Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 881 страница 900 из 985

881

#p69138,анебожитель написал(а):

Ты не дискутировал, а спрашивал.

:crazyfun:

0

882

#p69139,Rover написал(а):

Ты не дискутировал, а спрашивал. А он как всегда отвечает только на часть вопроса. И делает вид (или действительно думает), что ответил. К сожалению у нас пока только один источник информации. И этот источник- горожанин. Всё остальное мусор.

Спрашивал дискутируя! :idea: А вот источник информации не один! Помимо горожанина, который вроде "моисея", имеется первоисточник - один из нелюдей! Его-то  :offtop: ,уважаемый горожанин (так и хочется сказать"гражданин горожанин" почему-то), не исследует критически на предмет правды. Это как садясь за стол с шулером, надеяться выиграть.

+1

883

АМ

A причем тут горожанин? видео с каннибалами-убийцами вы видели? видели! постановки видели? видели! Левые Eгипты и т.д. видели? видели! что вам еще надо? по теории что-то если не нравится, сами додумывайте, у вас есть интернет и т.д.

Отредактировано Rover (08.06.2016 22:57:13)

0

884

#p69164,Rover написал(а):

что вам еще надо?

Дьявольщина во все времена была, только в наше время это оформлено в картинки в интернете. Горожанин провёл большую работу, за что ему спасибо и "ку". Нисколько не сомневаюсь теперь в постановочном характере многих тем в СМИ. Сомневаюсь в первоисточнике тварной темы и в правдивости первоисточника. Если что, первоисточник- не горожанин( по его же материалам). Сомневаюсь в смешении добра и зла. По первоисточнику горожанина, добра не существует, только зло и фейк вокруг. Нелюди не верю, с чего бы?

0

885

#p69168,АМ написал(а):

По первоисточнику горожанина, добра не существует, только зло и фейк вокруг.

Разбираясь в одном упускаешь другое...он же не может знать все,как и мы с вами.
А добро есть :yep:  Сами можете его делать.

0

886

Rover, то что говорит горожанин это спускаемая информация, человек сам до такого не додумался бы, нет таких способностей у людей

0

887

Сообщение по тварной теме.

Мойщики костей усопших на кладбище в Мексике (вид общения с умершими родственниками и ритуал ухода за мёртвыми). Просто жесть.

42:04

Латинская Америка. Знакомство с Мексикой. Мир Наизнанку - 5 серия, 6 сезон
http://www.youtube.com/watch?v=6yalYK_JxN0

***

Скальные склепы, захоронения младенцев на деревьях, "висячие гробы", улыбчивые индонезийцы фотографируются возле могил для свадебного альбома, "древние" погребальные пещеры.

3:38

Индонезия. Экспедиция на остров Сулавеси. 5 серия (1080p HD) | Мир Наизнанку - 5 сезон
https://www.youtube.com/watch?v=zkd6XQSesvo

***

Большая часть заработка (десятки тысяч долларов) уходит на похороны, на похоронах забивают десятки буйволов просто так и пока собирают убитых буйволов, то покойник в доме даже десять лет может валяться.

Бальзамирование трупов. Индонезийцы думают, что покойники в доме "ещё живые" (дети тоже посещают покойников).

5:03

Индонезия. Тораджи. 4 серия (1080p HD) | Мир Наизнанку - 5 сезон
https://www.youtube.com/watch?v=iVrgPG0EEWw

После 16:00 веселятся, орут, танцуют на похоронах с гробиками... Дети на гроб прыгают. Молодцы. Ну, просто конченые мразоиды.

***

Где-то ещё про бабку, которая сдирает плоть с костей для подготовки к похоронам было, но не смог найти сразбегу.

Вообще, передача интересная. И интересна тем, что Комаров объездил многие наиболее затваренные регионы планеты.

Отредактировано Elemental (12.06.2016 16:17:11)

+2

888

Короче как понимаю,третья мировая и т.д. и вообще разная канитель пойдет как постепенно начнет дохнуть цивилизованная и более-менее образованная часть населения, на смену им гопники - те самые, что сейчас плодятся как кролики, ни о чём не задумываясь, они хорошо идут на убой, ибо ни на что больше не способны.

Отредактировано Rover (16.06.2016 02:12:04)

+1

889

#p69032,горожанин написал(а):

Сапиенсов еще при Линнее разделяли, но теперь это экстремизм и рожжжыгание

а чего разжигать, ведь челы единый био-вид?
Любой метис вам это подтвердит.

(кокиета стехи получились... Не хотел)

0

890

sezamНа Земле существует четыре вида человека

0

891

#p69758,Stalin vs написал(а):

sezam,  На Земле существует четыре вида человека

Добавлю: и четыре группы крови с положительным и отрицательным резусом.
http://cat-779.livejournal.com/47890.html
--
А так же склонность к преступлениям  некоторых  видов
http://cat-779.livejournal.com/48328.html

+1

892

Не знаю, было уже или нет, докину еще 10 копеек...

