Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 281 страница 300 из 491

281

#p134456,Defender написал(а):

...человек... это высший результат эволюции на нашей планете.

#p134194,Землянин написал(а):

Смысл жизни в поиске смысла.

#p134494,Ирод написал(а):

...смысл жизни, боль, иного в аду непредусмотренное.

#p134586,proll написал(а):

Так кто же виноват? И какой смысл ищем?

#p134579,sezam написал(а):

Но если мы не венец, а ступень - это вселяет надежду.

Парад транспарантов ))
А в реальности в душе тоже лозунгами писано?

+1

282

#p134632,swed.loki написал(а):

Парад транспарантов ))
А в реальности в душе тоже лозунгами писано?

Парад и не только транспарантов, но и символов и знаков- тут так принято. Только так можно начать с кем нибудь диалог. И заинтересовать. Не я это придумал.  Если выложить все как есть в душе, врядли кто заметит, а кто нибудь и нагадит обязательно.  Лучше ответь если  с чем-то не согласен, и почему. Можно транспарантами)).

Отредактировано proll (25.10.2017 12:34:54)

0

283

#p134640,proll написал(а):

Парад и не только транспарантов, но и символов и знаков- тут так принято. Только так можно начать с кем нибудь диалог. И заинтересовать. Не я это придумал.

 
Тут так не принято. Если ты введён в это заблуждение, то только по тому, что администрация форума слишком либерально относится к мнению каждого. Пару лет назад такого не было, потому что подобные "рассуждения", не относящиеся к теме разговора, сразу удалялись, а не переносились во флуд.
Если тебе есть, что сказать — говори, только обоснованно. Никто не отозвался, значит никому это не интересно и не надо искусственно раздувать к теме интерес.

#p134640,proll написал(а):

Если выложить все как есть в душе, вряд ли кто заметит, а кто нибудь и нагадит обязательно.  Лучше ответь если  с чем-то не согласен, и почему. Можно транспарантами)).

Если очкуешь, то и не лезь. Не стоит бросаться пышными и красивыми фразами, если они не твои.
Я не раз здесь выкладывал то, что было в моей душе и не получил ни капли грязи. Так что не надо прикрывать свою пустодушность заботой о её безопасности.

+3

284

#p130850,Rax написал(а):

Например, вы тырите в магазине вместе с купленным платьишком одежные плечики (которые не в комплекте) - думаете: "вот, как хорошо, будут плечики!".
Ан нет - не совсем так хорошо. У вас убудет какая-нибудь другая "козявочка", или ещё какая случится "чебуртыха" - это вы расплатились...

Ктобы спорил-я не буду)) Тут все логично: стырил никчемныеговняные плечики-убудет козявочка или случится чебуртыха, украл вагоном или откатным лямом-ничо не убудет и плохого не случится\кажный день по телявизору инфа)) Все просто, но надо понять: у денег есть хозяева, и это не мы.

+3

285

#p134456,Defender написал(а):

высший результат эволюции на нашей планете. Т.е. человек, это реальный венец природы

Типо от примитивной абизяны сделался? Уж сколько раз твердили - Теория эволюции -  ложь  Я бы сказал - ложь в степени N. По уровню тупости с ней может сравниться только "прибавочная стоимость" Мракса (заскорузлая апологетика ссудного процента).
А эволюция зачем придумана? Еще проще - со скотами нас подравнять.
Эх сапиенсы сапиенсы...

+1

286

#p134681,maestro написал(а):

Типо от примитивной абизяны сделался? Уж сколько раз твердили - Теория эволюции -  ложь  Я бы сказал - ложь в степени N. По уровню тупости с ней может сравниться только "прибавочная стоимость" Мракса (заскорузлая апологетика ссудного процента).
А эволюция зачем придумана? Еще проще - со скотами нас подравнять.
Эх сапиенсы сапиенсы...

Если так думать, то зачем вообще нужен этот форум? Зачем переживать из-за какой-то там планеты, людей, тварей? Ведь человек не из этой планеты, и соответственно прав он не имеет. А права будут иметь эти самые твари. Какая ведь разница? Ведь мир этот человек чужд, и вообще тюрьма для него.

0

287

#p134674,swed.loki написал(а):

Так что не надо прикрывать свою пустодушность заботой о её безопасности.

Согласен прикрылся, есть такое.  Но ведь я ясно высказал своё мнение на той странице.    Я выложил как есть своё представление о нашем положении, ничего не скрывая.  И задал вопрос для возможного продолжения...   Но ты уважаемый сам сложил все в кучу и упаковал  в утиль, обозвав все лозунгами.  Мне пришлось подыграть, но похоже зря старался...  Ладно,  может так оно правильнее.

0

288

#p134686,Defender написал(а):

зачем вообще нужен этот форум?
планеты...
права...

Смешались в кучу... Кто на ком стоял?  %-)

0

289

#p134708,maestro написал(а):

Смешались в кучу... Кто на ком стоял?

Ну так одно вытекает из другого.
Человек отказывается от своих же прав. Он выживал, эволюционировал, размножался многие тысячи лет вместе со своими собратьями, и тут оказывается такой поворот.
Ну так вместо людей, возьмутся за руль всякие там псиноголовые, пришельцы с Нибиру, да кто угодно, ведь всё будет так сказать "в рамках закона". А люди будут уничтожены, или использоваться в качестве корма. И всё главное будет по закону, без претензий со стороны.
Ну а что? Планета ведь не наша. Природа не наша. Всё тут чужое. Так и вышворнут прочь на поиски "своей родины/планеты", которой не существует.

