Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Новороссия"


Флуд. Раздел "Новороссия"

Сообщений 1 страница 20 из 362

1

Сюда буду скидывать сообщения, которые мусорят профильные технические темы разбора преступления постановщиков.
А то и удалять, даже не читая

Отредактировано Dmitry" (28.01.2015 11:08:48)

0

2

Тимофеев написал(а):

По существу есть чё сказать? А ты, дядя (или тётя, или трансвестит), не провокатор ли, зарегистрированный сегодня и с двумя-то сообщениями на форуме?

Глупый разводильщик этот Нехус. Зарегился , и сразу быка за рога: "свидомый провокатор", "Мордор и его херои". Совсем мало платят мрази своим наёмникам. Экономят на флудерастах писаках. Тупые. Ещё дедушка Ленин говорил : Лучше меньше, да лучше.

Отредактировано Flint (25.01.2015 20:02:25)

+1

3

Claire написал(а):

Я лично дала себе труд и нашла тех же грабовчан (к грабовской теме), с которыми пообщалась и выяснила что никаких "постановок заранее"

Эти переписки секретны?
Я занимался тем же и выставлял переписки в той теме. Ни одного вменяемого грабовчанина не обнаружил. Нормально пообщался только с девушкой которая там жила несколько лет назад и она не узнавала на фото местных. и автобус стоял там где его никогда не было.

0

4

Очевидно руководство войной одной национальной силой - условным "Мировым правительством". А вот силы, руководящие МП - не очевидны... "ТВАРИ" - как сущности из тонкого мира совсем не обязательно руководят процессом.

Dmitry" написал(а):

Нарисована линия, но ведь это же не линия фронта, не линия Мажино, нет там ни дотов ни окоп, ни танковых дивизий генерала Гиви, ни тысячных соединения фельдмаршала Моторолы. Что мешает армии 45 миллионной страны, перекосить там всех террористов и бандитов ? Сценарий мешает..
И люди не видят этого абсурда ...

Мешают десяток тысяч бойцов спец.подразделений РФ и столько же ополченцев - местных и российских, несколько сотен танков, БТР, БМП, РСЗО и прочих прибамбасов.
Количественно противостоящие силы находятся на одном уровне. Это во времена начала обороны Славянска стеснялись вводить бронетехнику в большем количестве.

Удивительно, что все снятые "НОВОСТИ" никак не соответствуют реальным событиям. Да, здесь видны постоянные инсценировки.

Тем не менее, сотни "ополченцев из местных" реально погибли, сотни местных жителей пострадали. Я общаюсь с беженцами, чуть ли не каждый день у них  погибают знакомые и соседи.

Взрывы хорошо слышны. У меня родственники живут в центре Мариуполя, километров 5-8 от мест обстрела, так у них на балконе стекла дрожали... совсем не пиротехника.

0

5

джон написал(а):

Я общаюсь с беженцами, чуть ли не каждый день у них  погибают знакомые и соседи.

Хотел бы я увидеть хоть одного беженца, который скажет, что страшно жить, задолбали постановщики. И интервью его хоть в одном из СМИ

джон написал(а):

Взрывы хорошо слышны. У меня родственники живут в центре Мариуполя, километров 5-8 от мест обстрела, так у них на балконе стекла дрожали... совсем не пиротехника.

Тимофеев написал(а):

У моей бабушки в подъезде окна выбило в конце августа явно не заложенной взрывчаткой. У них всего 8 квартир в подъезде, люди там вместе живут десятилетиями, все друг друга знают, вариант проникновения посторонних в подъезд исключён. Выбило не только у них, но и в соседних домах. Но выбило странно, избирательно, полосами.
Хотя по их сбивчивым рассказам я так толком и не понял, что было. Что-то куда просвистело, что-то где-то взорвалось и т.д. Их соседям через открытое окно в кастрюлю с компотом какая-то железяка прилетела (хотя я её лично не видел). А у бабушки был такой странный момент временной потери памяти - когда они бежали в подвал прятаться, окна в подъезде были целы, и она спускалась по лестнице, а потом, буквально через мгновение она обнаружила себя сидящей на ступеньках, и окна уже повылетали, полный подъезд осколков. Сам момент вылета стёкол она не помнит.
Я вообще не понимаю в военной технике, но может быть, это что-то с мощностью чуть ли не бытовой петарды? В Ясиноватой знакомые описывали аналогичную хрень - какой-то осколок влетел в форточку, просвистел прямо над головами и врезался в стену (причём там всё осталось цело).

И почему это обстрел, а не заложенные устройства?

