Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Малайзийский Боинг в степях Украины II ЧАСТЬ


Малайзийский Боинг в степях Украины II ЧАСТЬ

Сообщений 101 страница 120 из 803

101

любитель конспирологии написал(а):

Предполагать теперь можно всё что угодно про механизм открывания или его отсутствие.... во будет хохма, если дверь таки настоящая...)) (в смысле от 777)
Если опять же по обуви смотреть... ширина красной полосы д.б. сантиметров 40. Мужик если ровно встанет - перекроет ее своей сандалией или нет?..

Дверь по-умолчанию должна быть оригинальной,но нифига не похожа.Дядькины сандалии перекрывают все расчеты.

0

102

Я, кстати, намерил 40 см в красной полосе, исходя из высоты двери 2.50 м. Но на фотке самолета видно, что соотношение не 2/1, у меня получилось с фото Боинга высота двери 210-220 см где-то, а это в пересчете дает ширину красной полосы 32-33 см, что уже вполне под размер сандалии... 2.50 - это очень дофига, даже для Боинга, высота стандартных потолков в комнате 2.60!..

gav написал(а):

посчитайте пожалуйста,исходя из общей длинны самолета 63,7метра,диаметр фюзеляжа 6.19м

У меня получилось 5.9 х 3.3 м, вроде ничего такого зашкаливающего за пределы воображения...

ххх

http://images.vfl.ru/ii/1412314165/effaa89e/6533636.png

Взять дверь от другой модели самолёта - как-то не оправдывает затрат на подделку по-моему... Подбирать похожую, красить - во имя чего? Даже номера нет, как на другом фрахменте. А если размеры не совпадают - обнаружить подлог слишком просто, всего лишь один фрахмент к другому подвезти - оно им надо?..

Дверь, кстати, теоретически может быть и от 9M-MRD, он же существовал в природе до 17.07 и должен был куда-то деться... Версия с инсценировкой предполагает столько допущений, что можно допустить и такую ситуацию: самолёт посадили где-то недалеко от того места, попилили по бырому и обломки вывезли в поля. Всё равно спутниковые снимки от 17-го никто никому в фейс не тычет, там могло быть всё что угодно... Самое ведь главное отличие версии с инсценировкой - в ней все игроки действуют заодно, поэтому сценарий мог быть любым, т.к. в любом случае они все совместно согласованно врут, никто никого по-настоящему на чистую воду выводить не будет...

Отредактировано любитель конспирологии (08.10.2014 13:32:22)

0

103

любитель конспирологии написал(а):

А если размеры не совпадают - обнаружить подлог слишком просто, всего лишь один фрахмент к другому подвезти - оно им надо?..

Так кто его подвезёт? Кто даст это сделать и кто это сделает,когда там никого нет и никто не собирается приезжать? Кто за 4 дня выбил иллюминаторы и зачем?
Ответ как-бы есть-после появления и пиара этой картинки,где задается вопрос по закрашенному иллюминатору.
http://funkyimg.com/i/MYoF.jpg

Хоть и картинка и мысль фигня,но она дала повод людям задуматься-а всё ли там правда? Тем более,что она пошла гулять по англоязычному сектору интернета.

0

104

любитель конспирологии написал(а):

Дверь, кстати, теоретически может быть и от 9M-MRD, он же существовал в природе до 17.07 и должен был куда-то деться...

Не могла,не было времени на подготовку.Эта дверь,если и оригинальная,то только от 9M-MRK.Со списанного в июле 2013года.
Ещё раз напомню-9M-MRK Малазийских авиалиний,выпуска 1999года, был списан и снят с эксплуатации в мае2013года и переправлен в США на утилизацию.
http://funkyimg.com/i/MYoY.jpg

0

105

gav написал(а):

Кто за 4 дня выбил иллюминаторы и зачем?

Когда спрашивают "зачем", у меня реалистичный ответ только один - мозги запудрить:) А зачем было придумывать и форсить в СМИ версии про кабину, залитую кровью, трупы с MH370, загруженные в амстере и т. д. по списку... я уж молчу про буки-хренуки и сушки всякие... в конце концов, зачем было показывать по ТВ паспорта с дырками?.. Они когда их в пакет собирали - видели же, что кладут...

gav написал(а):

Не могла,небыло времени на подготовку.

А какое время нужно? Отпилить, привезти, положить. (это был риторический вопрос, на правах версии) Фотографии ведь не сразу появились, а с каким-то временным лагом.

gav написал(а):

Так кто его подвезёт? Кто даст это сделать и кто это сделает,когда там никого нет и никто не собирается приезжать?

Ну придёт умник с фотоаппаратом и рулеткой... Охраны ведь нет...

С другой стороны - может самолёт 9M-MRD покромсанный там в 10 км от Грабово стоит в поле под тентом, и никто его нам не покажет... ибо охраны нет только в фильме, а так - может и есть, проверить нельзя...

Отредактировано любитель конспирологии (08.10.2014 14:13:05)

0

106

любитель конспирологии написал(а):

Когда спрашивают "зачем", у меня реалистичный ответ только один - мозги запудрить:) А зачем было придумывать и форсить в СМИ версии про транспортный самолет, трупы с MH370, загруженные в амстере и т. д. по списку... я уж молчу про буки-хренуки и сушки всякие... в конце концов, зачем было показывать по ТВ паспорта с дырками?.. Они когда их в пакет собирали - видели же, что кладут...

Сам спросил,сам и ответ дал.Чем больше версий,тем легче увести в сторону от правильной.Прикинь,все начали копать в сторону этой-нет и не было самолёта,всё подлог.Как думаешь,сколько просуществовала бы нынешняя ситуация? Наверняка у множества людей нашлись бы знакомые,друзья,родственники,знакомые 3-5 круга,кто что-то знает и видел.А так,все разбежались по версиям и нет единого что-ли центра,где сливается воедино вся информация.Я на 100% уверен-будь мы англоязычные(форум),то количество народу,которые имеют возможность что-то дополнить и рассказать выросла бы на порядки(х10*).Но,пока имеем то,что имеем.

0

107

любитель конспирологии написал(а):

А какое время нужно? Отпилить, привезти, положить.

Блин,не забалтывай.25 минут нужно,вот мой ответ.

0

108

любитель конспирологии написал(а):

Ну придёт умник с фотоаппаратом и рулеткой... Охраны ведь нет...

"Я вам дам парабеллум"(с) Давай тебя в командировку отправим,от форума,намеряешь,наснимаешь,нам же проще будет.))

С другой стороны - может самолёт 9M-MRD покромсанный там в 10 км от Грабово стоит в поле под тентом, и никто его нам не покажет... ибо охраны нет только в фильме, а так - может и есть, проверить нельзя...

Да,да,да. Вокруг Грабово просто мульён посадочных полос,где может приземлиться 777 для дальнейшего кромсания.И все в 10-ти километрах,ну так,что-бы недалеко возить железки.

0

109

gav написал(а):

Прикинь,все начали копать в сторону этой-нет и небыло самолёта

Вот насчет "не было" - извините! Был самолёт 9M-MRD, много фотографий после себя оставил. Если уж ушлый народ раскопал 9M-MRK за колючей проволовкой, то они и 9M-MRD найдут со временем, если его просто спрятать...

Отредактировано любитель конспирологии (08.10.2014 15:09:34)

0

110

любитель конспирологии написал(а):

Вот насчет "не было" - извините! Был самолёт 9M-MRD, много фотографий после себя оставил. Если уж ушлый народ раскопал 9M-MRK за колючей проволовкой, то они и 9M-MRD найдут со временем, если его просто спрятать...

MRK не раскапывали,он совершенно официально списан.Всё есть на всех регистрационных сайтах.Я когда искал самолетные свалки на предмет запчастей к постановке,наткнулся на него с списке снятых с эксплуатации.Дальше просто-вбил номер борта и получил место стоянки и эту фотку.
С MRD-куда он делся,вопрос остается открытым.

0

111

Это безусловно радует. :cool:
В гугл теперь мы на первой выдаче.
http://funkyimg.com/i/MYtb.jpg

0

112

горожанин написал(а):

.... Идиоты даже "фрахмент" не тот покрасили....

