Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Якобы теракты » Теракты в России на рубеже веков


Теракты в России на рубеже веков

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Вот ссылка:
http://iberolog.livejournal.com/817658. … dd_comment

А такое читали?

25 родителей детей, убитых в Беслане, обвинили ФСБ России в организации теракта

Группы жителей Беслана, обнарордовала заявление, написанное в последнюю ночь траурных мероприятий по случаю десятилетней годовщины теракта.

Публикуем заявление Общественной организации «Голос Беслана». Под ним стоит 25 подписей потерпевших. Это родители и близкие погибших, они не выступали на торжественных мероприятиях, посвященных 10-летней годовщине трагедии, только слушали других. Три ночи почти что молча просидели в здании школы, где погибло 334 человека, среди них - 186 детей. В последнюю ночь не выдержали - написали то, что рвалось из души. Утром этот, немного сбивчивый текст читали по очереди во дворе школы перед небольшой группой особо стойких журналистов.

Читайте также - Обнародован доклад федеральной комиссии по Беслану: подготовкой теракта руководили Басаев и Масхадов

"Мы не имеем права молчать!

В десятую годовщину трагедии Беслана мы вновь стали свидетелями масштабной спецоперации по созданию лживого мифа о теракте. Этот миф все годы скрупулезно внедрялся в сознание людей. Да, среди погибших были и 10 спецназовцев ( светлая им память), но мы считаем кощунством, что их гибель используется для прославления героизма всех сотрудников ФСБ при спасении заложников. Биографии погибших спецназовцев стали основой почти всех телепередач о Беслане. И широкая публика до сих пор не знает той страшной правды, которая давно известна жителям нашего города: именно руководство ФСБ все предусмотрело, чтобы преступление совершилось.

Следы преступления тщательно скрыты. Из опасения обнаружения действия танков и огнемётов тела всех погибших были обследованы по наружному осмотру, без проведения баллистического исследования пуль и осколков. Место трагедии зачищено, теперь рядом со школой строится храм. Проведена колоссальная работа по зомбированию населения, подкупу некоторых потерпевших, и, казалось бы, уже ничто и никто не может даже бросить тень в сторону героических спасателей.

Однако мы, немногочисленные родители и близкие погибших заложников, считаем своим долгом упрямо отстаивать правду. Мы обвиняем «героев» не только в том, что они применили по зданию школы танки, огнемёты и гранатомёты, не только в том, что своими действиями фактически приговорили к мучительной гибели в огне заложников вместе с террористами. Наше участие в официальных судах на протяжении многих лет и наше тщательное независимое расследование всех этапов подготовки и свершения теракта дает нам право делать выводы об истинных организаторах и пособниках бесланского теракта.

Прослеживается целая цепочка обстоятельств, которые в совокупности способствовали тому, что теракт стал возможен. Провал шел за провалом, но все участники разработанной схемы отведены от ответственности, и в большинстве пригреты властью.

Начнем с того, что в банде террористов оказались заключенные, которые на момент теракта должны были сидеть в тюрьме. Несмотря на наши многочисленные просьбы, прижизненные фотографии боевиков не предоставлены заложникам для опознания.

Состав банды был укомплектован лицами, принадлежащими к мусульманской конфессии, что дало возможность создать мнение у населения о привилегии православной веры. Несмотря на то, что среди погибших жителей тоже было много мусульман, во дворе школы строится только церковь, а мечеть строить не будут, хотя сначала для равноправия хотели.

Школа была заранее подготовлена для захвата заложников: срублены деревья для хорошего обзора, перенесено время проведения линейки, закрыты ближайшие детсады, снята охрана, как со школы, так и у дороги около школы. Посты ГИБДД были перенесены на охрану кортежа президента РСО-Алания, который выехал именно 1 сентября из Беслана. За беспрепятственный пропуск террористов к школе ни один сотрудник не привлечен даже к административной ответственности. Несмотря на то, что сотрудники ГИБДД находились в местах, где по обвинительному заключению проезжала автомашина с террористами, они «не видели» машину.

