Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Они строят "Ковчег"?


Они строят "Ковчег"?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Прочитала статью И. Осовина "Челябинский метеорит - что это было" на сайте конспирологов. Ссылка

Длинно, очень много выкладок, расчетов и прямо лабиринты экономическо-политических событий. Но интересно, читать легко, на одном дыхании. Все так логично, что сомнения даже если возникают, то путем простых проверок развеиваются.

Например, автор указывает на интересный факт

Роман Абрамович, известный как покупатель спортивных клубов и шикарных яхт, удивил публику новым, совершенно неожиданным приобретением. 26 марта 2006 года в Москве между принадлежащей Роману Абрамовичу компанией «Инфраструктура» и основанной в 1977 году фирмой «Herrenknecht AG» (аббревиатура AG расшифровывается как Aktiengesellschaft – аналог существующих в России компаний с организационно-правовой формой в виде открытого акционерного общества) был подписан контракт на изготовление гигантского туннелепроходческого бура с беспрецедентным доселе диаметром – более 19 метров.

Read more: http://www.conspirology.org/2013/08/che … z3HV0VYD9p

Пройдясь по сети я обнаружила, что да, такой заказ был, о нем много трубили и как правильно автор указал, этот бур был заказан, якобы, для строительства Орловского тоннеля в Петербурге и стройки Олимпийских объектов.

Но вот интересное, Орловский тоннель уже вовсе не тоннель, а мостом теперь будет, если будет.

В Смольном нашли неожиданную альтернативу замороженному проекту Орловского тоннеля. Как стало известно «Фонтанке», комитет по развитию транспортной инфраструктуры разработал концепцию круглосуточного Феодосийского моста, который свяжет Смольную и Свердловскую набережные. Переправа будет либо арочной, либо вантовой, максимальная стоимость объекта с подходами – 15 - 17 млрд рублей.Ссылка

Ну ладно, наверное эту беспрецедентную штуковину пользовали в Сочи? И тут промашка.

На фотографии — еще одно чудо немецкого технического гения: тоннелепроходческий щит Herrenknecht-13210. Щит был заказан в Германии специально для строительства олимпийской трассы и предназначен для строительства самого большого по диаметру (13 метров) и по протяженности (3169 метров) автодорожного тоннеля олимпийской трассы  Ссылка

Бур то не того диаметра, не прецедентного. :nope: Куда же его дели и зачем брали? Автор говорит про строительство подводной трассы в Беринговом проливе. Но и тут много неясного. Источники выдают разное, от - Китай готов строить и построит, до - проект-то вряд ли состоится, сложно мол там все.

А бур уже как 4 года "в деле". Где? Чувствуется информационный лабиринт, по которому ведут обывателя: Орловский тоннель... ой, не получается, Олимпиада... оу, бур есть, размер не скажем, скажем только размер тоннеля, авось не заметят... Берингов пролив! даже приезжали сурьезные нефтяные магнаты, смотрели этот бур (где не сказано было) и постановили - годится, будем строить. Но вот уже опять - строить будем, вроде будем, будем?

А бур то где то бурит небось?

Осовин развивает теорию строительства "Подземного города Путина" на Южном Урале под горой Ямантау и падение метеорита связывает с испытаниями уже готового проекта. И этот бур (вот он меня сильно заинтересовал) туда как сметана в борщ.

Отредактировано франческа (29.10.2014 06:42:02)

0

2

Под видом супер-гипер-мега-коррупции в "олимпийском строительстве" здесь шли траты на "кавказское гнездовье" подвид "алтайского" - http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/7489.html. Закрытые объекты в горах, где "спутник-гугл" подоробности не показывает.
Сюда тоже миллиарды разово загнали на "газопровод Барнаул-Рубцовск" (ни метра, естественно), нефтегазовое месторождения под Камнем-на-Оби (ни куба, разумеется), обводнение Кулундинской степи (ни капли, само собой)... и т.д.
Такое же - в Приморье.
Центры "дивного нового мира", только сперва у них апокалипсис в программе. Который в Украине (как ранее в Ливии, Сирии...) опять завяз.

0

3

Вступительный ролик Fallout-2
Ну просидят 30-40 лет, дальше что?

2:15 - 2:45
Вышел, поднял руку.... а там вместо верноподданых в три жмыходробилки встречают.
"Некоторым повезло, им удалось укрыться в огромных подземных убежищах..."
Сомнительное везение.
Добровольно уйти изм мира в тоннели и пещеры? - Всего навсего отложенный суицид.

