Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I


Тварная тема I

Сообщений 201 страница 220 из 985

201

горожанин написал(а):

Киньте в костер дохлую собаку - и убедитесь.

Вот уж увольте! Я Вам лучше на слово поверю :) спасибо большое за разъяснения!

+1

202

горожанин написал(а):

Есть еще один процесс. В течение жизни человек воспринимает генодрянь, некритичные дозы, но утилизирует, у большинства "иммунитет". На это идут огромные ферментные, иммунные и все другие ресурсы, которые кончаются, дальше-больше организм нейтрализует дрянь болезнями. Потом уже и этого не может. Накопление делается критичным, далее смерть. Это, вкратце, умалчиваемая часть "теорий старения" учОных.

Антон, как ты считаешь какая энергетика в разного рода барах-кафе-ресторанах. Я раньше, когда еще употреблял алкоголь, то свое плохое самочувствие после посиделок в баре, как и все остальные, относил к употребелнию алкоголя. Сейчас уже несколько лет не пью алкоголь вообще, но периодически со знакомыми посещаю разные "мероприятия" в кафе-барах. Заметил одно, что когда разгар вечеринки достигает апогея, то я начинаю как бы терять энергию - очень сильно хочеться спать (вот закрыл бы глаза и сразу уснул бы, но не от скуки, а от какой-то необъяснимой усталости) и бывает даже на ровном месте начинается сердечная аритмия. На следующий день чувствую себя не совсем хорошо и такое впечатление, что вроде бы также со всеми употреблял алкоголь. Из-за этого стал по максимуму избегать разного рода посиделок с алкоголем в компаниях, так как у меня сложилось такое впечатление, что я являюсь "батарейкой" для всех пьющих.

Отредактировано Yu (24.11.2014 04:26:24)

+1

203

Strannik-57 написал(а):

И зачем в "расчленёнку" бросали золотые бляхи, ушные кольца, браслеты, бусины???

Это было одето на тех, кого там покрошили.

Отредактировано avkvadrate (23.11.2014 22:11:26)

0

204

На чём мы остановились? А...Ну по порядку. За стрелочки спасибо. Я и не думал что это Адидас оказывается.... :D Посмотрел внимательнее.... Ого ! И здесь Адидас !!!
http://images.vfl.ru/ii/1416764417/11f51238/7033724_m.jpg
И там Адидас...А на перчатках сколько Адидасов прилипло... 8-)  Китайцы-китайцами, ну не нужно их уже такими туууууупыми выставлять. Я понимаю, желаемо, но таки не факт.

горожанин написал(а):

Элементарно. Жиром смазав.

Сила тяжести и природа жидкости ровняет лучше инструментов любых. Стяжку делали?

Делал...делал...Не беспокойтесь.  :D Всё ясно как никогда. Только литьё в форму. Гранитное, базальтовое, мраморное...Остался всего пустяк...Даже крохотный пустячок.... Составчик древнего полимера и растворителя-отвердителя дайте в студию...В быту пригодится.

горожанин написал(а):

Я когда был в тех краях, эту хрень за километр обходил. И людям не советую не только лазать в них, но и приближаться.

То что другим не советуете там лазить - совершенно верно. Засерают до невозможности...Ковыряют, исписывают, пардон обссыкают..., кондомы грудами...шприцы... Какой только хрени там сейчас не подхватиш. Так что я только "ЗА" !
     Но даже если Вы и бывали в этих местах, то и не приближаясь к дольменам даже на 5 километров ( 8-) )невозможно не увидеть по чему ступают Ваши ноги.

горожанин написал(а):

Ил, песок, органический компонент

     Чудесно. Все компоненты знакомы...кажется... (что такое органический компонент ? Навоз? ) Готов к строительству ! Только вот где это взять? В реках Адыгеи НЕТ ИЛА !!! И болот НЕТ !!! И песка НЕТ !!! (Вот навоз есть. Обломки породы. Крупной фракции подавляющий перевес. Глина в некоторых пещерах есть. И усё....)
      Из чего строить?

