Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Ублюдки


Ублюдки

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

[size=16

0

2

Местные жители ропщут) а шо толку..

0

3

Отредактировано tuareg


http://ic.pics.livejournal.com/frankensstein/19869639/2186/2186_900.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/frankensstein/19869639/2547/2547_900.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/frankensstein/19869639/2687/2687_900.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/frankensstein/19869639/1383/1383_900.png

0

4

http://images.vfl.ru/ii/1409570374/4aee1990/6195857_m.jpg

            Дело такое.. Бросается в глаза, что абсолютно все мразотники, которые играют роль войск "Новороссии", являются уголовниками, с которыми в российских, украинских, белорусских, казахских тюрьмах, заключили контракт и запустили на Юго-Восток Украины. У меня на этот счёт нет никаких доказательств, я это просто вижу.
           Берите любое видео, где так называемые бойцы, дают интервью для мразотных L!FENEWS ANNANEWS синтетических каналов Ютюба и так далее, везде одно и то же, перед объективом пидарасов-корреспондентов стоят самые натуральные уголовники, видно и по внешнему виду морды лица и по манере разговаривать.

            Они наняты Мразью на строительство Хазарского Каганата, а на этом этапе выжимают мирное украинское и русское население с родных мест. Все СМИ (Украинские, Российские, Европейские, Мировые) и все Власти, покрывают все их преступления, даже если эти преступления задокументированы на видео.
Они совершают убийство прямо под камеру.

           Этим видео они в очередной раз предоставили нам возможность изобличить их, а мы опять сидим ничего не делаем, крутим у виска конспиролохам и правдорубам, говорим что они всё придумывают..

http://images.vfl.ru/ii/1409571091/f759b49a/6196010_m.jpg

0

5

Допрос пленного российского десантника гв.ефрейтора Мильчакова И.В., взятого в плен 25.08.2014

Это его страница в контакте
http://vk.com/id135108360

         На этом видео есть чёткий ответ на вопрос, который не задавался.

         Этих российских военных, запустили на Украину с единственной задачей - попасть в плен. Почему такие выводы ? Потому что они не смогли придумать на видео другого обоснования. Этот 19-летний пацан понятия не имеет, что он должен делать в случае обстрела, какая перед ним стоит задача, можно ли убивать или убивать нельзя. Естественно, что вояка без задачи и мотивации, не вояка, а пустое место. Им нужны доказательства, что Россия посылает войска. Зачем ? чтобы погасить недовольство центральных и западных украинцев на счёт АТО .
  (        Есть вариант, что это видео вообще не имеет отношения к Украина, а снималось в Блговещенске, но это как бы по определённым причинам исключаем.   )

             Особо для дебилов, таких полно у которых в голове коровье дерьмо, вдалбливается в мозг, что этих ребятишек послал лично Путин. А если за Путина голосовали 67% россиян, значит все они хотят войны.
          Нет не Путин. Это делает Мразь, которой плевать на политику и границы, которой срать на то, где устраивать прикрытие для списания трупов, в луганских лугах или малийской пустыне. Не думайте узко,  держите в голове сразу все постановки, которые Мразь устраивает.

0

6

http://www.youtube.com/watch?v=cBSfomXF1Zc

      До 20-й секуды и после 20-й секунды, ублюдок читает по бумажке два текста.
Он тварь и текст ему писала тварь. Россию и русских тупо подставляют.

     Кстати второй текст он читает точно в такой же интонации и препинаниями, как читал Добкин текст Кернеса.

     Сразу несколько скотов знают, что сейчас совершают убийство людей, и стоят друг друга подбадривают.



      А одобряет ли их правдоруб Стариков или как обычно, уйдёт от ответа ?
    Попробуйте задать ему вопрос, а то его модераторы удалили меня везде, после того как он бросился защищать мошенницу Марию Ципко..
Все так называемые русские патриоты должны осудить этих убийц, если не осудят, то значит они сами убийцами становятся.

0

7

Dmitry" написал(а):

Нет не Путин. Это делает Мразь, которой плевать на политику и границы

ВВП не главнокомандующий ВС РФ? Вместо приказа "проводить широкомасштабные учения" на сопредельной территории с Украиной не в силах был указать место проведение этих учений в Сибири или где-то еще за Уралом, чтобы не нагнетать градус присутствием? Мрази наверняка на все плевать, но и у неё должны быть цели и задачи, которые она решает посредством кого-то. ВВП не может быть из числа "кого-то", а если не из этих, почему так действует ("в Крыму наших войск нет" - медальки за освобождение/присоединение Крыма - на Донбассе наших войск нет - ...)?

0

8

Я говорю о том, что дураков немеряно, и ты с великим удовольствием туда же. Они для себя определили: Виноват Путин тчк. Майдан организовал Путин тчк. Правый сектор сделал Путин тчк....... т.е у людей в башке только одна прямая извилина тчк.
             Я в этой теме уже год, я вижу не только отдельные медальки хуяльки, а весь объём информации, ЦЕЛИКОМ. Один человек физически не может мотаться по странам, изучать и подписывать документы, разбираться с регионами самой огромной страны на планете, возиться с партиями оппозицией сми министерствами ведомствами иностранными послами обамами и меркелями, да ещё до кучи планировать бомбометания в Славянске.
         Путин просто чиновник, у которого полномочия ограничены колониальной Конституцией, у него есть свой сектор и всё. Просто чиновник, с точно такими же полномочиями как у президента Германии (кстати ты знаешь фамилию президента Германии ? )
         То что мы пытаемся разобрать на форуме это дело рук Мрази, которая вне государств и границ. Ситуация измениться, если ты, вместо того чтобы ненавидеть Путина, будешь распространять ИНФОРМАЦИЮ, которая изобличает Мразь. Пока ты ненавидишь Путина, или Пиндосию, или евреев, или Навального, или хохлов с москалями, ЦРУ или ФСБ, то значит ты поддался на установку, которая в тебя и вкладывалась. Людей делят и дробят по ячейкам и каждая ячейка ненавидит другую, люди от этого слабеют, каждую ячейку в отдельности легко сожрать,.. а нужно наоборот, чтобы люди вместе, выступили против нелюди.

+1

9

Dmitry" написал(а):

кстати ты знаешь фамилию президента Германии ?

Можно погуглить, какой-то мужик. Знаю, что должность у него формальная, заправляет всем премьер-министр (или как у них там - канцлер). Так же как Леди Ю. (ВОНА) при Ющенко. В РФ ВВП не последний человек. И, понятное дело, сам по себе он ничего не решает, есть команда единомышленников. Поэтому и говорят "политика Кремля". А ВВП это лицо Кремля.

Dmitry" написал(а):

распространять ИНФОРМАЦИЮ, которая изобличает Мразь

Чтобы нести веру в что-то другим, нужно самому в это верить (если это не относится к  бизнесу), но пока с "прояснением" ничего не получается: знаю, что что-то не так, но что именно - не знаю.
На счет ненависти - я стараюсь нейтрально ко всяким личностям и структурам относиться, во всяком случае внешне. Предположив, что проводи учения где-то-там это уменьшило бы конфронтацию (несколько месяцев только и было нагнетания "РФ проводит учения у границ с Украиной - готовятся к вводу войск, сценарий Крыма для Донбасса"), никаких эмоций не выдал.

0

10

Val написал(а):

ВВП не главнокомандующий ВС РФ? Вместо приказа "проводить широкомасштабные учения" на сопредельной территории с Украиной не в силах был указать место проведение этих учений в Сибири или где-то еще за Уралом, чтобы не нагнетать градус присутствием?

Будь вы главнокомандующим РФ и у в соседнем государстве началась война, вы бы войска своей страны отправили бы подальше на Урал???  :huh: Что за чушь!  :D За такое действие его своя бы армия укантропупила  :D

0

11

Малена написал(а):

Будь вы главнокомандующим РФ и у в соседнем государстве началась война, вы бы войска своей страны отправили бы подальше на Урал???

Да, если страна, в которой я главнокомандующий, не ведет боевых действий. Укрепление границ дополнительными нарядами и группами быстрого реагирования было бы достаточно. РФ же не ведет боевых действий, или как?  Во всяком случае, в марте, апреле, мае были только "учения" и "чеченские добровольцы с Бабаем". Или Великая Могучая опасалась вторжения "недоармии" Украины в РФ?

0

12

Val написал(а):

ВВП не главнокомандующий ВС РФ? Вместо приказа "проводить широкомасштабные учения" на сопредельной территории с Украиной не в силах был указать место проведение этих учений в Сибири или где-то еще за Уралом, чтобы не нагнетать градус присутствием?

         :confused:  Молодца. Из тебя хороший главнокомандующий получился бы.
         Информирую, только врагам не говори. У нас в России транспортная система так устроена, что всё связано только Трансибом. Основные города миллионники вытянуты вдоль него. Если армию загнать за Урал, потом перебить мосты на реках, то страна будет  разрезана. Армия может просто не успеть вернуться в случае нападения гипотетического противника (например войска НАТО).. Это в теории. То что ты называешь "градусом" это тоже в теории или просто на бумаге, или просто в СМИ. "Градус" можно нагнать по СМИ за час и без всяких учений. "Градус" можно повысить виртуально, скажем, завтра в СМИ скажут что армия Анголы разбомбила Петрозаводск, и все поверят, а если это подкрепить ещё фейковыми картинками, то потребуют мобилизации и оружия. 

           Если Россия не имеет права двигать свои войска по своей территории, то это называется - Колония. Собственно Ельцин и подписал такой договор, что армия РФ не может перемещать войска. Почему Путин не может перемещать войска по РФ, а армия США может не только перемещать, но и иметь 130 военных баз по всему Миру ?  Глупость какая-то.  Может не может, абсурд какой-то, и этот абсурд вместе с долбанными либералами ты мне тут будешь тиражировать просто с тупой целью засирать темы ?

          Есть матрица, в которой есть политика и законы, в ней Путин действует правильно. Войска должны быть у очага нестабильности. А всякие там "градусы" они находятся в головах.
       А есть ещё внематрица, в которой Путин просто винтик. Мразь тупая, тупая программа, против неё у людей пока нет противоядия, люди даже и не видят её..  Им показывают обугленные трупы на зелёной траве и люди верят что это либо Путин либо Порошенко приказали отменить законы физики...

         

Val написал(а):

Да, если страна, в которой я главнокомандующий, не ведет боевых действий. Укрепление границ дополнительными нарядами и группами быстрого реагирования было бы достаточно. РФ же не ведет боевых действий, или как?  Во всяком случае, в марте, апреле, мае были только "учения" и "чеченские добровольцы с Бабаем". Или Великая Могучая опасалась вторжения "недоармии" Украины в РФ?

Военначальники должны оканчивать высшие командные училища, а не курсы балалаешников. Группам быстрого реагирования" наверное следует присваивать цифры, означающие скорость реагирования... Давайте ещё микимаусов в армию наберём, весело будет..

    Нет такого понятия "недоармия".
      "Дополнительных нарядов" на границе недостаточно, тем более, когда и границы-то нет никакой, только обозначения на картах.  Сейчас не СССР, КСП там нет никакой. Даже если тех троих пограничников в белгородчине, заменить на пятьдесят три, это не означает, что граница на замке.
        Армия, численностью в 50 тысяч человек сможет взять Москву если сходу, а если нет Москвы, то нет и России.
         Украинская армия сейчас в состоянии мобилизации. Неважно кто в ней служит, жидобендеры, русские, поляки, или черти, важно что командуют ей далеко не друзья России.  Плевать на то, что в тебя засадили понятие "недоармия", гораздо важней, что СБУ Украины вывешивает американский флаг на парадном входе, что априори означает, что руководство украинской армии выполнит приказ Гауляйтера.
         "Градус напряжённости" растёт не тогда, когда российская армия ездит по российской территории, а когда заокеанская армия, катается на крейсерах по Чёрному морю, то в Одессу, то в Севастополь, то в Поти.
           
Я обидел его, я сказал: - Капитан! Никогда ты не будешь майором!  (Высоцкий, 1966... просто на ум пришло)

+1

13

к слову об ублюдках, стрельба из под церкви (в комментах написано, что это католическая) да ещё и в сторону славкурорта? https://www.youtube.com/watch?v=U8NwsmUsw2Q

не знаю, писал я это тут или нет, если что, извиняюсь за повтор: я всю ночь просидел на донецком зелло 25 мая или какого там числа (когда первая постановка аэропорта была, но в эту ночь ещё не сообщали "результатов"). вот, передать, что эти ублюдки обещали сделать, мне сложно, но в общем - украину они обещали утопит в крови террактами, будьте осторожны в массовых скоплениях людей, можете стать случайной жертвой. голос главного подстрекальщика, типичного ублюдка с умирающего городка типа докуча или доброполья, никогда не забуду, и есть у меня нехорошие мысли, что на тихаря я бы его выследил и замочил в посадке... вот так из-за ублюдков становишься ублюдком

п.с. неплохо бы вообще отдельную тему с такими видео. в неё же можно, как укр.армия с бтр херачит по трубам канала северский донец - донбасс

Отредактировано Leo_Gris (01.09.2014 22:54:52)

0

14

Val написал(а):

Да, если страна, в которой я главнокомандующий, не ведет боевых действий. Укрепление границ дополнительными нарядами и группами быстрого реагирования было бы достаточно. РФ же не ведет боевых действий, или как?  Во всяком случае, в марте, апреле, мае были только "учения" и "чеченские добровольцы с Бабаем". Или Великая Могучая опасалась вторжения "недоармии" Украины в РФ?

судя по всему тебе никогда не быть главнокомандующим  :D

0

15

Dmitry" написал(а):

Берите любое видео, где так называемые бойцы, дают интервью для мразотных L!FENEWS ANNANEWS синтетических каналов Ютюба и так далее, везде одно и то же, перед объективом пидарасов-корреспондентов стоят самые натуральные уголовники, видно и по внешнему виду морды лица и по манере разговаривать.

Да, лица у них в большинстве своем сами за себя говорят и манера разговора в их возрасте говорит только об одном, что они или уголовники, или же очень близки к криминалу...

0

16

Dmitry" написал(а):

Есть матрица, в которой есть политика и законы, в ней Путин действует правильно. Войска должны быть у очага нестабильности. А всякие там "градусы" они находятся в головах.

А стрельба РСЗО с территории РФ по украинским вооруженным силам? Или стрельбы также не было? А может стреляли по американским рейнджерам или же там находился французский иностранный легион?

0

17

Yu написал(а):

А стрельба РСЗО с территории РФ по украинским вооруженным силам? Или стрельбы также не было? А может стреляли по американским рейнджерам или же там находился французский иностранный легион?

судя по вашему комментарию - вы не поняли о чем этот форум. или не дочитали.

0

18

Yu написал(а):

А стрельба РСЗО с территории РФ по украинским вооруженным силам? Или стрельбы также не было? А может стреляли по американским рейнджерам или же там находился французский иностранный легион?

Какая ещё стрельба ?  Это про которую ОБСЕ что ли говорит ?

             ОБСЕ было на месте так называемого крушения малайзийского Боинга и не увидело в живую то, что мы видим на фотографиях, а именно - абсолютную бутафорию с обломками и силиконовыми куклами. В ОБСЕ не больше правды, чем в "английских учёных".
Почитай тему с самого начала, например маленькую про Ил-76, а то впечатление такое, что ты зарегистрировался на политический срачельник, где выясняют отношения укробендеры и пропутинцы.

0

19

Dmitry" написал(а):

ОБСЕ было на месте так называемого крушения малайзийского Боинга и не увидело в живую то, что мы видим на фотографиях, а именно - абсолютную бутафорию с обломками и силиконовыми куклами. В ОБСЕ не больше правды, чем в "английских учёных".
Почитай тему с самого начала, например маленькую про Ил-76, а то впечатление такое, что ты зарегистрировался на политический срачельник, где выясняют отношения укробендеры и пропутинцы.

Вот свежее видео стрельбы с Градов возле Мариуполя:
https://www.youtube.com/watch?v=A7k6bHCoBcw

На фейерверк вроде бы не похоже...

П.С. Зарегистрировался я на этом сайте потому-что на остальных мне уже не о чем с людьми разговаривать, так как когда или тем, или другим пытаешься хоть что-то внятно объяснить, то моментально объявляют врагом и банят навсегда. У меня и у самого не осталось желания пребывать на такго рода сайтах, где люди не прислушиваются к здравому смыслу, а ведут себя как бараны, которые фактически сами себя тянут на убой, раскручивая ненависть сначала виртуально, а потом она и в реале начинает работать...
Касательно ИЛа и Боинга и многого другого, то само собой все уже прочитал и во многом согласен с тем, что было написано на этом сайте, но мне все же кажется, что этап бутафорской войны уже большей своей частью в прошлом, так как маховик ненависти между нашими братскими народами (точнее одним народом) уже запущен и теперь, как кто-то уже писал, с обеих сторон погибают наши.

+1

20

Yu написал(а):

Вот свежее видео стрельбы с Градов возле Мариуполя:
https://www.youtube.com/watch?v=A7k6bHCoBcw
На фейерверк вроде бы не похоже...

   А что же это тогда такое если не фейк ?
Обстреливают чистое поле. Где обстреливают ? под Воронежем на танковом полигоне. Кто озвучивает видео ? нанятый дешёвый актёр.
Пострадавшие, убитые, раненые ? нет.
Значит что это такое ? - ДЕКОРАЦИЯ. СОЗДАНИЕ ВИДИМОСТИ. Один такой залп даёт десяток картинок, все картинки распределяют по новостным агенствам, и под эту картинку впаривай любую песню, ну например "Колумбийские повстанцы обстреливают укрепление ангольских правительственных сил"

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Ублюдки