Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Малайзийский Боинг в степях Украины II ЧАСТЬ


Малайзийский Боинг в степях Украины II ЧАСТЬ

Сообщений 1 страница 20 из 803

1

ВТОРАЯ ЧАСТЬ

Начало:
Малайзийский Боинг в степях Украины. I ЧАСТЬ

0

2

Сегодня появилась такая заметка: "17 сентября, Частное детективное агентство Германии предложило вознаграждение в размере $30 млн за сведения о крушении самолета Boeing 777 на Украине.
 
Расследованием занимается детектив Йозеф Реш из агентства по расследованию экономических преступлений Wifka. Объявление размещено на русском, немецком и английском языках.
 
Агентство интересует информация о том, кто сбил малазийский лайнер и кто отдал соответствующий приказ, а также о том, кто покрывает это преступление. О том, кто является заказчиком частного расследования, не сообщается.
 
Информаторов просят соблюдать максимальную предосторожность: «не отправлять данные по электронной почте» и «не сообщать их по телефону без предварительного согласования».
 
На сайте wwwwifka.de действительно есть объявление на русском о поиске информации.

Отредактировано Sk (17.09.2014 15:51:55)

0

3

Sk написал(а):

На youtube видела ролик, где именно этот боинг едет по взлетной полосе в Малайзии. Ни на одной двери нет вертикальных окошек (если они не закрашены белой краской, в тот момент не сильно присматривалась к гладкости двери), если нужно могу поискать это видео.

Принцип форума не говорить голословно,не спрашивать"если хотите,то я ..." Вы основываетесь на каком-то видео-покажите,все и посмотрим.И ссылаясь на информацию,размещенную на других ресурсах, обязательно давайте ссылку.Потому отредактируйте Ваше сообщение с ссылками и видео.

0

4

любитель конспирологии написал(а):

Вот здесь написано про новый спутник, который запустили 13 августа: http://eandt.theiet.org/news/2014/aug/digital-globe.cfm
И приведено фото с этого спутника, где "белая хрень" лежит поперек дороги. На мой взгляд, это убедительно доказывает, что все фоты, где "белая хрень" стоит вертикально около столба, не могли быть сделаны позже 17 июля. А значит - сделаны раньше.

По-моему, ничего это не доказывает, задним числом можно писать любую статью и иллюстрировать хоть чем. Все доказательства есть в бесчисленных фото на земле, плюс в архиве погоды.

любитель конспирологии написал(а):

А вот зверски зачернённое фото с зелёными листьями посреди "пожарища" и каким-то новым ракурсом "белой хрени с лючками".

Ни мусора на ней нет, ни топтались. Значит, это до того как прислонили к кривому столбу, т.е. не позже 14-го, до ночного пожара с 14-го на 15-е. Скинули первоначально сюда, потом прислонили.

0

5

Sk написал(а):

Сегодня появилась такая заметка: "17 сентября, Частное детективное агентство Германии предложило вознаграждение в размере $30 млн за сведения о крушении самолета Boeing 777 на Украине.
 

Частное ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО (!!!!) Предлагает 30 МИЛЛИОНОВ зелени??? Ха :crazyfun: Интересно на каких даунов это рассчитано? Ну есть допустим у кого-то данные, звонит договорится о встрече, час-два и звонившего уже нет в живых!

0

6

горожанин написал(а):

~ Сообщение от ~ gav ::
    Хм,проверил одну бредовую идею.С Амстердама есть такой же вылет в 20.50(21.50 киевск.).Лёту до Донецка 1,20/1,35 минут,т.е в примерно в 23,30киевск был бы в районе Грабово и прилегающих.Закат Солнца в тот день-в 20.23 киевск.А может готовился реквизит не для этого самолёта/рейса? Т.е как было сказано-команда напутала,глянули расписание-ёпт,пора поджигать.))

Отличное дополнение!
Ясен пень, планировали "катастрофу" этого рейса, потом переменили на дневной.
Только не сбухты-барахты переменили, а надо полагать, по готовности.

Я тут подумал ещё раз над этой отменой/переносов срока.))) Мне так кажется,что постановщики перенесли дату специально,что-бы подогнать непременно под 17число.А вечерний рейс пролетал там именно 16.Вот и перенесли и стало всё по феншую.))

0

7

2 Горожанин.

Дык вытаскивали из пруда тем же макаром, как и ложили куски крыла в него, а именно - краном. Потому и следов тасканий нет. А в пруду могло зачерпнуться грязюки. Вон она ещё мокрая на крыле, там где большой кусок грязи свисает. Не думаю, чтобы они этот хлам на открытом воздухе держали под дождями и снегами.

0

8

Касаемо вознаграждения за сведения немцами.Судя по вопросам,которые они хотят услышать-они из банды иразотников.Прямая постановка не получилась,не раскачали ситуацию.Теперь повторно пытаются,опять отводя всё в сторону,а именно-всенепременно Кто сбил?
Полный текст на русском скачивается с их сайта.
Кстати,мы уже на штукарь-другой здесь наработали,пусть хоть за хороший хостинг нам заплатят.))

ххх

http://funkyimg.com/i/KzFJ.jpg

0

9

gav написал(а):

Касаемо вознаграждения за сведения немцами.Судя по вопросам,которые они хотят услышать-они из банды иразотников.Прямая постановка не получилась,не раскачали ситуацию.Теперь повторно пытаются,опять отводя всё в сторону,а именно-всенепременно Кто сбил?

Прикол в том, что даже не посвященному человеку со стороны видно, что мужичок с медвежонком в руках, там совсем не лишний... Первая мысль которая приходит в голову любому вменяемому человеку, да еще и за такие то бабки - найти и вытянуть информацию. А, примерно представляя, что за люди в этой сфере вращаются...и найдут и вытянут и даже адвокату позвонить не дадут! Но видимо этого еще никто не сделал. Цирк короче  :rain:

Отредактировано Паша (17.09.2014 17:16:59)

0

10

gav написал(а):

Касаемо вознаграждения за сведения немцами.Судя по вопросам,которые они хотят услышать-они из банды mразотников. Прямая постановка не получилась,не раскачали ситуацию.Теперь повторно пытаются,опять отводя всё в сторону,а именно-всенепременно Кто сбил?
Полный текст на русском скачивается с их сайта.
Кстати,мы уже на штукарь-другой здесь наработали,пусть хоть за хороший хостинг нам заплатят.))

Вофка

http://funkyimg.com/i/KzFJ.jpg

такие вопросы смешные  :D 
уже в постановке вопросов дают ответ : самолёт был сбит ; ах он сволочь который приказ отдал ; ах они негодяи оружие спрятали ; ах они исполнители гады непосредственные ; последний вопрос : кто он та сволочь который скажет имя ?, imya sestra
детский сад funny clown

Третий вопрос :

Кто он тот негодяй, который сбил самолёт в результате экономической ошибки ?

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

Кто расскажет нашему детективному агенству разницу между вторым и седьмым вопросом ?

0

11

Dmitry" написал(а):

Третий вопрос :
Кто он тот негодяй, который сбил самолёт в результате экономической ошибки ?
:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

Четвёртый вопрос:
Кто тот негодяй,который довёл страну до того экономического состояния в результате которого произошла экономическая ошибка из-за которой был сбит самолёт? :flag:

0

12

Boris написал(а):

~ Сообщение от ~ Любовь А.К. ::
Это одна и та же дверь, или?..

.
Дверь, вроде, одна и та же. А что с ней?

           Отсылаю к третьему сообщению первой части марлезонского балета. Время публикации 21:00 мск.
oq  Малайзийский Боинг в степях Украины. I ЧАСТЬ
Первая фотография двери - символика - жопа на российском флаге.
Потом этот кусок показывали по уродливее, без полировки.. другие варианты детали, которая по размеру точно кузов грузовика... Потом, кажется (потому что не фотографировали больше) её ваще распилили и покидали в разные места...

      Первые сообщение в СМИ пошли в 19 часов, это необъяснимо поздно для набора текста.. Но для фотографий (!) - наоборот рано. Вероятно первый фотоотчёт НТВ тоже состоялся в 19 часов. Вопрос : где НТВ, так быстро набрало разных фоток с разных мест,разных форматов (размеров) разных авторов ? Пятая фотография - вообще скиншот с видео, запечатлено с табуретки и в дождь.. Если скиншотить - не криминал, то почему только один скиншот с него ?  http://www.ntv.ru/foto/17861/#209360
          Выводы такие :  Им дали набор фотографий, возможность выбирать и дозированно выкладывать в выпусках новостей, а они, идиоты, в погоне за рейтингами, вывалили всё сразу параллельно с первым сообщением. Другие телеканалы вроде поумней были..

