Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » Нумерология


Нумерология

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

Хочу разобрать интересующий меня вопрос, касаемо дат рождения своей семьи и того, что с ними может быть связано, а что нет.

Почему задался вопросом, да потому что год назад, один человек обратил мое внимание на тот аспект, что дата моего рождения в сумме дает число 33.

Ради интереса я подсчитал дату рождения сына и получилось 11, у супруги 23.

Ну собственно я и забыл об этом.
Но не так давно случайно набрел на один форум по конспирологическим теориям. Меня всегда интересуют всякие такие вещи.
Ну почитывал я его почитывал и начала увлекать тема 9 11, в итоге я задал там вопрос про интересующие меня даты, но общий смысл ответа таков, что "люди для которых подобные цифры что-то означают об этом прекрасно знают сами, а если не знают значит ничего и не означают" - в принципе я готов с этим согласиться, но всегда интересно докопаться до истины, особенно когда слишком много совпадений и интересных моментов происходит в жизни.

Ну вот набрел на ваш форум и решил и тут поинтересоваться.

Подтолкнуло меня так же к этому, что сумма даты рождения у супруги вроде как ничего не означает, но на том форуме мне сказали что по сути 23 тоже что-то значит - как минимум 2/3 = 0,666

Ну ладно давайте по порядку.

мой ДР 25.02.1977 - 33
сын 05.12.2010 - 11
супруга 12.02.1980 - 23

после того как мне подсказали про 2/3, я решил поэксперементировать с цифрами.

33.  3х3 = 9
11 - оставляем на месте
23.  2/3 = 0,666

имея в центре 11 (наш сын) - получаем 911 или 611 - что насколько я уже понял одно и тоже.

Еще один момент.

33.  3+3 = 6
23.  2+3 = 5
5+6 = 11 - наш сын :)

Вот такие интересные совпадения.

Но это еще не все.

Когда супругу я вез в роддом, я ей (не знаю по чему) строго сказал - роди пожалуйста когда хочешь (вез я ее 4-го днем) но только не в понедельник 6-го

Она родила как уже понятно выше 5-го - время в 23.30

5-го декабря 2010 года с 20.35.39 - Новолуние

5-го декабря 2010 года - утонули 3 спутника ГЛОНАС http://habrahabr.ru/post/109410/  с номерами 111, 112, 113

Ну и на закуску.

Зачали мы сына в квартире 122, номер дома 340/1
ну или наоборот - тут как кому нравится 340/1  122

во всяком случае есть 22 и "дробь" можно читать как "единицу" - тогда будет и 11 и 22 а 3+4 = 7.

Обожаю паранойю :)

Вообще если честно я спокойно отношусь ко всему этому, но очень интересно узнать что-то новое и начатого мною расследования.

Ах да забыл.

Сами мы живем в одном городе, но так как роды должна была принимать моя хорошая знакомая, то нам пришлось ехать в другой город. И самое интересное, что должны мы были рожать в новом с нуля построенном центре, но его сдали на несколько дней позже и потому мы рожали в городе где жила моя знакомая (все эти три города рядом) - город начинается на букву А - насколько я понимаю А - 11.
Роды принимала моя знакомая и ее сын (тоже врач)

Номера на машинах этих двух людей имеют буквы МММ, ну а цифры тоже строенные но думаю не очень важно о других людях светить информацию настолько подробно.

Вот собираюсь в навигаторе глянуть координаты больницы, может тоже что интересное найду.

Ну думаю, пока информации достаточно для начала беседы, если вообще есть что обсудить, кроме моей паранойи, ну а в процессе беседы, если найдутся умные и толковые собеседники, могу подкинуть много интересных фактов из жизни.

P.S. Сами мы люди верующие, крещеные, спокойно и не редко ходящие в храм, по этому к числовым комбинациям как к приходу дьявола, сатаны или мессии, отношусь несколько ровно, мне думается, что такие числовые совпадения, есть ни что иное как некий код, который можно использовать в жизни для тех или иных целей, разумеется желательно не отрицательных.

0

2

В догонку, в принципе это ясно из даты моего рождения, но все же - когда у меня родился сын мне было 33 года, до этого не у меня не у супруги детей небыло.

Вот просто начинаю еще что-то думать и перебирать даты и тут же вспоминаю еще какую-то интересную

22.01.2011 года - мы крестили сына.

кстати я хотел крестить его 19-го на Крещение, но батюшка (мы хорошо с ним знакомы) убедил меня сделать это 22, при этом нам в общем-то было все равно в какой день.

22.01.2011 = 9

ну и я уже не говорю про 22 и 11 в самой дате.