Перед самым терактом поменяли руководство РОВД, что сыграло свою драматическую роль, увеличивая хаос: новый руководитель не успел даже всех сотрудников узнать в лицо. Незримая рука руководила действиями сотрудников милиции. Кто-то позвонил (кто - не установлено) и посты ГИБДД были сняты, кто-то позвонил, и новый руководитель РОВД отдал указание сотрудникам бездействовать - ждать особых распоряжений. И школа, расположенная в двух минутах от здания РОВД, была захвачена без сопротивления со стороны милиции. Несмотря на просьбы и ходатайства потерпевших, ни один их вышеперечисленных фактов не был расследован.

Установлено, что среди террористов была группа, скрывавшаяся на втором этаже. Некоторые из них все же были замечены и описаны заложниками. В ночь на 2 сентября прошла информация, что часть террористов прорвалась вон из школы. И есть данные, что они были направлены в местный аэропорт. Между задней дверью дома Кадиевых, параллельно расположенной к двери школы, был возможен выход из школы на улицу. Известно, что дом Кадиевых был занят службами, так же как и рядом стоящий. Есть данные, что после ухода элитной части террористов оставшиеся особо ожесточились. Террорист, который вел переговоры, получил по телефону указание делать с заложниками все, что угодно. Была создана видимость ведения переговоров. Переговорщики дали показания в суде, что не знали требований террористов и просто предлагали им хорошо относиться к заложникам, а это вызывало ещё большее ожесточение.

Местный ОМОН, прибывший из Владикавказа сразу же после захвата школы, не был допущен к спасению заложников. 3 сентября перед штурмом школы, до и во время штурма, эта служба была в постоянных ложных выездах по окрестностям Правобережного района. Таким образом, первый круг оцепления был в полном распоряжении федеральных структур.

Спортзал, где находилась основная масса заложников, был обстрелян спецназом (ЦСН) огнеметами и гранатометами. О том, что завезли на газелях огнемёты и гранатомёты именно сотрудники этой службы, дали показания несколько офицеров милиции. Тела погибших, фотографии, отстрелянные гильзы, разбросанные вокруг школы, свидетельствовали о применении этих видов оружия массового уничтожения. 116 погибших обуглились, остальные заложники погибли вне и внутри других помещений школы. На цветных фотографиях тел погибших было видно, что даже обугленные тела имели уцелевшие частицы, которых было бы достаточно, чтобы установить прижизненность или посмертность получения ожогов. Это был бы ответ на вопрос о применении огнеметов. Но следователи заменили цветные фото черно белыми копиями, которые по сути являются только темными пятнами. Это стало выгодно для выводов экспертов: причину смерти не представляется возможным установить из-за обугливания и обгорания тела… Впоследствии потерпевшие в присутствии журналистов сдали следствию несколько гильз от огнеметов. Этот факт был следователями проигнорирован.

Установлено все-таки, что по зданию школы стреляли из танков. Об этом давали показания как заложники и офицеры милиции, так и гражданское население. Танки были переданы военными 58 армии сотруднику ФСБ.

После 18 часов 3 сентября школа была свободна от заложников и террористов. Гражданские спасатели ходили по зданию школы. Вдруг к ним стали подходить военные и требовать очистить помещение. Им угрожали арестом, как пособникам террористов. Это было серьезная угроза, и гражданские спасатели покинули здание. Когда стемнело, повторно начали стрелять из танков по зданию школы, и было разрушено здание, параллельное спортзалу. Эти вечерние маскировочные выстрелы прикрывали дневной обстрел по школе, полной заложниками.

Ранним утром, 4 сентября 2004 года, тела погибших были вынесены с места гибели во двор школы, что явилось грубым нарушением всех правил и норм проведения экспертизы. В спортзале стали работать сотрудники МЧС, ковшом и лопатами, сгребая мусор, а с ним и останки погибших. Оказалось, что их вывозили и сбрасывали в карьер за городом. Этот карьер потерпевшие обнаружили только зимой, им помогли сторожа, обратившие внимание на странную активность лис, привлеченных останками тел заложников.

По видеозаписи видно, что мины, развешенные боевиками в спортзале, в основном были муляжами. Если бы это были настоящие мины, то при взрыве этой массы тротила от спортзала остались бы только руины. Однако мины не взорвались и заложники, чудом спасшиеся и от террористов, и от силовиков, стали давать показания в суде. Но их показания не были приняты к сведению ни судом, ни следствием.

Действительные члены оперативного штаба, которые были генералами ФСБ: руководитель ЦСН, заместитель Директора ФСБ генерал Тихонов, заместитель Директора ФСБ генерал Проничев, генерал ФСБ Анисимов не были вызваны в суд и не дали показания. Не помогли ни наши пикеты и митинги, ни бессрочные голодовки. Вся вина была возложена на местный РОВД. Но и их амнистировало государство. Потерпевшие хорошо помнят этот судебный фарс. Сотрудников РОВД Малгобекского района тоже не посадили, они были оправданы судом присяжных. Местом проведения этого суда был выбран не Беслан, хотя, согласно требованиям УПК РФ, суд должен происходить там, где совершалось преступление. Таким образом, никто не был осужден за три с лишним сотни смертей.

Не все террористы были уничтожены во время штурма, троих поймали живыми, но их поспешили убить. Оставлять несколько террористов было рискованно. Остался один Кулаев - для выпуска эмоций потерпевших.

Не сразу, только после года, организацию теракта взял на себя Шамиль Басаев. Доказательством этого были его собственные слова на видеозаписи. И больше ничего. Было очень выгодно поверить отъявленному негодяю, и не докапываться до истины, которую всеми способами старались скрыть.

Все вышеперечисленные факты указывают на другого организатора, имеющего силы и средства совершить подобное и скрыть следы преступления.

Главное, как говорят юристы, мотив преступления, а он был совсем не у Басаева. С течением времени нам стало очевидным, что доведенный до чудовищного результата, теракт в Беслане был выгоден, чтобы запугать терроризмом народ и, спекулируя на этом страхе, свободно и мощно усилить власть президента, отменив выборы губернаторов и установив ту самую вертикаль власти.

Мы осознаем, что обвинение ФСБ в организации бесланского теракта - дело очень серьезное, и потому мы готовы понести всю ответственность за это обвинение. Память о мучениях наших детей и близких не дает нам права молчать. Мы верим и живем этой верой, что есть высший суд и он ждет нас всех. И пусть настанет справедливость.

Потерпевшие:

Маргиева С.П., Тагаева Э.Л., Бзарова Э.Д., Маргиев В.С., Валиева Ф.К., Хамицаева З.Г., Цирихова Ж.П., Дзагоева Л.Д., Кусова Ж.К., Кудзиева Л.А., Засеева Н.А., Цирихова А.Б., Кисиева Н.В., Хуадонова Р.Ю., Маликиева Ф.А., Савкуев Т.М., Кесаева Э.Л., Ильин Б.А., Дзиова Ф.И., Тотрова А.Д., Кокойти М.В., Дзампаева З.А., Кцоев В.Х., Кудзиева Г.В., Тигиева Н.Р. и другие.

Всего 25 подписей. 3 сентября 2014 года"

Отредактировано Андрей-1 (26.10.2014 11:04:28)

+1

2

А такое читали?

25 родителей детей, убитых в Беслане, обвинили ФСБ России в организации теракта

Мнение об iberolog в блогосфере:
Недавно посмел заметить iberolog что его блог из "иверологического" и довольно интересного материала, начал превращаться в русофобский калейдоскоп.
Не попенял, а просто выразил опасение.
В ответ сей "иверолог" написал сей пост.
И оперативно-трусливо меня забанил.
Ну как его упрекнуть в русофобии, после такого поста?
У кого поднимется рука?
Лейтмотив блога стал таков - вы, славяне, падаль. Все что вы сделали в своей жизни - говно.
Все за вас сделали евреи, и все ваши песни, сказки, и т.д. и т.п. - еврейские.
А вы (в том числе кто читает "великага иберолога") - славянские отбросы и ГДЛБ.
Все, кроме, ессно, владельца блога. Он - не ГДЛБ, и ваще родился с золотой ложкой в попе.
Ну и где тут русофобия,  я вас спрашиваю, а?
Никакой русофобии. Чистое жидовство, по моему.
Не?

