Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Джефф Безос / Blue Origin


Джефф Безос / Blue Origin

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

https://en.wikipedia.org/wiki/Blue_Origin_NS-31

Дата запуска : 14 апреля 2025 г. 13:30:00 UTC
Ракета : Новый Шепард ( NS5 )
Стартовая площадка : Кукурузное ранчо , LS-1

Дата приземления : 14 апреля 2025 г. 13:40:21 UTC
Место посадки : Кукурузное ранчо

В состав экипажа из шести человек входили
поп-певица Кэти Перри,
кинопродюсер Керианн Флинн,
активистка за гражданские права Аманда Нгуен,
инженер NASA по аэрокосмической технике Аиша Боу,
журналистка Гейл Кинг,
журналистка Лорен Санчес, невеста основателя Amazon и Blue Origin Джеффа Безоса . [ 3 ]

сколько бабла уходит на одурачивание людей, ужос. Ничего не жалеют.
Что за это получают ? Нечто большее чем деньги.

+1

2

Катя Пэрри побывала в Космосе
...и благополучно приземлилась с женским экипажем

https://www.lbc.co.uk/news/entertainmen … astronaut/
https://www.independent.co.uk/space/kat … 32993.html
https://www.theguardian.com/commentisfr … uldve-sent

https://i7.imageban.ru/out/2025/04/15/d362202e4826e7bd3725157a56b41d14.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2025/04/15/472c8ff548552017b8dbd01ff09d85ca.jpg

+2

3

переворачиваем логотип миссии женских клоунов

https://i6.imageban.ru/out/2025/04/15/7e97d59adb26f5f0a40ba53d3e4fc5bb.jpg

https://i7.imageban.ru/out/2025/04/15/7f93b64ad2da660d26e99fc4b8591eb0.jpg

+5

4

14 апреля - 104-й день года. С 14 на 15 апреля затонул Титаник.

Миссия спустя 666 дней после погружения батискафа Титан.
Серийный номер Титаника - 401.
Гематрия фамилий всех участниц "Bowe Nguyen King Perry Flynn Sanchez" = 401 (Ordinal).
Гематрия имени и фамилии всех участниц "Aisha Bowe Amanda Nguyen Gayle King Katy Perry Kerianne Flynn Lauren Sanchez" = 7109 (Standard)
7109 - 911-е простое число.

Настоящая фамилия Перри - "ГУДЗОН" (правильнее все же Гудзон называть Хадсон)
https://i7.imageban.ru/out/2025/04/15/d362202e4826e7bd3725157a56b41d14.jpg
Место запуска Blue Origin https://en.wikipedia.org/wiki/Corn_Ranch
31.422927°N 104.757152°W
SlavaN

10 апреля - событие с вертолетом на Гудзоне - тот же код "104" - десятое число четвертый месяц.
Автомобильный номер на машине из "Назад в Будущее" - "OUTATIME" = 104 (Ordinal)
Высота башни WTC ONE - 104 этажа.

Титаник отправился в рейс 10 апреля (10.04) 1912.
В фильме Титаник 1997 г Иду Штраус, супругу Исидора Штрауса, сыграла актриса Elsa Raven (Elsa Rabinowitz при рождении).
Она же сыграла женщину, что собирала деньги на ремонт часов в фильме "Назад в будущее" (на которых время остановилось на отметке 10:04)

Отредактировано SlavaN (15.04.2025 15:29:48)

0

5

https://i.imgur.com/vk5l1yF.jpeg

https://i7.imageban.ru/out/2025/04/16/521be411e980312de42515e1f226324f.jpg

0

6

Миссию "Blue Origin" запустили на 1146-й день СВО. И спустя 666 дней после затопления "Титана". Перевернутый шеврон сравнивают с головой козла Мендеса. На печати Бафомета по кругу вписано имя "Левиафан", которое имеет гематрию 1146 с софитной буквой.
https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2086/t492756.jpg

Сигил Бафомета (англ. The Sigil of Baphomet [ðə ˈsɪdʒəl ʌv ˈbæfɵmɛt]) — сатанинский сигил, официальный символ Церкви Сатаны. Являет собой перевёрнутую пентаграмму с вписанной в неё головой ❗️🐐козла или ❗️🐑овна (так называемого «Козла Мендеса»).

