Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 81 страница 100 из 491

81

анебожитель, Интересная у Вас дискуссия!Одно могу сказать точно!Чувство есть чувство!Его сложно просто притупить,сердце не выкинешь и не постираешь.Я к примеру пять лет назад испытал то же самое чувство влюбленности в замужнюю девушку.Были куча бессонных ночей,осмысления,нахождения себя,алкоголя и переключений на других баб.Кстати были и разговоры с мужем! во как! Но все отягощалось еще наличием ребенка!(тут я вообще дал жару!)...В итоге живем вместе,свадьба,нормальные отношения с ребенком и скоро родится пацан! Как то так!Возможно мне повезло,а возможно и нет!Хотел сказать вдвоем все решается!

+2

82

начали за здравие а кончили за упокой.. семья дети - это не смысл жизни, у собак у кошек у ежиков у всех млекопитающих есть семьи это программа и не более..

я считаю смысл жизни в деньгах - чем больше тем свободнее тем лучше жизнь

0

83

Калила-Умбри

Во времена, когда денег не было, люди жили бессмысленно?

0

84

смысла нет как вы не поймёте-то

0

85

Что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет

+1

86

Я имею ввиду для конкретного человека. смысл (ну или любой другой помпезный термин), видимо, есть вне его, но не для него

Отредактировано анебожитель (10.07.2015 17:51:42)

0

87

#p34677,анебожитель написал(а):

Elle, нет, она говорит, что я второй после её мужа. и я ей полностью верю. она не может врать, ну не тот строй у неё.
Да, для меня это событие, поскольку таких нежных и глубоких чувств я не ощущал. мурашки по коже, когда она рядом. настолько она женственна и привлекательна. хочется буквально раствориться в ней.
Она испытывает ко мне сходные чувства.
Я спрашиваю её
- зачем тебе это?
она
-нужно
я
- тебе самой не стыдно?
она
- нет

анебожитель, только если надумаешь, маху не дай.  :flag:

+1

88

#p34835,Калила-Умбри написал(а):

я считаю смысл жизни в деньгах - чем больше тем свободнее тем лучше жизнь

А может быть мы действительно с программой размножаться, чтобы воспроизводить себе подобных как био роботы, а деньги один из алгоритмов программы, подменная цель? А кто нам ее дал возможно преследует цель добычи ресурсов этими биороботами, а сам живет иными целями и даже возможно вполне является исполнителем целей еще вышестоящих существ.

0

89

Согласен со всеми!Для каждого смысл и цели разные!Для кого то деньги (сейчас похоже для всех это смысл) для кого то дети,а кто то вообще подался в монахи.Не суть!Каждый по своему определяет ценность того или иного(на вкус и цвет как говорится) Согласен с Egow ,мозг наш и в правду усердно треплется,причем не в нашу пользу!

: анебожитель :: А может быть тебе пока ничего не делать?!Ситуация сама созреет к тому или иному развитию!Посмотри что будет дальше!

0

90

Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?

0

91

Хочется свалить на Луну и оттуда спокойно наблюдать как загибается цивилизация сумасшедших приматов. Но вот возможности такой пока нет. А значит смысл в том, что бы возможность получить

0

92

Счастье.

0

93

#p37698,Magur написал(а):

Хочется свалить на Луну и оттуда спокойно наблюдать как загибается цивилизация сумасшедших приматов. Но вот возможности такой пока нет. А значит смысл в том, что бы возможность получить

Гляжу – вы себя от приматов уже отделили. И по каким признакам?

0

94

Как это ни дико для кого то будет звучать, но смысл жизни для интеллектуально развитой личности, должен заключаться в подчинении своей воле, всего человечества. Прошу не путать с порабощением- воля/намерение, вполне может иметь созидательные мотивы.

Нужно четко понимать, что в каком бы направлении не двигалось человечество (или его, как в нашем случае, не пытались двигать), итог будет стопроцентно один- абсолютное превосходство отдельной, интеллектуально развитой группы, над остальным человечеством, так называемая пирамида власти... И еще следует понимать, что эта группа, кроме абсолютной власти, и абсолютных возможностей, получит вполне заслуженное право называть себя Богом, ну или Богами. Со всеми вытекающими...
То-есть, или/или- или вы часть этой группы, или ваша жизнь, в плане осознанного выбора, будет не совсем ваша...
Собственно процесс "подчинения", мы и наблюдаем по всему миру. Только в нашем случае, методы для достижения этой цели, были выбраны через  порабощение человечества, путем постепенного, ненавязчивого разрушения его умственных способностей. Что лично мне, мягко говоря, не совсем по нраву...