0

3

Alex10 написал(а):

А такое читали?

25 родителей детей, убитых в Беслане, обвинили ФСБ России в организации теракта

Мнение об iberolog в блогосфере:
Недавно посмел заметить iberolog что его блог из "иверологического" и довольно интересного материала, начал превращаться в русофобский калейдоскоп.
Не попенял, а просто выразил опасение.
В ответ сей "иверолог" написал сей пост.
И оперативно-трусливо меня забанил.
Ну как его упрекнуть в русофобии, после такого поста?
У кого поднимется рука?
Лейтмотив блога стал таков - вы, славяне, падаль. Все что вы сделали в своей жизни - говно.
Все за вас сделали евреи, и все ваши песни, сказки, и т.д. и т.п. - еврейские.
А вы (в том числе кто читает "великага иберолога") - славянские отбросы и ГДЛБ.
Все, кроме, ессно, владельца блога. Он - не ГДЛБ, и ваще родился с золотой ложкой в попе.
Ну и где тут русофобия,  я вас спрашиваю, а?
Никакой русофобии. Чистое жидовство, по моему.
Не?

Здравствуй прозревший)))!!! Совершенно правильное описание секты этого иверолога. Это мразь и нелюдь. Ваша характеристика очень объективна и адекватна. Мало того если бы Вы увидели, что из себя представляет это чмо в жизни, Вы бы прозрели ещё больше. Эта мразь сейчас именует себя "холмсом". У него был свой канал на ютубе и сайт под громким названием "Международный центр новой иверологии". Туфта ещё та, замешанная на извращениях шизофреника и рассчитанная на глупых школьников и старых извращенцев. Всё это уже удалено!!! Главная идея - конец света))). Он даже фильмы-предсказания делал начиная с 2007 года.
Вот такую хрень: http://www.youtube.com/watch?v=ZkJTnOeLUuw, там и физиономия этого холмса-инсайдера есть. В общем это явная нелюдь.
Рептилоиды нервно курят в сторонке)))). Особенно обратите внимание на его риторику, то есть стиль общения! Это оно:
http://sa.uploads.ru/t/VU47q.jpg

0

4

Форумчане aligator , Alex10, кто этот человек iberolog и т.п. я не задавался и мне абсолютно все равно, хоть людоед в юбке.
Я так понял - это факт, что письмо от родителей школьников города Беслана, существует и такое письмо могут написать только отчаявшиеся осознанные родители понимающие после десяти лет судов и мытарств в поисках правды и справедливого наказания виновных, просто наберите в поиске в яндексе про это письмо - на многих ресурсов оно.
А на этот сайт данного иберолога я попал каким то образом с этого форума, по чьей то выводы.
А насчет славян и т.п., кто они такие, их историю и их правду - я думаю стоит узнавать не с одного источника информации, а также узнавать у врагов и как бы друзей и других, чтобы иметь более объективное мнение и делать определенные ссылки.
Я кстати другого "Холмса" знаю, сайт zarubezhom.com  -  интересный материал и он абсолютно не скрывает, что ходит в синагогу в америке в своих личных меркантильных интересах, а попал он туда после того когда ходил в церковь каких то христиан и понял что его просто там "стригут как овцу" и бесполезно там рассчитывать на помощь в жизни от их "сообщества", и не скрывает что у него есть примесь какой то еврейской крови и еврейские друзья. Я считаю он что правдиво описывает (т.е. так как думает) свое мировоззрение и выводы вообще об окружающем мире.
О славян там тоже не утешительные выводы, хотя бы посмотреть фотки того времени крестьян и так называемых помещиков и т.п. И кстати наука иверология - полезная вещь. Только почему - то официально, изучают действительно все народы, а вот евреев всегда обходят стороной - и это официально, что наводит много подозрений на этот "чудо-иудо" народ.
А этот прыщавый иверолог, совершенно к нему не относится к сайту zarubezhom.com - даже на подобие не тянет.

