Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Падение планок у части нового поколения


Падение планок у части нового поколения

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

разделение на школы, для рабочих(из них рабочие вырастали) учили плохо и программа специально для дебилов составлена(что бы сделать глупыми людьми)

муравейник искусственный к тому же))))))

0

22

2ortygin

Не претендую на истину в последней инстанции. Но тенденция налицо.
Если есть деньги и школа хорошая... Это вы посмешили. Возьмем к примеру... "Президент России Владимир Путин на этой неделе наградил сына Игоря Сечина Ивана медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Награждение 25-летнего Сечина, проработавшего в "Роснефти" менее года"
Все! Человек с большой буквы! Это вы "верно" заметили!

Ни деньги, ни хорошая школа не являются залогом того, что из человечка вырастет Человек.
Крупская, небольшой авторитет, в области воспитания и обучения детей.

0

23

Бармалей

Если есть деньги и школа хорошая... Это вы посмешили

цель моих слов подчеркнуть что вайфай, сотовый телефон, и подобные излучения не являются определяющими в воздействии на детей.
1. влияет школьная программа, окружение ребенка, стимулы которые навязывает сми, нет, игры.
и это целенаправленно делается.
2.если нет денег, то это компенсирует адекватные, образованные родители.

3.сечин,медаль. вас еще удивляет информация из сми? Сми - это дезинформация.

4. предлагаю в разговоре со мной не использовать информацию, полученную из сми и нета, только личный опыт

Не претендую на истину в последней инстанции. Но тенденция налицо

школа выполняет волю правителей, нужно дети  с нужными параметрами - сделают.
какая тенденция?(тренд, факты дорогой мой,а не субъективное мнение)

-1

24

Я писал про личный опыт - вы про то что субъективно и погрешность.
Я привел цитату из СМИ - вы - опирайтесь на личный опыт.
Может определитесь? Или дальше троллить будете?!

0

25

Бармалей написал(а):

Я писал про личный опыт - вы про то что субъективно и погрешность.
Я привел цитату из СМИ - вы - опирайтесь на личный опыт.
Может определитесь? Или дальше троллить будете?!

личный опыт в моем понимании, учитель с большим стажем, который работал много лет в школе, он поделился с вами своим мнением, сами вы работаете в этой сфере, родственники друзья.
вы о себе не говорите ничего, но у вас есть мнение, а как оно возникло я не знаю, это не аргумент для меня.
Расскажите о вашем личном опыте.

Или дальше троллить будете?!

вам мерещатся троли? вы желаете что бы вам потокали во всем?
лично для Бармалея тролинг : ДА ВЫ ПРАВЫ! Сечин плохой. Дети тупеют на глазах из-за вай фая и телефонов, нужно это прекратить. :flag:

-2

26

ortygin написал(а):

Добрые люди.
1.вы берете 3 видео и рассматриваете этих людей,детей как среднестатистического ребенка. он им не является
2. вы сравниваете с чем? где объект сравнения и где факт что у него среднестатистические способности и развитие.
3 где было хорошее развитие? 18,19,20 век? лапти, сенокос, рыбалка? или раньше все дети были одаренные, только их не обучали?
4. детей надо дрессировать и обучать родителям, эти дети уроки вообще делают? может он книг вообще не читает.

1. Это среднестатистический ребёнок, если отбросить режиссёрскую шолуху подобных телешоу.
2. Я сравниваю по уровню общения в интернете, на улице, где подростки и дети без зазрения могут обматерить пожилого человека. Сравниваю по уровню контента популярных пабликов и сайтов. Если Вы сомневаетесь, предлагаю всем скачать любую онлайн игру, популярную (ДОТА, Танки, Контер Страйк, Бателфилд) и как только в игру заходит человечек с детским голосом - это либо язвительный мат, либо читы (игровое жульничество)
3. Я сужу по своим предкам, по своему воспитанию. В 20 Веке было нормальное воспитание. Была ценностная шкала и ЭТО ГЛАВНОЕ. Людям было куда стремиться.
4. Верно, кнут и пряник - это и есть дрессировка, выработка подсознательных стериотипов а ля "без труда не вытащишь рыбку из пруда" и т.п.

0

27

нельзя судить по видео.  Тут грустно только что великий и могучий стал чужим. Вспомните старые фильмы, новости, выражения, "ибо", итд. Наверно молодежь не читает книг и это как иностранный для них. Есть нормальные дети, есть выше среднего, с фотографической памятью, есть кто мыслит логично, не верит всему что скажут, это очень круто как по мне, я не ожидал от современного поколения анализа и соображалки. И это при том что они курят с 10 и пьют ... не знаю но пожалуй уже в старшей в школе, то есть активно гробят свой мозг.
Я эти россказни учителей про классы дебилов еще с 90хх слушаю, не знаю, лично не был, но тут надо различать. Если человек вырос и не в курсе общеизвестых вещей - ну это пробел знаний, который достаточно легко восстановить. Главное чтобы мозг работал. Нельзя путать человека-магнитофона, который забил голову инфомусором, который можно действительно открыть и посмотреть, и умного, это разные вещи. Как в что где когда - знатоки. То есть они что-то знают, что-то не знают. Но не факт что они умные люди, или разумные. Как только надо сложить логический паззл, у нас ведущий радио Джиджула - уже не справляется, а мужику за 30. Ведущий вздыхает.
Возьмем идиотские загадки. Они абсолютно идиотичны, - типа груша - лампочка, девица - морковка. Это конечно как-то объясняет  деткам иносказательность, но - не развивает как должно. Ведь все мы знаем ответ сразу. Или вот это - утром на четырех, день на двух, вечер на трех. Это - найдете в гугле если не знаете. Догадаться, не зная, сложно. Кто-то из вас решил сам хоть одну из загадок - то то же. Так кто тупые, вопрос.
Сейчас придумали каких-то индиго. Если есть сверхумные, значит должны быть и сверхтупые, это видимо нормально для природы. Кстати, русский язык считается самым сложным в мире. Дети - русские дети, должны быть гении по сравнению с другими. Теперь ясно почему так не происходит - они просто не овладевают языком.

