Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 61 страница 80 из 491

61

AVB, не поверишь мне друган тоже посоветовал с лёта :crazyfun: но фигня в том, что я влюбился и это скрыть невозможно или просто невыносимо.
просто я представляю себя на месте мужа её и прям переворачивается во мне всё :'(

0

62

#p34534,анебожитель написал(а):

просто я представляю себя на месте мужа её и прям переворачивается во мне всё

Ну... можно еще с другого ракурса представить себя на месте ее мужа. Может тогда "отпустит" и желание остаться живым и здоровым победит?

0

63

франческа, на вопрос ответь пожалуйста девушка: спать с женатой девкой плохо или как7
да я почувствовал твою язвительность. но был искренен в своих чувствах и не хотел бы оказаться на месте её мужа

Отредактировано анебожитель (05.07.2015 00:46:24)

0

64

анебожитель, с женатой девкой вряд ли получится, разве что реально просто спать, рядом. :)

А с замужней спать ейный муж может не позволить. :no:

А если серьезно, то взрослые люди должны уметь расставлять приоритеты. Тут плохо/хорошо не работает, тут надо понимать степень ответственности.
Согласна с теми, кто считает, что вся наша жизнь, это череда поступков, ежедневный, ежечасный выбор, из чего и формируется то, что мы называем судьбой.

Да нет язвительности, лишь ирония. Эмпатия, это хорошо, вероятно это один из отличительных признаков людей от нелюди. И чувства хорошо, главное понимать что ты потом будешь делать с последствиями.

Отредактировано франческа (05.07.2015 01:03:59)

0

65

франческа, нихера не понял. спасибо за ответы
да расставлять приоритеты и классифицировать по затваренности это сильно
дурацкие девки

Отредактировано анебожитель (05.07.2015 01:15:24)

0

66

франческа, задам вопрос по другому
она бессовестная и бесстыдная существо? раз позволяет и предлагает себя будучи замужем?

0

67

#p34543,анебожитель написал(а):

франческа, нихера не понял. спасибо за ответы

Да что ты будешь делать! Эта мужская прямота... Ну ладно, скажу по другому - ты что потом будешь делать, если у девки проблемы начнутся и она в эти проблемы тебя "включит"? Мужа жалко? А себя не жалко, если тот муж вдруг имеет задатки тирана? А вдруг девушка ищет способ развестись. Ты готов это все поиметь и знаешь как поступишь?
Просто переспать - это самый легкий вариант и идеально, если так думают оба. А если нет, если все затянется и один решит что надо второй/пятый/сотый раз опять "просто переспать" (а так чаще и бывает)?

0

68

франческа, ты меня возбуждаешь))лапуля я спрашиваю про моральную сторону этого всего. до девак долго доходит, но я ещё рас спрашиваю ты считаешь норм, если замужняя девка изменяет7

0

69

К огромному сожалению для очень-очень многих - понятие об истинном браке уже давно подменено. Институт брака перестал существовать примерно 300 лет назад. То, что нам навязали в качестве понятия о браке - это фейк, это происки врага. Сделано это было в период изобретения капитализма - то есть, системы кредитования. Женщину уровняли в правах с мужчиной (тем самым сделав несчастными обоих), для того, чтобы увеличить количество лиц, имеющих право брать кредиты. Ну и для того, чтобы еще раз раздробить цельность того, что еще не раздробили -  ведь так нами проще управлять.
Так что, анебожитель, , можешь спокойно делать, что хочешь, так как, эта женщина свободна. Тем более, если она работает и проводит много времени в обществе других мужчин, без "мужа".

P.S.
Предвижу нападки всех тёток этого форума) Они ведь полагают, что женщин нужно носить на руках и уступать им место в транспорте - а во всем остальном их права те же, что и у мужчин. Но, к сожалению, так не бывает...

0

70

.

Отредактировано Mauri (09.07.2015 14:59:06)

0

71

анебожитель, да какая еще мораль то? Нравственность формируется потребностью общества, а потребности формируют искусственно те, кто управляет обществом.

Если по чувствам только, от ума тут пользы мало. По чувствам - нет, измены нормальным явлением не считаю.
А кто-то считает наоборот и будет прав, он так чувствует. К общему знаменателю тут не свести, морально-нравственные нормы диктуются прогрессом и потребностью управляющих, а чувства у всех разные.
Религии, кстати, в этом плане более информативны и фундаментальней.

0

72

#p34525,анебожитель написал(а):

gav, я очень её хочу, она так женственна и нежна. просто кругом голова. но секс с ней это для меня просто космос. возможно я просто боюсь результатов если всё откроется. поэтому приходится держаться за иух .
просто я так и не понял вы считаете нормально с ней переспать?

поздновато я подтянулся. Уж который день вопрос решатся :))
анебожитель, я тебе за всех отвечу.
Что ты морочишь голову?  Да вдуй ты ей! Не держись за иух.
И конечно замуж бери, а как же?  Иначе никак! Куда ей потом?
О муже не безпокойся,  жены, котороые косяка на ребят давят- мужьям
не нужны.

0

73

спасибо всем за отзывы. получается большинство не видит в этом ничего предосудительного. ни с моей, ни с её стороны

0

74

#p34581,анебожитель написал(а):

спасибо всем за отзывы. получается большинство не видит в этом ничего предосудительного. ни с моей, ни с её стороны

Ты меня неправильно понял. 911 -не секс форум, а форум разоблачений.
П.С.
Потому я тормознулся здесь, другого не нашел в сети.

0

75

анебожитель, страна советов она такая—советы в ней диаметрально противоположные, так что решение придется принимать все равно самому. И у тебя есть самый лучший советник, он тебе нашептывает, что это плохо, вот его и слушай. Он—лучший ориентир в жизни, поверь.

+1

76

#p34586,Oктава написал(а):

И у тебя есть самый лучший советник, он тебе нашептывает, что это плохо, вот его и слушай. Он—лучший ориентир в жизни, поверь.

Oктава, сколько тебе плюсов за эти слова поставить?
НЕ понимают многие, что есть "Я" - его и слушай. Он не кричит, а говорит тихо,
шепотом, иногда едва слышно. Но "Я"  НЕ молчит.

0

77

А если просто подумать, что она так "лезет", как ты говоришь, не только к тебе?
Мой опыт показывает, что в основном замужние женщины  так себя не ведут; а такое прведение типично для тех, кого называли во времена наших мам-слаба на передок. Поэтому наверняка ты не первый, с кем она так себя ведет, отсюда вывод: сегодня ты-завтра другой (а может и одновременно с тобой есть такой другой, а может и не один).
Если ты готов играть по таким правилам и с этим условием-вперед.
И кстати, создается ощущение, что только для тебя эта потенциальная связь-событие, только ты уже всю голову сломал. А для нее-мимолетный этап жизни, один из многих.
Сорри, может я и ошибаюсь, но из твоего описания ваших отношений создалось такое впечатление.

0

78

#p34361,анебожитель написал(а):

поддержите меня

100% поддерживаю - слушай свой внутренний голос, который говорит, что это плохо. Ясно, что она сама не понимает что делает и к чему это может привести, т.е. поступает безответственно.

ИМХО было бы очень опрометчиво ввязываться в подобную ситуацию. Проблемы уже видны в полный рост - остался только твой к ним шаг...

Однако можно воспользоваться как подпиткой ее интерес к тебе  :idea:  На этом подъеме самое время найти настоящую спутницу жизни, в чем и желаю тебе удачи  8-)

0

79

Elle, нет, она говорит, что я второй после её мужа. и я ей полностью верю. она не может врать, ну не тот строй у неё.
Да, для меня это событие, поскольку таких нежных и глубоких чувств я не ощущал. мурашки по коже, когда она рядом. настолько она женственна и привлекательна. хочется буквально раствориться в ней.
Она испытывает ко мне сходные чувства.
Я спрашиваю её
- зачем тебе это?
она
-нужно
я
- тебе самой не стыдно?
она
- нет

0

80

Darkeffect777, прости меня пожалуйста! если оскорбил в каком-либо сообщении

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни