Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Гибель Андрея "Скрябин" Кузьменко в ДТП =||= 02.02.2015


Гибель Андрея "Скрябин" Кузьменко в ДТП =||= 02.02.2015

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

02/02/2015 около 08:20 погиб в ДТП (возле Кривого Рога, Украина) солист украинской группы Скрябин - Андрей Кузьменко
01/02/2015 в Кривом Роге был концерт.

Авария, в которой погиб Кузьма Скрябин, случилась из-за столкновения его автомобиля с молоковозом.
Об этом сообщил глава Госавтоинспекции Украины Анатолий Сиренко в эфире телеканала "112 Украина".
"Произошло столкновение автомобиля Toyota Sequoia с автомобилем ГАЗ-53, который перевозил молоко. В результате данного происшествия погиб Андрей Кузьменко. Устанавливаются обстоятельства как произошло событие. Случилось встречное столкновение ориентировочно посредине проезжей части, поэтому обстоятельства необходимо устанавливать", - сообщил он.
По словам представителя ГАИ, удар был настолько мощным, что грузовик оказалась в кювете.

Подробности ЮА
... . ...
В ДТП под Кривым Рогом погиб Кузьма Скрябин. Видео с ДТП

... . ...
Обещал в феврале "раздать пилюлей" депутатам Верховной Рады и не только:
18+ Кузьма Скрябин Последнее обращение по поводу действующей власти | УКРАИНА - РОССИЯ

... . ...
Привет Путину от Кузьмы из Ивано Франковска: ПТН ХЛО

Лист до президентів України

Панове президенти є до вас розмова
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто - причина у війні

В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Невже за стільки років ви достатньо не нажили
Щоб заробляти гроші копаючи могили

Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати

Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо

Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!

Я хочу побажати вам , панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!

(с) Кузьма Скрябін

0

2

Убрали неугодного.
Это как В.Цоя грохнули...

Отредактировано light (02.02.2015 19:03:15)

0

3

ОНИ это публикуют и выдают в эфир потому что ВЫ это смотрите, на это есть спрос, и часто - ажиотажный. К сожалению. И этот спрос рождает предложение.
Вам мало крови?

Алексей Мочанов об информационном каннибализме

Алексей Мочанов Фейсбук
Грубо и зло пообщался с представителями канала ICTV.
В конце разговора послал нахуй открытым текстом.
И извиняться - не собираюсь. На сайте канала лежит выборка фотографий с места ДТП, в котором погиб Кузьма Скрябин. И внизу - ролик с места происшествия. Журналисты ICTV считают нормальным опубликовать фото погибшего Андрея, зажатого смятой об молоковоз Тойотой, фото резинового коврика для ног, залитого ещё тёплой кровью Андрея, посмаковать работу спасателей, когда в кадре то и дело проскакивает его неостывший труп.
Вы ебанулись, насекомые??? Вам лпайки и рейтинг мозг вообще отключили?
Вы бы так показывали своего родственника или друга, погибшего в дтп
или на войне? В который раз убеждаюсь, что у минимального количества журналистов в это стране есть совесть и профессионализм. У украинской журналистики этих понятий нет вообще. Ампутированы при родах.
Это не первая гибель, на примере которой я в этом убедился.
Коглда погиб Андрей Александров - моральные уроды и чмошники звонили мне, Ларисе Мищанчук, Серёже Холодило и пытались получить фотографии Александрова. Но не с гонок, а именно с места аварии, чтобы помятая и растрощенная об деревья Субару собарал максимальное количество зрителей, посетителей, читателей, лайко-кровов.
Когда погиб Андрей Гусин - мы с Раулем Чилачавой еле сдержали натиск прессы, которая рвалась на Чайке пробраться к трупу Гуся и поснимать, что от него осталось после падения и полёта в 50 метров.
Теперь ICTV со своими fuck-ты...

+1

4

light написал(а):

Убрали неугодного.
Это как В.Цоя грохнули...