Отредактировано Андрей-1 (28.10.2014 13:16:29)

0

5

Андрей-1 написал(а):

Форумчане aligator , Alex10, кто этот человек iberolog и т.п. я не задавался и мне абсолютно все равно, хоть людоед в юбке

Я сдесь не только для вас пишу. Не обольщайтесь.

Андрей-1 написал(а):

Я так понял - это факт, что письмо от родителей школьников города Беслана, существует и такое письмо могут написать только отчаявшиеся осознанные родители понимающие после десяти лет судов и мытарств в поисках правды и справедливого наказания виновных, просто наберите в поиске в яндексе про это письмо - на многих ресурсов оно.

Это нормальный процесс, когда до людей доходит что их просто имеют, как хотят.

Андрей-1 написал(а):

Я кстати другого "Холмса" знаю, сайт zarubezhom.com

Это одно и тоже рыло.

Андрей-1 написал(а):

А на этот сайт данного иберолога я попал каким то образом с этого форума, по чьей то выводы.

Он везде по таким темам прыгает и свою херню пиарит. Весь смысл его излияний - "во всём виноваты евреи и мы все умрём". Типичная жидонелюдь.

Отредактировано aligator (28.10.2014 16:01:48)

0

6

Аллигатор, Вы наверное не читали zarubezhom.com иначе не делали таких выводов, что это один и тот же человек на сайте зарубежом и человек на вашей фотке.
Но пока у меня появилось убеждение, что Вам зачем то очень надо очернить иверологию
или вы просто ошибаетесь, что кстати маловероятно судя по Вашему мышлению.
Во всем евреи конечно виноваты не могут быть)))) Но в большинстве своем евреи, а также те кто кто контролирует евреев (левиты, Каббалисты, массоны, иллюминаты, равины, главы синагог, коломойский к примеру ) практически все контролируют: телевидение, политиков, деньги, недвижимость, войны, и в большинстве с воем зачинщиками войн и являются и т.п. Конечно евреи в большинстве своем пешки в игре и солдаты на передовой и низшая или нулевая ступень на пирамиде власти, такое же стадо только зубчастое и "хищное"(их так научили их хозяева), а не травоядное" , ферзи и короли это кто их владельцы. Вообще честно, я евреев считаю этаких сборщиков подати с травоядного стада или этаким верными псами для пастухов - для истинных хозяев мира. И эти сборщики подати конечно обычные слуги хозяев, а хозяин со слугами делает все что ему вздумается, что мы и наблюдаем, периодически изредка кидая кости верным псам.
А на сайте, который я Вам указал нет такого, ненависти к жидах, евреям они там изучаются, или пытаются изучать научно, что я считаю довольно таки успешно изучаются. А тот кто это пишет научился извлекать пользу от дружбы с евреями и походами в синагогу, но так как он чучуть еврей, а в основном новогой, то и делится своими знаниями так как понимает этот мир. Но это конечно не истина в последней инстанции, но информации достаточно много интересной, где практически нигде в интернете не встретишь

Отредактировано Андрей-1 (28.10.2014 21:39:03)

+1

7

aligator написал(а):

Это одно и тоже рыло.

С чего ты взял, что IBEROLOG и Холмс http://www.zarubezhom.com/ это одно и то же лицо ?
             Тот Холмс, который в Нью-Йорке, писал много из своего советского опыта 70-х годов, т.е. он достаточно пожилой человек, а этот что на фото, это хеви метал какой-то  нетрадиционной ориентации.
         Уточнить можешь всё это, кто откуда и кто по чём ?