В общем, страх "порабощения", должен достаточно сильно мотивировать не только противодействовать, но и "поработить" мир под свое мировоззрение... 

Как то так.

Отредактировано yuriud (07.10.2015 15:55:03)

+1

95

#p40454,lublupivo написал(а):

:: Сообщение от : Magur ::

    Хочется свалить на Луну и оттуда спокойно наблюдать как загибается цивилизация сумасшедших приматов. Но вот возможности такой пока нет. А значит смысл в том, что бы возможность получить

Гляжу – вы себя от приматов уже отделили. И по каким признакам?

Он не дышит, ему не нужен кислород, на Луне нет атмосферы.
Вот так и выявляются чужие среди нас. :dontknow:

+1

96

Мне видится весь смысл существования в улучшении жизни вокруг себя.Оставить после себя что-то, что пригодиться в будущем.Это может быть не супер-изобретение. Это то, что имеет под собой творческое начало: музыка, тексты. Создавать что-то . Материальное и не материальное. Главное жить в гармонии с самим собой, в гармонии с окружающим миром. Не делать другим то,что не хотел бы себе. Морально-нравственные нормы, это нечто большее чем напутствия на скрижалях, или же конституция. Они так же накапливаются с "опытом реинкарнации  души".Так что вполне возможно, что от того как мы проживем эту жизнь,зависит то, как будет жить какое-то другое физическое тело,т.е. смысл ещё сводится в накоплении опыта и дальнейшей духовной эволюции.  В карму не верю, верю что карму мы творим сами,так же как и свою судьбу. Хотя безусловно каждому отпущен свой срок.

Анебожитель, как успехи? Инстинкт всё-таки преобладал над духовной составляющей?

0

97

Я часто об этом думаю. Точнее о том, какая бессмысленная наша жизнь.
И здесь я нашла созвучные мысли, потому и верю почти всему.
Весь этот навязанный порядок "заработай и потрать" - это просто ужасно.

0

98

#p46272,ne_shablon написал(а):

Точнее о том, какая бессмысленная наша жизнь.
И здесь я нашла созвучные мысли, потому и верю почти всему.
Весь этот навязанный порядок "заработай и потрать" - это просто ужасно.

Воот. И я про тоже. Технический прогресс ведёт в тупик. Не потому что он плохой,а потому что он кем-то или чем-то направлен на разрушение, а не на создание. Навязано. Специально. Как всё телевидение, средства массовой информации, религии, ученья, конфессии, что там ещё есть? Они меняют истинное ложным, втюхивая бессмысленное и как бы приводя программу в действия "на обречения".

0

99

Spokoistvie, Все так!Вот только одно до ужаса бесит!То что люди ведутся на все это!Говорят ну как мы без телевизора,как без смартфона!А технический прогресс ничто иное как билет в один конец!

0

100

#p46562,WaveGTR написал(а):

Spokoistvie, Все так!Вот только одно до ужаса бесит!То что люди ведутся на все это!Говорят ну как мы без телевизора,как без смартфона!А технический прогресс ничто иное как билет в один конец!