0

290

Всегда вспоминаю при вопросе о смысле жизни

Умер человек и спрашивает ангела:
- В чём бы смысл моей жизни?
- А помнишь как ты поехал на курорт и пошёл обедать в вагон ресторан?
- Да вроде помню.
- А за соседним столиком сидела женщина и она попросила тебя передать соль?
- И что?
- И ты передал.
- Так а в чём был смысл моей жизни?
- Вот.

0

291

Упыри пытаются вбить в голову людям, что они чужие на этой планете.
Что сказать? Верьте каждому слову. Только вот после апокалипсиса или глобального потрошения, так желанные упырями, не смейте даже и возмущаться по этому поводу. На тот момент упыри будут за рулём. Тогда действительно вы будете "чужими" по всем меркам, и упыри будут иметь полное право вас истребить, и это будет считаться "естественным отбором".

0

292

#p134710,Defender написал(а):

Ну а что? Планета ведь не наша. Природа не наша. Всё тут чужое. Так и вышворнут прочь на поиски "своей родины/планеты", которой не существует.

Может и не наша, а может и наша - "это науке неизвестно" (с)
Наши предки здесь померли, каждый род стоит на страже своего рода.
Но человек стал слаб и беспомощен, обрел лень, зависть и корысть. Может мы и не человеки уже. Полулюди, получеловеки  :D Обрывая связь со своим родом... может это одна из задач тех самых, о которых ты твердишь.
Смысл жизни в том, что бы оставаться быть человеком, прожить жизнь так, что бы тебя вспоминали не один десяток лет добрым словом.
Добро нужно творить! Вокруг человеки (а они всё-таки ещё не "перевелись") ждут от других - добра, сами того не понимая. как сделать аналогично, ибо теряют способности, в силу своих вредных привычек, внедрённых различными методами от чуждых нам сил.

+6

293

http://mtdata.ru/u2/photoB520/20593445227-0/original.jpg

Отредактировано Alex (28.12.2017 19:30:41)

+1

294

#p134710,Defender написал(а):

Ну так вместо людей, возьмутся за руль всякие там псиноголовые, пришельцы с Нибиру, да кто угодно, ведь всё будет так сказать "в рамках закона". А люди будут уничтожены, или использоваться в качестве корма. И всё главное будет по закону, без претензий со стороны.

Пусть рискнут:) Только вот пыль глотать они захлебнутся, а получат в итоге дырку от булика:).

Человекоподобная форма жизни исчезнет, но человеческая сохранится. Поднимите оружие и сражайтесь.
Не думая о победе или поражении, грядущие времена дают уникальный шанс всем стать Человеком  в полном смысле этого слова.

0

295

#p140114,Маргарита написал(а):

Человекоподобная форма жизни исчезнет, но человеческая сохранится. Поднимите оружие и сражайтесь.

Да! Хочется поддержать пламенный порыв.

Эпичный славяно арийский рэп про рептилоидов

+3

296

#p140122,горожанин написал(а):

Да! Хочется поддержать пламенный порыв.

Остряк.:)
Хотя ты, безусловно, наделен даром проповедника.
После твоих упоительных проповедей пацифизма и безнадеги перед всемогуществом нелюдей, всегда  хочется кого нибудь из них съесть:)

+1

297

#p134740,Семьянин написал(а):

Смысл жизни в том, что бы оставаться быть человеком, прожить жизнь так, что бы тебя вспоминали не один десяток лет добрым словом

Десяток лет повспоминали да и забыли ну или того, вот и весь смысл...
"Не думай о будущем - всё-равно наступит" (с)

0

298

#p140215,Serj написал(а):

Десяток лет повспоминали да и забыли ну или того, вот и весь смысл...

Да не скажи. Если человек ежедневно помнит о том чтобы его по смерти вспоминали добрым словом, он живет настоящим и его жизнь уже исполнена смысла.

Отредактировано Маргарита (29.12.2017 21:53:38)

+2

299

#p140226,Маргарита написал(а):

Если человек ежедневно помнит о том чтобы его по смерти вспоминали добрым словом, он живет настоящим и его жизнь уже исполнена смысла.

Еще вариант: - Если человек ежедневно помнит о Том, кто не забудет ни одно его дело (и плохие и хорошие)  ни после его  смерти, ни после конца времен, его жизнь тоже исполнена смысла.
Вот вроде как бы правильно все написал, и каждый из людей где то внутри понимает это, но ведь большинству из прочитавших предпочтительней другой вариант, а этот- (вышеизложенный)  мы стыдимся, сторонимся, отходим от него, как минимум откладываем на потом.   И это наше "достижение", всего рода человеческого, мы сами к этому пришли, выбрали это, то есть другое, непонятно какое.И поэтому кто-то нет-нет да спросит про смысл жизни, (либо тему запостит) ибо не получает ответа, так как не запрашивает его, не подает заявку, да какой там просто не знает как попытаться правильно это сделать. 
    Вот написал блин.....  А если покороче - Матрица рулит, туды ее в кювет. :)

Отредактировано proll (31.12.2017 22:36:16)

+1

300

proll, Маргарита, признавайтесь- пьёте там, да?

Отредактировано Невский (30.12.2017 01:33:27)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Смысл жизни