Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Ублюдки


Ублюдки

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Где-то на фронтах (внимание, чистый русский язык)

+2

82

Val написал(а):

Где-то на фронтах

от первого "лица"

+1

83

Val написал(а):

Где-то на фронтах (внимание, чистый русский язык)

L

На войне за растрату боеприпасов трибунал и расстрел, а здесь растрата реквизита, возможно пожурят.

0

84

Даже не знаю в какую тему лучше.

Интервью, Стрелков с Прохановым. ХЕрой рассказывает про "войну" как полагается, Сталинград Славянск, фашисты и все такое. Честный, в политики не приживется ибо врать не умеет. :yep: Всю вину берет на себя (видать хорошее прикрытие), потихоньку сливает "Новороссию" и "сдает" Кремль. Но самое интересное в конце.

Александр ПРОХАНОВ. Может, в настоящий момент нет. Но история переменчива, особенно русская история. В ней заложена огромная динамика. Я всей кожей чувствую, что временны, эти тишина и перемирие абсолютно иллюзорны. Самое дорогое у человека — это репутация. У вас огромная репутация.

Игорь СТРЕЛКОВ. Её сейчас пытаются утопить.

Александр ПРОХАНОВ. Не обращайте внимания. Шлейф, что на  вас навешивают, смехотворен. Может быть, у вас будут искушения, будут чародеи, которые захотят вас очаровать. Ждите, когда труба опять затрубит.

Игорь СТРЕЛКОВ. Надеюсь, что дождусь.

Александр ПРОХАНОВ. Иерихонские трубы всегда наготове, не волнуйтесь.

Игорь СТРЕЛКОВ. Главное, чтобы медные не зазвучали.

Александр ПРОХАНОВ. Медные вы уже прошли, остались иерихонские. Стрелков занял своё место в русской истории. Он совершил то, что мог совершить. И это, дорогой Игорь Иванович, драгоценный ресурс нашей с вами исторической реальности.

Отредактировано франческа (21.11.2014 03:39:01)

0

85

Отец Фёдор написал(а):

Я даже не выдвигаю версия по поводу этой псевдокатастрофы. Просто, в моём понимании, это риск "спалиться" больше при организации спектакля, нежели реального события. И вы меня не убедили. Проблема в том, что можно не попасть? Или с какими-то родственниками проблемы? Такие мелкие издержки не могут никого остановить.  А люди, которые привозят обломки и разбрасывают трупы - это не проблема? Надо ж контролировать, что у них в головах, наверняка какая-то специальная неведомая нам матрица.

На правах версии. Если сбить самолёт - получим только сбитый самолёт. Без гарантии, что выживших не будет. Взрывная декомпрессия она такая декомпрессия - только на словах надёжно убивает. Плюс риск разоблачения в будущем и виселицу. Если сделать фантомную постановку от начала до конца - получим контроль над сознанием масс. А даже если разоблачат - за обман не вешают. Наоборот, может еще Нобелевскую премию мира дадут...

+2

86

Musicien написал(а):

На правах версии. Если сбить самолёт - получим только сбитый самолёт. Без гарантии, что выживших не будет. Взрывная декомпрессия она такая декомпрессия - только на словах надёжно убивает. Плюс риск разоблачения в будущем и виселицу. Если сделать фантомную постановку от начала до конца - получим контроль над сознанием масс. А даже если разоблачат - за обман не вешают. Наоборот, может еще Нобелевскую премию мира дадут...

Выживет при падении с 10км? Ну даже если предположить и что? Он расскажет, что в иллюминатор видел ополченца с пулеметом висящего в воздухе?

Мразь контролирует всё. Она не может спалиться просто потому, что некому палить.

0

87

Отец Фёдор написал(а):

Выживет при падении с 10км? Ну даже если предположить и что? Он расскажет, что в иллюминатор видел ополченца с пулеметом висящего в воздуха? Мразь контролирует всё. Она не может спалиться просто потому, что некому палить.