Пробуем разобраться с дверьми.
Что у нас есть? А есть у нас достаточно для прикидки размеров.
1. По врикипедии (ссылку все наизусть наверно помнят? ;) ) размер иллюминатора 380×250мм
2. По общей тех документации на 777-200LR/-300ER  ширина дверного проема второй, третьей и четвертой дверей составляет 1,24м
3. Имеем вот это фото (полный размер смотрите в ранних сообщениях, я его просто вырезал, с сохранением пропорций):

Фрагмент поцарапанный. Взят по причине наименьших искажений от объектива

http://sd.uploads.ru/wpJCK.jpg

4. Есть и боковая дверь на реальном борту:

ххх

http://sd.uploads.ru/RcCFN.jpg


Погнали!
* В дверной проем "входит" 4,96 иллюминаторов >>>  1,24м/0.25м=4,96 Корявенькая циферка, не вопрос, округлим - 5 иллюминаторов.
* Берем реальный борт, чертим осевые линии, размерим окошки и накладываем на дверной проем.
   Что у нас получается? Правильно, 5 окошек:

Все в соответствии с тех документацией на самолет

http://sd.uploads.ru/BoMF0.png

* Проделываем ту же процедуру с "обломком" (синий размер это пытался поиграться с перспективой, но отличия не существенны. так оставил для примера):

Фрагмент поцарапанный с размерами

http://sd.uploads.ru/qCOc7.png

И сколько окошек влезает в дверь?
Может и ракурсы мешают, но не настолько же!
Ваше мнение?


Для случайно зашедших сюда домохозяек и хомячков: геометрия за 4й класс и математика за 2й говорит, что это не обломок от Боинг 777.

Отредактировано fire (09.10.2014 13:40:44)

+1

113

fire написал(а):

Может и ракурсы мешают, но не настолько же!
Ваше мнение?

Именно,нашёл такую картинку.
http://funkyimg.com/i/MYC7.jpeg
Самолёт не 777,но явно не больше размером.Штымп смотрит согнувшись в иллюминатор.Ноги(пол/палуба) на уровне полосы.Пояс на уровне нижней части иллюминатора,рожица азиатская,значит роста небольшого.Но,даже при таких размерах,он не впишется в обломок с дядькой,имею ввиду,что если дядьку или пацана "растянуть" по обломку,то ноги по-любому будут свисать за габариты двери.

ххх

http://funkyimg.com/i/MX9A.jpg

А ещё две цветные полосы+серый фон+над дверью кусок,который выше,чем написание букв Malaysia примерно на 40-50см.Мысленно попробуйте поставить этот кусок вертикально,не тянет на 4 метра,никак.
А азиат встанет в полный рост,то будет виден только пояс и немного живот,остальное будет вне иллюминатора+надо добавить ещё метр сверху(до верха заплатки) и почти метр снизу.
Чёрт,скорее всего ошибочная версия,но нет обратного,пока нет нормального снимка обломка.

0

114

Австралийские эксперты.
http://funkyimg.com/i/MYCF.jpeg

ххх

http://funkyimg.com/i/MYCG.jpeg

http://funkyimg.com/i/MYCH.jpeg

http://funkyimg.com/i/MYCJ.jpeg

http://funkyimg.com/i/MYCK.jpeg

http://funkyimg.com/i/MYCL.jpeg

http://funkyimg.com/i/MYCM.jpg

http://funkyimg.com/i/MYCN.jpeg

0

115

gav написал(а):

Самолёт не 777,но явно не больше.Штымп смотрит согнувшись в иллюминатор.

Возьми линейку, подойди к зеркалу и посмотри что такое ширина головы азиата 25 см. Наверно с оогромного бодуна такое может быть :)

Хрен с мужиком, оперируем относительными размерами. И все равно не втискиваются 5 окошек в обломок с дядькой. А вот в реальный борт все окошки акурат влезают.
А может дядьку наложили фотошопом? :)
Добавлено спустя 1 час 37 минут 51 секунду:
Не могу понять что с тенями и направлением света? Откуда "дырка" в тени? Подмышка просвечивает?

Мужик раком

http://sd.uploads.ru/M1goi.png

Отредактировано fire (08.10.2014 19:26:14)

+1

116

fire написал(а):

А может дядьку наложили фотошопом? :)

Это единственное объяснение,по другому никак не лезет,даже со смазкой.))

0

117

gav написал(а):

Хоть и картинка и мысль фигня,но она дала повод людям задуматься-а всё ли там правда? Тем более,что она пошла гулять по англоязычному сектору интернета.

http://images.vfl.ru/ii/1412777259/1b2cb4a2/6585031.jpg

И не забываем про облезлую не авиационную краску и отсутствие анодирования.
Как и на всех фрахментах, которые резали.
Это делали не из  боинга

http://images.vfl.ru/ii/1412784812/5f2210ee/6586275.png

http://images.vfl.ru/ii/1412784868/9e08c906/6586285.png

Никаких дверных механизмов на фрахменте нет, под ним трава. Дверь просто так приставили, немножко травы защемили.

http://images.vfl.ru/ii/1412785351/5adedb28/6586356.png

Любовь А.К. написал(а):

На фото любопытно примята трава: так бывает, когда по траве волокут что-то тяжёлое, трава приминается в сторону волока.

