Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Лекарство от рака есть


Лекарство от рака есть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К сожалению в жизни есть родной человек, который отказывается от этого лечения.

Название лекарства фенбендазол, или мебедендазол.

В протоколах есть еще
Ивермектин.

Стартовая информация тут.

https://budetlyanin108.livejournal.com/3907260.html

Естественно на западе лишают за это не только лицензий но и жизни.

Отредактировано Narada Muni (06.09.2025 19:37:50)

+2

2

6 сентября 2025
Российская вакцина от рака полностью ГОТОВА к применению — глава ФМБА Вероника Скворцова.
https://t.me/bez_cenz_nn/36044
Препарат уже прошёл все испытания и доказал безопасность и эффективность. Вакцина действительно уменьшает размеры опухоли и замедляет её рост. Осталось только одно - получить разрешение от Минздрава. Документы туда подали ещё в конце лета.

Вероника Скворцова ассоциируется только с Цехом, так что ничего хорошего от неё ждать не приходится. Уверен, всем СМИ было дано задание написать этот шлак максимально без подробностей и доказательств, как рядовое информационное пойло. Гугление даст результат...

Если вакцина "прошла испытания", то должны быть примеры, с максимально детальным освещением в федеральных СМИ. Пациенты, их родственники, врачи и прочие причастные, в связи с особой важностью проблемы - должны требовать максимального освещения. Если этого нет, значит это всё фуфел.

Вакцина, это прежде всего - заражение. То есть человек заражается, чтобы его иммунитет прошёл обучение по борьбе с болезнью. В случае с раком, говорить о вакцине, это просто издеваться над больными и проблемой, собственно в этом и заключается цеховая задача мерзости по имени "Вероника Скворцова".


В Интернетах и Ютюбах есть примеры бахвальства некоторых внесистемных врачей и учёных, которые уверяют, что рак лечится приёмом пищевой соды. Всемирная проверка этих фактов, должна осуществляться под народным контролем с постоянной публикацией результатов. Если государственные органы, не в состоянии организовать такие проверки, опровергнуть или подтвердить эти факты, то значит государство официально выступает против народа, то есть все чиновники являются врагами народа.

+5

3

Лекарство от рака есть

Лекарство от рака есть. Но оно никому не нужно, несмотря на безплатность и доступность. Потому что никто не хочет брать на себя ответственность за своё здоровье и за свою глупость, приведшую к "раку".
Протоколы Геросна, Бадвиг, Симончини. Программа "Спасательный круг" (в меньшей степени), основанная на исследованиях Свищевой и избавлении от трихомонады. Они все помогают, действуя чуть по разному, но в рамках натуропатического подхода. Исключение ублюдочного "традиционного" питания, сыроедное питание и сокотерапия, периодическое голодание, плюс очистительные процедуры и антипаразитарка - это всё, что нужно. Лечит не лекарство, а организм, если ему не мешать и, при умении и понимании, помочь.
Но, подсаженное на потребление и поиск пилюли для ленивых, человечество не в состоянии понять такую простую истину. Рак - глубоко справедливое и закономерное следствие образа жизни современного пчеловека.

#p278859,Narada Muni написал(а):

Название лекарства фенбендазол, или мебедендазол.

В протоколах есть еще
Ивермектин.

Самое забавное, что такие препараты могут и помочь, т.к. обладают анти паразитарным действием. А "рак" - это результат деградации тканей, вследствие патологического загрязнения, плюс колонии паразитов.

#p278859,Narada Muni написал(а):

Естественно на западе лишают за это не только лицензий но и жизни.

Не конкретно за эти препараты, а за вообще отказ от официального "лечения" и поиск эффективных методик. Сами-то по себе эти препараты могут рассматриваться только как вспомогательные.

+2

4

За то что спикер знает кто такой Шанкар Ачарья, Рама Кришна и Шри Рамана Махариши уже 2 часа можно посмотреть. Спасибо.

Почитай про фебендазол, это противопаразитарное средство, которое не дает опухолям есть. Любым. Он угнетает трубочковый белок, который заставляет опухоль умереть с голоду.

Родственника я не спас, не пила, родственники другие сказали ждать химию, любящие родственники и мои любимые люди. Все быстро произошло.

Истории выздоровления
https://budetlyanin108.livejournal.com/4071888.html

0

5

#p278965,Narada Muni написал(а):

За то что спикер знает кто такой Шанкар Ачарья, Рама Кришна и Шри Рамана Махариши уже 2 часа можно посмотреть. Спасибо

Это тоже. Но главное - за то, что он смог и исцелил себя от рака, уйдя от цепкой хватки врачей.

#p278965,Narada Muni написал(а):

Почитай про фебендазол, это противопаразитарное средство, которое не дает опухолям есть. Любым. Он угнетает трубочковый белок, который заставляет опухоль умереть с голоду.

Ну так именно что - антипаразитарное.
Но существование белка - умозрительная теория, не более. Лучше оперировать терминами простыми, понятными и поддающимися осмыслению без участия сложной терминологии храмовых служителей нОуки. Это практически целесообразнее.

#p278965,Narada Muni написал(а):

Родственника я не спас, не пила, родственники другие сказали ждать химию, любящие родственники и мои любимые люди. Все быстро произошло.

Аналогично. Финальная фраза-приговор его любящих родственников: "Мы не можем взять на себя такую ответственность".

+2

6

Посмотрел с удовольствием. Спикер душевный и грамотный человек.

Протоколы послушал.
1. Не понял почему соль убирают.
2. Масла понятно, жиры, но из жиров состоят клетки, на время согласен, но как там 2-3 года такой диеты. Или жиры животные в протоколе?
3. Почему кислородом насыщают клетку не по методу Бутейко. Верно рак это гипоксия клетки.

4. По проводу голодания согласен, что эпизодическое. В целом поразила целительная сила медитации, в созерцании себя со стороны.

5. Прекрасные знания аюрведы.

В целом буду слушать, применять.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Лекарство от рака есть