Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FOX

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s4.uploads.ru/LeuHi.jpg

http://s5.uploads.ru/SqYuV.jpg

В обоих случаях, картинка настолько низкого качества, что если не знать, в каком году сделаны эти кадры, то можно подумать, что это первые эксперименты телевидения по созданию цветного изображения.
Мы должны понимать, что по крайне мере одна из этих видеосъёмок велась на профессиональную камеру, это верхняя картинка компании FOX. Почему-то во всей истории 9/11 действовало единое правило, чем солидней телекомпания - тем хуже качество изображения. Именно в этот день, все ведущие телекомпании разом, забыли о стандартах качества, цветности, яркости, стандартов ISO, и даже о здравом смысле. Шокированная публика не обратила на это внимание и приняла всё за чистую монету.  В следующих статьях я объясню, в чём был смысл затуманивать все картинки, а пока продолжу об этих двух …
В первом случае съёмка ведётся с вертолёта, о чём свидетельствует значёк в правом верхнем углу экрана. Во втором случае съёмка ведётся с земли, о чём свидетельствует листва деревьев в правой нижней части экрана.
Сравнивая эти два кадра, мы должны понимать, что угол съёмки, по отношению к горизонту, здесь должен быть разным. Но если мы внимательно посмотрим на идентичность «профиля» Манхэттана, то вроде не только угол съёмки, но даже и точка съёмки одна и та же.
Обратите внимание, что расстояния между соседними домами, и справа и слева, одинаковое. Обратите внимание, что взаимное расположение домов, которые образуют профиль, одинаковое. Видно, что некоторые дома «подтёрли» а некоторые остались без изменений.
Как же такое могло произойти?
По всей вероятности, все телекомпании пользовались одними и теми же матрицами. Вы можете мне дать абсолютно любое видео, на котором есть съёмка момента столкновения Боинга рейс 175 с Южной Башней, и я вам покажу видео или фото, которое было сделано с той же матрицы.
Вероятно, видеоматрицы были изготовлены заранее, потом их разослали в телекомпании и каждая начала лепить что-то своё. Очень плохая координация мероприятия привела к тому, что их ляпы видны невооружённым глазом во всех «видеодоказательствах»  существования рейса 175.

http://s4.uploads.ru/uYaOU.png

0

2

http://s005.radikal.ru/i209/1208/98/f64698d8b178.jpg

Телекомпания FOX NY решила всех удивить прямым включением из нижнего Манхэттана.
Они выдали на экран сразу две своих картинки. В результате вышел грандиозный ляп. Слева небо имеет зелёный цвет, а справа синий.
Ну конечно, невнимательному зрителю это не может показаться странным, тем более тому, который понятия не имеет, какой цвет неба должна выдавать профессиональная телекамера ведущей телекомпании (для тех, кто в технике ноль : Любительская видеокамера хорошего качества, сейчас стоит порядка 20 тысяч рублей, а профессиональная в десять раз дороже ; в 2001 году профессиональная камера не могла, на практике, давать небо зелёного цвета, в левой части  картинки мы видим просто абсурд).

Картинка справа замаскирована листвой, тут два  варианта, либо оператор тормоз, либо в кадр листва попала случайно. Но я предлагаю третий вариант, самый правдоподобный, листва в кадре является следствием монтажа, точно такие же нелепости мы видим постоянно на других фото и видео. Посмотрите на это произведение, листва закрыла более 50% экрана, это явный признак фальсификации. Я знаю ещё одно видео, где использовалась эта же картинка, но вместо листвы были дома.

Ещё одним ляпом FOX в этом эпизоде, является то обстоятельство, что практически невозможно за такое кратчайшее время организовать прямую трансляцию из мобильного автомобиля. Для того, что бы настроить передающую спутниковую антенну, нужно, чтоб не мешались дома, т.е. чтоб они не были помехой в прямой видимости спутника, который висит над экватором. В Манхэттане дома очень высокие, стоят они очень плотно, соответственно нужно время, чтоб найти точку, откуда можно настроится на спутник.

Так же невозможно организовать прямую трансляцию с Эмпейр-стейт билдинг за 5 с половиной минут. Нужно собраться, доехать, подняться, поднять передающее оборудование, требуется разрешение охраны, наладка и подключение и т.д. Картинка слева это тоже фальсификация, а не прямая трансляция, это монтаж с матрицей, которую раздали всем ведущим телекомпаниям.