горожанин написал(а):

И еще монолитные есть - типа "выдолбленные". На начатое литье сыплют кучу мокрого грунта и заливают все, грунт вынимают.
Блоки - к блокам льются , со смазкой, лезвие не пройдет.
Все другое - так же.
Волнистые линии-орнаменты делаются пальцами, по недосохшей плите, пока лежит. И все другое нетрудно.
Поставленная на любую поверхность, плита слегка недосохшая подошву припечатает безукоризненно - стенки большой площади  из-за этого еще и подогнутые слегка.
Дырки делают, пробку смазанную поставив и стену залив.

   Всё по полочкам. Красиво так. Даже разбирать не хочется....

       Мы ведём речь об дольменах Адыгеи ? Правильно? Не про те, что на о.Гаврини? Тогда поехали...
1. Нет опорной нижней плиты. Вот так. Просто нет. НЕ К ЧЕМУ ПРИПЕЧАТЫВАТЬСЯ боковым плитам. Щебнистый грунт, размываемый потоками воды. Просто выровненный кусками породы небольшой участок. Характерно для корытообразных перевёрнутых. Как прямоугольных, так и скругленных (овальных). Расположение отверстия и рисунок на лицевой части свидетельсьвуют, что это не работа суперкачков-вандалов, а так поставлен строителями. По мере размывания оседает и не позволяет животным растащить кости погребённого. Хотя до фени. Подрывают ходы. ГДЕ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ ?
2. Ладно, собранный из плит... 8-)  Нижняя плита МЕНЬШЕ даже внутреннего размера. Боковые стенки на ней НЕ СТОЯТ. Просто придвинуты. Варианты: пяточные камни, на которые опираются углы; и мощённый мелкой плиткой пол. ГДЕ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ? Стены в вертикальной опалубке выгоняли?  :D
3. Строительство коробчатого составного дольмена всегда начиналось с установки лицевой и как правило задней (но задняя не обязательно) торцевых стенок. Их боковые торцы оббивались , что бы получить узкий выступ. В боковых стенках выдалбливались пазы, которыми боковые плиты и одевались на выступы.
http://images.vfl.ru/ii/1416771135/02e78f74/7035158_m.jpg
Получалась связанная жёсткая конструкция. Сверху натягивали со стороны задней стенки по насыпи верхнюю плиту. Её нижней стороне придавали слегка выпуклую форму как у линзы. Без всяких соединительных пазов. Для чего вся конструкция была ориентирована задней стенкой вверх склона, а лицевая смотрела вниз по склону. За исключением водоразделов и нечастых плоских полян. Выбор этих склонов и точек, уже к теме не относится. Сооружение штукатурилось тонким слоем снаружи и внутри. Иногда покрывалось рисунками и знаками. Ставился родовой знак-клеймо. Пробка притиралась круговыми движениями ( а есть и вообще без пробки. Отверстие не круглое. Замазывалось глиной.) и тоже штукатурилась. На верхней стороне плиты перекрытия лунками выбивался тотемный знак, символы солнца, летящая птица, иногда человекоподобная фигура и лосеобразное животное. Возможно так же наносились некоторые созвездия. Но я не астроном, не мне судить. На лицевой стороне иногда изображались косые линии по разделу от отверстия до крыши, как дети рисуют ёлку. Само отверстие украшалось зубчатым кольцом. Вся композиция - крылатое солнце. На торцах наносились волнистые линии " воды, даруемой небом". Внутри камеры - изредка зубчатый орнамент по периметру под потолком. " Небесная твердь". Облагораживался дворик. Ставилась чаша-жертвенник, украшенная символами воды и змеи. Устанавливался один или два менгира.
     Вот так в реали. А не "выливался блок к блоку" .
И вариаций конструкций довольно много, что бы версию литья не принимать за базовую. Если вообще принимать во внимание...
http://images.vfl.ru/ii/1416771399/71f35cad/7035205_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416771470/ef082b08/7035224_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416771560/1c4fa5f5/7035238_m.jpg
Но ГДЕ же ГЕРМЕТИЧНОСТЬ?

Кастинг на роль "затварной посудины" дольмены с блеском провалили.

0

205

горожанин написал(а):

Пьяный бульдозерист  - замечательный источник. Воздержусь от полемики. Будь по-вашему. У меня таких нету.
Золото не вступает в реакции вообще-то, но раз на водку менял, то так тому и быть, пускай вступает, и катализирует.
Узнайте у него , для чего его бросали, нам расскажите, жутко интересно!

Вот забавно. Я тоже не считаю кольца-бусины катализатором "закваски". А думаю, что это просто украшения на погребённых. :flirt: Если там готовили генетическую брагу, то нафига попу гармонь?

А вот с источником кто то что то недопонял... 8-)
Источник информации не пьяный (хотел, да не получилось...) бульдозерист. Источник информации - я лично. Случайно оказался вовремя в нужном месте. Вместе с милицией изымал вещицы, которые он там нарыл. Дообследовал то, что осталось от дольмена. Доискал то, чего он не доискал. Составлял описание предметов и инвентарную опись для передачи сотруднику Майкопского музея. Вот как то так....раз уж жутко интересно. 8-)

0

206

горожанин написал(а):

Генодрянь и сейчас активна. .......... туда не то что звери не ходят, даже и собаку, вполне "эдемное" создание, не загнать..

http://images.vfl.ru/ii/1416773596/f249fe08/7035595_m.jpg

Размер неудобный для проживания.

0

207

Ну и по поводу вечной крови..... Прочитал.....Забавно. И куча учёных изучала (ни кто, ни когда, ни где, ни как, ни где результаты---ничего !!! Но зато много разных и маститых.  :D ) И при отсечении головы прихожанка собрала в пузырь АРТЕРИАЛЬНУЮ кровь ( венозной побрезговала, не годиться...) И.....ой да пусть. :D Как то сразу вспомнился:
--Слушаю Вас...
---Доктор. У меня проблема...Моему соседу за 60, и он говорит, что может заниматься "любовью" каждый день по два раза !!! А мне только 45 и я могу только один раз через день...Помогите...
---Голубчик...Сосед так говорит...Ну-ну. А Вам кто мешает так говорить? Говорите и Вы.

0

208

горожанин написал(а):

Киньте в костер дохлую собаку - и убедитесь.

Киньте в костёр дохлую женщину - и убедитесь. Спакуха! :crazyfun: . Я вот может нашёл некие параллели со сжиганием ведьм на костре...

0

209

анебожитель написал(а):

Я вот может нашёл некие параллели со сжиганием ведьм на костре...

Прочитав много разной информации о казнях, инквизиции с неизменно сопровождающей это действо толпы+подробно поговорив с несколькими православными на тему "почему им буквально физически плохо без воскресных посещений церкви", параллель с затвариванием для меня пока что явная.

На картинах, в записках очевидцах, в описаниях научного толка, прослеживается одна параллель - люди ловили какой-то чуть ли не оргазмический эффект от посещения публичных казней.
Тоже самое в церквях происходит с "истинными верующими". Реально физическая ломка с головными болями, пассивностью, раздражительностью и часто болями в желудке, если пропустили воскресенье.

Отредактировано франческа (24.11.2014 01:11:34)

0

210

Strannik-57 написал(а):

Составчик древнего полимера и растворителя-отвердителя дайте в студию...

Дык даже и докУмента нет с подписью прораба))) фейк, фейк  :D  :D  :D

Strannik-57 написал(а):

Чудесно. Все компоненты знакомы...кажется... (что такое органический компонент ? Навоз? ) Готов к строительству ! Только вот где это взять? В реках Адыгеи НЕТ ИЛА !!! И болот НЕТ !!! И песка НЕТ !!! (Вот навоз есть. Обломки породы. Крупной фракции подавляющий перевес. Глина в некоторых пещерах есть. И усё....)
      Из чего строить?

Добыча гравия, песка и глины, Адыгея, республика
В Адыгее незаконно добывали песок

Заиливание - свойство любой стоячей воды. Ее в Адыгее нет? ))))
Выполнение работ по прочистке открытых водостоков с целью устранения заиливания и исправления продольного уклона на территории МО Тульское городское поселение

Еще что ли? Или хватит?

Strannik-57 написал(а):

Но ГДЕ же ГЕРМЕТИЧНОСТЬ?
Кастинг на роль "затварной посудины" дольмены с блеском провалили.

А это не литье, это выдолбы такие. Зубилом, чтоб виртуальный кусок стены обозначить, да )))

http://images.vfl.ru/ii/1416778606/b9b8799b/7035982.png

Strannik-57 написал(а):

Размер неудобный для проживания.

Не всем оно на пользу-то, просветление на дольменах  http://news.tut.by/society/347769.html
http://images.vfl.ru/ii/1416779813/66241c12/7036057.jpg

Strannik-57 написал(а):

Вот забавно. Я тоже не считаю кольца-бусины катализатором "закваски". А думаю, что это просто украшения на погребённых.  Если там готовили генетическую брагу, то нафига попу гармонь?
А вот с источником кто то что то недопонял... 
Источник информации не пьяный (хотел, да не получилось...) бульдозерист. Источник информации - я лично. Случайно оказался вовремя в нужном месте. Вместе с милицией изымал вещицы, которые он там нарыл. Дообследовал то, что осталось от дольмена. Доискал то, чего он не доискал. Составлял описание предметов и инвентарную опись для передачи сотруднику Майкопского музея. Вот как то так....раз уж жутко интересно.

Вы как связанный с этими дольменами, естессно , тут их будете защищать.
Дак и  не настаиваю. Веруйте.
Только нужно прилично себя вести.

Показ развалин

http://images.vfl.ru/ii/1416771560/1c4fa5f5/7035238_s.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416771399/71f35cad/7035205_s.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1416771470/ef082b08/7035224_s.jpg

с нижестоящими выводами

Но ГДЕ же ГЕРМЕТИЧНОСТЬ?
Кастинг на роль "затварной посудины" дольмены с блеском провалили.

Считаю флудом.
Предупреждение.
Будет продолжена та же манера - придется удалить.

+1

211

франческа
какой блин оргазмический эффект? Всё просто-это как в школе, когда несчастного к доске вызывают)). Все счастливы, что мимо них пронесло и радуются мучениям испытуемого у доски :crazyfun:

0

212

франческа написал(а):

Тоже самое в церквях происходит с "истинными верующими". Реально физическая ломка с головными болями, пассивностью, раздражительностью и часто болями в желудке, если пропустили воскресенье.

Дык это ж опиум для народа, умные люди говорили. Но стаду разве это надо, ему опия и зрелищ.

Симптомы опийной наркомании
К первичным признакам опийной наркомании относятся появления тахикардии, снижение аппетита, расширение зрачков, чувство апатии, слабости, нарушения сна. Иногда человек не может уснуть, его мучают боль в мышцах, суставах. То есть постепенно формируется состояние «ломки». Больные говорят, что их как бы «выкручивает», одновременно появляются тревожность, ощущение безнадежности. Они беспокойны, мечутся. Одновременно наблюдаются и диспепсические расстройства со стороны ЖКТ, частый жидкий стул (до 15 раз в сутки), тахикардия, повышение температуры. После завершения абстинентного синдрома сохраняется влечение к наркотику, депрессивного настроения, астении, нарушения сна.

0

213

анебожитель написал(а):

Я вот может нашёл некие параллели со сжиганием ведьм на костре...

франческа написал(а):

Прочитав много разной информации о казнях, инквизиции с неизменно сопровождающей это действо толпы+подробно поговорив с несколькими православными на тему "почему им буквально физически плохо без воскресных посещений церкви", параллель с затвариванием для меня пока что явная.

франческа написал(а):

Тоже самое в церквях происходит с "истинными верующими". Реально физическая ломка с головными болями, пассивностью, раздражительностью и часто болями в желудке, если пропустили воскресенье.

Именно так.
Распространение "летучего агента" в присутствии огня при массовом пребывании граждан.
Обычай имеет ту же природу, что затваривание священной реки с полумиллиардом освящающихся в ней и живущих вниз по течению - о чем говорилось тут
Знаки и символы и далее

Их там день и ночь жгут. Сотнями ежедневно.

Рекомендую

http://images.vfl.ru/ii/1416785461/c5042c77/7036291.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1413566228/375a052a/6674080.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1413566341/c98990ae/6674101.jpg

к авестийскому- зороастрийскому обычаю хранить умерших в доме до праздника весны с неугасаемыми свечами  и подобным церемониям с мертвыми всех других религий,

к "народному обычаю" любых трапез в доме умерших, месте погребения, культовом месте провожания,

(в дольменах в том числе)

http://images.vfl.ru/ii/1416783662/6acdc5b6/7036218.jpg

На любых поминках практически каждый где-то разок-другой загнется и сморщится от рези в поджелудке, но дальше пойдет пить.

Yu написал(а):

Антон, как ты считаешь какая энергетика в разного рода барах-кафе-ресторанах. Я раньше, когда еще употреблял алкоголь, то свое плохое самочувствие после посиделок в баре, как и все остальные, относил к злоупотребелнию алкоголем. Сейчас уже несколько лет не пью алкоголь вообще, но периодически со знакомыми посещаю разные "мероприятия" в кафе-барах. Заметил одно, что когда разгар вечеринки достигает апогея, то я начинаю как бы терять энергию - очень сильно хочеться спать (вот закрыл бы глаза и сразу уснул бы, но не от скуки, а от какой-то необъяснимой усталости) и бывает даже на ровном месте начинается сердечная аритмия. На следующий день чувствую себя не совсем хорошо и такое впечатление, что вроде бы также со всеми употреблял алкоголь. Из-за этого стал по максимуму избегать разного рода посиделок с алкоголем в компаниях, так как у меня сложилось такое впечатление, что я являюсь "батарейкой" для всех пьющих.

Резкая сонливость - нормальная реакция людей на близость тварей и тварности.
"Винных дрожжей" (род организмов из "эдема"), кстати, нет в природе, определить природных предков "учёные затрудняются".

+2

214

горожанин написал(а):

"Винных дрожжей" (род организмов из "эдема"), кстати, нет в природе, определить природных предков "учёные затрудняются".

+

Чо это? Винные дрожжи спокойно себе живут на поверхности ягод.

0

215

Горожанин, а можно этих "тварей" убить, например, из автомата Калашникова?

Отредактировано Брунгильда (24.11.2014 20:18:48)

0

216

Октава написал(а):

Чо это? Винные дрожжи спокойно себе живут на поверхности ягод.

Есть единственный природный вид , но как раз в винах всех видов и марок он отсутствует, они делаются винными дрожжами.
"Ученые считают", что их вывели виноделы за многие века.

Брунгильда написал(а):

Горожанин, а можно этих "тварей" убить, например, из автомата Калашникова?

Бестелесных (ангелы, духи, демоны, сущности...  - всё об одном) - нет; физические наверняка в том же доме живут, и даже не одна особь, а в дебилизоре - так практически сплошь они. Но за калашникова - как в физическом виде, так и в словесном - попадете в ведение других, в погонах и мантиях, которые, прежде чем писать бумаги про ваши умыслы, познакомят с третьими, в белых халатах.

0

217

горожанин написал(а):

"Винных дрожжей" (род организмов из "эдема"), кстати, нет в природе, определить природных предков "учёные затрудняются".

горожанин написал(а):

единственный природный вид

Почему у Вас так всегда? Шаг вперед—шаг назад, это танец такой или проверка, насколько мы все тупые?

0

218

Октава написал(а):

Почему у Вас так всегда? Шаг вперед—шаг назад, это танец такой или проверка, насколько мы все тупые?

А что не так? Единственный природный вид Saccharomyces cerevisiae для виноделия не пригоден. Содержание этанола (алкоголя, спирта) в 2-5% об. угнетающе действует на него. Все виноделие всех сортов и широт пользуется другими дрожжами - штаммами или культурами.

Там словосочетание "единственный природный вид" было продолжено: "но как раз в винах всех видов и марок он отсутствует". Сказать, почему. Или догадаетесь? Скажу пожалуй: этот вид содержание алкоголя выше 2-5%об. не выдерживает.

0

219

горожанин написал(а):

в винах всех видов  он отсутствует".

Только если речь о промышленном производстве, значит обо ВСЕХ видах говорить не корректно. Сколько производится вина в теплых странах в домашних хозяйствах? Возможно, поболе, чем в промышленных масштабах.

0

220

Октава написал(а):

Только если речь о промышленном производстве, значит обо ВСЕХ видах говорить не корректно. Сколько производится вина в теплых странах в домашних хозяйствах? Возможно, поболе, чем в промышленных масштабах.

Есть местности, где в каждой деревне свой сорт вина.
Хванчкара делается в одной грузинской деревне, 30 тонн годовой выход, продавалась на всех углах в СССР и продается в РФ. Вся Грузия смеется.
И по всем другим маркам (их тысячи) - так же.
Только в этой деревне свой сорт винограда со своей культурой. И в других так же.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема I