Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 941 страница 960 из 985

941

#p75822,Lucrecia написал(а):

А старики просто помешаны на этом, все больницы и очереди забиты пожилыми ЖИРНЮЩИМИ тетками

Дыхание смерти. Никому не хочется стареть и умирать.
Хотя с вашими словами о излишнем зацикливании на здоровье как одной из причин болезней - согласен.

0

942

#p75836,sezam написал(а):

Дыхание смерти. Никому не хочется стареть и умирать.
Хотя с вашими словами о излишнем зацикливании на здоровье как одной из причин болезней - согласен.

На чем фиксируешься, то и усиливается в разы, растет на глазах, накачиваясь мыслями, эмоциями и чувствами, бо у человека с этим происходит резонанс. Думать нужно о хорошим, его и питать, а плохое просто распознавать, относясь к нему без эмоций, не разменивая себя на переживания, оставлять чистую ситуацию. Но для большинства психологически это очень трудно.

0

943

#p75766,Макс написал(а):

Вы читали эти книги??Я не за чистых или грязных....говорил-писал,свобода выбора предопределена у тварных в настройках по умолчанию в одну сторону,против людей!Истинных путей для людей нет(в инфо пространстве) в литературе тем более,но в знаковых книгах даётся правда завёрнутая в лож,правда задом на перёд(любимый приём этих тВарисчей),в книгах(примеры выше)тварное поведение,стиль жизни,повадки(ещё раз,самые яркие из них,которые мешают жить..а порою не дают жить обычному среднестатистическому человеку) даны в ключе якобы ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отклонений,на самом деле это тварная природа во многом!Человеку несвойственная.Отсюда и разговор о "некорректных маркерах"!Советую почитать этих авторов,как говорили на форуме для пополнения картины мироздания.И перечитать горожанина особенно в моментах,которые повествуют о реальной прямой стычке с тварными и ими ведомыми!

по закону жанра  они ж вымрут без людей-то..

0

944

#p76020,Барабашка написал(а):

"Царевичи", а, тем паче, "рабы", - и сейчас имеют место быть. Тема - не про историю. То, что существует новодел, автоматически не является доказательством того, что ВООБЩЕ никакой истории, никогда и нигде не было.

Была. Но не такой, как ее преподносят, выдавая навозные затваривающие мегалиты, бесполезное кое-как наваянное новодельное литье и военные установки, разрушенные эдак 100-200 лет назад, чут ли не за достояние всего человечества.

Кто-то хоть раз обращал внимание, как быстро идет выветривание-разрушение, закапывание-оседание всевозможных объектов? Какие 1000 лет, окститесь! Головой нужно думать а не принимать безбашенно все что стряпают за чистую монету, даже не пытаясь пропустить чрез призму какой-либо критики.

-1

945

#p76048,Imu написал(а):

Была. Но не такой, как ее преподносят, выдавая навозные затваривающие мегалиты, бесполезное кое-как наваянное новодельное литье и военные установки, разрушенные эдак 100-200 лет назад, чут ли не за достояние всего человечества.

Кто-то хоть раз обращал внимание, как быстро идет выветривание-разрушение, закапывание-оседание всевозможных объектов? Какие 1000 лет, окститесь! Головой нужно думать а не принимать безбашенно все что стряпают за чистую монету, даже не пытаясь пропустить чрез призму какой-либо критики.

Дык, ёлы-палы! Тема - про религию и веру, затронули конкретный вопрос - про реинкарнацию. Зачем сюда историю и лже-историю приплетать? Речь не о том, какая история историчнее, а о том, что люди (да и нелюди) - неравноправны ни в физическом, ни в ментальном, ни в социальном плане.  Есть доказательства, что в "истинной" истории дело обстояло иначе?

0

946

#p76135,Imu написал(а):

Я уже давно ничему не впечатляюсь, однако. Да и на теории смотрю не более чем на информацию к размышлению, авторитетов для меня нет. Думать надо, впервую очередь своей головой, и проверять на личном опыте и опыте доверенных людей, зная, что они не соврут. Остальное, то что не подтверждается на практике, в жизни, идет вразрез со здравым смыслом - лишь пустая трата времени на бесполезную отсебятину.

Да, в целом я с этим согласна. Но как относиться и чем объяснять ЛИЧНЫЙ опыт, идущий вразрез со здравым смыслом, на первый взгляд? Дело в том, что я с очень раннего возраста себя помню, причем не только реальные события, но и сны, видения и мысли, многие из которых не имели ничего общего с действительностью и никоим образом не могли из неё придти.

