Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Что за секта, знает кто ?


Что за секта, знает кто ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Марат Ульмасбаев

http://www.youtube.com/watch?v=W6iKQZSTKDQ

комментарии такие прикольные, у этого вышло у того отошло, как у жертв Кашпировского

Неужели правда сеансы действуют на некоторых людей ?

Хотелось бы услышать комментарии людей, а не зомби

Я сам не врубился как попал на этот канал, посмотрел половину, решил остановить просмотр.

Колдун объясняет про Украину, кстати, что это поле битвы, что-то типа, которое призвано вытянуть из России жизненные силы, которые она получила, выиграв Олимпиаду. (ЧМ это не то, потому что там обряда нет, так что немцы получили кукишь, а Россия выиграла по обряду и получила сил на 2 года вперёд. Светская власть не важно где, а магическая власть сейчас у России и русских (русские это все кто в России живёт))

21:00 - про Украину и Олимпиаду

Кстати чувак очень сильно похож  на Тимура Тажетдинова , видеоблогера американского.

0

2

Один из самых упоротых шарлатанов, которых я видел. Чувак вот вот провозгласит себя господом богом и создаст свою церковь.
Проводит тренинги в городах России, берёт 12 тыс. руб с рыла. Адепты не менее упороты. На его сеансах летают к божьему трону,
путешествуют по Асгарду, охотятся на демонов и драконов. Вот группа по разбору его деятельности https://vk.com/club74550136
Советую посмотреть видео из последнего поста. Такой бредятины я давно не слышал. Вытирал слёзы от смеха.

+1

3

Был на семинаре Марата(общался в живую) . Не обычный человек, не могу сказать что шарлатан , так как многим его словам были подтверждения из других источников.
Но по некоторым моментам с ним не согласен.Обладает реальной силой(маг) (или за ним есть кто-то). Когда он входил в изменённое состояние, то я тоже ощущал поток тепла
от макушки головы вниз и состояние кайфа. Принципиален и очень упоротый , критику не выносит , сразу впадает в агрессию (когда не в состоянии духа).
Большего про него сказать не могу так как общался с ним всего три дня и сознание у него пошире моего.

-1

4

Чувак одержим. Сила заемная. "Минутная" слава. Не мелкий бес, который реализует свою силу через него. Надеется "вырасти", за счет силы слушателей и обращающих внимание.
Через пару лет чувак или свихнется, или пропадет с радаров.

+1

5

AlexeyZ написал(а):

Был на семинаре Марата(общался в живую) . Не обычный человек, не могу сказать что шарлатан , так как многим его словам были подтверждения из других источников.

Если ты хотел подтвердить что это мошенник, то ты подтвердил.  :D

+1

6

Тоже был у него типа на "рекгрессии" еще года 2 назад. Короче хрень полная. Если коротко просто лежишь придумываешь ответы на его вопросы. С тем же успехом можно посмотреть пору видео (хотя уже его канал на ютьюбе заблочили) и лежать задавать теже вопросы самому себе сколько влезет. Буде тоже самое.

-1

7

Через пару лет чувак или свихнется, или пропадет с радаров.

Будет пахать там где прикажут паханы из "спецслужб"...
В постперестроечное время ходил на сеансы некого Авдеева В.
Считал себя адептом самого Мессинга .
Того тоже всю жисть НКВД-КГБ курировало.
Про него

-1

8

По поводу Кашпировского.Есть люди,которые смотрели его "сеансы",записывали на магнитофон и им помогло.Самовнушение видимо.Меня же,когда заставляли смотреть ни к чему хорошему не приводило:не могла найти себе место,сидела будто на иглах,"бябякала",кривлялась.В общем полное неприятие и агрессивность.Как вспомню,аж не по себе становится.

-1

9

Я видела живого Кашпировского ( приезжал с гастролями в Северодонецк), мама водила. Выглдел не по годам очень хорошо ( это сейчас мы знаем про омоложение и ботоксы, а тогда это смотрелось, как волшебство). НО, дядька - Полный ноль! Никакого действия! Продавал соль заряженную, свои фотки и кассеты с видеозаписью своих " концертов". Я по настоянию мамы спала с его фоткой под матрасом, но шрам от операции не рассосался. С тех пор не верю вообще никаким экстрасенсам.

0

10

#p69190,Fjord_nansen написал(а):

Я видела живого Кашпировского ( приезжал с гастролями в Северодонецк), мама водила. Выглдел не по годам очень хорошо ( это сейчас мы знаем про омоложение и ботоксы, а тогда это смотрелось, как волшебство). НО, дядька - Полный ноль! Никакого действия! Продавал соль заряженную, свои фотки и кассеты с видеозаписью своих " концертов". Я по настоянию мамы спала с его фоткой под матрасом, но шрам от операции не рассосался. С тех пор не верю вообще никаким экстрасенсам.

Возможно вы не поддаётесь гипнозу,если только сами этого не захотите.От всяких "сенсов" лучше подальше,ведь сразу не узнаешь "кто из них кто",пока не влупят.Некоторым и гипноз не нужен,никакого "якорения" и подстроек.Необычайно - стрёмное ощущение,когда замедляют сердцебиение,откачивают энергетику,направляют на дорогу под колеса. :writing:

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Что за секта, знает кто ?