Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Москва


Москва

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Москва созвучно Мозг. Центр управления, столица, главный город. Если допустить, что Москва = мозг, тогда остальные страны = органы выполняют то что приказывает мозг. Помимо игры слов, есть устойчивое выражение "начинается земля как известно от Кремля". Вокруг кремля много колец, бульварное, садовое, третье транспортное, мкад, малая бетока, большая бетнока, еще железные кольца, пешеходные. Обобщая имеем матрешку с центром в кремле. В июне 2011 года матрешка треснула и стала уаля:
http://www.liveastrology.org/images/msk_centr.gif
Можно сказать потекла. А когда сучка течет, это кабелю сигнал - пора трахаться. Если соединить Кремль с самым отдаленным концом новых территорий, провести линию и мы в Киеве. Ну или рядом. Партнер указан, зрители готовы, можно начинать. (Если у ребят есть возможность можете проверить по меридианам, мне оно не нать, суть думаю и так ясна)

Москва как глава мира дает указ пора начинать новую бойню для обретения силы - зарождения нового дитя - возможно новой идеологии по типу коммунизма. Или возврата к анархии. Разжигание русскими очередной войны – это явление миру сатаны. Не появление, как будто его не было, а проявление того, кто скрывался от глаз, прятался под шкуркой Агнца. Срывание МаСКи с МоСКвы.

Вся история сплошь войны. Значит и на наш век достанется. История также показывает, что Русь обретает силу во время войн. Ее сравнивают с медведем. Спал ли медведь или притворялся спавшим, сейчас не важно. Важно что медведь "активируется" когда встает на дыбы. Для "активации" М. необходимы внешние угрозы, сигнал к которым был дан и лично Путиным в том числе

Может даже удастся для затравки на свою территорию врагов заманить / дождаться пары бомбочек скажем в Ростов или Белгород.Так что скоро по ТВ нам покажут Путина со словами: "Братья и сестры....".  Ну а дальше, как это принято, За Родину, За Путина, Уррррааааа!
PS История учит тому что она ничему не учит.

0

2

Чубайс написал(а):

сигнал к которым был дан и лично Путиным в том числе

некоторые могут подумать, что ВВП обращается к сегодняшним "бандеровцам", а речь шла о гражданах РФ, работающих на деньги заграницы (5я колонна ?).

0

3

Val написал(а):

ВВП обращается

Важен результат. Кого назвал, те и активировались. Да к тому же ролик остался в сети и постоянно набирает просмотры, т.е. он обращается и сегодня, и завтра будет тоже обращаться )

0

4

Ролик - вырезка, а под вырезку можно подсунуть все, что угодно.

0

5

В единопросветленческой религии "планетарного сознания" (про нее здесь), которой в "генплане" надлежит сменить "библейские проекты" и ортодоксальные прочие, исповедуется фишка: люди едины, тварей нет, просто все на разных уровнях развития-осознания, организм "человека единого" един с "организмом планеты", и разные места планеты, в том числе русский мир, соответствуют разным органам.
В сообществе мразюков, стоящих за постановками, Москва еще лет пять назад считалась задницей и подлежала зачистке, сердце было на юге Сибири, голова (разум) - это в упырьячьих краях тибетских. Но теперь поменяли - головой сделали Москву.

0

6

Горожанин, а ты что думаешь про эту статью: http://uainfo.org/blogosphere/politika/ … senko.html ?

0

7

SMmoris... все твои сообщения с оскорблениями подлежат ликвидации

0

8

Dmitry" зачем плодить идиотизм? ты сам не видишь уровень постов которые выдаёт Чубайс, это же позор для всего форума.

0

9

SMmoris
я связал расширение Москвы в сторону Киева с началом там суматохи, также как и в случаях с другими конспирологическими гипотезами здесь излагаемыми поначалу идея кажется бредовой. Сегодня можно утверждать, что связь между событиями существует, значит гипотеза имеет место быть. Поверь такого анализа ты в сети не найдешь, можешь считать что сие сравнение - мое "ноу хау".
То что ты не видишь связи - это исключительно твое зашоренное восприятие, которое никого не интересует. Про позор для форума - с каких пор ты отвечаешь за весь форум? Не нравится не читай

Отредактировано Чубайс (27.08.2014 12:37:40)

0

10

ЧубайсМежду расширением Москвы и суматохой на украине столько же общего как между бедуином и звездой смерти из звёздных войн.

Чубайс написал(а):

Сегодня можно утверждать, что связь между событиями существует, значит гипотеза имеет место быть.

Можешь перечислить постулаты на которых базируется твоя гипотеза?

Чубайс написал(а):

Поверь такого анализа ты в сети не найдешь, можешь считать что сие сравнение - мое "ноу хау".

Я до сего дня полагал, что дороги это главная проблема России, а оказывается я ошибался.

0

11

Ссы в глаза божья роса, не вижу смысла с тобой дискутировать.

0

12

Чубайс и где интересно ты дискуссию увидел?
"Дискуссия (от лат. discussio — рассмотрение, исследование) — обсуждение спорного вопроса, проблемы. Важной характеристикой дискуссии, отличающей её от других видов спора, является аргументированность. Обсуждая спорную (дискуссионную) проблему, каждая сторона, оппонируя мнению собеседника, аргументирует свою позицию." Ну если это:

Чубайс написал(а):

Ссы в глаза божья роса, не вижу смысла с тобой дискутировать.

аргументированный ответ на это:

SMmoris написал(а):

Можешь перечислить постулаты на которых базируется твоя гипотеза?

, то у меня просто нет слов, ты подавил меня своим авторитетным мнением, не по годам мудрого человека.

0

13

Идеальное ограбление Дырявые ячейки. Почему у клиентов ВТБ пропадают деньги из депозитариев https://life.ru/t/расследования/1153008/dyriavyie_iachieiki_pochiemu_u_kliientov_vtb_propadaiut_dienghi_iz_diepozitariiev

Российскую столицу накрыла настоящая волна ограблений сейфовых ячеек банков, считавшихся ранее одним из самых надёжных способов хранения сбережений. По данным московской полиции, только за последнее время воры похитили из хранилищ банка ВТБ десятки миллионов рублей. В первую очередь сыщики проверяют на причастность к пропаже денег персонал банка.

При заключении договора хранения с предоставлением индивидуального банковского сейфа банк не несёт ответственности за содержимое ячейки. Кроме того, содержимое ячейки известно только арендатору, а значит, доказать, что там вообще были деньги, будет очень трудно,

http://images.vfl.ru/ii/1537395779/8d080afe/23410701_m.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Москва