ; ну и одесская "старушенция-активиздка" на сканах по ссылкам внизу) -
Одесса. Куликово поле. 17 мая 2015. Майдановцы устроили провокацию
http://images.vfl.ru/ii/1431945162/9e5c3f58/8770017_m.jpg

0

14

Митингуют вроде как 24 мая 2015 г. Кричат майданцы свои стандартные частушки: "Незабудемнепростим...смертьворогам..." Но среди них я заметил дядьку очень похожего на "добивальщика выпавших из окна горящего ДП сепаратистов 2 мая Гончаревского":

В Одессе прошел митинг на Куликовом поле - https://www.youtube.com/watch?v=H0Z2BvSVRX4
http://funkyimg.com/i/XnM6.jpg

Курирует всю эту цирковщину. Неужели никак невозможно его приструнить? Некому, видимо, если это он. Или он - это важный и неподсудный "фрукт" в этих грязных и лживых "танцах"  майданцев.

Отредактировано ЗыВуки30 (25.05.2015 00:27:56)

0

15

0

16

а у нас в Одессе сегодня бтр помял трамвайчик №21
рассосалось всё очень быстренько.
никто из автоматчиков и экипажа бтр не пострадал.


и, ура, пассажиры трамвая тоже

Отредактировано AVB (15.06.2015 10:21:51)

0

17

AVB написал(а):

а у нас в Одессе сегодня бтр помял трамвайчик №21
рассосалось всё очень быстренько.

А как власти объясняют появление БТР на улицах, ждут нападения из Приднестровья ?

0

18

Dmitry" написал(а):

А как власти объясняют?

думаю власти ничего объяснять и не будут.
2 бтр и грузовик уехали минут через 10-ть.

ну а касательно Приднестровья, то всё может быть, всё может случиться.

у нас же тут саак...

0

19

Укр. "избушники" накрыли притон с праздным и хохмящимся "журнаглисто-священнико-заднровцем" (казалось бы при первом взгляде это просто невероятная смесь-ересь, которая не должна была вроде бы ужиться в одном человеке; что-то по типу "бульдога с носорогом" :) ).
Дмитрий Пивень (укр. "пивень" - рус. "петух"  (не повезло :D  :D ) ) — журналист и ведущий ТРК "Глас", (да и еще вот так находка для укр. избушников — схвачены подельники "маскальского патриархата"), предпочитает развлечение с проститутками, причащаться ДНР-тортами и естесно развешивать своей пастве лапшу на уши...

Ну вобщем, че там говорить — сами все увидите и оцените в ролике (сама по себе очень смешная ситуация получилась с допросом-вопросами от сбушников к стороне "святош-заднровцев", поедающих торт; ибо обе стороны чокнутые):

Священнослужители празднуют с тортом "ДНР" и проститутками. Одесса 27.05.2015

+1

20

Священнослужители празднуют с тортом "ДНР"

Сотрудники одесского СБУ должны быть представлены к государственным наградам
.. Ведь не каждый день удаётся пресечь оскорбление флага ДНР
http://images.vfl.ru/ii/1434317499/7c4eed4f/9032064.gif
Прецедент есть, теперь нужно решение суда, чтобы его закрепить.
В уголовном кодексе должно быть строго регламентировано употребление тортов.
http://images.vfl.ru/ii/1436440088/eb31a3db/9241469.gif

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Одесса