Отредактировано Дашков (19.11.2014 16:52:30)

0

3

ерунда это всё!
но если уж "приболел" на эту тему, то гоу сюда
вот ещё её личное мыло: nadvesta@yandex.ru

Отредактировано AVB (19.11.2014 16:54:00)

0

4

AVB написал(а):

ерунда это всё!
но если уж "приболел" на эту тему, то гоу сюда

Разумеется ерунда, но за чем тогда мы все ходим по этим форумам если ерунда?

Ну я так ради общего развития этот вопрос задаю. Если уж вы и я сидим тут, то почему ерунда? Для нас видимо это не ерунда?

Или что же получается, что если Джордж Буш родился в день закладки Башен Близнецов, и мы об этом узнали уже после их обрушения - то это не ерунда, а если мы пытаемся выяснить что-то вперед, так сказать докопаться до истины, то сразу ерунда - двойные стандарты.

0

5

:crazyfun:

ничего личного

Отредактировано AVB (19.11.2014 17:00:27)

0

6

Дашков написал(а):

мы крестили

читать от начала и до конца

Отредактировано AVB (19.11.2014 16:59:50)

0

7

AVB написал(а):

ничего личного

Отредактировано AVB (Сегодня 17:00:27)

да какие обиды то, просто стало интересно разобраться вот и создал ветку.

0

8

Дашков написал(а):

Меня всегда интересуют всякие такие вещи.

меня тоже

если не влом, пару вопросов уточняющих -
        как считаете, правильнее будет: лю-цифер, цифер-он, или-же число-бог?..

        пошто круглые даты-цыфири-числа игнорируете?

вопросов вообще-то больше, но без ответа на эти, разговор пока не о чём будет, а там дальше - глядишь и поможем

с уважением

0

9

капрал написал(а):

~ Сообщение от ~  Дашков  ::

Меня всегда интересуют всякие такие вещи.

меня тоже

если не влом, пару вопросов уточняющих -
        как считаете, правильнее будет: лю-цифер, цифер-он, или-же число-бог?..

        пошто круглые даты-цыфири-числа игнорируете?

вопросов вообще-то больше, но без ответа на эти, разговор пока не о чём будет, а там дальше - глядишь и поможем

с уважением

люцифером принято называть несущего свет или светоносного, падшего ангела, по библейским писаниям.

Что есть цифер-он я понятия не имею, но что-то в голове крутится слышал где-то или читал (может с цифеконом путаю :) ).

А вот число-бог - мне думается это будет правильнее потому что число-бог или число бога это по сути число ФИ 1,618 - созданое из ряда Фибоначчи, по сути это тот ряд строением которго обладает все живое на земле, то есть по сути Божественная пропорция. Кстати насколько помню Давинчи занимался очень серьезно этой темой.

Что же касается круглых цифер, с чего вы решили, что я их игнорирую? Просто в теме которую я создал они не присутствуют.

Отредактировано Дашков (25.11.2014 19:47:21)

0

10

написал(а):

по библейским писаниям

про писания давайте не будем только, тут на форуме ужой и так новый талмуд накатали... по мотивам писаний всяких

написал(а):

что-то в голове крутится слышал где-то или читал

вот-вот, и у всех так... гдето в подкорке, в глубине, мы понимаем что происходит... но... где-то
очень глубоко...

написал(а):

число-бог или число бога это

...вещи таки разные, а если по писаниям, как Вам понятнее, то у Бога не число было, а Слово... ну и дальше там...

в общем, не влезая в дебри и не вдаваясь в подробности, имхуется: "кланяетесь" Вы вышеописАнному "персонажу", и он "благоволит" в свою очередь... 

такой симбиоз с нематериальным миром у Вас... ;)

разобрались?

добавлю что-ли, а то ТС расстроится ешё...

вообще, круглые цифири, оне на деньгах все(подчеркнуть) почти присутствуют...
так штаа, хто считает что Миром деньги правят - должен знать - раньше деньги были металические, и было так... - "люди гибнут за метаааал \хахахаха\ сатана там правит баааал\ хохохохо... "(цитато, или как там), так было...

теперь деньги сплошь бумажки однообразные... а вот цифири на них... - из-за цифирей из-за этих и "сыр-бор"

так штаа, щас надо ту арию так петь - "люди пашут за бум-нал\ гыгыгыгы\ цыферон всех захамутал\ хехехехтьфу\ захамутал... " ну или кто талантливый, засочинит поинтереснее мож, смысл понятен думаю :)

Отредактировано капрал (27.11.2014 17:31:23)

0

11

капрал написал(а):

в общем, не влезая в дебри и не вдаваясь в подробности, имхуется: "кланяетесь" Вы вышеописАнному "персонажу", и он "благоволит" в свою очередь... 

такой симбиоз с нематериальным миром у Вас...

разобрались?

нет не разобрался, если честно не совсем понял ваш намек или алегорию

0

12

мну слоу-пок немножко, отвлекаюсь, заредактировал выше сообщение

Дашков написал(а):

не совсем понял ваш намек

какие намёки тут, пишу как есть, понимайте уж как можете...