0

6

Claire написал(а):

Зато есть очевидные свидетели и пострадавшие и при должном усилии можно с ними пообщаться и поинтересоваться ехали они в троллейбусе или не ехали, "постановка" это или нет. Даже здесь один из форумчан писал что у него есть знакомые пострадавшие с троллейбуса. Раздувание истерии на фоне некомпетентности.

Я лично дала себе труд и нашла тех же грабовчан (к грабовской теме), с которыми пообщалась и выяснила что никаких "постановок заранее", о которых здесь две темы кряду талдычили-не было. Зато было кое-что другое. Но это узнают те кому это захочется сделать)) Инсайдеры дают много достаточно исчерпывающей важной информации, которая по непонятной причине игнорируется, вероятно не вписывается в версию "глобальной мразо-постановки". Все гораздо сложнее и многослойнее, чем кажется.

В Апреле месяце, инфоматрица была забита сообщениями, что в Краматорске сбит вертолёт. Задавались вопросами : 1)Сбили в воздухе или подорвали на земле ; 2) Бабай это сделал или не Бабай ; и никто не ставил под сомнение сам факт происшествия. Потом появилось видео, на котором местные жители, живущие у забора, хотят пройти через КПП и узнать подробности. У них состоялся диалог с начальником аэродрма, из которого следует, что местные - вообще не в курсе что произошло.
Это психологическая информационная ловушка. Если прямо сейчас в конце моей улицы послышаться стрельба, а по L!FENEWS пойдёт информация о боестолкновении, то это не сделаем мня свидетелем.
        Что толку разговаривать с мариупольцем, которому сейчас СТРАХ затмил разум, тем более с женщиной (с которой "нет спроса" согласно пословице) ?
        Claire, это не вопрос веры, верить тебе или нет, это вопрос фактов. Факты зафиксированы на фото и видео, это постановка, пусть даже и с использованием настоящей мощной пиротехники и настоящих трупов. Сожжённые автомобили подготовлены, трупы подготовлены, мины расставлены, СМИ работают по отработанной схеме с присущими постановке штампами  .... вот что важней.

0

7

aligator написал(а):

перешли государственную границу

Я родился в Волгограде, живу в Саратове, вырос под Одессой, жена с Луганска, есть ближайшие родственники в Луганске, Киеве, Львове, в Севастополе, в Волгограде, в Якутии(!)...
ЧТО МНЕ ТВОЯ РФ-УКРАИНСКАЯ граница? все границы и государства от тварей, на моей не сильно длинной жизни эти границы и государства уже перекраивались не раз. и сейчас перекраивают. вот Л Н Р какая то возникла... до этого ПМР вдруг слепилась в моей жизни. от тварей всё это от тварей...

+4

8

Юрий написал(а):

ЧТО МНЕ ТВОЯ РФ-УКРАИНСКАЯ граница?

Вы когда в гости к родственникам в украину едете, вы с оружием на танке и через КСП идёте. И у вас приказ захватить село, город, район?
Или вы как человек через КПП в страну въезжаете, с подарками родственникам и знакомым?

Поэтому нелюдь и превратила наши с вами государства, в акционерные общества. Жители которых не граждане имеющие право жить по человечески, а рабы-акционеры. И в любой момент мразь может выгнать из фирмы принадлежащей хозяину и из раба-акционера, человек превращается в просто раба.
Порядок должен быть не мразотный, а человеческий. И граница должна быть в любом государстве, в союзе тоже границы были между республиками, что бы не было конфликтов на почве национальных и территориальных претензий. Идиоты из-за пяти сантиметров на своих садовых участках годами друг с другом грызутся. А что говорить о странах?

0

9

горожанин написал(а):

И почему это обстрел, а не заложенные устройства?

А фиг его знает, "мне так кажется". Вообще, я вспомнил два взрыва в Макеевке 20 января 2011 года (тогда в 4 часа утра взорвалось два взрывных устройства - одно рядом с многоэтажным зданием "Макеевугля", второе - рядом с магазином-стекляшкой на рынке, никто не погиб и не пострадал) - ведь тогда поверждения были сходными с нынешними, но всё-таки гораздо слабее. В Макеевугле разворотило окна на нескольких этажах, а некоторые остались полностью нетронутыми.

Картинки 20.01.2011

http://novostey.com/i4/2011/04/12/be93a1ed0bb5862719f98b78c51ad510.nbe93a1ed0bb5862719f98b78c51ad510.jpg
http://www.blackseanews.net/files/image/00-00-00-10/c50a725820c64353bcb55fff3d62ae26.480.jpg
http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Jan2011/383378434.jpg
http://img.ubr.ua/gallery/19/448/i.jpg

Я, кстати, так и не знаю, что же это всё-таки тогда было. Нагнали кучу ментов, СБУшников в город, переполошили местное население, местное телевидение показывало плачущих бабок на автобусной остановке: "никогда мы не думали, что в нашу милую родную Макеевку придёт терроризм". Наливайченко, кажется, лично приезжал. Вроде якобы нашли какую-то записку с требованиями каких-то денег, потом вроде каких-то студентов из Горловки посадили. А что это было на самом деле - фиг его знает.
http://kochegarka.com.ua/?p=32247

Отредактировано Тимофеев (25.01.2015 20:01:36)

0

10

aligator написал(а):

Идиоты из-за пяти сантиметров на своих садовых участках годами друг с другом грызутся. А что говорить о странах?