Знак Бафомета из книги «La Clef de la Magie Noire» Станисласа де Гуайта, 1897
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a5/Seal_of_Baphomet_bold.svg/250px-Seal_of_Baphomet_bold.svg.png
На печати выше так же вписаны имена Самаэль (131) и Лилит (480), общая гематрия имен равна 611.

День Овечкина ( Знак Бафомета - перевернутая пентаграма козла или овна) назначен 11 апреля, хотя рекорд побил 6-го - 6/11.

Отредактировано SlavaN (16.04.2025 18:31:54)

0

7

#p276955,SlavaN написал(а):

Миссию "Blue Origin" запустили на ...

Меня удивляет, что некоторые люди воспринимают это шоу как  реальное событие (судя по формулировке))). На самом деле -
https://www.youtube.com/watch?v=7tNmxu9LqOE&t=491s

Отредактировано constant (17.04.2025 10:27:38)

+2

8

вот приземление этих мадам https://youtu.be/bMGT6m3478E?t=672 самое первое это дверь ) как она открылась и отрикашетила обратно вы посмотрите и выходит дама с пластмассовым лицом..... ветки целые капсула белоснежная ни грамма пыли на стеклах итд вопрос зачем они так палятся?

0

9

https://www.youtube.com/watch?v=cSqyRWQooJM
Replay: New Shepard Mission NS-31 Webcast
channel=BlueOrigin

Решил посмотреть трансляцию, вернее то, что они называют трансляцией.
В основном смотреть нечего, полная вода, обычное шоу.
     Не смотря на возможность поставить пару сотен видеокамер, ничего подобного не было. Создалось впечатление, что в Космос летали манекены.
Этим мудакам даже не пришла в голову мысль, снять кадры на старте, чтоб через окна видно было, что там внутри есть кто-то живой и махает зрителям рукой.
Как они там рассаживались, как усаживались, как крепились ???? Ничего этого нет . Может быть потом доснимут или уже давно сняли ... в прошлом году.

Зрители, сыгравшие кричащих восторженных дебилов, понятное дело просто актёры из массовки, как на подобных шоу Дэвида Копперфильда.

Астронавтов от трибун к ракете везли далеко на автомобилях. Понятно что зрители не могут видеть кто там куда садился или не садился.

1:26:36 - запуск двигателей
1:26:43 - начало подъёма

1:26:51 - самые эффектные кадры трансляции, но...

https://i.imgur.com/yCC1LPu.jpeg

...но, это (!) компьютерная графика

16-я секунда после старта, 1.е. 9-я секунда после подъёма и они только сейчас догадались включить спидометр

Ну конечно же, 88MPH DeLorean Back to the Future

Подъём на 230 метров за 9 секунд. Не знаю что это за перегруза, но по-моему башка должна отвалится от потери сознания и позвоночник должен быть сломан.

Сопло у ракеты маленькое, как анальное отверстие у шмеля. Она в принципе сможет так полететь, но если вся будет пластмассовая.

https://i.imgur.com/htLNuA2.jpeg

41 = 32-я секунда после начала подъёма
8896 = 2,711 км
388 = 625 км/ч

1:33:42 - первая ступень возвращается для мягкой посадки на двигателях, которые непонятно из каких вентиляторов берут окислитель (встречный воздух).
Зачееем она нужна, на выставку ?  :canthearyou:

Вероятно не хватило денег заказать парашюты в Кохме да Шуе для нормальной мягкой посадки.