тут нет общепринятых понятий(и пониманий по этому), потому как это "тёмная" сторона жизни и тут каждый сам за себя...

хотя есть вариант прибиться к какому-нибуть "гуру" или "духовнику"... но, имхо - легче не станет

0

13

Дашков
просто совет, как интересующемуся "эзо-" и смежным. Если это попутный интерес в комплекте с разными занятностями в жизни, можешь его забыть. Если собираешься вытаскивать на свет кого-то из мрази, целенаправленно работающего в сети, никогда не сообщай в сети даты рождения, и не оставляй своих фото.
Это может быть использовано против тебя. С той стороны.

0

14

Дашков написал(а):

Но не так давно случайно набрел на один форум по конспирологическим теориям. Меня всегда интересуют всякие такие вещи.
Ну почитывал я его почитывал и начала увлекать тема 9 11, в итоге я задал там вопрос про интересующие меня даты, но общий смысл ответа таков, что "люди для которых подобные цифры что-то означают об этом прекрасно знают сами, а если не знают значит ничего и не означают" - в принципе я готов с этим согласиться, но всегда интересно докопаться до истины, особенно когда слишком много совпадений и интересных моментов происходит в жизни.

Лучше поинтересуйся, есть ли закономерность между днями рождения теннисистов + дата матча = результат матча.

0

15

Старт дан, ожидаются пояснения (из чего это следует). Хотелось бы с привязкой к григорианскому календарю, началу отсчета, расположению планет, звезд, положению во Вселенной.

0

16

НУМЕРОЛОГИЯ
Нумерология - система, традиция или верование о мистических или эзотерических связях между числами и физическими объектами или живыми существами и их сознанием.
       Нумерология и нумерологические гадания (вроде изопсефии) были популярны у ранних математиков, таких как пифагорейцы, и не считаются сейчас математическим знанием, как и в случае отделения алхимии от химии или астрологии от астрономии.
          Термин также используется теми, кто верит в нумерологические принципы, даже не придерживаясь традиционной нумерологии. Так, в книге 1997 года Numerology: Or What Pythagoras Wrought математик Андервуд Дадли использовал этот термин в споре со сторонниками волновой теории Эллиотта в анализе рынка ценных бумаг.



Родственная наука
ГЕМАТРИЯ


11
Код Дьявола



Darkeffect777 написал(а):

~ Сообщение от ~ анебожитель ::
конец свету будет в 2016.

Конец Света

http://images.vfl.ru/ii/1421133677/415b2eb0/7455061.jpg

0

17

Dmitry" написал(а):

11
Код Дьявола

уже выкладывал тут  но сюда снова прилеплю
http://sf.uploads.ru/t/BTIwh.png
ВВП играет в хоккей. конец ноября 2014г, 11 месяц в году. какого хрена ему одели форму с цифирь 11?

если у кого есть возможность прилепите сюда высказывание путина о "затянуть потуже пояса на два года"с его последней отчетной встречи.
(у мене модем сваливается на жипирээс задолбал)

Теперь дальше.  В предверии 2015 года Путин говорит нам, в своей отчетной речи, о "потерпите товарищи два года". какого спрашивается нам терпеть именно два года? почему не год, не три, не пятилетку? мы в общем то терпим всю дорогу, всю жизнь, какого хрена нам еще терпеть?
Получается 2015+2=2017 год. (рейс МН17?) 2017-1917=100. Пройдет ровно сто лет со времени "Великой революции" и чо? опять? не об этом ли нам намякивают?

0

18

Как быстро в уме перемножить большие двузначные цифры ?

Например : 94 х 88 =
Считать нужно так :
_____94 __ х __ 88 =
(100-94=6) и (100-88=12)
получаем 6 и 12
из 88 вычитаем 6, получаем 82
из 94 вычитаем 12, получаем опять 82
82 это первые две цифры в ответе
теперь в уме перемножаем 6 и 12, получаем 72.
72 это вторые две цифры в ответе
94 х 88 = 8272
на рассчёты в уме понадобится всего 3-4 секунды.

Почему детей этому не учат в школе ?

+3

19

Николай написал(а):

ВВП играет в хоккей. конец ноября 2014г, 11 месяц в году. №11
какого спрашивается нам терпеть именно два года? почему не год, не три, не пятилетку? мы в общем то терпим всю дорогу, всю жизнь, какого хрена нам еще терпеть?

Путин №11. ;; 1+1=2, два года терпеть, ведь это же очевидно  :idea:

0

20

Россия на Олимпиаде выиграла 13 золотых, 11 серебряных, 9 бронзовых, в сумме получаем 1+3+1+1+9=4+2+9=6+9=15(1+5)=6, черти, что делают :rain:

Отредактировано Darkeffect777 (15.01.2015 09:41:14)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » Нумерология