ладно хоть не с Пушкиным сравнил...
http://images.vfl.ru/ii/1422907092/e82dfcda/7663797.jpg

Это когда украинский народ совершил подвиг, когда тот печеньки жрать пришёл и людей бензином жечь ?

-1

5

Dmitry" написал(а):

Это когда украинский народ совершил подвиг, когда тот печеньки жрать пришёл и людей бензином жечь ?

Печенюшек на всех не хватило, и бензином не все жгли. А видеть, конечно же, нужно то, что хочется видеть.

+1

6

Семьянин написал(а):

Привет Путину от Кузьмы из Ивано Франковска: ПТН ХЛО

И за это, скажем так, низкую пошлятину аля "сектор газа", он заслужил народную любовь ?
моральные планки на ноль и вперёд. ничего себе культура творчество... матом в эфир ТВ, всё, крут, Цой не меньше...

Любимая, я тебя люблю
Так особенно чувиха,
я прошу, вежливая,
Потому буду бить
Руками, ногами, своей головой,
Локтями, ремнями, железной трубой.

припев:
Если ты предашь, любимая,
Я вырву все твои космы,
К мясу укушу за руку,
Как большая бешеная собака,
Если ты предашь, любимая,
Я выбью все твои зубы,
В коробочку их повергну
И буду над ней рыдать.

Маленькая, подай свой мобильный,
Я почитаю,
От кого пришла эсэмэска,
И буду бить
Руками, ногами, своей головой,
Локтями, ремнями, железной трубой.

да уж... творец..
убили неугодного, конечно.

0

7

Dmitry" написал(а):

за это, скажем так, низкую пошлятину аля "сектор газа", он заслужил народную любовь ?
моральные планки на ноль и вперёд. ничего себе культура творчество... матом в эфир ТВ, всё, крут, Цой не меньше...

Да, на концертах качал молодёжь не хило. Сейчас любую информацию влаживай, будут делать послушно, например скакать
"Хто не скаче, той москаль"  "опа-на, з@№бись" и тд.

это больше шаг назад

0

8

Val написал(а):

Печенюшек на всех не хватило, и бензином не все жгли. А видеть, конечно же, нужно то, что хочется видеть.

Ну ладно, я не увидел, а он что, он не увидел какая национальность и сексуальная ориентация со сцены ведёт людей на убой ?
у вас массовая шизофрения в страшной скрытой форме.

Val, я не знаю ничего об этом, моё первое колхозное впечатление..., вызывает жуткое отвращение. Объясни, за что вы любите дерьмо, которое вам дают под понятием "творчество"..?..  Не так вот, одной строчкой, типа ты умный видишь, а я тупой не вижу и всё, а вот так по настоящему, строчек в десять если натянешь, с логическим обоснованием. Может ли отрицалово, негатив, ненависть, считаться творчеством ?  Почему  он своих фанов не научил песенке про Яйценюха ? такие всё жизненные вопросы.

+2

9

Вообще конечно странно, что погиб водитель Тайоты, а не молоковоза, массы машин одинаковы, а уровень безопасности никак не в пользу ГАЗ-53

+1

10

А кто вам сказал, что он куда-то "вёл", или что он был в восторге от тогдашней (в 2013-2014 гг) оппозиции, что он ее поддерживал? Творчество как творчество, не без чувства юмора (его проект), есть свои поклонники и плеватели.

0

11

Dmitry" написал(а):

Вообще конечно странно, что погиб водитель Тайоты, а не молоковоза, массы машин одинаковы, а уровень безопасности никак не в пользу ГАЗ-53

В Газе водитель намного выше сидит, да и толщина металла не в пользу тойоты.