Отличное наблюдение!

Путь от дороги , где "салазки" сгружаются автокраном, до "места падения".
Любой колесный трактор с "санками" справится; след от трактора "санками" и равняется

http://images.vfl.ru/ii/1412778423/8a330a9e/6585173.png

С этой стороны видна колея от колеса трактора, оно по  бурьяну проехалось. Тракторист привез "санки" и развернул их вокруг оси

http://images.vfl.ru/ii/1412779484/2d1ac1bc/6585353.jpg

Dmitry" написал(а):

~ Сообщение от ~ Рус ::
И тут на ноге не шрам на самом деле, а это растение такое в кадр попало.
спасибо , замечание верное

Это наклейка из бутафорского реквизита для фильмов про зомбей )))
"Шрамы", "раны", "швы", вроде лишней "раны на бедре", которую на лжекукурудзу налепили
Отклеилась на одном из фото.

http://images.vfl.ru/ii/1412782516/7b2e5e58/6585782.png

fire написал(а):

И сколько окошек влезает в дверь?
Может и ракурсы мешают, но не настолько же!
Ваше мнение?

Бесспорно, разница есть, на одну пятую часть.

0

118

Claire написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Савицкая,_Лариса_Владимировна
Так что облетающая краска - вроде как норма. Хотя краски конечно сейчас уже другие...тут не хватает мнения специалиста и/или более развернутого объяснения и доказательств.

Написано 30 лет спустя журналистом с чьих-то слов - норма, да ))

0

119

Claire написал(а):

Так что облетающая краска - вроде как норма. Хотя краски конечно сейчас уже другие...тут не хватает мнения специалиста и/или более развернутого объяснения и доказательств.

        Специалиста или эксперта ? в связи со штампами СМИ, эти слова на форуме давно уже ругательные. Ненужно быть ни тем ни другим, нужно просто понимать причинно-следственную связь (уж мужская логика точно обязана быть таковой).
       Берём любую картинку из сборочного цеха любого авиационного предприятия и видим, что перед покраской в цвета авиакомпании, алюминиевые детали фюзеляжа на сборку, приходят АНОДИРОВАННЫЕ (желтоватого или зеленоватого цвета (можно любой цвет придать в зависимости от процесса анодирования)).
         Анодирование, процесс контролируемого окисления, химический состав окислителя въедается в верхний слой алюминия, его не сдерёшь никаким ветром. Его можно содрать более твёрдым предметом (например железом), но - вместе со следующим слоем алюминия
http://images.vfl.ru/ii/1412801849/c7382c57/6588406.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1412804085/7835fdba/6588489.jpg

        Анодирование придаёт алюминию дополнительную стойкость к коррозии, на протяжении эксплуатации фюзеляж подвергается постоянным испытаниям.. лёд, вода, экстремально низкая температура, солнечные лучи, сила трения, моющие растворы, удары птиц, сколы краски, замена краски и т.д.
       Без анодирования пассажирских фюзеляжей не бывает, а в этих постановках мы постоянно видим краску, которую ложили на чистый алюминий.
Как это происходит ?
                Берут списанные самолёты, ломают на фрагменты, грубо и быстро убирают старую краску ...пескоструйкой... Потом красят детали в цвета жертвенной авиакомпании и с номерами этого борта. Во время транспортировки и во время придания катастрофического вида, краска отлетает, а под ней нам открывается белый алюминий. Кроме того мы постоянно видим, что "художники" "не попадают" в расположение номеров, букв и других фрагментов рисунка. Для изготовления 9M-MRD им не требовался 9M-MRO, им хватило  отработанной технологии, потому что знают, что подавляющее число людей не будут вникать в суть или всё равно бестолковые. Подавляющее число людей, отдали своё право думать, фальшивым экспертам в телевизоре.

http://images.vfl.ru/ii/1412814599/209b4f55/6588708.jpg

+2

120

I watch the site each day, there are important things on the site
I am very happy with you for figuring
here in holland I hear nothing more about the MH17
only this news on nu.nl little weird
how do you think about this
MH17-victim found with oxygen cap on
more here .....
http://www.nu.nl/vliegramp-oekraine/389 … kapje.html

http://sd.uploads.ru/t/shw9l.png

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Малайзийский Боинг в степях Украины II ЧАСТЬ