Да... было такое... один случай у родственников... другой у знакомых...
И в обоих случаях лишних пару метров нужны были для проезда машины во двор или гараж...
Понять можно и тех у кого забрали... и тех кто забрал силой, наплевав на закон...

0

11

Прошу прощения за офтоп, не знаю в какой теме поместить. админы, просьба перекинуть по адресу. Просто показательно как нас разводят на псевдопатриотические государственные чувства. Современный спорт как лакмусовая бумажка, как тест.
взято отсюда http://www.meta.kz/novosti/sport/800139 … ovali.html
Российский боец смешанных единоборств Ибрагим Ибрагимов пожизненно дисквалифицирован за неспортивное поведение.....
Ибрагимов наказан за то, что напал на своего соперника Дениса Смолдарева из Эстонии после окончания боя. 23 мая россиянин и эстонец встречались в 1/4 финала Гран-при M-1. Поединок закончился в первом раунде победой Смолдарева техническим нокаутом.
Российский боец был недоволен поражением, после чего начал предъявлять претензии рефери и Смолдареву. Ибрагимов пытался схватить эстонца за горло, а также ударил его головой. Смолдарев никак не отреагировал на поступок россиянина, которого быстро оттащили в сторону. Запись инцидента выложена на Youtube. http://www.youtube.com/watch?v=-DOQojzDQXo
На 4-51 Денис проводит приём и начинает забивать Ибрагима. Рефери останавливает бой. Ибрагимов игнорируют судью и идёт выяснять со Смолдаревым, после чего бьёт его головой в лицо. на 6-00 хороший повтор.
В матрице нашего россиянина нагло засудили в бою с каким то иностранцем да еще и из "фашистского" государства. и таких сообщений с праведным гневом россиян было очень много на спортсайтах. Вспомните олимпиаду. Дебиловизор верещал от радости за россиян  Ан Хён Су и Vic Wild , которые и по русски то не говорят и игнорировал блестящие победы иностранки Дарьи Домрачевой.

отдельно оговорюсь что к людям с кавказа или кореи я отношусь вполне нормально, там полно достойных и хороших, но Домрачева и Смолдырев как то мне поближе... Добро пожаловать в матрицу, друзья.

0

12

Dmitro написал(а):

Я снова перестаю Вас понимать.Раньше Вы писали,что границы - для людей,а мрази-твари - транснациональны и это для них не преграда.С этим любой согласится и спорить не будет,т.к. очевидно.Теперь такое сомнительное мнение.Получается вроде границы есть,но некому не мешают.

Ну бывает, перестают люди что-то понимать, но это нормально. Если бы все друг друга понимали, то и войн не было бы, очагов напряженности.
Я и сейчас говорю о том же. Порядок, который облегчает жизнь создают люди. Мразь его постоянно нарушает и превращает в бардак, который в свою очередь приводит к конфликтам. Один из любимых приёмов нелюди - МУТНАЯ ВОДА).
А кому могут помешать границы, если соблюдать порядок? Только мразям...

Dmitro написал(а):

Отсюда следует - для мрази границы нет.Такая же мразь лезет с другой стороны - без всяких виз.А вот людям без этого никак - граница на замке.

А какие границы могут быть у мрази? Никаких границ и законов для неё не существует. Вот и делает что хочет.

0

13

Dmitro написал(а):

aligator
Вот чем Вы руководствуетесь,когда пишете такое?Вам не показали на видео.Это же "армия", там положено быть - "тупоголовые псы". Для этого здесь весь сброд с нэньки.Есть ещё кавказской внешности формирования по типу добровольцев.Вы лучше расскажите как там у вас с мобилизацией.

В армии положено быть солдатом. И защищать свою страну. Всё. Ни каким солдатам в чужой стране быть не положено по уставу. Если солдат находясь в действующей армии пересёк границу сопредельного государства, то это преступник по определению и предатель своей родины по существу.

Dmitro написал(а):

aligator
Они к мародёрствам и вымогательствам отношения не имеют.

Вы чего прикалываетесь так? Это вы мирным жителям расскажите, они вам ответят. Преступник с оружием не может не быть мародёром и вымогателем, это по определению. Ну может вы лично знаете нормальных людей, которые разгуливают по чужим странам с оружием и никого не грабят и не убивают?

