Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 161 страница 180 из 985

161

горожанин написал(а):

Слово "бог", с санскрита ба-гха, обозначает женские половые губы.
(но это доинтернетный санскрит, в интернетных не встречал)

Спасибо.Или как говорят у нас на Украине: Щиро дякую. Вы мне подарили ещё один крохотный кусочек пазла.

горожанин написал(а):

Нет.
Боги, они же творцы, упыри, бессмертные, ets   - один вид, много ипостасей, включая "единого" и т.д. БОГа.

Становится понятней Ваша терминология. Короче -это нечто легендарное, но тем не менее реально-физическое, имеющее форму, продолжительность существования, потребность к размножению и питанию, и потребность в каких то условиях обитания. Без питания-размножения-условий обитания : либо выдыхает, либо в "анабиоз".

горожанин написал(а):

Люди - куда сложнее, их несколько рас.

Но пока всю эту кучу забросили на полку с этикеткой: "животные. млекопитающие." Будем перекладывать или оставим как есть?

горожанин написал(а):

Твари - любые из рас или животных с геном богов-творцов-упырей... 
Помимо тварных двуногих, есть псовые (чупокабры те самые), китообразные (дельфиновые, в "культурной традиции" русалки), но этих не поминаем в "глобальных" темах, чтоб не путались.
Все как раз очень просто

Ладно. Принято. "Тварь" это гибрид-мутант-полукровка Упыря-Божества с животным. В том числе и с "человеком".

Для большей продуктивности этой очень интересной беседы давайте поставим ещё несколько маркеров.

  1. Давайте договоримся как нам считать : косточки-рожки-ножки всяких там щерстистых носорогов, мастодонтов, ихтио-дино-завров и прочей фауны-флоры постоянно откапываемых в слоях грунта и горных породах фейк или реал ??? Они принадлежат РЕАЛЬНЫМ живым особям (пусть даже и сьеденным или забитым только лет мало назад) или изготовлены ИСКУСТВЕННО на подпольных заводиках и внедрены спецагентами куда не попадя для обнаружения охмурёнными лохами или другими спецагентами (для охмурения тех же доверчивых лохов) ?

0

162

Рус написал(а):

Не литая, говоришь, а красная и рыжая дрянь сочится, та и контур заливки на представленной фотке очень хорошо видать.

Не сочится. Салфетки-промокашки без следов влаги. Но лучшее убеждение - личный опыт.

Рус написал(а):

Структура материала, качественная фотка, увеличивается до песчинок без искажений, структура видна: песок и типа извести.

А как по твоему должен выглядеть песчанник?  :D

Рус написал(а):

А в горном, что кровь, биоматериалы ищут? Или только химэкспертиза?

По крайней мере скажут: бетон или нет. И это уже критично.  8-)

Рус написал(а):

Рога это тока пока не отрасли, ты ещё молод, всё впереди.)) А так, если облизывать попервой рачок можна подхватить. А можна и не подхватить.

Ну таки да. По меркам времени Упыря -таки молод. :D Подожду ещё чуток.

Рус написал(а):

Что ж я выложу, если не сделал ещё. Работы на даче всегда много, та и ленивый я, как ты говоришь. Только что тут удивительного - выкопать яму и налить туда бетона?

Нееееее...!!!! Ты таки сделай, а потом будем про удивительное разговаривать. :D

Рус написал(а):

А какой негодяй напал? Чтоб ноут отобрать?

Да по виду обычное ограбление. Поздно вечером на работе двое начали ломиться со входа. Пока отбивался от силикатного кирпича, который хотели познакомить с моей головой, двое других с тыла, выломав окно, проникли в помещение и унесли мой бук (как раз на оГороде кого то покусывал. :D ). Больше ничего не взяли. :dontknow: А было что. Добился через неделю встречи со следователем. Он так и не понял почему я ржал как конь на его ответ :" Ну ограбление. Классическое. Так ну а что Вы от нас, милиции, хотите?" :D  :D  :D

Отредактировано Strannik-57 (19.11.2014 15:08:56)

0

163

Strannik-57 написал(а):

Становится понятней Ваша терминология. Короче -это нечто легендарное, но тем не менее реально-физическое, имеющее форму, продолжительность существования

Носитель "сакральной хромосомы" всех религий. Субъект всех "традиций" богов жрать, наполнять себя и воспринимать собой их сущность, обретать.

Strannik-57 написал(а):

Но пока всю эту кучу забросили на полку с этикеткой: "животные. млекопитающие." Будем перекладывать или оставим как есть?

Незачем ворошить материи, которые уходят под "разжигание".

Strannik-57 написал(а):

"Тварь" это гибрид-мутант-полукровка Упыря-Божества с животным. В том числе и с "человеком".

Нет. Бог/бессмертный/упырь - существо между животным и человеком. Их назначение - дерьмо за людьми подбирать, садюг, педофилов, наркошей, извращенцев всяких  Падальщики же. Картинки ада в истоке - реальные объекты. Тартарары , тартар ариев. Нижний, "производственный" уровень "эдемов".

0

164

Strannik-57 написал(а):

1. Давайте договоримся как нам считать : косточки-рожки-ножки всяких там щерстистых носорогов, мастодонтов, ихтио-дино-завров и прочей фауны-флоры постоянно откапываемых в слоях грунта и горных породах фейк или реал ??? Они принадлежат РЕАЛЬНЫМ живым особям (пусть даже и сьеденным или забитым только лет мало назад) или изготовлены ИСКУСТВЕННО на подпольных заводиках и внедрены спецагентами куда не попадя для обнаружения охмурёнными лохами или другими спецагентами (для охмурения тех же доверчивых лохов) ?

Каким-нибудь конспиролухам - ХэЗэтерикам это, плз. Иначе диалога не будет

0

165

горожанин написал(а):

Нет. Бог/бессмертный/упырь - существо между животным и человеком. Их назначение - дерьмо за людьми подбирать, садюг, педофилов, наркошей, извращенцев всяких

Вдруг вспомнилось - привезли шибко злого дядечку, который в пьяном виде встрял в драку и порвал зубами лицо и шею оппонента. Так вот, в абизянике сразу по стенке и выть "уберииииитеееее", хотя крови на нем минимум, рожа ничего особенного. Потом расклад - у дядечки не первый и пятый случай именно таких телесняков, а абизяннике педофил-педераст, садист-насильник и наркоши.
Ни о чем наверное.

0

166

tuareg написал(а):

Вдруг вспомнилось - привезли шибко злого дядечку, который в пьяном виде встрял в драку и порвал зубами лицо и шею оппонента. Так вот, в абизянике сразу по стенке и выть "уберииииитеееее", хотя крови на нем минимум, рожа ничего особенного. Потом расклад - у дядечки не первый и пятый случай именно таких телесняков, а абизяннике педофил-педераст, садист-насильник и наркоши.
Ни о чем наверное.

В Китае инициированные тварные , у которых крышняк поехал, давно не удивляют

А теперь и в Штатах, которые вдоль южного побережья, после лже-"катастрофы в Заливе" -
http://www.dailymail.co.uk/news/article … tacks.html

Вообще такое бывает у тварных, когда кукушку замкнет. Особенно старых, на фоне каких-то тяжелых болезней или стрессов (когда тормоза прослаблены). Родные скрывают это.

0

167

горожанин написал(а):

Боги, они же творцы, упыри, бессмертные, ets   - один вид, много ипостасей, включая "единого" и т.д. БОГа.

горожанин написал(а):

Носитель "сакральной хромосомы" всех религий. Субъект всех "традиций" богов жрать, наполнять себя и воспринимать собой их сущность, обретать.

горожанин написал(а):

Нет. Бог/бессмертный/упырь - существо между животным и человеком. Их назначение - дерьмо за людьми подбирать, садюг, педофилов, наркошей, извращенцев всяких  Падальщики же.

горожанин написал(а):

Твари - любые из рас или животных с геном богов-творцов-упырей...

Фу ты..ну ты !!! Два раза писал ответ и при отправке моя "Опера" летит в тартар....Ой, неспроста...Быть мне битым... :D  Ладно. Сжато.

Мой матричный мозг не может понять что обозначает "между". Это как? Это что? Если "человека" выделили в отдельный клиппод по некоему признаку, то это не означает, что его вычеркнули из стада "животных". Или "человек" уже не относится к млекопитающим ? Можно притормозить на этом моменте и более подробней его осветить?

горожанин написал(а):

Каким-нибудь конспиролухам - ХэЗэтерикам это, плз. Иначе диалога не будет

Я и надеялся, что в "агентоманию" мы играть не будем.  :flirt:

0

168

Strannik-57 написал(а):

Мой матричный мозг не может понять что обозначает "между". Это как? Это что? Если "человека" выделили в отдельный клиппод по некоему признаку, то это не означает, что его вычеркнули из стада "животных". Или "человек" уже не относится к млекопитающим ? Можно притормозить на этом моменте и более подробней его осветить?

Мы сейчас можем залезть по уши в талмудистику определений "животное", "человек" и прочее. Не хотелось бы. В систематике того, что я говорю, нет. В "науке" ни сакральной хромосомы, ни источника бога-упыря, ни носителя - тварного существа не существует (ученые и чупакабру-то никуда и никак не "узаконят", хотя их на той же Украине уже наснято и набито не один десяток ; "собаки больные", лисы мутировавшие" -  и всё)
Я говорю про людей не в нынешнем "научном" или "альтернативном" значении, а про людей с открытой "памятью рода" , "ресурсами рода" (ставлю в кавычки, "родноверы" очень хорошо в этой теме оттоптались, поэтому не люблю истользовать лексику со словом "род", но другой нет). Они и есть боги, и их мошеннически заменили на разного рода персонажей из тварных иерархий и "сущности", нынешних богов культов-вер-религий.

0

169

горожанин написал(а):

Мы сейчас можем залезть по уши в талмудистику определений "животное", "человек" и прочее. Не хотелось бы. В систематике того, что я говорю, нет. В "науке" ни сакральной хромосомы, ни источника бога-упыря, ни носителя - тварного существа не существует (ученые и чупакабру-то никуда и никак не "узаконят", хотя их на той же Украине уже наснято и набито не один десяток ; "собаки больные", лисы мутировавшие" -  и всё)
Я говорю про людей не в нынешнем "научном" или "альтернативном" значении, а про людей с открытой "памятью рода" , "ресурсами рода" (ставлю в кавычки, "родноверы" очень хорошо в этой теме оттоптались, поэтому не люблю истользовать лексику со словом "род", но другой нет). Они и есть боги, и их мошеннически заменили на разного рода персонажей из тварных иерархий и "сущности", нынешних богов культов-вер-религий.

Давайте пока отложим вопрос о том, кто боги, люди или "иные". Пока и просто с "затвариванием" море непоняток. По Вашей версии есть(или были) источник Бог-Упырь, существо из плоти и крови; и заражённое его хромосомой существо "тварь" (человек или животное).Заражение происходит воздушно-капельным путём вблизи от источника с повышенным содержанием "тварных ядер клеток" при повышенной температуре и статике.
За время существования планеты появлялись и исчезали огромное количество разнообразнейших существ. Часть из которых являлась хищниками ,как говориться: до костей мозга. Они жили-размножались, пожирали и дохли-погибали. Останки разлагались-перерабатывались. Но далеко не все. Регулярно и ПОВСЕМЕСТНО они попадали в условия, когда сохранялись живыми ядра клеток. Все. Абсолютно ВСЕ (исключение вулканическое стекло) горные и осадочные породы содержат в себе бесчисленное количество "тварных хромосом" в разной концентрации бесчисленного количества разнообразнейших существ. Период времени накопления-сохранения в этом природном "банке ген" огромен по сравнению с периодом жизни отдельной любой особи.
  Планета Земля не скупится на ионизационные спектакли, грозы-пожары и прочие спецэфекты. "Тварные хромосомы" ПОСТОЯННО и ПОВСЕМЕСТНО активизируются. Сколько их а атмосфере ? А в воде? Люди уже перестали дышать воздухом? Пить воду из рек-озёр-колодцев? Или то, что льётся из крана очищена озоном и хлоркой( уже практически не применяется) от "затварной хромосомы"? Может горные породы уже перестали дробить-молоть для производства стройматериалов или всевозможных поделок ? Чем мы дышим, пьём-питаемся, пользуемся, где мы гуляем (горы-море) в конце концов ?
Так какая из этих "тварных хромосом" та, о которой идёт речь? Для которой строят различные храмы, капища-святильни-жертвенники (наверно изначально очищенные от посторонних "затварок") ? Для которой плетуться сложные электропроводные контура в церквях ( воздух там, надо полагать, тоже предварительно очищается от посторонней "затварки"?).
  Это не критика. Это дыра в Вашем построении.

зы. Сам иду по "следу упыря" . 8-)

0

170

Strannik-57 написал(а):

Не сочится. Салфетки-промокашки без следов влаги. Но лучшее убеждение - личный опыт.

Ты понимаешь всё слишком буквально. Ну СОЧИЛАСЬ, а не СОЧИТСЯ. В своё время.

http://sa.uploads.ru/bwkQ3.jpg

http://sa.uploads.ru/JmaQ1.jpg

А как по твоему должен выглядеть песчанник? 

Да по разному может выглядеть, но этот судя по всему на извести замешан.

По крайней мере скажут: бетон или нет. И это уже критично.

  

Могут сказать что это песок, известь и органика, смотря от куда пробу брать. Если всё это смешать, то получится как раз такая баба.

Ну таки да. По меркам времени Упыря -таки молод.  Подожду ещё чуток.

А ты хотел сразу рога с хвостом отрастить, чтоле? )) Не, оно быстро не растет.))

Нееееее...!!!! Ты таки сделай, а потом будем про удивительное разговаривать.

 

Сделай, сделай... Ну сделаю, и чо? Мало чтоле фигурок гномов всяких на дороге продается? Подойди, посмотри, считай что это сделал лично я.))

Да по виду обычное ограбление. Поздно вечером на работе двое начали ломиться со входа. Пока отбивался от силикатного кирпича, который хотели познакомить с моей головой, двое других с тыла, выломав окно, проникли в помещение и унесли мой бук (как раз на оГороде кого то покусывал.  ). Больше ничего не взяли.  А было что. Добился через неделю встречи со следователем. Он так и не понял почему я ржал как конь на его ответ :" Ну ограбление. Классическое. Так ну а что Вы от нас, милиции, хотите?"

   

Ни хрена себе ограбление - 4 чела на один ноут. И ради этого барахла еще окно ломать... Не лень? Или кто-то заплатил? На форумах не надо иметь опергруппу, достаточно просто забанить. Материальчики интересные надо в облаках хранить, кстати. Ну и на флэшках-дисках.

+1

171

Рус написал(а):

Ты понимаешь всё слишком буквально. Ну СОЧИЛАСЬ, а не СОЧИТСЯ. В своё время.

То ли брито, то ли стриженно... 8-) Даже для категорического заявления типа :"сочилась", нужны веские основания. А не ЖЕЛАЕМОЕ представление фантазии. Обоснуи (кроме " я так считаю) в студию, плз. 8-)

Рус написал(а):

Да по разному может выглядеть, но этот судя по всему на извести замешан.

Могут сказать что это песок, известь и органика, смотря от куда пробу брать. Если всё это смешать, то получится как раз такая баба.

Песчаник. Осадочная порода.Само название говорит о главном компоненте -ПЕСОК. Известь говориш? А что служит связующим для этого песка ? Кальций. Только не совсем карбонат кальция. В образовании песчаника берут участие анионные (SO4)2– и катионные Ca2+ группы. В силу высокой химической активности они являются великолепным связующим. Другими словами -гипс.  8-) Сульфат кальция. В зависимости от состава и концентрации солей металлов песчаник может щеголять в очень даже разнообразных цветах.Обычно образуется слой-за-слоем. Поэтому может быть и резко-полосатым (смотря как блок вырезали). Но может быть и с "перевитыми" слоями в силу разных условий. Перевитый механически более прочный. И при вырезке блока может иметь удивительно-фантастический рисунок. Песчаник может иметь в своём массиве какие хош вкрапления (ну вот только что душа возжелает, хоть про алмазы никогда не слыхал.  :D ). Но сам по себе не такой уж и прочный. Довольно быстро разрушается при неблагоприятных условиях. Мелкозернистый с тонкими слоями вот так, как на фото, и осыпается корочками. Толстослоистый покрывается раковинами и дырами и становится похож на бесформенную губку.В нём больше глин. Казалось бы - ну чего уж проще сделать вручную. Забросил в бетономешалку песок и гипс, и ву а ля ! А фиг!!! Физические параметры совсем не те.  :D

Рус написал(а):

А ты хотел сразу рога с хвостом отрастить, чтоле? )) Не, оно быстро не растет.))

Ну хоть клыки....или крылья.... :D

Рус написал(а):

Сделай, сделай... Ну сделаю, и чо? Мало чтоле фигурок гномов всяких на дороге продается? Подойди, посмотри, считай что это сделал лично я.))

Только не в выкопанной яме. Мне очень интересно, как ты технологически решиш проблему со сложной формой в вертикальной земляной яме. Или горизонтальной. И вот тогда поговорим про "простоту и обычность".

Рус написал(а):

Ни хрена себе ограбление - 4 чела на один ноут. И ради этого барахла еще окно ломать... Не лень? Или кто-то заплатил? На форумах не надо иметь опергруппу, достаточно просто забанить. Материальчики интересные надо в облаках хранить, кстати. Ну и на флэшках-дисках.

320 гиг фотосесий по музеям,прорисовок, реконструкций. Облако - накрытый стол для спецорганов. Да ладно. Начнём опять с начала. :D Ключевые точки я ведь помню. Хоть часть уникалки уже никогда не востановить.

зы. Да, Рус, в окрестностях посёлка Мирный встречаются куски так называемого "оолитового песчаника". Он тебя удивит.Прогуляйся на выходные.

Отредактировано Strannik-57 (22.11.2014 10:40:56)

0

172

Strannik-57 написал(а):

То ли брито, то ли стриженно...  Даже для категорического заявления типа :"сочилась", нужны веские основания. А не ЖЕЛАЕМОЕ представление фантазии. Обоснуи (кроме " я так считаю) в студию, плз.

По моему на фотках всё видно достаточно убедительно. Т.е. внутреннее содержимое вышло со временем наружу - просочилось. Или ты думаешь, что кто-то этих баб красил ткой краской, причем местами? Или ты думаешь, что внутри этого песчаника случайно оказалась железка, к-рая проржавев со временем просочилась наружу? Так у ржавчины совсем другой цвет.

Физические параметры совсем не те.

Почему не те? Баба получится? А если ещё органики добавить?

Ну хоть клыки....или крылья....

Крылья круче рогов, так шо не надо так ступени инициации перепрыгивать. Всему своё время.))

Только не в выкопанной яме. Мне очень интересно, как ты технологически решиш проблему со сложной формой в вертикальной земляной яме. Или горизонтальной. И вот тогда поговорим про "простоту и обычность".

Да просто всё. Возьму лопату, выкопаю горизонтальную яму, придам её дну форму лица и сложенных ручек с баклажкой, залью бетон из песка, известкового раствора или гипса и цемента. Как  засохнет поставлю её вертикально. Надо 1, максимум 2 человека. Для более высокого качества можно пригласить какого-нить студента скультора, чтобы помог сделать более качественную форму по эскизу.

320 гиг фотосесий по музеям,прорисовок, реконструкций. Облако - накрытый стол для спецорганов. Да ладно. Начнём опять с начала.  Ключевые точки я ведь помню. Хоть часть уникалки уже никогда не востановить.

Ото оно надо органам 320 гигов фоток из музеев разглядывать.)) Та их на первом гиге стошнит, головка закружится.))

зы. Да, Рус, в окрестностях посёлка Мирный встречаются куски так называемого "оолитового песчаника". Он тебя удивит.Прогуляйся на выходные.

Ты лучше скажи где выпиливали этих баб, в каких песчанниках, плюс подтверждение идентичности состава.

0

173

Рус написал(а):

По моему на фотках всё видно достаточно убедительно.


Определить по фотке "затварная это кровь" или нет.... o.O Круто. Я так не могу... :D

Рус написал(а):

Почему не те? Баба получится? А если ещё органики добавить?

Да получится...получится...Только немного во времени выдержать нужно.Эдак как с Кембрия.

Рус написал(а):

Да просто всё. Возьму лопату, выкопаю горизонтальную яму, придам её дну форму лица и сложенных ручек с баклажкой, залью бетон из песка, известкового раствора или гипса и цемента. Как  засохнет поставлю её вертикально. Надо 1, максимум 2 человека. Для более высокого качества можно пригласить какого-нить студента скультора, чтобы помог сделать более качественную форму по эскизу.

Про спинку забыл. Это уже в более поздних "халтурах" она почти плоская. А бывает и обработана не хуже лицевой.

Рус написал(а):

Ото оно надо органам 320 гигов фоток из музеев разглядывать.)) Та их на первом гиге стошнит, головка закружится.))

Отож...   :D .Хотел в своё время просто информационный сайтик сделать, да посмотрел на предпочтения...Это никому и нафик не нужно... Всегда было, есть и будет не в чести.

Рус написал(а):

Ты лучше скажи где выпиливали этих баб, в каких песчанниках, плюс подтверждение идентичности состава.

Уже не скажу. Что наскрёб - всё ушло. А "профессура" такой "мелочью" не заморачивается... :D Если даже в Виках, очень даже ясно различимую морду-тотем клыкастого "зверя" на лицевой стороне Керносовского идола описывают как "изображение черепахи" (крупного фото в сети нет! Моё исчезло моментально!), изображение быка -как "что-то", а изображение слоновьей головы вообще в упор не замечают...а лунки от жертвенника -курильницы на голове ст.н.сотрудники трактуют как заклёпки в голове золотой пластины при трепанации для прямой радиотрансяции с космосом... А ты про место карьера добычи...Тут тычеш пальцем в бумеранг на Васильковской стеле, а тебе кроме м..м...м... ничего из себя выдавить не могут. Эт фалос говорят..Слегка кривенький...Сбоку вырос.А мудя стёрлись.. :D Да ладно. Тема не о бабах, а о затварке. Мы и так нафлудили изрядно. Давай по теме.

0

174

Strannik-57 написал(а):

Определить по фотке "затварная это кровь" или нет....  Круто. Я так не могу...

Т.е. ты не возражаешь, что эти подтёки могут быть кровью, вытекшей из бабы?
Сам же говорил, что в песчаник может быть вкраплено что угодно.)) Тока вот про генетическую экспертизу меня спрашивай, не буду я этим заниматься.

Да получится...получится...Только немного во времени выдержать нужно.Эдак как с Кембрия.

Ну обычно раствор застывает за 48 часов. Ну пусть неделю для крепости постоит.

Про спинку забыл. Это уже в более поздних "халтурах" она почти плоская. А бывает и обработана не хуже лицевой.

А спина самое простое, она на уровне земли будет. Кроме как плоской она и другой не получится.

Отож...    .Хотел в своё время просто информационный сайтик сделать, да посмотрел на предпочтения...Это никому и нафик не нужно... Всегда было, есть и будет не в чести.

Может у тебя там в коллекции действительно что-то ценное было, что кому то мешало, вот ноут и выпиляли.

Уже не скажу. Что наскрёб - всё ушло. А "профессура" такой "мелочью" не заморачивается...   Да ладно. Тема не о бабах, а о затварке. Мы и так нафлудили изрядно. Давай по теме.

Карьеры как раз по теме. Если б знал, где карьеры добычи этих баб, то наверняка бы не забыл уже. А бабы это сосуд для затварки как раз, как и дольмены. Фильм видел, где в случайно сохранившемся долмене нашли 60 расчлененных трупаков? И не надо рассказывать про семейные захоронения. Никто при захоронении труп родственника не разделывал. Плюс пробка для слива содержимого.

0

175

Рус написал(а):

Т.е. ты не возражаешь, что эти подтёки могут быть кровью, вытекшей из бабы?
Сам же говорил, что в песчаник может быть вкраплено что угодно.)) Тока вот про генетическую экспертизу меня спрашивай, не буду я этим заниматься.

Пока не доказано обратное -возражаю. Ничего не "вытекало". Осмотр, колупание, проба "на зуб",проба перекисью водорода, распределение цвета в массиве никаких подозрений не вызвало. На спектральный и прочие экспертизы - не с моими доходами. Даже на барий. В горном назвали несколько входящих в образец солей, дающий такой цвет (правда анализировали на "бегу" (неофициалка) и без бумажки).Когда заикнулся про кровушку, на лицах явственно прочиталась мысль :"..А не вызвать ли укротителей из дурдомика?"  :D Настаивать дальше не рискнул....

Рус написал(а):

Ну обычно раствор застывает за 48 часов. Ну пусть неделю для крепости постоит.

А спина самое простое, она на уровне земли будет. Кроме как плоской она и другой не получится.

Выпуклые косички потом будеш налепливать? И такую зверушку как в Донецкой обл. ? Ну не все плоские... 8-)

Рус написал(а):

Может у тебя там в коллекции действительно что-то ценное было, что кому то мешало, вот ноут и выпиляли.

Да ничего сногосшибательного вроде.Разве только реконструкции на грани, а то и "за гранью" фола. Сам далеко не уверен, что на стелах это есть. Слишком сложно для "примитивного" неолита.  :D  Да и светил не много. Совсем чуток 100% -х. На узкотематических. Скорей всего случайность.

Рус написал(а):

Карьеры как раз по теме. Если б знал, где карьеры добычи этих баб, то наверняка бы не забыл уже. А бабы это сосуд для затварки как раз, как и дольмены. Фильм видел, где в случайно сохранившемся долмене нашли 60 расчлененных трупаков? И не надо рассказывать про семейные захоронения. Никто при захоронении труп родственника не разделывал. Плюс пробка для слива содержимого.

Рус. Две трети баб вообще неизвестно где стояли. В карточках-"...из губернии...". Ищи-свищи. В лучшем случае  какая нить населёнка близкая указана или кто отдал. Чисто визуально похожий песчаник на р.Орель, Донецкая обл., Мелитопольский р-он Запорожской. Керносовский похоже с р.Донец.
  Ты про тот? С р.Колихо? Так такой не один, таких много. Там интересен только диск. Даже очень. А ты уверен, что туда покойничка тёпленьким и целеньким укладывали? А славяне в горшочки тоже целеньких покойничков запихивали? (да ещё и от золы отмывали. :D ) А как быть с "корытообразными-перевёрнутыми" ? Там пол вообще даже без каменной плитки. Грунт. Как "закваску" готовить? Не выбродит.  :D  Вот на некоторых Китайских гробницах таки присутствуют по три маленьких закупоренных отверстия внизу,через которые что то реально просачивается.(суждение чисто по фото) Но где мы с тобой- а где Китай.Не по зубам.

Блин!!!! Рус, ты похоже прав !!! Там же была карта незаконченная ! Особая. Сам рисовал. И пару фрагментов светил. То, за чем охотились и Кучма и Ющ, и Янек. Но этого там нет(хотя чем чёрт не шутит ?). А то что есть, если таки есть, имеет офигенное другое значение не на историческо-бытовом уровне. Гораздо глобальней и ....опасней.

Отредактировано Strannik-57 (22.11.2014 18:44:25)

0

176

Strannik-57 написал(а):
Свернутый текст

Давайте пока отложим вопрос о том, кто боги, люди или "иные". Пока и просто с "затвариванием" море непоняток. По Вашей версии есть(или были) источник Бог-Упырь, существо из плоти и крови; и заражённое его хромосомой существо "тварь" (человек или животное).Заражение происходит воздушно-капельным путём вблизи от источника с повышенным содержанием "тварных ядер клеток" при повышенной температуре и статике.
За время существования планеты появлялись и исчезали огромное количество разнообразнейших существ. Часть из которых являлась хищниками ,как говориться: до костей мозга. Они жили-размножались, пожирали и дохли-погибали. Останки разлагались-перерабатывались. Но далеко не все. Регулярно и ПОВСЕМЕСТНО они попадали в условия, когда сохранялись живыми ядра клеток. Все. Абсолютно ВСЕ (исключение вулканическое стекло) горные и осадочные породы содержат в себе бесчисленное количество "тварных хромосом" в разной концентрации бесчисленного количества разнообразнейших существ. Период времени накопления-сохранения в этом природном "банке ген" огромен по сравнению с периодом жизни отдельной любой особи.
  Планета Земля не скупится на ионизационные спектакли, грозы-пожары и прочие спецэфекты. "Тварные хромосомы" ПОСТОЯННО и ПОВСЕМЕСТНО активизируются. Сколько их а атмосфере ? А в воде? Люди уже перестали дышать воздухом? Пить воду из рек-озёр-колодцев? Или то, что льётся из крана очищена озоном и хлоркой( уже практически не применяется) от "затварной хромосомы"? Может горные породы уже перестали дробить-молоть для производства стройматериалов или всевозможных поделок ? Чем мы дышим, пьём-питаемся, пользуемся, где мы гуляем (горы-море) в конце концов ?
Так какая из этих "тварных хромосом" та, о которой идёт речь? Для которой строят различные храмы, капища-святильни-жертвенники (наверно изначально очищенные от посторонних "затварок") ? Для которой плетуться сложные электропроводные контура в церквях ( воздух там, надо полагать, тоже предварительно очищается от посторонней "затварки"?).
  Это не критика. Это дыра в Вашем построении.

зы. Сам иду по "следу упыря"

.

Я ничего не понял: откуда как и почему.
Структурированная органика, ядерный материал, сохраняется в изолированных условиях, микропорах камня, бетона; и денатурирует, разлагается на составляющие от тьмы физических воздействий и биологических влияний вне их.
Нуклеотиды , наследственные молекулы, как и вирусы , сами по себе не действуют нигде и никак, это записанная информация , вроде файла на флешке, работать будет , когда ее воткнут в компьютер.
Никто не будет открывать этот материал ни в "артефактах"  вроде "каменных баб", ни в практических действиях вроде трейления и причастия

0

177

Strannik-57
Если даже в Виках, очень даже ясно различимую морду-тотем клыкастого "зверя" на лицевой стороне Керносовского идола описывают как "изображение черепахи" (крупного фото в сети нет! Моё исчезло моментально!), изображение быка -как "что-то", а изображение слоновьей головы вообще в упор не замечают...а лунки от жертвенника -курильницы на голове ст.н.сотрудники трактуют как заклёпки в голове золотой пластины при трепанации для прямой радиотрансяции с космосом.

Речь идет об этом, как я понимаю. Ссылка

Особенно мне понравился вот этот ящер.

http://sa.uploads.ru/t/IM1nu.jpg

Что большинство из этих баб держат в руках?

0

178

горожанин написал(а):

Я ничего не понял: откуда как и почему.
Структурированная органика, ядерный материал, сохраняется в изолированных условиях, микропорах камня, бетона; и денатурирует, разлагается на составляющие от тьмы физических воздействий и биологических влияний вне их.
Нуклеотиды , наследственные молекулы, как и вирусы , сами по себе не действуют нигде и никак, это записанная информация , вроде файла на флешке, работать будет , когда ее воткнут в компьютер.
Никто не будет открывать этот материал ни в "артефактах"  вроде "каменных баб", ни в практических действиях вроде трейления и причастия

Не обижайтесь ради бога, если я буду полным идиотом. С биофака сбежал ещё на первом курсе из-за нелепой детской обиды. Но мне таки тоже очень непонятно: из Ваших "записок..." ----

горожанин написал(а):

Тело упыря полностью раскладывается за счет процесса аутолиза, "переоткрытого" в 20 веке, в условиях высокой ионизации. Без вездесущих за пределами "контейнера времени" гнилостных бактерий и других патогенов, клетка, образно говоря, переваривает сама себя, остается ядро, которое при отсутствии какой-либо другой биоактивности остается не расщепленным. Получается экстракт "информационного носителя" (знакомая всем ДНК, полимерная молекула из повторяющихся нуклеотидов) в глютено-калликреиновой смеси; это и есть "базовый" компонент затваривания, который делался и поддерживался в "исправном" состоянии в "базовых эдемах", в каменных резервуарах внутри пирамид многие века

    Это нужно понимать как то, что у "упыря" нет костной ткани содержащей минералы? А что послужило основанием для такого вывода?  Или минералосодержащие кости тоже подвергаются процессу аутолиза ?

0

179

Strannik-57 написал(а):

Это нужно понимать как то, что у "упыря" нет костной ткани содержащей минералы? А что послужило основанием для такого вывода?  Или минералосодержащие кости тоже подвергаются процессу аутолиза ?

Кости есть, они растворяются как любые другие ткани.
Не знаю, учат на биофаках или нет, но археологи находят не кости мастодонтов и птеродактилей, а заместившие минералы той же формы. Скелет засыпался, залился грязью, затянулся илом и т.д., получается форма. Содержимое формы растворяется и замещается минералами, это и есть "кости птеродактилей". Если процессу не препятствовать (не погружать в ил и т.д.), кость рассыпается и исчезает без следа.

0

180

франческа написал(а):

Речь идет об этом, как я понимаю. Ссылка

Особенно мне понравился вот этот ящер.

Что большинство из этих баб держат в руках?

Да. Об этом:
http://images.vfl.ru/ii/1416677691/aaaffeb3/7024142_m.jpg
1. Даже здесь можно "угадать" не черепаху. А в натуре и тем более. Нет у черепахи "монгольских" глаз на панцыре. Это голова "Клыкастого."
2. На руках лежит слон. Видна голова с бивнем и хоботом, как у Гамеши. Но гравировка совсем неглубокая. Нужно боковое освещение.
3. Сцена коитуса кого то в маске с перьями и шкуре (хвостатый) с возможно женщиной. Но прорисовка на грани идиотизма выявила мужчину. Сцена гомо...
4. Да обычный бык в иранской манере. А не неведомая зверушка.
Остальное прорисовываемое (лик дракона и т.д.) можно отнести к растройствам психики. :D

Время и климат сделали своё.. Плюс "реставрация" вульгарным цементом.  :D

Должны бы держать СОСУД. Но держат таки большинство прямоугольный предмет. Это книга "законов". И .... по старому шаблону в ней иногда делают углубление, как у сосуда. Вот такая смесь "новых" и "древних" правил ваяния. Под сурдинку "половецкие 9-14 в." идут и татарские, и ногайские вплоть до 19 в.

Отредактировано Strannik-57 (23.11.2014 06:20:03)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I