0

3

Вот видео, которое было в прямом эфире 11 сентября 2001 года. Вернее его крутили по несколько раз в каждые 20 минут в тот день.
http://www.youtube.com/watch?v=zLKYr5hA6s8
у меня на кассете даже оно есть, я в тот вечер писал всё подряд со спутниковых каналов.

В этом видео по моему мнению множество ляпов, которые совершили при его изготовлении.

Ляп №1) Потрясающе ровная картинка при съёмке с вертолёта.
Особенно на секунде 0:06. Такого быть не может. Даже если камера с гироскопом, то гироскоп прикреплён к вертолёту, а он не может не покачиваться.

Ляп №2) Оператор делает "наезд" не на самолёт, а на башни. Если бы я был оператором, то непременно взял бы в кадр самолёт, потом постарался бы сделать так, чтоб и самолёт и башни оказались в одном кадре. Здесь же всё через задницу.

Ляп №3) Допустим оператор не увидел самолёт. Но тогда как объяснить, что именно к моменту удара он приблизил место удара ? Везением это не объяснить.

Ляп №4) В Нью-Йорке стоит замечательная погода. В этом можно убедится, посмотрев на фотографии 9/11. Но на видео картинка сильно заретуширована. Зачем ? Это говорит только о том, что фальсификаторы хотели тем самым "замазать" ляпы, которые возникли бы в любом случае, когда готовишь такую фальсификацию.

Ляп №5) На видео оператор делает два наезда. После первого наезда самолёт обязан был попадать в кадр, но его там нет. После второго наезда самолёт чудесным образом откуда-то появляется. Откуда взялся самолёт ?

Ляп №6) На видео отчётливо видно, что кабина самолёта пробивает башню на сквозь не повредившись. Чудовищный косяк фальсификаторов. Такого не может быть по законам физики. Момент явно указывает на то, что это был нарисованный самолёт.

Ляп №7) Сразу же после столкновения картинка пропадает на секунду. Картинка становится целиком чёрной. Этот ляп служил для удаления тех ляпов, которые мы не увидели.

Ляп №8) Цвета картинки.
Сначала было так :
http://s61.radikal.ru/i173/1208/2d/88a774a98e75.png
потом стало так :
http://s017.radikal.ru/i423/1208/b3/32c239b6699a.png
Невозможно, что в рамках одного телеканала у операторов такие разные настройки на передачу цвета. Невозможно, что в рамках одного канала работают две бригады с настройками камеры самого низкого качества из всех возможных.

Подделка доказана. С логикой всё в порядке.
На счёт цветов картина более чем забавная, у всех каналов оказывается свои цвета, а такого не может быть, это на сомалийское общественное телевидение, это Нью-Йорк. Но интересно что у каналов не только свои цвета, но своя версия на счёт траектории полёта Рейса175, которую я разберу позже.

0

4

Сравним две фотографии.
Вот так выглядит Нью-Йорк при нормальном освещении,
при съёмке на боле-менее приличную камеру.
http://s018.radikal.ru/i527/1208/3b/31ee2b47ac0c.jpg

Вот так выглядит Нью-Йорк в солнечное утро при ярком солнце, по мнению нью-йоркского филиала FOX News,
при съёмке на профессиональную камеру.
http://s017.radikal.ru/i423/1208/b3/32c239b6699a.png

Зачем им понадобилась на всех (абсолютно на всех) кадрах прямого репортажа ретушировать картинку ?
Объясняю. Нужно было скрыть подлёт ракеты и нарисовать самолёт. В условиях мутной картинки сделать это проще.
Делалось это на оборудовании и при помощи компьютерных программ типа "фотошоп", которое 11 лет назад было доступно только профи с ведущих каналов.
Сейчас это доступно всем любителям, но 11 лет назад о такой возможности они даже не догадывались.

В Америке у каждого своя правда, то что город Нью-Йорк красивый это не считается, потому что город мутный,
загазованный, синий и вонючий, это тоже правда, только правда канала FOX.
Нет, ребятки, ПРАВДА она одна, одна единственная. А FOX просто мошенники, а ещё пособники убийц.

0

5

Либерти, WTC-7 и Финансовый центр, остаются в том же положении относительно видеокамеры, а всё остальное, включая башни=близнецы, куда-то отъезжает.
Картинку с "задвинутой" Южной башни за Северную , в основном показывали FOX, FOX5, BBC и CNN

http://images.vfl.ru/ii/1402980228/f111ffb0/5449707.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1402980254/4ec1011f/5449709.jpg

0