0

14

Иди нахер отсюда. Сначала научись регистрироваться под реальным IP, потом выпендривайся.
Мой форум, мои правила, хочу халву ем, хочу пряники

Отредактировано Dmitry" (27.01.2015 17:24:12)

0

15

AnyutaL написал(а):

В то же время другой модератор кричит о массовых убийствах в ходе войны, а виновными в этом по его словам являются российские солдаты, у которых "нет ни чести, ни совести. Это простые тупоголовые псы посланные для убийства и разжигания войны.", пришедшие на Донбасс, чтобы "убивать и грабить" мирных и свободных украинцев.

Раз этот абзац относится ко мне, то сочту правильным ответить самому.
Где я утверждал что "российские солдаты находятся на Донбассе чтобы "убивать и грабить" мирных и свободных украинцев."
Я этого не утверждал. Вот когда российские солдаты действительно будут на донбассе, вот тогда я это буду утверждать.
Вы пожалуйста ссылку с моими словами вставьте в своё сообщение. А не свой смысл.

0

16

aligator
Вы сами сообщения пишите или рядом ещё кто-то пописывает,пока Вы отвлекаетесь

А кому могут помешать границы? Только мразям...

Никаких границ и законов для неё не существует. Вот и делает что хочет.

????
В Афгане,чечне и др. горячих точках кто были? "нет ни чести, ни совести. Это простые тупоголовые псы посланные для убийства и разжигания войны."???
Профессиональные военные сидят по казармам.Иногда их можно встретить на постах(в черте города) проверяющих документы-вполне "вежливые" молодые люди,как и большинство военных на укр.постах(иногда встречаются неадекваты).По ММ они большого участия в сегодняшних событиях не принимают,наверно до часа Х.Все другие участники,мечущиеся по городу на ГРАДах,КАМАЗах,буратинах и пр. - это вида гиви с моторолой.

0

17

aligator написал(а):

Где я утверждал что "российские солдаты находятся на Донбассе чтобы "убивать и грабить" мирных и свободных украинцев."
Я этого не утверждал. Вот когда российские солдаты действительно будут на донбассе, вот тогда я это буду утверждать.
Вы пожалуйста ссылку с моими словами вставьте в своё сообщение. А не свой смысл.

есть преступники которые перешли государственную границу с оружием в руках для того, чтобы убивать и грабить. И то что они числятся в российской армии не делает из них солдат. У них нет ни чести, ни совести. Это простые тупоголовые псы посланные для убийства и разжигания войны.

Вы издеваетесь?

Отредактировано Dmitro (26.01.2015 20:01:40)

0

18

Dmitro написал(а):

aligator
Вы сами сообщения пишите или рядом ещё кто-то пописывает,пока Вы отвлекаетесь????

Иногда котяра на клаву прыгает, мож он чего подправляет)))).

Dmitro написал(а):

В Афгане,чечне и др. горячих точках кто были? "нет ни чести, ни совести. Это простые тупоголовые псы посланные для убийства и разжигания войны."???

То что им отдавали заведомо преступные приказы, не говорит что у всех у них не было чести и совести. Большинство вообще не понимало куда они едут и зачем. Как в принципе и сейчас. Говорил уже у человека всегда есть выбор.

Dmitro написал(а):

Профессиональные военные сидят по казармам.Иногда их можно встретить на постах(в черте города) проверяющих документы-вполне "вежливые" молодые люди,как и большинство военных на укр.постах(иногда встречаются неадекваты).По ММ они большого участия в сегодняшних событиях не принимают,наверно до часа Х.Все другие участники,мечущиеся по городу на ГРАДах,КАМАЗах,буратинах и пр. - это вида гиви с моторолой.

И я о том же :D  Говорю же понимание собеседника это тонкая весчь.

0

19

Dmitro написал(а):

Вы издеваетесь?

В чём конкретно издевательство? Может в том, что Вы меня представляете этаким бендеровцом с чубом и в фошиздской форме?

Объясняю. Если на территорию украины нелегально прошли кадровые военные рф и они принимают непосредственное участие в постановочных убийствах, то это не солдаты. А преступники и мразь не имеющая ни солдатской чести, ни человеческой совести. Потому что они сознательно выполняют преступные приказы. Числиться в штате военной части и быть солдатом это две большие разницы.

Но... Пока что, нигде нет ни российских, ни украинских кадровых военных. Те люди в форме и с оружием это либо "потриоты" либо те кого одели в форму и дали в руки ржавый автомат.

0

20

збл

Отредактировано Dmitry" (27.01.2015 16:57:31)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Новороссия"