0

13

Немцы-детективы таки раскачали лодку.))
Но,идеи форума дали свои ростки в сознании,хоть и ошибочные.
Цитата со статьи.

Получается, что катастрофа Боинга – это часть кровожадного цветного плана?

– Это так и есть. И вот в силу этого начинаются запутывания. То 30 миллионов заплатят. То ещё чего-нибудь придумают. А ведь самой сути никто так и не расследует. Ещё со времён Агаты Кристи даже простому любителю детектива известно, что надо искать преступника среди тех, кому это выгодно. Все выгоды мы уже увидели. Все выгодоприобретатели уже на территории Украины, на стороне киевской синагоги. Так, что же после этого раздела гешефта претензии к России-то предъявлять? Сами угнали самолёт, сами сбросили его и сами же использовали ситуацию в своих интересах. Так, отвечайте, господа цветные европейцы! А сыщикам пожелаю одно: зайдите в ту самую синагогу и спросите у раввина. За тридцать серебряников один из них сына божьего сдал, а тут 30 миллионов долларов – за них любой раввин вам точно назовёт и заказчиков, и исполнителей. А то и сам сядет.

:cool:

0

14

вот такой флешмобчик имел место... а мы-то и не слышали до сих пор
http://www.abc.net.au/news/linkableblob … m-data.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1565746673/f5a20535/27534700.jpg

Отредактировано любитель конспирологии (18.09.2014 13:15:10)

0

15

любитель конспирологии написал(а):

http://www.portugues.rfi.fr/sites/images.rfi.fr/files/aef_image/2014-07-26T171600Z_864298117_GM1EA7R030W01_RTRMADP_3_UKRAINE-CRISIS_1.JPG

боинх в гараже у дяди Ашота красили, стопудов)

Мне каатца...
мне каатца: чего-то на фрахменте не хватает.
Как будто еще пол-фрахмента упало. Но не удержалось. И дальше куда-нить на огород улетело.

http://images.vfl.ru/ii/1411038389/4a0d406a/6373086.jpg

Некоторые мразо-сми запустили версию, что это местные боинг распилили и на металлолом сдали.
Только кто там будет какой металлолом сдавать-принимать в условиях АТО, когда все автосвалки на дороги и лесополосы приперли?

0

16

Странно,упустили это видео от Vice News.

0

17

любитель конспирологии написал(а):

Кто умный и догадался как использовалась опора (отмечена стрелкой)? я лично всю голову сломал((

Наверно для эффектности хотели на попа поставить.

Железо железом, а вот кто ответит мне на вопрос: куда делась вся внутренняя обшивка самолета?!
Да из нее можно маленький Боинг сварганить!

0

18

fire написал(а):

Железо железом, а вот кто ответит мне на вопрос: куда делась вся внутренняя обшивка самолета?!
Да из нее можно маленький Боинг сварганить!

Элементарно!.)) При разделке на свалке-железки отдельно,пластик отдельно.Пластик успели переработать.Железки остались.
ЯПъ почитываешь?.))

0

19

gav написал(а):

Странно,упустили это видео от Vice News.

Да уж , все от и до постановка . И опять .. чистенькие костюмчики , снятый предохранитель и хреновая игра актеров.Кто в масках а кому похрен!  Я знаю что такое трупная вонь , там противогаз нужен .
97 трупов погрузили во рефрежераторы для отправки . Показали бы хотяб один . Где видео погрузки трупов ? Могли бы сымитировать , но нет все по дешевому, для лохов .

Отредактировано 2+2=2 (19.09.2014 22:23:08)

0

20

МАК учреждён на основании подписанного 30.12.1991 межправительственного Соглашения. Участниками Соглашения к настоящему времени являются Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Молдова, Российская Федерация, Республика Таджикистан, Туркменистан, Республика Узбекистан и Украина. Где расследование катастрофы 17 июля 2014 года с Boeing 777-200ER 9M-MR???
http://www.mak.ru

http://se.uploads.ru/t/VCytm.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Малайзийский Боинг в степях Украины II ЧАСТЬ