0

12

Я думаю могли убить даже за одну эту песню:
Скрябін - "Нас кинули"

0

13

yuriy написал(а):

Я думаю могли убить даже за одну эту песню:
Скрябін - "Нас кинули"

За такое убивать? По-моему "95 Квартал" "говорит" намного острее и провокационнее. "Говорит" так, потому что позволено так говорить, цензура в Украине на самом деле есть, только она направлена против НАС.
Тоже самое про Кузьму, "Нас кинули" прошёл в эфир, так как нужно народ и дальше "гнать" - из страны, на войну, друг против друга.
Я же к Кузьме относился нейтрально, смотрел иногда с ним передачи (ведущий передачи по ремонту на дачах), иногда шутил с его текстов песен, а слушать - такое не слушаю. Но лезть в грязные политические, олигархические игры и/или продвигать брань и алкоголь в молодёжные массы...

Dmitry" написал(а):

Любимая, я тебя люблю
Так особенно чувиха,
я прошу, вежливая,
Потому буду бить
Руками, ногами, своей головой,
Локтями, ремнями, железной трубой.

0

14

Dmitry" написал(а):

Любимая, я тебя люблю
Так особенно чувиха,
я прошу, вежливая,
Потому буду бить
Руками, ногами, своей головой,
Локтями, ремнями, железной трубой.

гугль-переводчик детектед. Пару неточностей в переводе и смысл меняется кардинально.

+1

15

Val написал(а):

Творчество как творчество, не без чувства юмора


Val Val, над чем же тут смеяться? Низкосортная пошлятина. Ничего кроме опускания собственного народа я тут не вижу.
Наверное ты ответишь что о вкусах не спорят, возможно так. Не понять мне современную молодёжную культуру если это её образец.
Но тут пожалуй всё хуже. Рискну предположить что тварёныш ещё тот.
высооокое искусство
http://troll-face.ru/static/a/3/57/bezyimyannaya-B8S9Vq.gif
Твари точно не пострадали. это да.
http://images.vfl.ru/ii/1422954305/ae215d3e/7668229_m.jpg

0

16

Юрий написал(а):

Val Val, над чем же тут смеяться? Низкосортная пошлятина.

Это последние года у него пошлятина пошла. А раньше приличные песни были. Я впервые услышал Скрябина в 91году и офигел -тогда из попсы вообще в Украине никого нормального не было. Мне казалось что он косил под "Депеш мод" -и стиль был похожим и синтезатор почти такойже.

0

17

Юрий написал(а):

Val Val, над чем же тут смеяться?

У вас чувство юмора ассоциируется только со смехом? Сатира, сарказм, ирония, гротеск уже не то?

Юрий написал(а):

Но тут пожалуй всё хуже. Рискну предположить что тварёныш ещё тот.

как и все создатели фильмов ужасов, боевиков, да? Да и вообще все ...

Отредактировано Val (03.02.2015 13:12:02)

0

18

Не знала, что за группа "Скрябин",  глянула в википедии, название последнего альбома - сплошная матерщина.
Этот "герой" - позор Украины!
И уже из пальца высасывают тайное покушение, бред сивый.
... и сколько таких безумных аварий на пригородных трассах...

0

19

Ну Кузьма в отличии от других делал и такие клипы

0

20

yuriy написал(а):

Ну Кузьма в отличии от других делал и такие клипы Скрябін - Руїна

и что? очередное опускалово своего народа и страны? перевожу на человеческий-французы американцы поляки у них все охрененно и они маладцы, а мы дэбилы и у нас всё плохо.
я был и в Киеве и Львове, Луганске, Донецке, Одессе, Симферополе, Севастополе, Запорожье..легче написать где не был... Был и в Европе  в же той Венгрии, Греции, Румынии проблем что ли мало? Киев-один из красивейших городов, уж получше блин Афин, Львов замечательный, Севастополь красавец.
Ты блин певец красивые стороны бы воспел своей страны, съездил бы в Бруклин, в Румынские-Греческие деревушки, в арабские кварталы Парижа и не факт что вернулся бы живым.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Гибель Андрея "Скрябин" Кузьменко в ДТП =||= 02.02.2015