Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Новороссия"


Флуд. Раздел "Новороссия"

Сообщений 281 страница 300 из 362

1

Сюда буду скидывать сообщения, которые мусорят профильные технические темы разбора преступления постановщиков.
А то и удалять, даже не читая

Отредактировано Dmitry" (28.01.2015 11:08:48)

0

281

#p101254,Serj написал(а):

В настоящем бою этот трофей может сыграть очень злую шутку с его обладателем

или наоборот! под своего может проканать в случае чего...

0

282

#p101252,Serj написал(а):
Dmitry" написал(а):

ВСУ любезно предоставили Русвесне видео

ВСУ разместили свои танки в жилых домах Авдеевки
https://m.youtube.com/watch?v=U00zBvBtQtI
Теперь ВСУ одевает солдат в "Горку" - российского производства)

+

https://s28.postimg.org/6evcmi7yl/Screenshot_2017_02_07_09_21_15_1.jpg

+

http://i.gorizont-fabric.ru/u/97/48af896e7586722a60733e24e45627/+/Z29yaXpvbnQtZmFicmljLnJ1!%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%20%D1%84%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BC.jpg

#p101253,Гоша написал(а):
Serj написал(а):

Теперь ВСУ одевает солдат в "Горку" - российского производства)

Может это трофейная?

#p101254,Serj написал(а):
Гоша написал(а):

Может это трофейная?

В настоящем бою этот трофей может сыграть очень злую шутку с его обладателем

#p101255,Гоша написал(а):
Serj написал(а):

В настоящем бою этот трофей может сыграть очень злую шутку с его обладателем

или наоборот! под своего может проканать в случае чего...

Еще блин одну росиянскую национальную одежду открыли. Это косоворотка может быть российской (некоторые в список еще ватник включают), а горка в СНГ распространена повсеместно, Украина ими перполнена, носят все кому удобно.
Приезжайте купите этот "эксклюзивный российски товар"  http://prom.ua/p69622852-kostyum-gorka-flis.html

Из одного глупого поста вылупилось четыре мусорных сообщения...

+1

283

#p101288,Пастoр Честный написал(а):

Еще блин одну росиянскую национальную одежду открыли. Это косоворотка может быть российской (некоторые в список еще ватник включают), а горка в СНГ распространена повсеместно, Украина ими перполнена, носят все кому удобно.
Приезжайте купите этот "эксклюзивный российски товар"  http://prom.ua/p69622852-kostyum-gorka-flis.html

Из одного глупого поста вылупилось четыре мусорных сообщения...

Прям как ВВП - "Это можно купить в любом военторге"
))

Украина ими перполнена, носят все кому удобно

А, понятно, устава нет, или он носит общие формулировки ( как у пиратов ) - не относящиеся к "делу", можно хоть в костюме сантеклауса воевать - лижбы человек был хороший ))

0

284

#p101306,Пастoр Честный написал(а):

Походу обе "эвакуации" донецкая и авдеевская это постановочные акции для СМИ

Не может быть! ))
Не плохо бы было подкрепить чем нибудь для сравнения, Пастор))

0

285

#p102009,Пастoр Честный написал(а):

Это утверждение - трансляция установки украинских СМИ, на самом деле в армиях ЛДНР (ополчения уже нет) служат местные. Служить в армии весьма выгодно, ведь работы не так уж и много. Идеологическая мотивация военнослужащих не уступает, а возможно и превосходит мотивацию ВСУшников.

Я тоже думаю что много за пайку пашут. Идейность в 2014 выветрилась, ща за тарелку супа служат.  Командуют русские офицеры так как они имеют большой опыт по кавказским компаниям. Всё же всё время поддерживают форму. По сему и хохлы в крыму засцали так как они тепличные овощи-солдаты пороха не нюхавшие. В совке тоже были солдафоны что за 2 года не раз не стреляли ( в учебке 1 одЫн возможно раз) но зато строили полканам дома. В афган совок тоже ''тепличных'' отправлял частично и по сему много погибло.  То есть, на месте там героев нема, завезли добра своего)

0

286

#p102013,Флойдыч написал(а):
Пастoр Честный написал(а):

Это утверждение - трансляция установки украинских СМИ, на самом деле в армиях ЛДНР (ополчения уже нет) служат местные. Служить в армии весьма выгодно, ведь работы не так уж и много. Идеологическая мотивация военнослужащих не уступает, а возможно и превосходит мотивацию ВСУшников.