0

8

45-я долгота

43°10'54.41"С  44°32'25.72"В - Школа №1 в Беслане
48°32'0.95"С..  44°28'13.89"В - Автобус29 в Волгограде
48°42'44.20"С  44°30'49.44"В - Вокзал Волгоград-1
40°11'10.40"С  44°28'23.65"В - Ереван
39°42'9.00"С..  44°18'0.00"В - Арарат, гора, Турция
33°18'36.12"С  44°23'28.58"В - Багдад, центр, Ирак

Багдад центр http://static.panoramio.com/photos/1920 … 479553.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1414525290/14f44498/6781234_m.jpg

44-я широта

43°10'54.41"С - широта Беслана (школа)
43°20'19.10"С  52°51'17.85"В Жанаозен (центр) ; 
43° 3'19.27"С  74°28'51.87"В  американская база Манас, Киргизия ;
43° 6'20.71"С  131°56'4.18"В  Владивосток
43° 5'32.67"С  141°20'7.80"В  Саппоро
43° 2'29.82"С  87°55'49.94"З Милуоки, Висконсин
43°36'46.60"С  79°23'9.39"З Торонто, Канада
43°43'43.43"С   7°24'56.36"В Монако (Louis II Stadium)
43°24'21.77"С  39°57'16.18"В Адлер(Сочи) Олимпийский парк (центр)

0

9

Андрей-1 написал(а):

Аллигатор, Вы наверное не читали zarubezhom.com иначе не делали таких выводов, что это один и тот же человек на сайте зарубежом и человек на вашей фотке.

Андрей-1, при всём уважении к вам, я не только читал эту дрянь - зарубежомком, но и так же видел его сайт: wwwiverology.ru, который он удалил. И на котором были все его дебильные фильмы начиная с 2007 года. Выше я дал ссылку на один из его "шедевров". Посмотрите внимательно как он общается, как именно и что говорит и сравните с тем как он пишет в зарубежомком. И Вы увидите одного человека. Поищите по сети его фильмы и посмотрите о чём он говорит и что пытается вдолбить в головы своих адептов. Это не он придумал, это было 100 лет назад, можете Сами это проверить и убедиться. Вот ссылка на его шедевр, в котором он ссылаясь на опыты Джанибекова, выдвигает свою дебильную теорию про лифтинг атмосферы
Ссылка
(ссылка у меня с форума не идет) поэтому можете закинуть прямо в строку:
http://ikstube.at.ua/blog/novyj_mir_ehf … 05-16-1315
Вот ещё:
http://my.mail.ru/mail/komplekt_17/video/852/856.html
Вот его "сайт" где говорится то же самое, и та же риторика и лексика
Ссылка
Не знаю один он или их банда, но это один и тот же источник - ДЕЗИНФОРМАЦИИ и отвлечения внимания дураков. Раньше холмс называл себя - илюминати инсайдер.

Андрей-1 написал(а):

Но пока у меня появилось убеждение, что Вам зачем то очень надо очернить иверологию

Что такое - ИВЕРОЛОГИЯ это наука или что? И где её изучают? И кто её изучает?
P.S. Кстати вот его новый сайт, может скоро опять своё рыло засветит в каком нить очередном дерьмофильме.
http://insiderblogs.info можете наслаждаться))).
Это обычный пастух который собирает себе стадо баранов.

0

10

Добавлю пожалуй, а то фанатизм это серьёзное заболевание. Это его канал на ютубе
http://www.youtube.com/channel/UCJrn-PmFUxTqMl_01ga4l9Q
Ну и с чего собственно холмс начинал

Ну вобщем это не лечится уже:

Отредактировано aligator (28.10.2014 23:23:30)

0

11

Андрей-1 написал(а):

Только почему - то официально, изучают действительно все народы, а вот евреев всегда обходят стороной - и это официально, что наводит много подозрений на этот "чудо-иудо" народ.

В современной блоХ***Росфере и рунете вообще евреи - самый изучаемый и разоблачаемый народ, значительно превосходящий по масштабам изучения и славян, и все другие народы, вместе взятые.
Гугл. Поиск.
Евреи - 7 млн. 640 тыс. ссылок.
Славяне - 1 млн. 320 тыс. ссылок.

С чего бы такая медиакувалда с таким рвением и энтузиазмом их пиарит?

0

12

горожанин написал(а):

С чего бы такая медиакувалда с таким рвением и энтузиазмом их пиарит?

тут у нас уже есть один главный пиарист и по этому вопросу тоже:

Предлагаю перейти к фактам.
Если нет фактов - не засорять эфир.

0

13

Андрей-1, бред, который раздули СМИ, нахрен перетаскивать сюда не надо.

Не все террористы были уничтожены во время штурма, троих поймали живыми, но их поспешили убить. Оставлять несколько террористов было рискованно. Остался один Кулаев - для выпуска эмоций потерпевших.

Что за чушь, меньше читайте СМИ и блоги, а читайте рассказы бывших/оставшихся работать сотрудников ЦСН ФСБ, которые своими глазами видели, как всё было и штурмовали школу, поверьте, им врать не имеет смысла. Пытался скрыться лишь один террорист, который побрился, но не добрился,часть бороды осталась, прикинулся заложником, его посадили в скорую помощь вместе с ранеными сотрудником ЦСН, тот это заметил и спросил: "Когда побриться успел ?". После чего мразь побежала, боец сказал стой, тут же набросилась толпа обычных людей, которые хотели его убить, выстрел в воздух помешал это сделать. Затем его судили и дали пожизненный срок.

Следы преступления тщательно скрыты. Из опасения обнаружения действия танков и огнемётов тела всех погибших были обследованы по наружному осмотру, без проведения баллистического исследования пуль и осколков. Место трагедии зачищено, теперь рядом со школой строится храм. Проведена колоссальная работа по зомбированию населения, подкупу некоторых потерпевших, и, казалось бы, уже ничто и никто не может даже бросить тень в сторону героических спасателей

Какие в п*зду танки и огнемёты, там не было танков, а были БТР во время штурма.

Во время штурма

https://pp.vk.me/c622028/v622028954/415eb/fYn5iDTMxt0.jpg

http://www.failopomoika.com/forums/monthly_09_2010/user166/post395739_img2_3_6ae0af41daeb79509ab3b47b5ed8a687.jpg

Танки было лишь 2 и то использовали их обычные вояки на всякий случай, их не применяли во время штурма, потому что им там делать нечего, логически хоть подумай, прежде, чем постить сюда эту чушь. Если бы сделали хоть один выстрел, там бы части школы уже не было.

Три танка Т-72, приданные из 58-й армии. Располагались на ул. Коминтерна, с двух сторон от школы.

Жаль фотографии почему-то не вставляются.

Теперь, какие нах*й огнемёты, если бы применены огнемёты был бы страшный пожар, который замучились тушить. Было небольшое возгорание в спортзале, потому что был взрыв, потом горел чердак, потом к ночи во флигеле мастерских пожар, потому что там было 2 боевиков, выстрел произвели из РПО-А. Накрыли обоих, одному даже голову оторвало холодильником, который отлетел от взрыва, 2 этажа рухнули и завалили другого.

Установлено все-таки, что по зданию школы стреляли из танков. Об этом давали показания как заложники и офицеры милиции, так и гражданское население. Танки были переданы военными 58 армии сотруднику ФСБ.

Покажи, где установлено, ты хоть представляешь что будет, если выстрелит танк по школе? А тут пишут, что прямо стреляли. Танки стреляли уже после основной фазы штурма, когда все заложники были выведены, а ЦСН нёс потери, было принято сделать несколько выстрелов, но тогда, когда всех вывели. И то пару выстрелов.

Вот запись, которая показывает, как происходил штурм, который сливает весь бред, что написал в первом посте темы.

Найди здесь хоть один танк или огнемёт, хотя бы выстрел.

Причастны к теракту безусловно две стороны. Это высшее руководство ФСБ и сами террористы, которые были в сговоре. Но никак не обычные сотрудники структур,  которые выполняли спасательную операцию, жертвуя собой.