0

947

#p76143,Барабашка написал(а):

Да, в целом я с этим согласна. Но как относиться и чем объяснять ЛИЧНЫЙ опыт, идущий вразрез со здравым смыслом, на первый взгляд? Дело в том, что я с очень раннего возраста себя помню, причем не только реальные события, но и сны, видения и мысли, многие из которых не имели ничего общего с действительностью и никоим образом не могли из неё придти.

Это либо сброшенный бестелесный отпечаток тварного подцепился и вкладывал информацию, которая принадлежала прежнему носителю, либо это генетическая память, как вариант информация со своих же высших/родовых структур, через подсознание поступала, накладываясь на ранее увиденные/услышанные где-то звуки и образы, доступные для понимания. Все может быть.

И вообще, что есть здравый смысл, если отталкиваться от глубокого рассмотрения этого вопроса? Мир не таков, каким его нам пытаются преподнести, а всех тех, кто вышел за рамки этого представления, называя шизоидами. Единственные истинные рамки, которые существуют здесь это законы мироздания. Физические тоже к ним относятся (но не из липовой сегодняшней физики как науки). Но кто ж их до конца постиг и постиг ли? По сути это просто философия, не более, которую можно раскручивать бесконечно в меру своих заблуждений, в связи с отсутствием достоверного знания. Очень трудно с уверенностью утверждать то, что ты не видел и не прошел на опыте, но и опыт может быть очередным заблуждением вследствии непонимания того или иного процесса.

Отредактировано Imu (22.08.2016 03:17:05)

+1

948

#p76159,Imu написал(а):

Это либо сброшенный бестелесный отпечаток тварного подцепился и вкладывал информацию, которая принадлежала прежнему носителю, либо это генетическая память, как вариант информация со своих же высших/родовых структур, через подсознание поступала, накладываясь на ранее увиденные/услышанные где-то звуки и образы, доступные для понимания.

Да, может и так. Вот только, если бестелесный отпечаток, - то почему именно "тварного"? Я знаю, что такое бестелесные "подсадки", но не согласна, что они не могут в принципе сесть на урождённого человека, тем более, что сами понятия "тварности" и "затваренности" лично для меня пока гипотетичны, тем более - понятие "родовая память". С какой стати может сохраниться и передаться "по роду", например, образ озера Лобнор, каким оно было до того, как высохло, причем вместе с его названием? (именно так - звучит в мозгу "лобнор" и идёт картинка местности). Что Лобнор - озеро, я вообще только уже во взрослом возрасте узнала, даже не в школе. И это - самый простой пример, многим своим  воспоминаниям я вообще не нашла  аналогов в реальной жизни или официальной истории.

С остальным - вполне согласна.

0

949

#p76185,Барабашка написал(а):

Да, может и так. Вот только, если бестелесный отпечаток, - то почему именно "тварного"? Я знаю, что такое бестелесные "подсадки", но не согласна, что они не могут в принципе сесть на урождённого человека, тем более, что сами понятия "тварности" и "затваренности" лично для меня пока гипотетичны, тем более - понятие "родовая память". С какой стати может сохраниться и передаться "по роду", например, образ озера Лобнор, каким оно было до того, как высохло, причем вместе с его названием? (именно так - звучит в мозгу "лобнор" и идёт картинка местности). Что Лобнор - озеро, я вообще только уже во взрослом возрасте узнала, даже не в школе. И это - самый простой пример, многим своим  воспоминаниям я вообще не нашла  аналогов в реальной жизни или официальной истории.

С остальным - вполне согласна.

Бестелесные подсадки и человеку урожденному в психику вхожи, чему тут удивляться, если заинтересуется и впустит через что-то по идентичности, тоесть откроется. Как и твари в белке, они обладают некоторой психотроникой, умеют оморачивать тех кто не защищен.

При земном слое тут других нет, это нежить, то что идет от родовой памяти, идет через человека, через его душу, а не извне вкладывается в голову, душа не имеет отношения к сознанию, хотя и неразрывно связана с ним.

Потому к человеку истинная информация приходит иначе, через предчувствия, внешние подсказки, самостоятельно, анализируясь, а не подается в готовом виде, если он не под влиянием, конечно. При том, глядя на временами неадекватное поведение некоторых людей, создается такое ощущение, что твари вхожи в психику почти всем.

+1

950

#p76200,Imu написал(а):

Бестелесные подсадки и человеку урожденному в психику вхожи, чему тут удивляться, если заинтересуется и впустит через что-то по идентичности, тоесть откроется. Как и твари в белке, они обладают некоторой психотроникой, умеют оморачивать тех кто не защищен.

При земном слое тут других нет, это нежить, то что идет от родовой памяти, идет через человека, через его душу, а не извне вкладывается в голову, душа не имеет отношения к сознанию, хотя и неразрывно связана с ним.

Потому к человеку истинная информация приходит иначе, через предчувствия, внешние подсказки, самостоятельно, анализируясь, а не подается в готовом виде, если он не под влиянием, конечно. При том, глядя на временами неадекватное поведение некоторых людей, создается такое ощущение, что твари вхожи в психику почти всем.

Какая ещё информация? Говорю же, - это были образы : картинки, лица людей, которых я не знала, названия, фразы на разных языках. Это всё было абсолютно нейтрально,  ничто из этого меня не пугало и не соблазняло какими бы то ни было удовольствиями. Единственное, что приносило какую-никакую пользу - приёмы ментальной защиты от внешнего негатива. Как я осознала намного позже, некоторым приёмам, которые я откуда -то знала в самом раннем детстве, многие годами учатся.
И потом - откуда такая уверенность, что здесь все бестелесные сущности - тварны и вредоносны? И что это вообще такое - "бестелесная сущность"? По-моему, у нас терминология не совпадает. "Подсадку", в некотором смысле, можно считать "бестелесной сущностью", но, вообще-то, это не равнозначные понятия. "Подсадками" всегда управляет, вольно или невольно, кто-то телесный, преследующий определённые цели, они не самостоятельны и собственной волей, равно как и какой-бы то ни было разумностью, не обладают. Их можно сравнить с отводными трубками или вентилями на потоках энергии.

0

951

#p76135,Imu написал(а):

Думать надо, впервую очередь своей головой, и проверять на личном опыте и опыте доверенных людей, зная, что они не соврут. Остальное, то что не подтверждается на практике, в жизни, идет вразрез со здравым смыслом - лишь пустая трата времени на бесполезную отсебятину.

#p76200,Imu написал(а):

Бестелесные подсадки и человеку урожденному в психику вхожи, чему тут удивляться, если заинтересуется и впустит через что-то по идентичности, тоесть откроется. Как и твари в белке, они обладают некоторой психотроникой, умеют оморачивать тех кто не защищен.

В двух словах, если вам конечно не сложно, обрисуйте процесс "вхождения бестелесных подсадок в психику к человеку урожденному", который можно подтвердить на практике и чтобы это не шло вразрез со здравым смыслом.

+2

952

#p76213,Барабашка написал(а):

:: Сообщение от : Imu ::

    Бестелесные подсадки и человеку урожденному в психику вхожи, чему тут удивляться, если заинтересуется и впустит через что-то по идентичности, тоесть откроется. Как и твари в белке, они обладают некоторой психотроникой, умеют оморачивать тех кто не защищен.

    При земном слое тут других нет, это нежить, то что идет от родовой памяти, идет через человека, через его душу, а не извне вкладывается в голову, душа не имеет отношения к сознанию, хотя и неразрывно связана с ним.

    Потому к человеку истинная информация приходит иначе, через предчувствия, внешние подсказки, самостоятельно, анализируясь, а не подается в готовом виде, если он не под влиянием, конечно. При том, глядя на временами неадекватное поведение некоторых людей, создается такое ощущение, что твари вхожи в психику почти всем.

Какая ещё информация? Говорю же, - это были образы : картинки, лица людей, которых я не знала, названия, фразы на разных языках. Это всё было абсолютно нейтрально,  ничто из этого меня не пугало и не соблазняло какими бы то ни было удовольствиями. Единственное, что приносило какую-никакую пользу - приёмы ментальной защиты от внешнего негатива. Как я осознала намного позже, некоторым приёмам, которые я откуда -то знала в самом раннем детстве, многие годами учатся.
И потом - откуда такая уверенность, что здесь все бестелесные сущности - тварны и вредоносны? И что это вообще такое - "бестелесная сущность"? По-моему, у нас терминология не совпадает. "Подсадку", в некотором смысле, можно считать "бестелесной сущностью", но, вообще-то, это не равнозначные понятия. "Подсадками" всегда управляет, вольно или невольно, кто-то телесный, преследующий определённые цели, они не самостоятельны и собственной волей, равно как и какой-бы то ни было разумностью, не обладают. Их можно сравнить с отводными трубками или вентилями на потоках энергии.

Извините , но все это мне напоминает фразу "Остап-Сулейман-Берта-Марии Бендер-Бей" .

+2

953

#p76221,Мангуст написал(а):

Извините , но все это мне напоминает фразу "Остап-Сулейман-Берта-Марии Бендер-Бей" .

Извините, понятнее не будет, личное, - оно личное и есть,а от терминологии, хоть какой-нибудь, никуда не деться. Верить необязательно и даже нежелательно, - у каждого свой опыт.

Совет, - почитайте правила форума, а то модераторы или Дмитрий на это обратят внимание. Хотя бы цитируйте правильно и не пользуйтесь красным цветом (он - для модераторов)
И на "Вы", кстати, тоже необязательно, - тут это не принято.

Отредактировано Барабашка (23.08.2016 01:13:15)

+1

954

#p76234,Барабашка написал(а):

:: Сообщение от : Мангуст ::

    Извините , но все это мне напоминает фразу "Остап-Сулейман-Берта-Марии Бендер-Бей" .

Извините, понятнее не будет, личное, - оно личное и есть,а от терминологии, хоть какой-нибудь, никуда не деться. Верить необязательно и даже нежелательно, - у каждого свой опыт.

Совет, - почитайте правила форума, а то модераторы или Дмитрий на это обратят внимание. Хотя бы цитируйте правильно и не пользуйтесь красным цветом (он - для модераторов)

Ну вот , обиделись .
Хотя никоим образом не хотел этого .
Вас я не цитировал вовсе , лишь ключевые слова цветом выделил , может для новичка случайно сработал красный цвет , раз он только для модератора .

А так то да ...
Где то я слышал про чудеса с рыбой , хождение по воде , общение с неопалимым  кустом и все такое .

0

955

#p76213,Барабашка написал(а):

Какая ещё информация? Говорю же, - это были образы : картинки, лица людей, которых я не знала, названия, фразы на разных языках. Это всё было абсолютно нейтрально,  ничто из этого меня не пугало и не соблазняло какими бы то ни было удовольствиями. Единственное, что приносило какую-никакую пользу - приёмы ментальной защиты от внешнего негатива. Как я осознала намного позже, некоторым приёмам, которые я откуда -то знала в самом раннем детстве, многие годами учатся.
И потом - откуда такая уверенность, что здесь все бестелесные сущности - тварны и вредоносны? И что это вообще такое - "бестелесная сущность"? По-моему, у нас терминология не совпадает. "Подсадку", в некотором смысле, можно считать "бестелесной сущностью", но, вообще-то, это не равнозначные понятия. "Подсадками" всегда управляет, вольно или невольно, кто-то телесный, преследующий определённые цели, они не самостоятельны и собственной волей, равно как и какой-бы то ни было разумностью, не обладают. Их можно сравнить с отводными трубками или вентилями на потоках энергии.

"Сущности", "бесы", "ангелы", "духи" - это наименование одного и того же явления, тобишь твари, просто терминология разная. Они тоже не однородны, среди них есть как более адекватные, сменившие многих носителей, так и полностью деградировавшие, находящиеся на уровне амеб. Их и подсаживают во всех тварных практиках и конфессиях. Других не бывает.

0

956

#p76244,Imu написал(а):

"Сущности", "бесы", "ангелы", "духи" - это наименование одного и того же явления, тобишь твари, просто терминология разная. Они тоже не однородны, среди них есть как более адекватные, сменившие многих носителей, так и полностью деградировавшие, находящиеся на уровне амеб. Их и подсаживают во всех тварных практиках и конфессиях. Других не бывает.

Тут о подселенцах и подселениях: http://digitall-angell.livejournal.com
Кстати теория подселений не противоречит теории кармы, а напротив дополняет. Это походу вещи одного порядка.

0

957

#p76214,Брат написал(а):

В двух словах, если вам конечно не сложно, обрисуйте процесс "вхождения бестелесных подсадок в психику к человеку урожденному", который можно подтвердить на практике и чтобы это не шло вразрез со здравым смыслом.

Во-первых чтобы она вошла, должна быть слабая физика, психика, либо предварительная соответствующая промывка мозгов. Когда у кого-то резко меняется поведение на тварное, и им совершается несвойственный для него поступок, это оно и есть. А кто-то и постоянно на этой волне зависает, генерируя античеловеческие мысли, чувства, бездумно совершая скверные дела и соскочить не может с этого крючка, даже если указывают. Сейчас подвержены практически все, думаю Вы меня поняли.

Но вообще-то это тема про религию и ее физиологическое воздействие, а не про бестелесных субстанций.

Отредактировано Imu (23.08.2016 02:59:23)

0

958

#p76237,Мангуст написал(а):

Ну вот , обиделись .

Где то я слышал про чудеса с рыбой , хождение по воде , общение с неопалимым  кустом и все такое .

Вовсе не обиделась, - понятно, что то, что я написала, вполне может выглядеть абракадаброй. Просто попыталась объяснить причину, по которой я начала интересоваться разными теориями, объясняющими подобные вещи.
Про "чудеса" ничего не писала, поскольку со мной никаких "чудес" такого рода не случалось.

Про "ментальную защиту" могу пояснить. Есть такая техника - "зеркало". При контакте с теми, кто пытается тобой манипулировать или скидывать на тебя какой-либо негатив, делаешь заинтересованный вид, но при этом представляешь, что вокруг тебя зеркальная сфера. Манипулятор не может тебя "прочитать", поскольку не "видит" в тебе тебя, а только себя самого. Это - только один из примеров.

Про "подсадки" не знаю, как понятнее объяснить, но единственное, что могу добавить, - ничего "потустороннего" в них нет, - это, скажем так, явление психологическое, они формируются при возникновении зависимости одного человека (или существа) от другого (или от какого-нибудь института, типа коллектива или церкви). И не могу сказать, что это абсолютное зло всегда и для каждого, степень вредоносности зависит от количества и качества отдаваемой через "подсадку" энергии. Причём, если удаётся "подсадку" осознать, можно и наоборот, из реципиента "качнуть", правда лично я считаю этот путь тупиковым, более разумно от таких связей вообще избавляться, либо стараться их контролировать.
Ну, а  те, кому импонирует теория Горожанина, похоже, считают "подсадки" информационными отпечатками "тварей".

0

959

#p76281,Барабашка написал(а):

Вовсе не обиделась, -

Привет Барабашка .
Очень рад твоему ответу .
Я вовсе не хотел умничать .
Просто нет желания идти по дороге "Суета сует" ,  "Что было ... что будет... чем сердце успокоится" .
Жалко времени на пустое .
Манипуляторы от меня идут лесом , бывало даже парами и тройками . Спасибо за твои разъяснения в терминах .
Мне вовсе не интересно залазить в споры о рациональности чьих либо теорий .
У меня своя теория : кто пытается мной манипулировать - все твари , и пофигу кто их зашкварил , либо они от рождения таковы .
Ищу лишь способы их подчинения себе . Активные способы . "Зеркало" и все такое - этого мало .
Нужно научиться заставить их работать на себя , чтобы как битой по голове мгновенно , чтобы они в полусне ... , а уж потом пусть отходят потихоньку и вспоминают что было .
Вот над чем я размышляю .
Биту ищу .

0

960

#p76281,Барабашка написал(а):

Вовсе не обиделась, - понятно, что то, что я написала, вполне может выглядеть абракадаброй. Просто попыталась объяснить причину, по которой я начала интересоваться разными теориями, объясняющими подобные вещи.
Про "чудеса" ничего не писала, поскольку со мной никаких "чудес" такого рода не случалось.

Про "ментальную защиту" могу пояснить. Есть такая техника - "зеркало". При контакте с теми, кто пытается тобой манипулировать или скидывать на тебя какой-либо негатив, делаешь заинтересованный вид, но при этом представляешь, что вокруг тебя зеркальная сфера. Манипулятор не может тебя "прочитать", поскольку не "видит" в тебе тебя, а только себя самого. Это - только один из примеров.

Про "подсадки" не знаю, как понятнее объяснить, но единственное, что могу добавить, - ничего "потустороннего" в них нет, - это, скажем так, явление психологическое, они формируются при возникновении зависимости одного человека (или существа) от другого (или от какого-нибудь института, типа коллектива или церкви). И не могу сказать, что это абсолютное зло всегда и для каждого, степень вредоносности зависит от количества и качества отдаваемой через "подсадку" энергии. Причём, если удаётся "подсадку" осознать, можно и наоборот, из реципиента "качнуть", правда лично я считаю этот путь тупиковым, более разумно от таких связей вообще избавляться, либо стараться их контролировать.
Ну, а  те, кому импонирует теория Горожанина, похоже, считают "подсадки" информационными отпечатками "тварей".

Резонанс чувств, мыслей, эмоций, синхронизированный с той или иной волной, зацепленный за определенный кластер, откуда у некоторых поступает информация и бестелесная субстанция, тоесть отпечаток с тварного носителя (существующий на волне мыслей-образов и только), это вещи разные, все-таки. Вот просто этих субстанций, на что-то реально "способных" в быту практически нет, особо жирные-то и глазу видны, как тени, полтергейст оттуда же. В основном двуногие твари и затваренные, все здесь. Хотя и редко чистую тварь в теле встретишь.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I