Я тоже думаю что много за пайку пашут. Идейность в 2014 выветрилась, ща за тарелку супа служат.  Командуют русские офицеры так как они имеют большой опыт по кавказским компаниям. Всё же всё время поддерживают форму. По сему и украинцы в крыму засцали так как они тепличные овощи-солдаты пороха не нюхавшие. В совке тоже были солдафоны что за 2 года не раз не стреляли ( в учебке 1 одЫн возможно раз) но зато строили полканам дома. В афган совок тоже ''тепличных'' отправлял частично и по сему много погибло.  То есть, на месте там героев нема, завезли добра своего)

Шо, тоже думаю? Я хоть, что-то из того, что Вы написали писал? Не стоит этот расхожий сумбур другим приписывать.

0

287

#p102018,Пастoр Честный написал(а):

Шо, тоже думаю? Я хоть, что-то из того, что Вы написали писал? Не стоит этот расхожий сумбур другим приписывать.

ну как....Служить в армии весьма выгодно, ведь работы не так уж и много.   Следовательно получают зарплату, образно за тарелку супа ишачат. Что не ясно. Остальное к тебе не относится, это жизненные моменты)

0

288

#p102013,Флойдыч написал(а):

По сему и украинцы в крыму засцали так как они тепличные овощи-солдаты пороха не нюхавшие.

   Как ты это представляешь? Вторгается колона военной техники РФ в Крым, в Украине военная тревога. Поднимаются два СУ 24, приказ разнести колонну, а летчики зассали. Так что ли?
   По моему эти все сценарии захватов территорий и зданий разыгрываются совместно обеими сторонами, а создаются теми кто ими управляет.
    Вот ЛНР, крохотная территория, примерно 6500 км квадратных. Что стоит ее захватить, она что по периметру укреплена непреступной обороной? Да через любое поле и пустырь может проехать колонна танков. Только вот с самого начала танки передвигаются строго по дорогам, как бы случайно попадая в засаду.

Отредактировано Swy (11.02.2017 20:05:29)

0

289

#p102022,Флойдыч написал(а):
Пастoр Честный написал(а):

Шо, тоже думаю? Я хоть, что-то из того, что Вы написали писал? Не стоит этот расхожий сумбур другим приписывать.

ну как....Служить в армии весьма выгодно, ведь работы не так уж и много.   Следовательно получают зарплату, образно за тарелку супа ишачат. Что не ясно. Остальное к тебе не относится, это жизненные моменты)

Вы наверное поэт, раз Вам военная служба образ тарелки супа навевает. Служат они так же как и в ВСУ или как в ВС РФ. "Жизненные моменты" Ваши не более чем навеянное СМИ представление о "совке", "афгане" и как результат такое же искаженное представление о том о чем судить пытаетесь.

+2

290

#p102023,Swy написал(а):

Как ты это представляешь? Вторгается колона военной техники РФ в Крым, в Украине военная тревога. Поднимаются два СУ 24, приказ разнести колонну, а летчики зассали. Так что ли?
   По моему эти все сценарии захватов территорий и зданий разыгрываются совместно обеими сторонами, а создаются теми кто ними управляет.
    Вот ЛНР, крохотная территория, примерно 6500 км квадратных. Что стоит ее захватить, она что по периметру укреплена непреступной обороной. Да через любое поле и пустырь может проехать колонна танков. Только вот с самого начала танки передвигаются строго по дорогам, как бы случайно попадая в засаду.