Вот что-то перестали они практиковать "чудо", а то у них и на 10 км выжившие были. Видимо: самый лучший свидетель - никаких свидетелей.

26 января 1972 года информационные агентства передали сообщение о взрыве югославского пассажирского самолёта Douglas DC-9, следовавшего рейсом из Копенгагена в Загреб. Это произошло над чешским городом Сербска-Каменице на высоте 10 километров 160 метров. Причиной трагедии стала бомба, спрятанная на борту авиалайнера хорватскими террористами-усташами. Шансы выжить в подобных катастрофах ничтожно малы, и обычно сообщения о них заканчиваются одинаковой фразой: «Все находившиеся на борту погибли». Но в этот раз мир облетела сенсация — двадцатидвухлетняя стюардесса Весна Вулович, упав с огромной высоты, осталась жива. Относительно «мягкую» посадку ей «обеспечили» заснеженные кроны деревьев, которые смягчили удар. Правда, в себя девушка пришла лишь через месяц.
Ссылка

Какая-такая еще декомпрессия, от которой у пассажиров малазийского Боинга крови не стало? У этой стюардессы было что-то другое вместо крови наверное.

Спустя два месяца после аварии Вулович на самолёте отправили из Праги в Белград. Были опасения, что полёт может негативно отразиться на психическом состоянии девушки — всё-таки падение с такой высоты не могло пройти бесследно. К счастью, всё обошлось благополучно — Весна ничего не помнила из событий того страшного дня и поэтому никак не отреагировала на новый полёт. Не боялась она летать и впоследствии.

Так бывает, да. При падении с высоты память отшибает. Родственник падал, так и не помнит ничего. Но что мы видим далее -

А в белградской больнице у входа в её палату постоянно дежурил полицейский — власти опасались, что хорватские террористы попытаются расправиться с опасной свидетельницей: Вулович была единственной, кто видел предполагаемого преступника, и дала его описание.

После месяца, проведенного в коме она пришла в себя ничего не помня, кроме личности подозреваемого, который по идеи должен был погибнуть на борту. Но нет -

Кстати, так и неизвестно, удалось его арестовать или нет — чудесное спасение затмило собой все остальные подробности той катастрофы

Так где же видела обычная стюардесса террориста, заложившего бомбу в самолет, если его в самолете не было? :glasses:

Постановка. Как есть постановка.

Отредактировано франческа (21.11.2014 23:17:46)

0

88

Моя мысль была только в том, что выживший, есть он или нет - никакой угрозы постановке не представляет. У народа прямо под носом проворачивают "бостноские марафоны", а тут какой-то контуженный из забытого самолёта.

0

89

франческа написал(а):

Нашлось тело от отрезанной головы. Почему у них трупы всегда странно одеты? Зачем оставлять спущенные до щиколоток брюки, если уж их снимал для чего то?

Ссылка

Могу предположить, что брюки заставляют спускать, чтобы человек был ограничен в движении. Трудно двигаться и невозможно бежать. При этом дойти до места казни он вполне в состоянии сам даже со спущенными штанами.

0

90

Стреляют куда-то в туман и ржут


Видео и дня не продержалось - его удалили.
Вот в разрешении 720p   http://www.youtube.com/watch?v=445PWfUqddA

Отредактировано fire (18.02.2015 13:49:03)

+2

91

Dmitry" написал(а):

Стреляют куда-то в туман и ржут

Как куда? Вот сюда: http://top.rbc.ru/politics/17/02/2015/5 … 61be7b3fef  (фото в начале статьи)
Камера нащелкала много снимков, скоро и стреляющие Д-30 появятся в новостях под соусом "срыв перемирия".
Фото в новости четко совпадает с видео 0:50.http://www.youtube.com/watch?v=445PWfUqddA  )
Ублюдки бесповоротные!

Отредактировано fire (18.02.2015 13:50:01)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Ублюдки