Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Улыбаемся здесь


Улыбаемся здесь

Сообщений 981 страница 997 из 997

981

любитель повялить рыбку снял этот очередной выпуск своей передачи в 2008м. по мне так это очередной камеди.выпуск. только с гордоном.2008г...
цель ясна. лучше прочитать критику на подобную тему у  Нестеренко - стеб должен умереть

-1

982

#p66454,Elemental написал(а):

Ой, хорошую тему Гордон тогда поднял...

Да, хорошую. Только не раскрыл ее. А в конце вообще свел все к тому. что ему "жалко русский мат".

0

983

#p66463,Барабашка написал(а):

Да, хорошую. Только не раскрыл ее. А в конце вообще свел все к тому. что ему "жалко русский мат".

Это неважно. Жалкие бездуховные невротики-"юмористы" выдали себя с потрохами.

-1

984

Elemental

Это неважно. Жалкие бездуховные невротики-"юмористы" выдали себя с потрохами.

Да чем они себя выдали, собственно?
Ты разве не согласен, что смех является ЗАЩИТОЙ от неприятного : от боли, страха, неуверенности в себе?
Человек смеется (ржет) не тогда, когда ему хорошо, а когда ему не по себе, некомфортно, неуютно, когда в глубине души он осознает, что он не настолько духовен, насколько он это о себе воображает. Смех- замена агрессии.

+1

985

-1

986

#p66523,Барабашка написал(а):

Да чем они себя выдали, собственно?
Ты разве не согласен, что смех является ЗАЩИТОЙ от неприятного : от боли, страха, неуверенности в себе?
Человек смеется (ржет) не тогда, когда ему хорошо, а когда ему не по себе, некомфортно, неуютно, когда в глубине души он осознает, что он не настолько духовен, насколько он это о себе воображает. Смех- замена агрессии.

Вон, тоже хорошая подборка сме*уёчков здесь Тварная тема

А что, хорошее средство против депрессий и самоубийств в тех странах! Так ведь, Барабашка из Москвы?)))))))

+1

987

:D

Отредактировано Vladislaw (26.05.2016 01:10:54)

+5

988

На юге Москвы в районе Братеево совершена необычная кража. 66-летний москвич обратился в полицию с заявлением, что долгое время притворявшийся куклой карлик вынес из его дома все сбережения. Добычей воришки стали 132 тысячи рублей.

— В полицию поступил вызов по факту кражи. Приехавшие на Алма-Атинскую улицу правоохранители застали на месте хозяина квартиры Юрия. Мужчина заявил, что карлик долгое время притворялся куклой, а позже выкрал из шкафа 132 тысячи рублей, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Мужчина рассказал, что карлик был одет в красную куртку и очень был похож на куклу. Полицейские начали доследственную проверку.

http://funkyimg.com/i/2cd6h.gif

https://life.ru/t/новости/411986/moskvich_zaiavil_chto_iegho_obokral_karlik_pritvorivshiisia_kukloi

Отредактировано tort5 (26.05.2016 12:06:31)

+2

989

#p66523,Барабашка написал(а):

Человек смеется (ржет) не тогда, когда ему хорошо, а когда ему не по себе, некомфортно, неуютно, когда в глубине души он осознает, что он не настолько духовен, насколько он это о себе воображает. Смех- замена агрессии.

Совершенно верно!
Взяв любой анекдот, комедийный сюжет, гэг, монолог комика - всегда есть момент унижения, уничижения, боли человека (падение, пинок, дурак). И мы "ржом".
Смех - это не замена агрессии, а защитная реакция наблюдателя на неприятные ситуации.

Но, справедливости ради, есть более тонкий, малообъяснимый вид юмора, им владел Ю.Никулин - абстрактный юмор.

0

990

#p67928,Kzin написал(а):

Совершенно верно!
Взяв любой анекдот, комедийный сюжет, гэг, монолог комика - всегда есть момент унижения, уничижения, боли человека (падение, пинок, дурак). И мы "ржом".
Смех - это не замена агрессии, а защитная реакция наблюдателя на неприятные ситуации.

Но, справедливости ради, есть более тонкий, малообъяснимый вид юмора, им владел Ю.Никулин - абстрактный юмор.

Да, юмор конечно разный бывает. Но тот, который - тоньше, ассоциативнее, далеко не все понимают. Есть же еще просто игра слов, каламбуры, совмещение несовместимого.
Все равно суть смешного - некая неправильность, выпадение из рамок "нормы". Если человек эти рамки не осознает, он и не уловит суть смешного.
Получается, чем шутка грубее, тем больше людей ее понимают, потому что они ЗНАЮТ норму, и им некомфортно вне этой нормы, - отсюда и смех!

Чтобы это понять, достаточно понаблюдать за детьми.

Елена Серова

СМЕШИНКА

Сегодня Маринке попала смешинка,
Такая щекотная, словно пушинка!
Смешинка щекочет, щекочет, щекочет.
Маринка хохочет, хохочет, хохочет!

Хохочет Маринка
Над маленьким братцем -
Не может братишка
На стулик забраться!

Хохочет Маринка
Над стареньким дедом -
Нечаянно пролил
Он суп за обедом!

Котёнок котлеты
Стащил у соседки -
Маринка от смеха
Летит с табуретки
В корзинку для мусора,
Вниз головой...
И смех замирает,
И слышится вой!

Теперь не узнать
Хохотунью Маринку -
Наверно, она
Потеряла смешинку!

+2

991

Базар-вокзал  - возвращение Нади

Марина Соловьева
12 ч ·
БАЗАР-ВОКЗАЛ
- Вечер в хату, арестанты! – поздоровалась с присутствующими депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, открыв дверь в кабинет президента босой ногой.
- Жизнь ворам! – в два голоса привычно ответили опытные сидявые Юля Владимировна и Юра Луценко.
Гарант под Надиным тяжелым взглядом из-под похудевших бровей не сразу нашелся, что сказать, поэтому промямлил: «Вэлкам, пшепрашем, я-я, натюрлих, здоровеньки булы!» и вздрогнул всем телом. Баклажка в кармане тоже испуганно булькнула.
Толкнул в толстый бок Гройсмана: «Запиши, как надо здороваться. И про полотенце там че-то было еще и про ложку с дыркой погугли, пригодится.»
«Типун вам на язык, Петр Алексеевич, – прошептал Гройсман и аж застонал тихонечко, вспоминая беззаботные времена рекетирства на рынке «Юность», - и дернул же меня черт пойти в премьеры… И че мне не жилось?..» Но старательно записал задание.
Надя резко пересекла комнату, села лицом к двери, осмотрелась.
Взгляд упал на цветущую герань на подоконнике.
- Ты че, овца, с первого раза не понимаешь?!! Никаких цветов!!! – зарычала она и одним точным движением насадила горшок с землей на новую прическу Юли.
«Наденька, мы так рады, что вы на свободе, так рады… Ваше рабочее место всегда с вами» – захихикала Юля, пытаясь сгладить неловкость момента, но, вместе с тем, опасаясь снять горшок, чтобы еще больше не разозлить первый номер списка своей партии.
Но Надя уже забыла о ней, переключив свое внимание на человека в углу, который тихонько разговаривал с какими-то невидимыми собеседниками, ласково называя их «черти зеленые».
- Ты кто такой? За что чалился? Где срок мотал? – низким хрипловатым голосом поинтересовалась народный депутат.
- Я Юга, пгокугог… Но я – ваш. В смысле – наш. В смысле, свой. В доску свой. И выпить люблю… Так давайте выпьем за то, чтобы!.. – правая рука генерального прокурора привычно взметнулась, обхватив воображаемый стакан.
- Прокурор!!? – от неожиданности Надя три раза обернулась вокруг своей оси. - Че ты, мусор, паришь шнягу?!! Как это – «наш»?!!
Юра попытался спрятаться за портьерой.
Видя, что обстановка накаляется, все устремили свои взгляды на спикера Парубия, который до этого в углу безучастно жевал лист протокола заседания.
Он поднялся и, прокашлявшись начал: «Понимаете, Надежда Викторовна, ввиду остроты политического момента, когда несознательная часть электората тяготеет к реваншистам, мы видим парадигму нашего будущего за политическими объединениями и парамилитарными группами, которые комплектуются не столько с учетом эмпирического опыта их предшествующего существования, а скорее на основе экзистенциальных представлений каждого индивида о его роли в построении украинского национального макрокосмоса».
В этом месте Петр Алексеевич громко икнул от неожиданности и протер глаза, Юлия Владимировна автоматически поправила сползающий горшок, а Гройсман уронил степлер себе на ногу.
От этих звуков Парубий очнулся, обвел всех затуманенным взглядом и продолжил: «Колоче, Надя, зопа такая, что выбилать тупо не из кого, Глузия почти вся тут, Плибалтика, тепель вот даже польские локелы. А Юла наш, зуб даю, он сидел, клянусь здоловьем своего логопеда!»
«Фух!» – облегченно вздохнули все, наконец, узнавая фирменный стиль речи спикера.
А Шкиряк от радости прошелся по комнате колесом.
- А это что за шнырь? – спросила Надя.
- А это Зорян Шкиряк, перспективный молодой украинский политик! – услужливо подсказала Юлия Владимировна.
В подтверждение ее слов Зорян кувыркнулся, укусил себя за пятку, сел на шпагат и показал присутствующим язык.
- А, да, теперь вижу, действительно, украинский политик, - согласилась Надя.
Всеми забытая Таня Черновол поняла, что нужно срочно заявить о себе в этой жесткой конкурентной среде - ловко поймала ртом муху и радостно показала ее присутствующим.
Но все похлопали ей очень сдержанно, боясь задеть самолюбие Нади.
Воцарила гнетущая тишина, которую первой нарушила виновница торжества.
- Ну че, бакланы, сидите как неродные? Праздник ведь – я откинулась! Давайте быстро хавчик на стол, водки два литра – это только мне, запивки какой-нить, консервы… Я в томате люблю. Ты, очкарик, иди чифирку завари. Ты, с косой, снимай уже горшок, бутриков нарежь! Картавый, иди чашки сполосни, только с мылом. Перспективный, буфет у вас щас еще работает? Дуй туда и обратно – конфет возьми в красивой коробке, только не рошен, у меня от них изжога, - Надя пинком придала ускорение Шкиряку.
Потом закурила, и глядя, как все, даже Гарант, дружно накрывают на стол, подумала: «Хорошо-то как дома…»
А все, кроме Нади, почему-то подумали – «Клятый Путин…»
Бэлла Розенфельд (Марина Соловьева)