0

4

горожанин

Да-да, я читала в вашем журнале об этом. Но размахи то, размахи! Ведь реально строят, а это значит - что и реально готовят трындец нам. Но зачем они тогда готовят чипирование, если нам трындец?

Частично, селекцию проведут?

tuareg

Что-то не сходится. Если это все план, то явно они не собираются самоубиваться. Только если это не их план.

0

5

Может, завод по производству баллистических ракет построили в скалах где-нибудь, под ними тоннель, проплыла подводная лодка, наставила ракет подводного базирования.

0

6

франческа написал(а):

Ведь реально строят, а это значит - что и реально готовят трындец нам. Но зачем они тогда готовят чипирование, если нам трындец?
Частично, селекцию проведут?

Они всю дорогу только и делают, что готовят.

Чипирование в виде внедренных капсул, впрыснутых маркеров и т.д. - вброс в рамках "демонизации супостата". С ним надлежит бороться русо-евразам.

"Гнездовья" - только  часть программы, она также идет вразнос, как другие части.
На вторичном рынке участки в "гнездовье" уже падали в цене больше чем вдвое.

tuareg
Это не бункеры с фильтрами и консервами)))
Ни один идиот из "элит", хоть липовых, хоть настоящих, ни вообще идиот любого сословия не променяет бункер на возможность греть пузо на Лазурном берегу, если он эту возможность имеет. Только липовая "закулиса".
Там инфраструктурка с агрокультурами, энергетикой без грязи, поселениями с комфортом...  все логистически объединяется в "цивилизационный центр" со средствами контроля остальных территорий, снабжения, транспорта... вплоть до космодромчика и не оглашенных штуковин "из рукава".

0

7

франческа, горожанин

"Там" вопиющее вырождение во всех формах. Могут быть искренне убеждены, что спрячутся, отсидятся и будут контролировать. И именно таков их план. Ну поглядим, посмотрим. "Там" изначально генетический мусор, за поколения близкого скрещивания выродившийся в лютый песец. Ну не выживают там нормальные люди, случайно туда попавшие. Либо умирают, либо их сжирают.
Попадались мне мемуары выживавшего в Сербии, так прямо и пишет - "..первыми были выпотрошены особняки с оградами и охраной, бункеры и убежища...". В случае апокалипсиса условия выживания ОБЩЕСТВА сильно не те, которые возможны во всяких Ямантау.
Любая "инфраструктурка" требует обслуживания, имеет предел несущей способности. Замкнутое сытое общество имеет свойство уходить в кататонию, самоизолироваться и поддерживать сложившееся свое внутренне положение вещей изо всех сил. А рано или поздно происходит нечто неожидаемое и невозможное. См. тот же Фаллоут - сломался водяной чип, приходится открываться наружу. Не приехал торговец как обычно - избранного разбираться, с копьем в руке и сушеной ящерицей в бауле. Последствия пересказывать не буду. Подмечу, что сказка - ложь, но идея в ней очень верная.
Еще будут внуки правнуков на "карликов-волшебников" охотиться в узких пещерах Олгой-Хорхоя.
Не стоит переоценивать текущие успехи науки и техники, было все уже. И консервы-сублиматы, с повальной цингой у экипажей судов. И питание исключительно гидропонными растениями с быстрым финалом в виде безумия и смерти. И перерождение всяких мелких зверушек , вызванное исключительно искуственным освещением. И переход некоторых видов безобидных нематод к паразитизму. И прочая прочая прочая..

0

8

Брунгильда написал(а):

Может, завод по производству баллистических ракет построили в скалах где-нибудь, под ними тоннель, проплыла подводная лодка, наставила ракет подводного базирования.

.... умер от хохота...РФ? -ха , Че то построила?? -ха-ха  Завод??? -хаахахахахах ракет????? баллистических?????? - уморили, ей богу...
Там критерий результата недостижимый. Если с дорогой или мостом еще может прокатить "Верхний посмотрель и сказал - О...аааа.....ххааарошооо...", а потом гори оно синим пропадом, то с ракетами, да еще баллистическими, да еще ни дай бох с ЯО такой фокус не прокатит. См. историю многострадальной "Булавы". Советская идея, НИОКРы, производственная база. А результат РФский, бабло освоено, а ракета даже "пш-аш-аш-пшик" по команде не делает, хотя должна делать "БУУУММММ!!!!" в нужном месте в нужное время.

0

9

tuareg написал(а):

"Там" вопиющее вырождение во всех формах. Могут быть искренне убеждены, что спрячутся, отсидятся и будут контролировать. И именно таков их план. Ну поглядим, посмотрим. "Там" изначально генетический мусор, за поколения близкого скрещивания выродившийся в лютый песец.

Выживальцы что ли? Это клоуны. Осваивают те, кто по форумам не сидят.
В "Белокурихе-2" (строят такую, на картах нет) и арабы непростые, и росейский генералитет, и прочая шатия.

0

10

tuareg написал(а):

Любая "инфраструктурка" требует обслуживания, имеет предел несущей способности.

Естественно. Несколько лет назад Барнаул был северным деловым-транспортным узлом, сейчас немного изменились планы, ужалось "гнездовье". Но ближе к горам, за Бийск дороги - куда МКАД попал, туда 80 годовых бюджетов Барнаула загнали. В центре "Алтайской Республики" Горно-Алтайске, где 70 лет только кукурузники летали, боинги садятся. На Семинском и заказнике под Шебалино - плантации родиолы (здешний женшень) и другой чистой фармации. Передовая агротехника  культур в биоконтейнерах, европам не снилась. Французская элита вин районирована. По западным-северным отрогам каскады мини-ГЭС с ветропарками. Вокруг заповедных зон солнечные батареи из Штатов...
Не для местных, само собой, местное население - самое нищее и вымирает от водки с онко. 
Яматау - вброс конспиролохам.
Несколько групп клоунов действительно допущены - религиозные и "технократические" выживальщики как запас питания на разный случай, "русские родовые" - для этнографического туризма пока что. Только разбегаются отсюда "выживальщики". Неуютно им...

+1

11

горожанин написал(а):

Яматау - вброс конспиролохам.

Может и так. Но там большая стройка и режимность, сие обьективно.
А насчет всех этих гнездовий - кучней, кучней. Проще будет

0

12

горожанин написал(а):

. По западным-северным отрогам каскады мини-ГЭС с ветропарками. Вокруг заповедных зон солнечные батареи из Штатов...

Горожанин, объясните, строят твари себе гнездо или "выживальцы"? Если твари , то у них же должен уже быть источник новой энергии, а не доступной людям?

0

13

olo0olo написал(а):

~ Сообщение от ~ горожанин ::

    . По западным-северным отрогам каскады мини-ГЭС с ветропарками. Вокруг заповедных зон солнечные батареи из Штатов...

Горожанин, объясните, строят твари себе гнездо или "выживальцы"? Если твари , то у них же должен уже быть источник новой энергии, а не доступной людям?

Как бы наднациональные кланы Нелюди имеют доступ к технологиям, которые не доступны сейчас простым смертным.

0

14

olo0olo написал(а):

Горожанин, объясните, строят твари себе гнездо или "выживальцы"? Если твари , то у них же должен уже быть источник новой энергии, а не доступной людям?

"Новая энергия" - это в форумах для конспиролохов. Энергетика будущего - всего лишь без грязи, на возобновляемых ресурсах. Ветки-листья - немеренный ежегодный мусор с катализатором (ее нигде не внедрили, хотя мощности готовы), автомобильное топливо из растительных масел, те же мини-гэс на незамерзающих ручьях без затоплений и водохранилищ... 

Все, что натаскивается в Горный - не для местных. Местные в основном живут в жуткой нищете, мрут от водки и онко. Ясен пень, аэропорт для боингов в деревне Улале (нынешнем Горно-Алтайске, который и сейчас по населению от деревни недалеко ушел), районированные элитные Шардоне и прочее,  капсульное растениеводство и т.д.

http://altapress.ru/story/52513
http://altapress.ru/story/53371
http://altapress.ru/story/52924
http://altapress.ru/story/53191
http://altapress.ru/story/56925
...

- не для местных и не для клоунов-выживальцев.

0

15

Что-то я о таком городе первый раз слышу.

Посреди льдов стоит город-призрак Пирамида – город-призрак, расположенный на острове Западный Шпицберген, стал объектом внимания итальянских журналистов, пишет InoPressa со ссылкой на газету La Stampa.

«У подножия горы Пирамида находится город, который никто не ожидает увидеть здесь, в нескольких сотнях километров от Северного полюса. Внушительные здания, широкие площади и проспекты, величественные монументы. Но на улицах нет движения, из труб не идет дым, нет никакого городского шума. Пирамида - город-призрак, расположившийся у границ мира, и он стоит так с 1998 года, когда все его обители внезапно прекратили делать то, что они делали, и дружно ушли», - говорится в статье.

В начале ХХ века все поехали на Шпицберген, чтобы добывать уголь. Россия тогда приобрела три концессии: Грумант, еще в царские времена, Баренцбург и Пирамида - при Ленине.

«В послевоенные годы Сталин решил сделать из Пирамиды аванпост коммунистической культуры. Были построены невиданные на Шпицбергене дома в пять или шесть этажей в монументальном московском стиле. На главной площади установили бюст Ленина, и он до сих пор взирает на город и долину, над которой возвышаются и другие горы в форме пирамиды», - уточняется в материале.

У жителей Пирамиды были детский сад, школа, больница, клуб, кино, библиотека, имевшая 50 тыс. томов, баскетбольная и футбольная площадки, закрытый бассейн. В жилищах не было кухонь - еду подавали в большом центральном ресторане.

Однако, по слухам, в 1991 году, после распада СССР, финансирование из Москвы прекратилось и это стало началом упадка. Шахты перестали быть рентабельными, и требовались деньги, чтобы сохранить поселение.

«Благодаря холодному климату Шпицбергена Пирамида простоит много веков. По мнению ученых, она станет последним городом, исчезнувшим с лица Земли, со статуей Ленина и секретами, охраняемыми льдами», - заключает автор текста Витторио Сабадин.
Читать полностью: http://www.metrinfo.ru/news/133650.html

Отредактировано франческа (04.11.2014 17:48:21)

0

16

olo0olo написал(а):

Если твари , то у них же должен уже быть источник новой энергии, а не доступной людям?

Да с энергией нет никаких проблем на планете Земля. "Глобальный топливный кризис" - это медийный развод для лохов.

0

17

Отец Фёдор написал(а):

Да с энергией нет никаких проблем на планете Земля. "Глобальный топливный кризис" - это медийный развод для лохов.

Очень согласен :).  Для примера из официального: Несколько лет назад по новостям прошла информация, которая для обычных людей не представляла интереса, но для знающих говорит о многом.
"В Новосибирском Академгородке была построена экспериментальная вихревая электростанция". Про эту новость даже раньше в сети были упоминания - теперь вроде не найти.

Поясню - получает электричество за счет температуры окружающего воздуха. При плюсовых температурах эффект выше, но работает и при минусовых. Т.е. на входе допустим -20, на выходе -30 - разница в электричество. В общем Торнадо в замкнутом пространстве.

Таких технологий куча и маленькая тележка и пусть среди них реально полезных и нужных всего 1%, но этот процент есть. Вот только не про нашу Честь.

0

18

Kukumber написал(а):

Таких технологий куча и маленькая тележка и пусть среди них реально полезных и нужных всего 1%, но этот процент есть. Вот только не про нашу Честь.

Не сомневаюсь. Впрочем я прежде всего полагаю, что и "классических" источников энергии в избытке. Ну не убедите меня, что каждые 0,5 литра жидкости помещать в стеклянный контейнер и привозить пылиться в холодильнк в супермаркеты хоть сколько-нибудь эффективно, а миллионам леммингов шнырять на собственных фордфокусах обязательно с климатконтролем по пять раз в неделю туда-сюда, не говоря уж о том, что по "праздникам" можно устроить ядерный фейрверк и превратить пару тысяч тонн стали в пыль. Нет, человечество слишком "эффективно", что может позволить себе тратить энергию так расточительно.

0

19


"Приоткрыли" завесу тайны еще чуть ярче...
Мне вот объяснение американца понравилось
"Я решил что Америка - не безопасная страна для жизни и решил найти место которое более безопасно...(бла-бла) и обнаружил что Алтай подходит мне больше всего".
Интересно каким это хреном его вдруг именно Алтай зацепил? Как-то странно. Предполагается, что на момент его поисков безопасного места, в его распоряжении был целый мир...А нашел местечко именно на Алтае. Разве не странно? Неужто на всем земном шарике больше мест таких нет?

0

20

Паша
Эту хрень рассматривали выше. Нет там никакого бункера. Освоение биосферного заповедника, гнездовья "дивного нового мира" из "глобального генплана" мрази идет.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Они строят "Ковчег"?