НУ тоже может быть. Вон читал Ротенберг ( член кооператива Озера, свояк Володи)  на патронах варится, то есть таким тузам война как мать родная. Бизнес, ничего личного)))

Вы наверное поэт, раз Вам военная служба образ тарелки супа навевает. Служат они так же как и в ВСУ или как в ВС РФ. "Жизненные моменты" Ваши не более чем навеянное СМИ представление о "совке", "афгане" и как результат такое же искаженное представление о том о чем судить пытаетесь.

Суп это образно, мил человек. Ну а так то я ещё и при Брежневе зажигал так что моменты все что есть настоящие)))

Отредактировано Флойдыч (11.02.2017 18:25:14)

0

291

#p102013,Флойдыч написал(а):

По сему и украинцы в крыму засцали так как они тепличные овощи-солдаты пороха не нюхавшие.

Не трынди. Ты не знаешь систему управления войсками и порядок принятия решений.

Разберешься - милости просим.

+2

292

Системой то люди управляют и по сему значит там не профи раз прочухали. Возьми ту же ВОВ. Фашисты перед наступлением поимели опыт захватывания территорий (блицкриг) и по сему когда вторглись в ссср то ''погнали наши городских'' хорошо дороги и зима притормозила. Лишь потом, советы научились воевать и дали им по соплям. Теория в классе а настоящий ,боевой опыт он и есть настоящий. Я веду к тому что русские уже на кавказе подтянулся в военном деле, правда и получили от чеченов но всё же...это опыт. А что украинцы....а не чАго.
На счёт потрындеть,  так здесь все это и делают, все же эксперты с во всех науках...околоземных, научных и т.д))) Но Крым это  де юре Украина если что.

+1

293

#p102058,Флойдыч написал(а):

А что украинцы....а не чАго.

Откуда мысля, разверни ее плиз.

0

294

#p102058,Флойдыч написал(а):

Системой то люди управляют и по сему значит там не профи раз прочухали.

выхухоль-похухоль нахухоль..

Никакой командир части не будет принимать сдуру решений без команды сверху. Внешне в Крыму все произошло стремительно.
Когда начался кипеш, командование крымских частей упало на телефоны ЗАС с докладами текущей обстановки и запросами дальнейших действий. Это если не получили накануне телефонограммы..  Но "наверху" было не менее весело..  А дальше, в течении дня, либо по указаниям, либо на свой страх и риск..

Ну а команда была, понятно, "не стрелять". Утрированно мыслю, по практическому разумению....
Дальше продолжать?  Ты представляешь себе катастрофу, когда  единая в прошлом армия, взращенная в одних казармах, вдруг из соседей превратилась в противостоящих?
Хорошо, что нас там не было...у меня во взводе - русские, грузин, армянин, казах, я с ними в жару и мороз четыре года учился минировать и разминировать, а тут втирают про перфораторы )))))

Отредактировано Бухтияр Ж. (12.02.2017 00:53:37)

+4

295

#p102064,Бухтияр Ж. написал(а):

Дальше продолжать?  Ты представляешь себе катастрофу, когда  единая в прошлом армия, взращенная в одних казармах, вдруг из соседей превратилась в противостоящих?
Хорошо, что нас там не было...у меня во взводе - русские, грузин, армянин, казах, я с ними в жару и мороз четыре года учился минировать и разминировать, а тут втирают про перфораторы )))))

Это все лирика мотивы коей тоже разумеется имели место. Но главное это понимание, что любое твое активное действие неминуемо и при любых раскладах приведет к личной трагедии для офицера и как итог для его семьи в целом. Ведь у всех на глазах был пример ВВ и "Беркута" которые прямо выполняли свои обязанности в ходе майданных событий и как итог получили по суслам. Люди с погонами способные на реальные действия и самостоятельные решения и современные ВСУ не совместимые материи. Кукловодам-организаторам каки в прининципе этого и надо.

0

296

#p102090,Пастoр Честный написал(а):

ЗЫ: Я вообще, чего за эти войска зацепился? А потому, что этот миф один из краеугольных камней в противостоянии рус и укроматрицы. Убрать этот миф и матрицы пошатнутся.

    Это куда по вашему движуха?
http://images.vfl.ru/ii/1486924917/6d191efb/16068577_m.jpg
ютуб
  К стати и сейчас дорога от Каменска до границы и до Луганска в следах от гусениц, едешь такой гул в машине, охренеть.
   Это кто по вашему? Ополченцы? Технику отжали у ВСУ.
     Огромная колонна военной техники движется через Краснодон 02.09.2014.
   

Вы вот сами из РФ и по видимому полно бывших оккупантов призывавшихся с вашего города уже дембельнулось, Напишите, что они трындят за рюмкой водки, вспоминая свою нелегкую оккупационную службу. Найдете хоть одного?

    Вот я сейчас напишу вам, кто где был, как зовут, их фото приложу. Где и как пересекали границу, в гугл картах маршруты прорисую. И чё? Мне поверят? Троллем меня выставите? Я подставляться из-за шлифанутых киселевщиной не собираюсь. Кто хочет тот найдет сам информацию.
   А это, по вашему мнению, ополченцы заехали на территорию Рф чтобы отстреляться по хунте?
Российский "Град" обстрелял Украину из Ростовской области (Гуково)

   Я извеняюсь за грубость, понимаю что лично вы армию РФ на донбасе не встречали. Но откуда такая уверенность что их там нет? Вы что лично проверили сотни видео очевидцев, автор регистраторов, и все оказались фейком? Нет конечно, так по телевизору сказали.

Отредактировано Stalin vs (18.02.2019 12:12:57)

+1

297

Э, не так не пойдет Swy, ты походу форумом ошибся. Пиши комменты под теми ютубовскими баянами трехлетней давности которыми тут мусорить пытаешся.

#p102151,Swy написал(а):

   Я извеняюсь за грубость, понимаю что лично вы армию РФ лично не встречали. Но откуда такая уверенность что их там нет? Вы что лично проверили сотни видео очевидцев, автор регистраторов, и все оказались фейком? Нет конечно, так по телевизору сказали.

Выше уже написано было, потому что армия РФ там нафик не нужна. И никакой логикой миф о ее наличии объяснить нельзя кроме как накачкой военной истерии внутри Украины. Если бы хоть одно из "сотни видео очевидцев" оказалось не фейком, то на востоке было бы не АТО а военное положение и война.
Хорош эту дрянь продвигать - от нее за три года уже рвотный рефлекс выработался.

+2

298

#p102151,Swy написал(а):

Кто хочет тот найдет сам информацию.
   А это, по вашему мнению, ополченцы заехали на территорию Рф чтобы отстреляться по хунте?
Российский "Град" обстрелял Украину из Ростовской области (Гуково)

  Вы что лично проверили сотни видео очевидцев, автор регистраторов, и все оказались фейком? Нет конечно, так по телевизору сказали.

А чё так не пробовал? Смотри сколько всего.))
http://funkyimg.com/i/2oFQa.jpg

Отредактировано gav (13.02.2017 00:47:02)

+1

299

#p102151,Swy написал(а):

К стати и сейчас дорога от Каменска до границы и до Луганска в следах от гусениц, едешь такой гул в машине, охренеть.

А чейт ты из Варонежа туды ездишь ежели не секрет, па следам ат гусениц? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано stalker (13.02.2017 00:57:16)

0

300

#p102151,Swy написал(а):

Я извеняюсь за грубость, понимаю что лично вы армию РФ на донбасе не встречали. Но откуда такая уверенность что их там нет?

Какие-то отдельные элементы попадались, за все время событий человека три и то, это было когда «учения в Ростове» и Крым.
И вот вопрос - за столько лет какова вероятность  определиться уже наконец в этом вопросе гражданам РФ?
Что же мешает? Отсутствие информации, хотя бы на уровне частоты разговоров, в которых упоминается «знакомый-знакомых» который был/есть на войне. Нет этих разговоров вообще, что просто невероятно и чего не может быть.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Новороссия"