+1

992

"Ленинград" - В Питере-пить.
Улыбнуло, поэтому поставил сюда. Думается мне знаковый клип. Клип именно, а не песня.
Совершенно разные люди переходят предел... терпения своего, нахождения в матрице - как угодно. Даже представитель власти, выныривая из воды как бы перерождается. Несмотря на применение спиртных напитков в клипе (может в виде метафоры или громоотвода для нападок) проводится идея послать это общественное устройство, уйти от него. Объединиться. Нормальным вменяемым людям нечего делить на этой планете. Близок социальный взрыв или слом фальшивых устоев.
Хотелось бы услышать мнения уважаемых форумчан.

+1

993

#p67975,Stalin vs написал(а):

"Ленинград" - В Питере-пить.
Улыбнуло, поэтому поставил сюда. Думается мне знаковый клип. Клип именно, а не песня.
Совершенно разные люди переходят предел... терпения своего, нахождения в матрице - как угодно. Даже представитель власти, выныривая из воды как бы перерождается. Несмотря на применение спиртных напитков в клипе (может в виде метафоры или громоотвода для нападок) проводится идея послать это общественное устройство, уйти от него. Объединиться. Нормальным вменяемым людям нечего делить на этой планете. Близок социальный взрыв или слом фальшивых устоев.
Хотелось бы услышать мнения уважаемых форумчан.

Имхо, Ленинград опоздал лет на 15. Где встретишь такую архаичную структуру? Совсем не впечатлило, а наоборот, провинциальный набор штампов.  :x  :mad:  :canthearyou:

Отредактировано tort5 (27.05.2016 20:22:14)

0

994

#p68022,tort5 написал(а):

Имхо, Ленинград опоздал лет на 15. Где встретишь такую архаичную структуру?

В искусстве всё очень относительно. Кто опоздал, а кто опередил в настоящее время неизвестно.
Пример с неархаичной структурой можно? Не совсем понял о чём речь.

Совсем не впечатлило, а наоборот, провинциальный набор штампов.

Не впечатлил набор или что он провинциальный?

-

Московский безусловно лучше, я где-то слышал, что в Msk плохо относятся к провинции, хотя жируют живут за счёт неё.
http://s33.postimg.org/pckx12ggf/5r6ks2imtgxq.jpg

0

995

#p67975,Stalin vs написал(а):

люди переходят предел... терпения своего

вот и дали им малюсенький свисточек для выхода пара: пейте и свистите, главное-покупайте и пейте; пейте, пока есть деньги...

0

996

Мы просто ябязаны скинуться этому штымпу.)

911 Redux: американский бизнесмен планирует воспроизвести катастрофу 9/11

Пол Сэйло (Paul Salo), азиатский бизнесмен американского происхождения – человек, который привык находить ответы на вопросы. Вопросы вроде этого: «Смогут ли люди пожертвовать кучу денег на то, чтобы разбить самолет о небоскреб – во имя правды, конечно?»

На днях Сэйло запустил Краудфандинговую кампанию на платформе Indiegogo, планируя собрать, как минимум, $300 000 на «воссоздание в меру возможностей трагических событий 11 сентября».

Согласно описанию кампании, «многие хотели бы знать, что же все-таки произошло 11 сентября. Позвольте мне стать Разрушителем мифов. Этот проект важен по многим причинам. Многие детали произошедшего заставляют сомневаться в официальной версии события. В последнее время доверие населения к правительству и медиа практически исчезло. Мы сможем сами разобраться во всем, и нам не нужны люди, которые будут указывать нам, что делать и что думать».

Сэйло планировал купить небоскреб «под снос» и списанный Boeing-747, с помощью которых он рассчитывал воссоздать теракт. Самолет на автопилоте, летящий со скоростью более 800 км/ч, должен был врезаться в здание, а камеры, расположенные внутри лайнера, в различных частях здания и вдоль пути следования Боинга, должны были фиксировать все происходящее.

В качестве перков Сэйло предлагал огромное множество «сувениров» - от футболок с надписью «9-11: The Redux» ($125) до обломков, оставшихся после столкновения ($1 000). Те же, кто не пожалеет $5 000 и более, могли занять места в «VIP-партере» и наблюдать событие в реальном времени, а также должны были стать обладателями раннего релиза фильма, снятого собственной съемочной группой проекта.

Реакция пользователей и СМИ крайне неоднозначна, что предсказуемо; во многих изданиях Сэйло назван «сумасшедшим злодеем», а его идея – «бредовой». Один из комментаторов прямо спрашивает автора проекта о состоянии его психического здоровья.
Однако, бизнесмен не смущен. В видеоролике, сопровождающем кампанию, говорится:

«Я не переживаю из-за этих отзывов. Я не пытаюсь умалить подвиг пожарных или скорбь родственников жертв. Это реальная трагедия для всех нас. Но все мы заслуживаем правды. Я не пытаюсь доказать какую-либо конкретную версию. Я всего лишь хочу повторить событие, а результаты будут говорить сами за себя.

Я очень серьезно отношусь к этому проекту. В настоящее время мы подыскиваем подходящее место и здание, и это один из самых сложных этапов. Конечно, та сумма, которую нам удастся собрать, будет напрямую влиять на масштаб события, но я уверен, что у нас все получится.

Как правило, эксперты оценивают затраты на такой «следственный эксперимент» в $3 млн. Мы постараемся уложиться в десятую часть этого бюджета».

В то же время, заявленная цель кампании составляла $1,5 млн. Но несмотря на шумиху, поднявшуюся вокруг скандального проекта, на утро вторника, 17 мая, инициатива привлекла лишь $155. Более того, администрация Indiegogo решила удалить проект с платформы. По словам спикера Indiegogo, это решение связано с тем, что «проект 911 Redux нарушает правила платформы по своей сути и содержанию».

0

997

#p68132,gav написал(а):

Мы просто ябязаны скинуться этому штымпу.)

было уже 9/11

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Улыбаемся здесь