+4

10

1:33:36 - 1:33:42
Это косяк. Звук взрывного начала работы двигателя приходит на 6 секунд раньше, чем двигатель начинают работать

https://i.imgur.com/eYToWLD.jpeg

https://i.imgur.com/3dCM8Zl.jpeg

Так не бывает.
На большой открытой местности, если объект, от которого исходит звук, виден например в бинокль - звук (хлопка) должен приходить с опозданием, а не вперёд видимости взрыва (хлопка)

1:33:48 - посадка первой ступени скрывается компьютерной графикой, резким снижением качества видео
1:33:53 - и пыльной бурей

https://i.imgur.com/ojIH68Z.jpeg

Непонятно, у меня что, монитор сломался ? При качестве 1080p ничего не видно
Они якобы не догадались рядом повесить десять дронов для эффектных съёмок. Но ведь это уже само по себе - подлог.

Приземление первой ступени продлилось быстрее, чем взлетало и быстрее чем потом пылью пылило.  :canthearyou:

https://i.imgur.com/2RrchvA.jpeg

Достигнув точки невесомости, капсула пошла вниз. После чего она неизбежно начала бы кувыркаться, потому что у неё нет стабилизаторов. Но этого нет в трансляции. То что капсула имеет точно такую же форму как у спускаемого аппарата "СОЮЗа", не имеет никакого значения, так как скорости отличаются в десятки и сотни раз.

1:34:53 - Коля Герасимов и то достовернее летал

https://i.imgur.com/4yQAANA.jpeg

+2

11

1:34:59 - Парашюты материализовались из воздуха. Взрыв, появились нитки, из ниток появились парашюты.
Парашюты, которые в 40 раз больше капсулы, появились из ниток  :canthearyou:

1:35:22 - Сейчас уже приземлятся, а небо почему-то забыло быть голубым. Ну и погода в западном Техасе я вам скажу, только что было голубым и вдруг чик и перестало.

https://i.imgur.com/Rskrp9a.jpeg

1:35:20 - Очередной косяк. Картинка с картинкой. Одновременный показ того что происходит вон там и того как играют и визжат от восторга актёры. Парашюты раскрылись на большой высоте, однако зрители снимают то, что происходит на уровне земли, держа телефоны строго вертикально для строго горизонтального направления объективов.

https://i.imgur.com/SAOKJ4T.jpeg

+2

12

1:36:02 - финальный кусок монтажа приземления. У режиссёра якобы не хватает мозгов показать капсулу ВМЕСТЕ с парашютом. Это ещё один подлог.
Телезрителю даётся пара звуковых дорожек со зрителями и автомобилем, чтоб у него создавалась иллюзия чего-то настоящего и естественного.

https://i.imgur.com/0B8XgHL.jpeg

1:37:29 - Ещё один косяк. Вверху уже ничего нет, первая ступень и капсула уже на земле.
Но актёры изображающие зрителей и стоящие на высоте 30 метров над поверхностью пустыни, смотрят вверх, а не вниз.

https://i.imgur.com/LhqkEt1.jpeg

Качество видео неожиданно улучшилось и можно ясно видеть куда направлен взгляд.
Разгадка простая, это не трансляция, а запись и монтаж. Съёмки производились в разное время и даже в разные даты. Постановщики накосячили, но это никого не волнует, ибо телезритель глуп и туп.

https://i.imgur.com/f4I3srl.jpeg

Эпизод "взгляды вверх" был бессмысленными. Снимать со смартфона вдаль тоже было бессмысленно, потому как отсюда до места приземления ехать несколько километров, поэтому объектив нужен очень сильный. У телевизионщиков такие объективы имеются. но они их почему-то забыли привезти.

+3

13

1:39:49 и 1:39:50

https://i.imgur.com/jrobtgB.jpeg
https://i.imgur.com/Pzkg7mg.jpeg

1:39:49 - дрон снимает с близкого расстояния. В окне кто-то машет рукой.
1:39:50 - прошла секунда, картинка переключилась на другой дрон. Однако в кадре нет дрона, который снимает ближнее видео.