Ты хоть знаешь, кто эти 10 человек и что они сделали? А рассказ остальных участников спецоперации, ты читал? Видимо нет.

https://cs7055.vk.me/c540105/v540105806/2f589/0a9PKtTvxO8.jpg

Так, что либо сам убирай эту чушь от СМИ, либо нужно попросить админов убрать первый пост.

Тоже самое было и после Норд-Ост, когда обвиняли и писали полную чушь по поводу освобождения. Это же делают специально для идиотов, для поддержание оппозиции.

Единственное, что было странно, так это то, что был выстрел, рассказывали сотрудники (надо будет найти развёрнутый рассказ) после чего и сработали бомбы. Т.е неизвестный выстрел в зал, после чего всё и началось, в планы боевиков не входило взрывать бомбы, но видимо входило в "их" (теней) планы. Поэтому столько жертв, никто не ожидал, что так будет. Т.е. выстрел сделал/произвёл кто-то из своих, но вроде как не из своих. Это как неизвестные стрелки во время путча в Москве, во время Чеченской войны, пускай постановочного цирка на Украине, хоть и с реальными жертвами, но почерк один.

Отредактировано Darkeffect777 (04.09.2015 11:46:55)

+1

14

сначала зарегистрировался, чтобы начать опровергать весь этот бред что выше, потом увидел - не нужно
Darkeffect777 уже практически все сделал.
Дополню, что в МБ и ГБ большая часть не то что не была в заложниках, не потеряла в школе близких, но даже и рядом не стояла во время захвата.
Комитетских презирают в Беслане.
Танки применялись в районе 21 часа не помню точно, просто достало нести бестолковые потери, на тот час заложников (по крайней мере живых) в помещениях уже не было.
Шмели применялись тоже, но точечно по позициям боевиков на чердаке школы, никак не по спорт залу.
Информационный террор продолжается до сих пор, так что группа "Полковника" свою задачу выполнила.
Людям до сих пор серут в головы.

0

15

а и да, по поводу "муляжей".
Нормальные такие муляжи.
Взрывы были НАМЕРЕННЫМИ, ничего там не отваливалось.
Не сработала вся цепь, если бы сработало, зверьки бы смогли свалить процентов на 80.
Если бы Спортзал завалился целиком, а он бы завалился сработай цепь полностью, никто и ничто бы не смогло удержать людей стоявших рядом, они и так хлопот доставили, но разговор сейчас не об этом

0

16

#p42030,Garrybig написал(а):

Людям до сих пор серут в головы.
а и да, по поводу "муляжей".
Нормальные такие муляжи.

ты с кем разговариваешь ?  :unsure:

процитируй что называешь бредом и подробно объясни что не так.
"нормальные такие муляжи" - это не аргумент, это эмоция. Аргумент, это по крайне мере фото с человеческими комментариями, чтоб собеседники понимали о чём вообще идёт речь

0

17

#p42071,Dmitry" написал(а):

ты с кем разговариваешь ? 

процитируй что называешь бредом и подробно объясни что не так.
"нормальные такие муляжи" - это не аргумент, это эмоция. Аргумент, это по крайне мере фото с человеческими комментариями, чтоб собеседники понимали о чём вообще идёт речь

Понятно, если читать первый пост, с письмом : он имеет ввиду муляжи мин в спортзале,  так как в письме за 25 подписями утверждается, что мины были в спротзале не настоящие, а муляжи.

Но замечание по оформлению поста верное,  лучше выражаться конкретней,с привязкой к цитате.

0

18

#p42030,Garrybig написал(а):

Дополню, что в МБ и ГБ большая часть не то что не была в заложниках, не потеряла в школе близких, но даже и рядом не стояла во время захвата.

Про кого это?

0

19

#p42079,франческа написал(а):

Про кого это?

Это про два комитета.
Голос Беслана, и Матери Беслана.

0

20

я среагировал на верхний пост, может что то не верно оформил, но посчитал что раз идет обсуждение письма меня поймут, извините исправлюсь

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Якобы теракты » Теракты в России на рубеже веков