Отредактировано Wxd (30.04.2015 21:57:08)

0

28

Wxd написал(а):

они просто не овладевают языком.

Это пять баллов!
Я размышлял на эту тему и пришёл к выводу, что на русском языке можно выразить и обсудить такие понятия, о которых вряд ли поговоришь на других языках. Эти понятия касаются духовной стороны существования человека. Всё это в силу глубокой образности языка. Вот так мне кажется.
Всё это происходит из-за того, что молодежь мало читает даже художественной литературы, и в данной связи плохо владеет языком, что влечёт за собой невозможность поговорить, понять и обсудить вопросы духовного плана.

0

29

Cannon написал(а):

молодежь мало читает

ин\формационного голода нету просто, есть информационный потоп...
вот молодёжь не умея различать и хватая всё подряд, и тонет

в прочим, и взрослые тож

0

30

капрал написал(а):

ь и обсудить такие понятия, о кот

Я тоже считаю, что каналы восприятия людей просто забиваются разным мусором и у детей катострофически мало шансов для изучения базовых знаний, овладеть ценностной шкалой, познать моральные аспекты мироустройства, логику.

интернет весь забит дегенеративными сайтами и пабликами, которые высмеивают все человеческие ценности, сводя их к абсурду. Сериалы, телешоу, полностью ломающие понятие моральной нормы, человечности, добра. И именно поэтому эрудированность у нового поколения есть, а логика и алгоритмы применения знаний извращены. Как мартышка с гранатой...

+2

31

http://images.vfl.ru/ii/1431173427/8486d651/8682418_m.jpg

Отредактировано tort5 (09.05.2015 15:10:56)

+5

32

торт5 или кто нибуть, не догоню в чём прикол на т\в картинке, ткните носом что-ль :confused:

0

33

капрал написал(а):

торт5 или кто нибуть, не догоню в чём прикол на т\в картинке, ткните носом что-ль :confused:

Русский учи, будет смешно.))

+1

34

а-а, "в" пропущена...

так это просто: очепятка + невнимательность * спешка = с кем не бывает...

п.с.
русский учить -  смешно, т.к. заучить можно только ленгвич(словарный набор то еть), а это подход попугаев
...не наш уровень...

/скромно так/

0

35

капрал написал(а):

а-а, "в" пропущена...
так это просто: очепятка + невнимательность * спешка = с кем не бывает...

Да и "19-ть миллионов" пишется без "-ть". :flag:
Но, это замечает каждый попугай, который учил русский язык.)) :canthearyou:

Отредактировано gav (25.05.2015 03:03:37)

+2

36

а мну тут начал с "-ть" писать...

видимо так понятнее

мну считаеть что главное - чтобы понятно было, и фсё для понимания готов почти написать...

и читать мну стал фсё как криптографию: окинув взором и схватив суть...

это плохо?.. (в смысле - на сколько это плохо?)

извиняйте за флуд фулд фф офф   небольшое отступление, мну встревожен ...

0

37

только вспомнил

читаю книжки в "электронном" виде, так от очепяток в глазах рябит...
такие бывают, что просто другие слова стоЯт...
редакции - 0-ль

бядаа

0

38

капрал написал(а):

читаю книжки в "электронном" виде, так от очепяток в глазах рябит...
такие бывают, что просто другие слова стоЯт...
редакции - 0-ль

Электронные книжки, которые размещают на торрентах и др. сайтах, сканируют с оригинала, а потом программой распознают текст. Вот программа эта и делает ошибки в тех местах, где были плохо пропечатаны буквы.
А в любом СМИ есть отдел корректуры, в котором работают очень принципиальные люди, которых бьют рублём за абшибки и очепятки в эфире или печати.
И вообще, все СМИ и разные там издательства, получают лицензию, которая гарантирует, что таких и пр. ляпов быть не должно.
Но в наше время, в этой сфере, профессионалов становится всё меньше, а принципиальных тем более. Всё больше просто случайных людей.

0

39

Надо что бы стишок понятный был и весёлый, тогда хорошо пойдёт:

0

40

http://ru1.anyfad.com/items/t1@af8b1e3b-c9c4-43c1-96dd-d974dbdea4b9/Kniga-Malenkiy-krot-kotoryy-hotel-znat-kto-nadelal-emu-na-golovu.jpg
Видео

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Падение планок у части нового поколения