Культ смерти в старой Европе
Культ смерти в старой Европе-2

Культ смерти в Неаполе

Про Париж вообще убило просто. Город на трупах... Подпиточка-подсадочка...

После прочтения блога Горожанина мысль только одна - бежать подальше от таких мест...

или тут...

...Тела и кости умерших до сих пор выделяют жидкость, которую монахи считают целебной

к Левашову отношусь отрицательно, смотрю лишь на факты, 10% материала точно заставляют задуматься...

Отредактировано Atreides (17.06.2016 10:49:53)

+1

893

#p69844,Atreides написал(а):

Про Париж вообще убило просто. Город на трупах... Подпиточка-подсадочка...

Не зря же он самый "романтичный" город на Земле. Сгоняют в большей степени молодняк туда со всего мира, полюбоваться "красотой". И Башня-приёмник есть.

0

894

#p68612,Барабашка написал(а):

Возможно, что-то в этом есть, но не могу уловить - что именно. Да, - длительный период интоксикации, но, предполагая, что "никто никуда не спешит", не все ли им равно, сразу или постепенно будет вымирать население? Может, это способ сократить продолжительность жизни основной части населения.
"Психоформа" -это что? Я не совсем в теме. Имеется в виду, что перечисленные симптомы наблюдаются во время инкубационного периода, еще ДО болезни, как таковой? А как составляется такая статистика? Насколько понимаю, мало кому придет в голову назначать диагностику на прионы ни с того, ни с сего.
По поводу мясо-костной муки ничего не могу сказать, я - человек городской. Моя бабушка использовала такие отходы, - пережигала кости, дробила и добавляла в корм курам. Я так думаю, - она это не сама придумала, переняла в юности от старших.

  извиняюсь за долгое ,
я бы сказала качество самого населения, дегенерация нервная и психическая и передача всей этой красоты наследующим поколениям.
психические  и поведенческие реакции  при  нейродегенеративных процессах вещь жуткая и весьма  нечеловеческая

куры, получающие  корнеплоды/изначальную пищу, песочек и камушки яйца не расклевывают и скорлупу не жрут, кости не есть природной едой кур,
бабушке вашей  как и многим, "задурили голову",  здоровые куры прекрасно обходятся без животного белка

+2

895

:offtop:

#p70127,Лилия Гежа написал(а):

кости не есть природной едой кур

много вам извесно в природе птиц, откладывающих яйца каждые 3-4, а-то и 2-3 дня?,.

п.с.
нагуглил щас - несушки есть и по 2-3 яйца в день, 70% времени-дней в год...
"камушки-корнеплоды" - ага  :smoke:

Отредактировано капрал (21.06.2016 12:48:06)

0

896

#p70240,капрал написал(а):

нагуглил щас - несушки есть и по 2-3 яйца в день, 70% времени-дней в год..

на фабриках после определенных манипуляций и  кормлением "нужными"  препаратами  несут и по четыре яйца в сутки
   вот насколько безопасно есть эти самые яйцы?

Отредактировано Лилия Гежа (21.06.2016 14:27:41)

0

897

"После смерти тела растворяют и...
жидкость несколько раз фильтруют, а потом сливают в обычную канализацию. Кости высушивают в печи, перетирают в порошок и отдают родственникам покойного."

http://ibusiness.ru/blog/money/42006

интересное слово "растворить"

+1

898

И всё-таки тема соТварения для меня осталась нераскрытой
часто в темах красной нитью проскакивает:
- нелюди, твари - потому-что нет души у них ( да и не только ) а вот у человека есть душа и поэтому он человек.
тогда вопрос ещё интересней, кто создал душу и человека с душой - глупый вопрос, конечно Бог! кто ещё мог? не сами же вещества под действием солнечных лучей превратились в простейшие организмы и через обезьяну в человека, с дарвенизмом и так как-бы всё понятно, нет переходных "обезяно-людей".
просто не могу понять вроде наличие души не отрицается а с другой стороны дикий материализм - как??? это всё вместе уживается на страницах этого форума.

с хронологией тоже непонятно, люди жили себе и жили - прилетели нелюди, сколько жили? как появились? или тоже прилетели? техническое развитие только последние 200- 400 лет, что до этого? ( тупили, ели руками 10 000 лет и только за 200 лет придумали ножи из железа и вилки, и айфон 6) или это и есть прилетевший "ноев ковчег"?

Отредактировано Serj (24.06.2016 20:17:53)

+1

899

#p70392,Velosiped написал(а):

"После смерти тела растворяют и...

эк эту ваву то в ролике - корежит )

0

900

на ю-тюбе новый клип, песня на тему- "я хочу, чтобы ты умер сегодня"

и передача пусть говорят годичной давности на тему "подростки съели девочку". Может тут она уже была, но я не видела. Извините, если повтор.

Отредактировано klonnita (30.06.2016 21:07:52)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I