Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Парад военнопленных в Донецке


Парад военнопленных в Донецке

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вот еще в сми такая инфа прошла

ПАРАД ПЛЕННЫХ. УКРАИНСКИХ СОЛДАТ ПРОВЕДУТ ЧЕРЕЗ ЦЕНТР ДОНЕЦКА.

Сообщение об этой акции, появились на сайтах, которые публикуют новости «Донецкой» и «Луганской республик», так называемой «Новороссии». В этих сообщениях прямо идет отсылка к проходу пленных солдат Вермахта по московским улицам 17 июля 1944 года. В это сложно было поверить, и даже вице-премьер «ДНР» Андрей Пургин, с которым связался Дождь, очень засомневался, что это правда. Но потом стало ясно, что подготовка идет. Подбитую технику, уже привозят в центр города, чья она – непонятно, утверждается, что вся техника украинских военных, а парад пленных в нарушение международных конвенций может состояться, так заявил Андрей Хряков(он называет себя министром печати «ДНР»)

интересно..правда или??
ведь теоретически могут..

ребята(из Донецка) в курсе кто нить?

0

2

Ищу истину написал(а):

интересно..правда или??
ведь теоретически могут..

Столько массовки в труппе не найдется. Только на медийный какой-нибудь парад. 
Если "парад", то хотя бы рота-то должна быть. Хотя, если все "войска хунты" на донетчине с блокпостов собрать и "ополчение" переодеть, то может и наберется

0

3

Ищу истину написал(а):

интересно..правда или??
ведь теоретически могут..

ребята(из Донецка) в курсе кто нить?

23.08.14. Фото от очевидцев.

Подготовка к параду в Донецке. Ополчение выставляет на всеобщее обозрение трофеи и уничтоженную технику украиснких карателей-оккупантов. По имеющейся информации, во время мероприятия по главной улице города будет проведено строем до тысячи пленных карателей.

http://cs620828.vk.me/v620828087/14443/Upkpfrx7kqc.jpg
http://cs620828.vk.me/v620828501/16fdc/O3pQHyHWfvA.jpg

http://vk.com/strelkov_info

0

4

МЕЛ написал(а):

По имеющейся информации, во время мероприятия по главной улице города будет проведено строем до тысячи пленных карателей.

...и градом туда кааааак грохнут...

0

5

типа парад пленных..люди кричали "фАШИСТЫ" и после них машина мыла асфальт

http://instagram.com/sashakots?modal=true

https://www.youtube.com/watch?v=DRM7OZktALE#t=71

Отредактировано Ищу истину (24.08.2014 14:41:48)

0

6

Ищу истину написал(а):

типа парад пленных..люди кричали "фАШИСТЫ" и после них машина мыла асфальт

Помогу,вставлю в пост.


Это ужас,ужас для всего человечного.
Я живу в ЗУ,катаюсь на моте по всем странам,в 12 году был на Байкале,в Казахстане,в Убекистане,23000км. по городам и странам.Единая страна,единый народ,мотоциклист в этом случае-желанный гость и похрен на номера(укр).
Мрази уничтожают людей,в них человеческое и людское.
Нужно их убивать,журналистов,журналистов и их редакторов.
З.Ы Убивать-есть иные способы,кроме физических.

Отредактировано gav (24.08.2014 15:14:16)

0

7

gav
у меня даже нет слов...я надеялась,что такого скотства не будет
в Киеве даже не  заикнулись о том,чтобы  россиян-пленных как скот прогнать,хотя знали о том,что планируется в Донецке

0

8

"...Любой незаконный акт или бездействие со стороны держащей в плену Державы, приводящие к смерти военнопленного, находящегося в ее власти, или ставящие здоровье военнопленного под серьезную угрозу, запрещаются и будут рассматриваться как серьезные нарушения настоящей Конвенции... Военнопленные равным образом должны всегда пользоваться защитой, в особенности от всяких актов насилия или запугивания, от оскорблений и любопытства толпы..."(с) Женевская конвенция.
Женевская конвенция от 12 августа 1949 года об обращении с военнопленными

0

9

Даааа уж. Хауноу редкостное. Для недончан: площадь Ленина - это пятачок 50 на 50 метров. Треть площади заставили металлоломом, и всё равно видно, что на площади три калеки. Жиденько и неубедительно кричат подсадные артисты "смерть кому-то там", короче дешёвая порнуха какая-то. Какой-то Педуард Жидланович, типа политрук, мы не за себя воюем, а как всегда за спинами наших женщин, детей и бла-бла-бла.
Вообще ужас нах: референдум на туалетной бумаге, какой-то парламент с депутатами, которых никто не выбирал, дед-морозы, дед бабаи, фантасты, пиарщики, мммщики, клоун царёв, брехня политиков уровня путина и выше, не падавщие самолёты, какие-то перестрелки пушками и градами без автоматов и винтовок. Цирк на дроте, как будто психи выскочили из дурки и пытаются из себя кого-то изображать. Скоро крышу снесёт от этого сюрра.
PS.Ещё один жидок-проходимец

gav написал(а):

Так же как и Ярош был ранен.) Теперь у Семена есть повод бить себя в грудь крича,что был ранен на колчаковских фронтах. По нему есть материал,не знаю,читали ли,на всякий выкладываю. http://kiber-berkut.livejournal.com/1526.html

Отредактировано Flint (24.08.2014 19:31:01)

+1

10

http://www.youtube.com/watch?v=lBB-LdHxJ-g
Мерзость. Никто не может организовать толпу надавать по щам и тем и другим...

http://images.vfl.ru/ii/1408915069/9bd4f468/6109148_m.jpg        http://images.vfl.ru/ii/1408915125/345275ce/6109149_m.jpg

17 июля 1944, за немцами мыли асфальт из практической необходимости. Несколько десятков тысяч немцев не ели не ели, а потом их накормили перед проходом, разумеется животы среагировали...

Мразь в Донецке устроила театр, даже омерзительней чем убийства...
Лошья полно, поверят.. Если уж в Донецке очевидцы не смогли фальшивку раскусить, то по телевизору и подавно никто не раскусит..

0

11

В этом видео (добавлено выше)

я слышу (и вижу) мразотный голосок Семочки Пегова.

Это он с Ацамазом Кочиевым снимал ритуальное убийство обдолбанных на Институтской. "Ацик, тебе надо показывать трупы". Щас оператор тоже Ацик? Не удивлюсь. Две сволочи, продолжают работать по той же постановке.

0

12

udaw написал(а):

вот еще одна постановка

это классика жанра просто! Как 9 мая во Львове и побитые ветераны.
Но хватило часа на 2 - потом свидомые распознали фейк и "мир-дружба-жвачка-Україна ЄДИНА!!!" не по зубам мы мрази - только дебильные из дебильных повелись!

0

13

Никому не верю
подскажите плиз,где информацию по дню победы найти..про ветеранов

Никому не верю написал(а):

Как 9 мая во Львове и побитые ветераны.
Но хватило часа на 2 - потом свидомые распознали

0

14

Ищу истину написал(а):

подскажите плиз,где информацию по дню победы найти..про ветеранов

You tube ^^

0

15

http://images.vfl.ru/ii/1409094347/1b52e073/6136554_m.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1409094701/b17fa743/6136558_m.jpg

0

16

Ищу истину написал(а):

Никому не верю
подскажите плиз,где информацию по дню победы найти..про ветеранов

я не сохранила - но где-то 2011 или даже 2009 год - я тогда просто поржала и сказала, что это кто-то обкурился. Я не знаю как Вам объяснить это - оно настолько чуждо, чужеродно человеку "отсюда", что сразу видна постановка. Я сама была в пластунах (организация такая типа пионеров, патриотическая), много друзей, знакомых - там патриотические песни, веселые старты, любвь к родной земле. Эти наши организации ОУН современные - кучка мелких жуликов-воришек, наиболее одиозные - Ивченко (был при Прыще главой НАК Нефтегаз, тот, который переводчика на переговорах с Миллером потребовал - идиот клинический).
Повторюсь, возможно я и живу в каком-то своем мирке, которых ограничен некими кругами (медики, газовики, учителя и даже немножко наркоманы и бандюки - приходится пересекаться) и в некоторые круги андеграунда не вхожа, но значит они (эти круги) очень уж ничтожны. У меня дочь-подросток - все неформальные тусовки знает (город небольшой, ничего не утаишь).
Так вот это видео - ну полнейша чушь. И вот все "видео этой войны" - такой же гнилой душок чувствуется. Даже не знаю сумела ли объяснить - чувствуется дикая фальш.
Акцент сделан на то, чтобы в людях пробудить ненависть, возмущение.
Я погуглю и дам ссылку на ветеранов.

0

17

пытаюсь найти сейчас в гугле - мои девченки хореографией занимаются, на 9 мая (кроме этого года) в Драмтеатре закатывается шикарный концерт для ветеранов, со столами фуршетными. Бабушка моя ещё жива - в прошлом году её заносили (буквально) на руках - ей тяжело по ступенькам ходить, 90 уже ей. И так из года в год, это - СВЯТОЙ праздник. И какая-то кучка идиотов постановочно надругалась и перенесли проекцию на всю ЗУ. Лично я до предела возмущена. Я ж не говорю, что вся Москва - скинхеды-отморозки, хотя там их больше, чем у нас вот этих вот...

0

18

интернет тут у меня медленный...

0

19

Никому не верю написал(а):

~ Сообщение от ~ Ищу истину ::
    Никому не верю
    подскажите плиз,где информацию по дню победы найти..про ветеранов
я не сохранила - но где-то 2011 или даже 2009 год - я тогда просто поржала и сказала, что это кто-то обкурился.

Наверное это- 2011год Ссылка на Вики

2013 год

2014 год

Отредактировано gav (27.08.2014 12:23:04)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Парад военнопленных в Донецке