Вестись, это не просто так.Там невероятно сложный процесс, прям поверишь в неизведанное, не иначе.
Основное подмена букв и звуков, это определённая кадровка информации всего на свете. Всё это новые слова, слова чужих национальностей которые уже активно вошли в нашу жизнь, мат(мы уже не ругаемся им, мы на нём разговариваем), НЛП, окно Овертона. Буква,- символ. Всё что нас окружает символы. Не просто так названья существуют, их кто-то (МЫ) сумели по своему наречь: весна, телогрейка, пегость, шум, ветер, кроны, природа, сок , пчела. Ведь звук, не "звук" он не пустой, он несёт определённую информацию: "журчание ручья" "пенье птиц" "ученье свет" "жизнь без границ". История циклична и волнообразна. Изменение алфавита,его "урезка" обеднили восприятие всего окружающего,но ниточка не потерялась до конца. А дальше,-больше . Искажение смысла. "Ложь во благо/спасение"  "НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА не ПОЛУЧИШЬ ЗЛА" и сотни других примеров ставя в тупик, подменяя понятия. Ну разве мы ждём что-то хорошее в ответ, делая просто так, безвозмездно от души, искренне? Если делать в обмен на ожидание чего-то, это бартерные отношения.Полное искажение смысла. :canthearyou: Добро возвращается дважды.  Как бы автоматически. Я тебе хорошо сделал?Тебе хорошо?И мне хорошо!С церковью нас связывает только то, что службы на "древнем языке". Не будь этого, не было бы столько верующих. Они привязали,но это не даёт нам увидеть то, что казалось бы очевидным. Все эти "святые мощи" иконы-образа животворящие. В смысле Рождение из живота? Творение из живота? Или Живот тварь рващая? А может Живой Тварь-Ящер? Полное непонимание. Далее искажение в понятии "прогресса" слово само по себе "тормознутое" не знаю как вам объяснить. Создание самолетов, чтоб летать,с какой-то целью( наблюдение за природой, урожаем, полями и т.д. Само Лет сам летает, как птица? Птица лежала "в основе" создания, наблюдая за природой человек пришёл к этому изобретению. Лодка, ладья. Какая-то птица. Водоплавающая .Лебедь,утка? Чтобы плыть,пересекать,путешествовать.Как птицы, возвращаясь каждую весну.Создание инструментов, в основе опять же, природа,-звук. Но звук есть разный, прекрасный и ужасный. Ночь и день. Шуршание, шелест, камнепад, дождь, водопад. Спутники? Они по типу звезд, которые сопровождают планету? А может по типу комет? Других планет?  Но смысл таков, наблюдать за землёй, в плане аномалий погод, ветра. Мельница "мелить" и тут снова наблюдения. Я думаю за ветром в ветвях деревьев. Потом приспособление её к воде.  Животные? Создание новых, как способ регулирования более мелких,создание некой биологической цепочки,последовательности. Ведь размноженье одних, вредит другому. Например: мышь-пшеница. То кошка проблему решит, и хищная птица. Охота, кто поможет? Собака гончая, или по-следу. И каждой зверушке своё предназначенье в этой жизни. Создание новых плодовых культур, фруктов овощей, да даже трав, как способ разнообразить рацион. А что сейчас? Полное искажение,всё направлено на разрушенье: самолет- как оружие, лодка,-оружие,музыка,-так это ужас какой-то, спутники, как слежка друг за другом, животные лишь оболочка, все жрут свой "поп-корн", большая часть ни в чем не задействована, генная инженерия,- идиотский ген скорпиона к картошке зачем? Нафига? Чтоб дольше хранилась? А то что гмо культуры даже насекомые чураются и не опыляют, они чувствуют что это мертвое. И мы "это" едим! Искажение во всем : живи как хочешь, но помолись и будешь в раю, гарем в религии как польза , не верного убей За идею? За другое мнение, веру, как так? Компьютер, как другой мыслительный процесс и телик с ним, создание другой виртуальной  реальности.Окружая себя бытовыми вещами, созданными не по наблюдению за природой, "обленяет" что ли, лишает трудолюбия и вместе с тем трудопроизводства , направленное на создание, большего чем просто "автоматом".  Да даже магазин. Всё есть там. Купил и разогрел. Готовим меньше и меньше на полуфабрикатах, живя на ресторанах и кафе. А вместе с тем, проснуться рано, убрать  за скотом, напоить, накормить, выпасти, надоить руками, (не автоматной железякой) посадить растения, полить, взрастить, вскопать, собрать урожай. Это некая ответственность и причастность ко всему. Последовательность действий . А создание предметов, где участие человека сведено к минимуму телодвижений, есть конец. Блок. Брак. Прикасаясь к мертвому, мы создаём живое, прикасаясь к живому мы увеличиваем живое, не участвуя (чувствуя?) ни в чем обречен? У деда было (40!) канареек и можете себе представить ни запаха ни грязи. В 5 просыпался, каждой имя дал, каждой определённое питание, там свои нюансы.  Есть такое слово "сглазить".Технический прогресс как окончанье и всё это транслируется искажаясь не достоверной информацией:  Экран Монитор.

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни