Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Школа постановочных видеорепортажей


Школа постановочных видеорепортажей

Сообщений 1 страница 20 из 191

1

Вчера и сегодня во всех выпусках новостей, крутят вот эти кадры :

http://www.youtube.com/watch?v=Vq-BEhqo5Vo

Смотрим ещё и ещё раз.

Откуда корреспондент "5анала" узнал, в какую минуту и в какую именно точку протяжённой границы нужно прибыть ?
С каких это пор выстрелы одиночные и автоматные, считаются  "СНАРЯДАМИ", "ОБСТРЕЛАМИ" и "ВЗРЫВАМИ" ?

       Всё просто, во всяком случае с этим репортажем всё слишком просто.

      Оператор, каким бы придурком он ни был, не сможет в секунду настоящего взрыва, позволить себе снимать какую-то рожу.. Оператор в обязательном порядке попытается снять взрыв или последствия (дым, пыль, летящий грунт), инстинктивно, либо испугается и вывернет камеру в землю или небо..
      Автоматчик(и) находятся ЗА КАМЕРОЙ. Журнаглиста оглушает первым выстрелом и он падает от испуга. Микрофон не в состоянии передать силу звука. Дилетанты решили, что телезритель тупее их и не сможет отличить звук выстрелов из автомата от взрыва артиллерийского снаряда.
        В этом и есть ключ к разгадкам всех постановок. Мразь уверена, что человеческое стадо уже так сильно отупело, что можно себе позволить привлекать к постановкам, истинных идиотов. Скажу, что основания так считать у них есть. Народ тупеет и тупеет, стабильно и боюсь неотвратимо.

+1

2

Почитал форум(на многое открылся глаз гора  :D  ) и на суд читателей хочу выложить ещё одно интерестное постановочное видео,очень улыбнуло  http://www.youtube.com/watch?v=SadSxC-zgdc  Делюсь наблюдениями:
1.Вначале видео позируют с элементами шварцнегерства снайперы-водяные, напрягая каждую мышцу под волосатым камуфляжем,как на конкурсе "мистер вселенная"
2.Воины обнимаются,как будто встретились 1 сентября после летних каникул и собираются пойти в весёлый поход на пару дней с палатками и бухлом.
3.Как в пиндосовских фильмах воин кирует БМПхой,показывая голливудскими жестами как ей отъехать на 1,5метра назад
4. Когда колонна двигается вдоль посадки-сразу 2-а суперснайпера(причём 2-ое сразу на одной броне) пристально выискивают сепаратистов в посадке,которая находится от них в 10-15м, наблюдая в оптику прыгающую морскую капусту.
5.Когда начинается бой-по рации передают,что заканчиваются патроны(типа жаркий бой идёт) и "осторожно,работает снайпер",в ответ-"Понятно" так должно быть по сценарию.Кстати,чел в очках,"а ля командос" походит на Яроша
6.Воины позируют на камеру ,целясь на 45 градусов вверх,курят и пересказывают друг другу рацию,особенно ,стряхивая пепел с цигарки,супервоин говорит:"Валик отходим"(отчётливо видна напряжённость кровавого и безпощадного боя)
7.Ну,конечно, классика жанра-оператор на линии огня,спиной к злобным снайперам-сепаратистам.Боевое стадо выпрыгивает из укрытия-траншейки и строится на открытой всем ветрам и пулям дороге,паля в белый свет,опять почему то стреляя вверх под углом 45 градусов(наверное хорошие стрелки,раз на 3 км могут вести прицельный огонь)Также,не видно веток и листьев,которые падают с деревьев,сбитые пулями сепаратистов.
8.Дальше,стадо сбивается в кучу на дороге,непременно поворачиваясь спиной к интенсивно стреляющему врагу и начинает вести дикий,плотный огонь по стволам деревьев,кустам и вороньим гнёздам(одну гильзу видно на дороге - ведётся сильно интенсивный огонь и опять, ветки и листья с деревьев не падают)
9. "Чела,похожего на Яроша",приглашают отдохнуть в машине,на,что он, с восторженной улыбкой,не отказывается и залезает на заднее сидение джипа(помню у меня была такая же улыбка,когда на КМБ мы сжигали тысячами холостые патроны ,играя в войнушку)
10.Прикольно прячась за стёклами "ярошевского"джипа от пуль, войны продвигаются по дороге:-"видходым хлопци"
11.Один чёрт даже с воздушкой  на 8.15 мин :D  или мелкашкой  :crazyfun: ?
12 Стадо,продолжая прятатся за машиной "Яроша" обстреливает кусты  и вороньи гнёзда.
13.Ну и кульминация момента-мегасолдаты,открыв двери джипа с одной стороны,целятся внутрь машины в противоположные закрытые двери и потолок :jumping:
14. И в конце фильма-кто то очень устаёт и ложится отдохнуть в траве,ожидая обеда.
Может ещё кто чего нибудь подметит?

Отредактировано vd-valerskiy (12.07.2014 01:07:47)

0

3


http://www.youtube.com/watch?v=SadSxC-zgdc

Канал Olena Bilozerska. Уже всё понятно. На этом же Митсубиси она сопровождала эту же бригаду в Мариуполе, махая из окна машины "бойцам укр.армии".
         Со стороны террористов медийная бригада Гиркина-Бабая, со стороны фашизтов группа Белозёрской Олены,.  Ненужно никаких двадцатитысячных группировок, они есть только в лентах СМИ, достаточно двух съёмочных бригад и мрази, которая людей потрошит, обескровленные трупы раскладывает и мины в Славинске в съёмочных местах миномётит.
http://images.vfl.ru/ii/1405117290/8df821b1/5681218.jpg

  В описании видео говорится

Опубликовано: 11 июля 2014 г.
         10 июля 2014 украинские военные, а именно девяносто третьего бригада Вооруженных Сил Украины, Добровольческий корпус "Правого сектора" и батальоны "Донбасс" и "Днепр", провели разведку боем у поселка Карловка на Донетчине.
Первой пошла колонна бронетехники (два танка и три БМП), за ними - добровольцы из ПС, которые прикрывали бронетехнику. Танкистам удалось подавить несколько огневых позиций противника, а артиллеристы, благодаря удачному корректировке огня с помощью самолета-беспилотника, уничтожили два вражеских танка.
       Позиции "сепаратистов" под Карловкой очень хорошо укреплены. Несмотря на работу нашей артиллерии, у них работает ЗУ и тяжелые пулеметы. Как минимум один пулемет они установили на церковной колокольне. Также с этой колокольни работает снайпер, а наши искренне верующие, лучше сказать, суеверные командиры не дают приказ уничтожить эту позицию.
     Снайперы и автоматчики противника работали по нашим бойцам из "зеленки". В этом бою погиб военный-снайпер из 93-й бригады и был тяжело ранен другой боец.
      Несмотря на потери, из боя все вышли веселые и бодрые. Карловка, Донбасс и Крым будут наши.

         Разумеется видео тексту ни разу не соответствует.
               Никаких Карловок, никаких сепаратистов, ни убитых, ни раненых.... Ни колокольни, ни тем более двух подбитых вражеских танков  :D
            На видео просто тупой расстрел боеприпасов. Звуком пытались дать иллюзию, что огонь ведётся с позиций противника. Враньё.
            Если бы противник стрелял, то раскидало бы срезанные ветки, был бы звук попаданий в джипы. Если бы противник стрелял, то эти клоуны не смогли бы в полный рост шастать по дороге. А зачем стрелять из автоматов в никуда, если в наличии крупный калибр БМП ?   :confused:  Вдарили бы пару раз  и пожалуйста, Крымнаш и Карловка наш.
           Вся клоунада со стрельбой устроена исключительно для создания этого видео. Наверняка были сделаны за одно ещё дубли, для визуализации будущих виртуальных боёв.

наши искренне верующие, лучше сказать, суеверные командиры не дают приказ уничтожить эту позицию.

Ну как же без этого  :rofl:

0

4

Вот 107 фотографий Олены Белозерска, которые заполнили Интернет с её подписями и без её подписей.
Мариупольские тяжёлые бои.
http://mignews.com.ua/foto/kadry_iz_zhizni/3048655.html

Оказывается видео тоже снимала она.
http://www.youtube.com/watch?v=BLtyPXx-LYM

       Всё тоже самое что и на фотках, один в один. Есть только одна звуковая идиотская деталь... Микрофон Олёны постоянно находился в 10 см от радиостанции, по которой какие-то чудики рассказывали стишки Пушкина не понимая о правилах радиообмена.  :crazyfun:
3:35 один башкой о стену ударился , премию получит.
Стрельба идёт в никуда .. Нельзя найти подобной показухи в снятых на камеру боях в Грозном 94-96
Если кто-то хочет посмотреть настоящий городской бой то пожалуйста http://www.youtube.com/watch?v=oZxUrujvHI0 в концовке эпизод, который обязательно выбьет скупую слезу.

Итоги мариупольского боя :
      Никакого боя и рядом небыло.
      Куча расстрелянных гильз.
      Перепуганные бедные местные жители, сидящие по подвалам и разумеется НЕТ НИ ЕДИНОГО независимого СВИДЕТЕЛЯ ВРАНЬЯ или ПРАВДЫ. Даже если они 500 лет прожили в Мариуполе прямо на этой улице, то свидетелями они не являются.
      Баррикада абсолютно целая.
      Убитых НЕТ, раненых НЕТ.
      Несколько человек переоделись, морду вниз и изобразили взятых в плен.

0

5

http://images.vfl.ru/ii/1405127550/4083e35b/5681399.gif

0

6

Тревожная обстановка в Мариуполе

В Найроби тоже неспокойно

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=krr8_XGRb9s

Тактика дислокации передислокации по пересечённой местности.
Нагибайте голову от высоко летящих пуль.

http://images.vfl.ru/ii/1405129009/f9beb1f3/5681423.gif   http://images.vfl.ru/ii/1405129752/eaa79529/5681442.gif

http://images.vfl.ru/ii/1405129185/7821edcc/5681430.gif

+1

8

Dmitry" написал(а):

Итоги мариупольского боя :
      Никакого боя и рядом небыло.
      Куча расстрелянных гильз.

Мы ж им тут и подсказали, идиотам, когда было сражение за донецкий аэропорт силами клоунов на крыше, что если идет сражение, то гильзы надо обязательно настрелять. А без гильз никакого сражения зритель не увидит, а только их,  клоунов.

0

9

Не могу удержаться, подсел на гифоманию. Даже стрелялки под одинаковым углом держат ))))  :crazyfun:

http://images.vfl.ru/ii/1405129966/3f00a2ff/5681448.gif  http://images.vfl.ru/ii/1405130093/a8c23372/5681451.gif

0

10

Может ещё кто чего нибудь подметит?

Отредактировано vd-valerskiy (Сегодня 02:07:47) -
- во время пробежки трусцой у одного клоуна с гранатомётом(!) болтался по асфальту какой-то ремень (развязался? или недосмотр костюмеров?) Ежели кто-ибуть или сам наступил бы = ба-бах!!! Премию Дарвина в студию!

0

11

Да,ещё,на 7,28 мин-часть стада скучковалась на обочине,справа и все дружно смотрят преданными собачьими глазами на оператора и режисёра в машине "Яроша" ожидая команды "стоп,снято"  :flag:

0

12

vd-valerskiy написал(а):

Да,ещё,на 7,28 мин-часть стада скучковалась на обочине,справа и все дружно смотрят преданными собачьими глазами на оператора и режисёра в машине "Яроша" ожидая команды "стоп,снято"

terrorist attack  Nairobi in mall
вот например видео по кенийской постановке очень много, там отчётливо видно, что массовкой  руководят руководители, руками водят.
От одного взмаха дрессированные звери нагибаются, ползут на коленях, замирают и притворяются убитыми..
На Украине всё же несколько приличней дело обстоит  :D  :D  В Кении совсем цирк...

0

13

CNN
http://www.youtube.com/watch?v=85pz1EoLQrk
     0:58 - террорист Аль-Кайды убивает жертву из игрушечного  АК
     1:26 - террорист Аль-Кайды стреляет бездымным лазером
     3:05 - камера снимает две летящие лазерные пули. Или камера снимает быстро, или пуля летит медленно ))

Euronews  :cool:
http://www.youtube.com/watch?v=Pl9_uteuZuI
      0:02 - кинооператорам определили место для съёмок, натянув 5 метров американской ленты.
      0:14 - дислокация передислокация. Кенийская армия садиться на автотранспорт чтобы от Торгового центра попасть кы Торговому центру.
      0:30 - в тихую атаку против головорезов Аль-Кайды пошли семь актёров и восемь кинооператоров.
      0:36 - оператор на линии огня ))
      0:40 - Брюс Уиллис любит лазить по вентиляционным шахтам, голливудские постановщики учли этот момент.
      0:46 - девушка испытала вентиляционный шок, но потом пошла своими ногами.
      1:08 - кенийцы с удивлением узнали, что у них есть не только армия, но и медицина.
      1:16 - почему в шапке ? негру трубопровод подвели из под кровати. Никогда не видел чтобы иглу приматывали таким образом, вероятно опасаются что её может вырвать давлением.

И это показывают всему Миру и весь Мир (!) в это верит.

     21 сентября у меня небыло возможности пользоваться Интернетом, я слушал это по радио. Материализация и визуализация Аль-Кайды им так важна, что они заставили даже "Бизнес ФМ" делать прямые включения из Найроби собственным корреспондентом.

0

14

http://images.vfl.ru/ii/1405178934/e021a27d/5686211.gif     http://images.vfl.ru/ii/1405179113/630322ea/5686240.gif

0

15

хотелось бы услышать мнение по данному репортажу  https://www.youtube.com/watch?v=ZdKcQ3bRAPs

понимаю,что липа,ну какой идиот будет светится(так мне кажется)

но очень хочется услышать мнение продвинутых пользователей
заранее спасибо!

0

16

Еще один эпический бой стада с придорожной лесополосой.
Все по обкатанной схеме - стрельба "по-арабски" в никуда из-за укрытия, транспортировка в кузовах, наведения оружия на своих и т.д.
Особенно доставила переброска бойцов в багажнике "Нивы" на расстояние 20м :D

Отредактировано dex (14.07.2014 03:42:16)

0

17

dex написал(а):

Еще один эпический бой стада с придорожной лесополосой.
Все по обкатанной схеме - стрельба "по-арабски" в никуда из-за укрытия, транспортировка в кузовах, наведения оружия на своих и т.д.
Особенно доставила переброска бойцов в багажнике "Нивы" на расстояние 20м 

Отредактировано dex (Сегодня 03:42:16)

Да,клоунада редкая! Даже потери есть-фара и бампер джипа,повреждённого БМПхой в ходе "горячки боя".Ещё раз умиляет плотная стрельба по деревьям и вороньим гнёздам,но при этом ни одной веточки,ни одного листика сбитого пулями.Прикольно!

0

18

vd-valerskiy написал(а):

dex написал(а):
Еще один эпический бой стада с придорожной лесополосой.
Все по обкатанной схеме - стрельба "по-арабски" в никуда из-за укрытия, транспортировка в кузовах, наведения оружия на своих и т.д.
Особенно доставила переброска бойцов в багажнике "Нивы" на расстояние 20м

Да,клоунада редкая! Даже потери есть-фара и бампер джипа,повреждённого БМПхой в ходе "горячки боя".Ещё раз умиляет плотная стрельба по деревьям и вороньим гнёздам,но при этом ни одной веточки,ни одного листика сбитого пулями.Прикольно!

5:40 - очень много дыма из ствола. Это вполне может означать, что патроны холостые.
      Почему ветки не срезает ? Потому что патроны холостые.
       Почему они, во всех этих боях не бояться, направлять оружие и зацепить случайной пулей своего товарища ? - потому что патроны холостые.
      В учебке у нас было что-то подобное, при холостых из ствола бумага какая-то вылетает, даже в лицо попадёт не больно...

http://www.youtube.com/watch?v=ZlSNX40jqL8

           Кинокомедия от Олены Белозерской.
        Эпический бой под Карловкой.
            Ни одного убитого, ни одного раненого, ни одного попадания.
             Просто тупо стреляют по кустарникам.
              Оружие направляют в своих же товарищей, понятия не имеют о правилах обращения с оружием.
              Стреляют под углом выше уровня земли по баллистической траектории.   o.O
            Микрофон камеры находится рядом с радиостанцией, либо наоборот.
           Кучкуются вокруг видеокамеры, мешаются друг-другу, лезут под камеру.
          Используют кузов Митсубиси и багажник Нивы для переброски войск на несколько метров, подразумевая что находятся в броне..
          В реальном бою ни в коем случае нельзя стоять во весь рост на такой дороге, нужно обязательно спуститься в канаву, а они не знают этого..
   Просто снимают фильму, точнее - КИНОКОМЕДИЮ.
         Беда людей, что они не могут отличить правды от вранья.. Надо думать это дерьмо крутят по украинским телеканалам..

0

19

Скорее всего стреляют вот такими учебными, с пластиковой пулей:
http://sd.uploads.ru/t/M4ASe.jpg

Есть еще такие, но калаш без спецнасадки на ствол ими будет стрелять только одиночными с ручной перезарядкой(не хватает силы газов):
http://sd.uploads.ru/t/crECF.jpg
Вот насадка:
http://se.uploads.ru/t/JlpUB.jpg

0

20

dex написал(а):

Скорее всего стреляют вот такими учебными, с пластиковой пулей:

Есть еще такие, но калаш без спецнасадки на ствол ими будет стрелять только одиночными с ручной перезарядкой(не хватает силы газов):

Вот насадка:

Вот, вот-5,45 ,АК-74, с пластиковой пулей,при выстрелах очень много чёрного дыма,как у дизеля,хотя с близких расстояний ветки сбивает,пуля не сгорает бывает,а 7,62 т.е АКМ-только с насадкой,дыма немного.Судя по постановке,пламегасители- компенсаторы скручены с АК -74,какбэ АКМ

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Школа постановочных видеорепортажей