Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 961 страница 980 из 985

961

#p76244,Imu написал(а):

"Сущности", "бесы", "ангелы", "духи" - это наименование одного и того же явления, тобишь твари, просто терминология разная. Они тоже не однородны, среди них есть как более адекватные, сменившие многих носителей, так и полностью деградировавшие, находящиеся на уровне амеб. Их и подсаживают во всех тварных практиках и конфессиях. Других не бывает.

Можно поподробнее про "тварные практики"? Личный опыт? Иначе это - просто слова.

0

962

#p76293,Барабашка написал(а):

Можно поподробнее про "тварные практики"? Личный опыт? Иначе это - просто слова.

Всякие "инициации", с последующим принятием той же затварки с камней, алтарей и прочих твердынь и пребыванием под статикой, дополненные ментальной предворительной нагрузкой и общим стрессом для организма, для того и проводятся, чтобы подсаживать тварей. Далее подкрепляясь т.н "святынями" - затваренными вещами для адептов практик и постоянной манипуляцией с ними, энергетической прокачкой и синхронизацией подсадки, настраивающей на определегную волну ритуаликой в том числе.

Отредактировано Imu (23.08.2016 18:35:39)

+2

963

Неопалимая купина это ничто иное, как ёлка с электрическими огнями. Горит, но не сгорает.
Всякая жизненная информация, впечатления, детские страхи или мечты, впоследствии, как бумеранг, возвращаются к индивиду в совершенно иных обстоятельствах. К примеру "КОТ учёный", который идёт направо, песнь заводит, налево сказку говорит" это электрический ТОК, который двигает пластинку со сказкой налево, а направо двигает магнитную плёнку с песнями.
Что было раньше, магнитофон или Пушкин? Конечно, магнитофон. А про некоего полумифического "пушкина" объяснили в школе, как и про то, что рабы толкали блоки и построили пирамиды.
У каждого человека свой индивидуальный отсчёт времени и пространства, своя вселенная. Нет общей вселенной и не было. Общая вселенная это простая абстракция, внушённая школой, "Наукой и жизнью" и "Очевидным невероятным". Доказательная база, как и во всех учениях, это авторитет учителя, в данном случае гения Альберта Эйнштейна.

+1

964

#p76295,Imu написал(а):

Всякие "инициации", с последующим принятием той же затварки с камней, алтарей и прочих твердынь и пребыванием под статикой, дополненные ментальной предворительной нагрузкой и общим стрессом для организма, для того и проводятся, чтобы подсаживать тварей. Далее подкрепляясь т.н "святынями" - затваренными вещами для адептов практик и постоянной манипуляцией с ними, энергетической прокачкой и синхронизацией подсадки, настраивающей на определегную волну ритуаликой в том числе.

То есть - физический носитель "затварки" - обязателен? Словесного ритуала и энергетических прокачек недостаточно для "инициации" ?

0

965

#p76301,Барабашка написал(а):

То есть - физический носитель "затварки" - обязателен? Словесного ритуала и энергетических прокачек недостаточно для "инициации" ?

Естественно, без носителя "сакрального гена" ничего работать не будет. Для этого и строятся здания с эллектроконтуром, возводятся алтари, создаются ритуальные вещи, как переносные так и стационарные. Все они содержут мощи, кровь, пепел мертвых и прочую мерзость, и чем затвареннее был мертвый при жизни, тем калоритнее считается его субстрат.

Все эти религии, практики, только на первый вгляд кажутся разными, суть у них одна, и "эгрегор" один, их напросто приспособили к разным точкам планеты и народам, начиная от аборигенов Австралии кончая белыми европейцами, изменив лишь символику и окраску, еще и стравливая на этой почве. Атрибуты же, манипуляции, повсеместно остались теми же.

Сначала затваривают физику через окорм, затем психику через образы и ритмы, а потом уже и душу "скармливают".

+3

966

#p76305,Imu написал(а):

Естественно, без носителя "сакрального гена" ничего работать не будет. Для этого и строятся здания с эллектроконтуром, возводятся алтари, создаются ритуальные вещи, как переносные так и стационарные. Все они содержут мощи, кровь, пепел мертвых и прочую мерзость, и чем затвареннее был мертвый при жизни, тем калоритнее считается его субстрат.

Все эти религии, практики, только на первый вгляд кажутся разными, суть у них одна, и "эгрегор" один, их напросто приспособили к разным точкам планеты и народам, начиная от аборигенов Австралии кончая белыми европейцами, изменив лишь символику и окраску, еще и стравливая на этой почве. Атрибуты же, манипуляции, повсеместно остались теми же.

Сначала затваривают физику через окорм, затем психику через образы и ритмы, а потом уже и душу "скармливают".

Тайцзи, цигун, йога, антропософия Штайнера, - где "сакральный ген"?

0

967

#p76247,Imu написал(а):

Во-первых чтобы она вошла, должна быть слабая физика, психика, либо предварительная соответствующая промывка мозгов.

для этого нужен заказчик

#p76244,Imu написал(а):

Их и подсаживают во всех тварных практиках и конфессиях. Других не бывает.

там одни дилетанты,дa книжные черви
куча народу чистые как стекло,нафиг никому не сдались
ни каких подсадок,бесов и т.д. живут по своей судьбе

#p76213,Барабашка написал(а):

Как я осознала намного позже, некоторым приёмам, которые я откуда -то знала в самом раннем детстве, многие годами учатся.

видимо значительно раньше с этим работала
и не нa зеркала,a зеркальная защита это

Отредактировано Rover (23.08.2016 19:55:54)

+1

968

#p76309,Барабашка написал(а):

Тайцзи, цигун, йога, антропософия Штайнера, - где "сакральный ген"?

Почти всё, что ты только можешь припомнить из "техник", "практик", "учений" и т.д. - разрушительно для человеческой психики. Иллюзия развития.

+1

969

#p76313,Argihor написал(а):

разрушительно для человеческой психики

конечно,но людям многим надо же чувствовать себя особенными,вот и лезут
а реальных кто может помочь разобраться мало,
для этого же надо что-то делать,а у нас лентяйство,спецов единицы

#p76292,Imu написал(а):

полтергейст оттуда же

с каких пор неупокоенная душа,полтергейст?
а домовой,полтергейст?  :playful:

#p76284,Мангуст написал(а):

У меня своя теория: кто пытается мной манипулировать - все твари , и пофигу кто их зашкварил , либо они от рождения таковы .

''особенный''
вы еще велосипед заново сделайте

#p76284,Мангуст написал(а):

Ищу лишь способы их подчинения себе . Активные способы . "Зеркало" и все такое - этого мало .Нужно научиться заставить их работать на себя , чтобы как битой по голове мгновенно , чтобы они в полусне ... , а уж потом пусть отходят потихоньку и вспоминают что было .Вот над чем я размышляю .Биту ищу .

а зачем собрались кого-то заставлять работать на вас? какие цели преследуете?

Отредактировано Rover (23.08.2016 20:06:35)

0

970

#p76309,Барабашка написал(а):

Тайцзи, цигун, йога, антропософия Штайнера, - где "сакральный ген"?

Это на первых порах его нет. Затваривание идет сугубо ментальное, наряду с отвлекаловом от действительности. Чтобы в дальнейшем распознание свой-чужой шалило. А потом когда адепт будет уже прокачан, подготовлен, обязательно ситуацию подвернут таким образом, чтобы под дозу подставился. Поехал на тот же Восток, посетил какой-нибудь храм, святыню, пирамиду, дольмен, забрел к какому-нибудь гуру и т.д.

Не стоит забывать о том, что многие практики подогнанны под человека настолько, что он даже сам этого не замечая, на них подсаживается, сразу и не видя подвоха, если нет изначального внутреннего ориеинтира. Потому даже без угрозы физиологического затваривания этим заниматься категорически нельзя, сильно исказит восприятие, часто непоправимо.

Отредактировано Imu (23.08.2016 20:03:32)

0

971

#p76314,Rover написал(а):

конечно,но людям многим надо же чувствовать себя особенными,вот и лезут
а реальных кто может помочь разобраться мало,
для этого же надо что-то делать,а у нас лентяйство,спецов единицы

с каких пор неупокоенная душа,полтергейст?
а домовой,полтергейст?

Души не таскаются при Земле, это очень тонкая и возвышенная субстанция, чтобы пребывать на уровне физического мира. Кто остается здесь, те "тяжелые", что уже о многом говорит.

Домовой и прочие "духи" это твари, которых в фольклоре принято за полезных выдавать. Людям они не нужны, я считаю. Какой от них толк, кроме потребления жизненной энергии?

Отредактировано Imu (23.08.2016 20:11:43)

0

972

Будто одного Горожанина мало...

Всегда, когда читаю все эти уверенные сообщения о том, как оно там на самом деле, мне дико интересно, на чем эти утверждения основаны?

+2

973

#p76318,Imu написал(а):

Поехал на тот же Восток, посетил какой-нибудь храм, святыню, пирамиду, дольмен, забрел к какому-нибудь гуру и т.д.

процентов 90...просто шарлатаны,толкy то? 

#p76318,Imu написал(а):

Не стоит забывать о том, что многие практики подогнанны под человека настолько, что он даже сам этого не замечая, на них подсаживается, сразу и не видя подвоха, если нет изначального внутреннего ориеинтира.

во все это лезут те кто хочет какого-то быстрого результата в решении каких-то своих проблем,вот и подумайте какой процент на что хватает. A чтобы кто-то подселился надо постараться, физика,психика,тут не причем. И на все это нужны практики,а не клоуны,коих как грязи. 

И еще не будем делить нa хорошиe - плохие,даже хороший может такой фигни натворить, и как мы его тогда назовем, плохим? и наоборот, свинья может помочь

#p76323,Imu написал(а):

Домовой и прочие "духи" это твари, которых в фольклоре принято за полезных выдавать. Людям они не нужны, я считаю. Какой от них толк, кроме потребления жизненной энергии?

много на себя берете, он вам хату чистит втихую,а вы так говорите.
энергию у вас берут? вампир домовой? не смешите  :yep:
по моему есть куча средств чтобы с вас не тянуло лишнего, a вообще вы не корзина в которую надо складывать,складывать,и складывать. Так и так будете делиться. Уравновешенное состояние не всегда бывает.
Вы когда животное гладите рукой - отдаете, и что надо избавиться может и от животного?

Отредактировано Rover (23.08.2016 20:43:04)

0

974

#p76328,Rover написал(а):

процентов 90...просто шарлатаны,толкy то? 

во все это лезут те у кого проблемы были или есть, и все как правило хотят быстрого результата,вот и подумайте какой процент на что хватает. A чтобы кто-то подселился надо постараться,физика,психика,тут не причем. И на все это нужны практики,а не клоуны,коих как грязи.

Да клоунов сейчас реально много, каждый мелкий тварюшок на горе слабодушных людей, не желающих самим взяться за свои проблемы, так и старается заработать как можно больше денег, ничего не делая.

Суть даже не в этом. Просто все эти практики, если так взять в чистом виде, отбросив тему затварки, уводят людей от реальности и напрочь срывают крышу. Толку от них никакого нет, для жизни они пользы не приносят.

Отредактировано Imu (23.08.2016 20:38:48)

0

975

#p76314,Rover написал(а):

а зачем собрались кого-то заставлять работать на вас? какие цели преследуете?

Стать свободным от Них .
Либо я на них работаю , либо Они на меня .
Третьего , считаю , не дано .
Дружба между нами невозможна , т.к. не убедить волка кушать яблоки , он питается ягнятами .
Деньги и власть меня не интересуют .

Хотел бы их заставить самим оплачивать свои аппетиты .

Меня бесит их наглость , с которой они почти каждодневно , врываются в мой мирок и заявляют свои все новые и новые хищные права .
Вот от этого и хочу быть свободен , хотя бы пусть просто забудут , что я существую .

0

976

#p76333,Imu написал(а):

Да клоунов сейчас реально много, каждый мелкий тварюшок

Пытается заработать на жизнь.
Проявление кармы, кого-то на#бал самого потом так жe обманут.
любые проблемы - отработка,это надо принять как должное,и решать как задачу
но если вы сами залезаете в проблемы, идете ночью в клуб и там вам выбивают 3убы - это ваш выбор,вам лишь предоставят дантиста , a еще нужны знания,свобода воли, хочешь узнавай хочешь нет, на Бога надейся а сам не плошай

#p76333,Imu написал(а):

на горе слабодушных людей не желающих самим взяться за свои проблемы

ну многие проблемы еще не каждый может вытянуть, с теми же бесами самому...не решить

#p76333,Imu написал(а):

Толку от них никакого нет, для жизни они пользы не приносят.

поэтому надо радоваться что есть хоть какие то практики в плане мистики,которые как бы делают личность которая может помочь, а то те же бесы никуда не уходят, следуют программе заказчика, доводят до гроба и т.д.

человек же имеет наш разные страсти  :D  месть,нажива,а где амурные дела само собой разные качества играют в цвете.

даже самые хорошие может нехорошие,нужна на все проверка

Imu,

но опять же я это не навязываю, a корректируем,выясняем

Отредактировано Rover (23.08.2016 21:46:38)

+1

977

#p76345,Rover написал(а):

Пытается заработать на жизнь.
Проявление кармы, кого-то на#бал самого потом так жe обманут.
любые проблемы - отработка,это надо принять как должное,и решать как задачу
но если вы сами залезаете в проблемы, идете ночью в клуб и там вам выбивают 3убы - это ваш выбор,вам лишь предоставят дантиста , a еще нужны знания,свобода воли, хочешь узнавай хочешь нет, на Бога надейся а сам не плошай

ну многие проблемы еще не каждый может вытянуть, с теми же бесами самому...не решить

поэтому надо радоваться что есть хоть какие то практики в плане мистики,которые как бы делают личность которая может помочь, а то те же бесы никуда не уходят, следуют программе заказчика, доводят до гроба и т.д.

человек же имеет наш разные страсти    месть,нажива,а где амурные дела само собой разные качества играют в цвете.

даже самые хорошие может нехорошие,нужна на все проверка

Imu,

но опять же я это не навязываю, a корректируем,выясняем

Отредактировано Rover (Сегодня 21:46:38)

Скажу одно, если бы все эти практики реально помогали бы людям выжить, стать здоровее, духовно сильнее, чище, их бы так активно не распостраняли и не насаждали. Не стоит забывать, существует цензура сверху, система создана так, что она всегда работала против людей. Достоверная информация идет только между своими, в частном порядке. Все остальное лишь очередная матрица в матрице.

Да и человеческое заблуждение безгранично. Сознание это такая штука, что может накрутить само себе все, что угодно, и поверить в реальность этого, потому сколько людей, столько и мнений, однако знаменатель должен быть общий. Все, то что мы говорим, думаем, переводим в образы, это сугубо наше личное представление о реальности, также как и зрение, у животных, например, оно другое, а значит с ним, естественнно, меняется и восприятие. Одним лишь умом мир не поймешь.

Отредактировано Imu (23.08.2016 22:52:30)

+2

978

#p76345,Rover написал(а):

ну многие проблемы еще не каждый может вытянуть, с теми же бесами самому...не решить

Что по вашему есть "бесы"?

Неужели Вы думаете, что "эдемные" практикующие помогают человеку избавится от влияния тварей? С какой это стати они будут действовать против своих же бестелесных братьев? Наоборот, еще больше столкнут человека, заставив потакать, а проблема лишь усугубится, в итоге чего человек попадет к ним в зависимость, пока полностью не высосут.

Человек должен бороться только сам и своими силами, а не обращаться от тварей к тварям. Они и выезжают на том, что у большинства попросту нет понимания в этом вопросе.

Отредактировано Imu (23.08.2016 23:20:43)

+1

979

#p76340,Мангуст написал(а):

Стать свободным от Них .
Либо я на них работаю , либо Они на меня .
Третьего , считаю , не дано .
Дружба между нами невозможна , т.к. не убедить волка кушать яблоки , он питается ягнятами .
Деньги и власть меня не интересуют .

Хотел бы их заставить самим оплачивать свои аппетиты .

Меня бесит их наглость , с которой они почти каждодневно , врываются в мой мирок и заявляют свои все новые и новые хищные права .
Вот от этого и хочу быть свободен , хотя бы пусть просто забудут , что я существую .

Это бесполезно. В жизни не всегда удается избежать неприятных двуногих и соответственно, ситуаций, связанных с ними и их деятельностью. Если есть возможность, нужно отойти да и вообще стараться не лезть на рожон.

Твари наглая публика, и работат на Вас они не станут, если что-то и сделают для Вас, то только из личной выгоды, а потом вразы больше потребуют взамен, чем дали, еще и останетесь виноватым. С ними не договорится, им известны сугубо товаро-денежные отношения, окружать нужно себя людьми, и достойными, а не впускать в свою жизнь всякую муть.

Отредактировано Imu (23.08.2016 22:51:30)

+2

980

#p76310,Rover написал(а):

видимо значительно раньше с этим работала
и не нa зеркала,a зеркальная защита это

Вот и интересно, откуда это - из прошлых жизней или из "информационного пространства", или ещё какое объяснение может быть?
Есть ещё интересный момент осознания Смерти и личной смертности. Я это хорошо помню, мне года три было тогда. Похоже, дети ТОЧНО ЗНАЮТ, что они - бессмертны и момент осознания смертности становится шоком, даже если не запоминается на сознательном уровне. У Чуковского в "От двух до пяти" много примеров на эту тему, только он выводы неправильные делал.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I