Как это должно выглядеть ? На многочисленных видео с украинских фронтов, полно видео, на которых дрон-наблюдатель снимает дрон-камикадзе. Дрон-камикадзе, который например залетает в окно или блиндаж или открытую дверь M2 Bradley, часто видно более чем хорошо.

1:41:08 и 1:41:09

https://i.imgur.com/ppMh3Tw.jpeg
https://i.imgur.com/SyOpICQ.jpeg

1:41:08 - красная машинка едет спасать Кэти Перри
1:41:09 - через секунду она уже приехала и присоединилась к другим машинкам, которых там секунду назад не было.

То есть это не трансляция, это монтаж

+1

14

Актрис кто-то долго привязывал к креслам, потом они быстро полетели, отвязались, полетали и пообзьянничали в невесомости, потом опять привязались, приземлились и отвязались. Когда успели ? В Космосе они провели, ... минуту что ли.....

https://i.imgur.com/GyBlt0N.jpeg

Lauren Wendy Sánchez , смотрит как её возлюбленный обнимается с другой бабой
Первая вышла из капсулы, непонятно с какого дубля.

      Лорен Венди Санчес (19 декабря 1969) — американская журналистка и космическая туристка. В 2023 году она обручилась с основателем Amazon и Blue Origin Джеффом Безосом . Шлюха, телеведущая шоу, участница многих шоу, обладатель многих премий, писательница, киноактриса.
      В 1999 году снялась в фильме "Бойцовский клуб" в финале которого показано как падают небоскрёбы. Как и в этом для себя первом, во всех остальных фильмах, играла роль работницы телевидения.
      Не смотря на своё уродство, скулы как у тайландского транса, огромный рот и шлюхообразный вид, в 2010-м была представлена в одном из журналов как самая красивая.
      Написала детскую книгу «Муха, которая улетела в космос». Сюжет :муха Флинн, которая плохо учится в школе, застряла в кабине ракеты, и улетела в Космос. Книга представлена в списке бестселлеров New York Times.

      Является заместителем председателя Bezos Earth Fund и помогала продвигать семилетнюю программу стоимостью 400 миллионов долларов, направленную на создание и улучшение зеленых зон в малообеспеченных сообществах. В марте 2024 года она пообещала пожертвовать 60 миллионов долларов на создание центров, которые будут заниматься биопроизводством и изменением климата.
       В октябре 2024 года Санчес и Безос пообещали пожертвовать 60 миллионов долларов Национальному фонду рыб и дикой природы. Санчес также была удостоена награды Global Visionary Award от американской некоммерческой экологической организации Conservation International за ее приверженность поддержке насущных проблем природы.
       Она также работает с Bezos Day One Fund, который помогает бездомным семьям с жильем и бесплатным дошкольным образованием.  Санчес совершает поездки через границу США и Мексики с This is About Humanity, организацией, занимающейся оказанием поддержки разлученным и воссоединившимся семьям на границе.
       Вся благотворительность разумеется с приставкой "якобы", так как была бы честной, то не участвовала бы 14 апреля в выкидывании миллионов долларов в трубу.

+2

15

Katy PERRY - ☻ ☻ Продавшие Душу / часть 4

https://i1.imageban.ru/out/2025/04/16/a40d2385eb1092c622b1f494a4501551.jpg

https://i2.imageban.ru/out/2025/04/16/ce340c0b8f90eb0956f1a779c50e3e59.jpg

И Yulia PERRY syld - Актриса в Космосе

https://i5.imageban.ru/out/2025/04/16/a0eca621dd8d8f2239b5b37019c97dfc.jpg

https://i4.imageban.ru/out/2025/04/16/733ac718b2883e703ca1fdccbb7593f3.jpg

+4

16

В тему от Саши Друбецкого)

+2

17

https://i3.imageban.ru/out/2025/04/20/b9486226794e8075ca4df46e22b58d21.jpg
из американских Твиттеров и Фейсбуков

+6

18

Киноляп
Изнутри открыли дверь раньше времени

Blue Origin гордится своими стандартами безопасности. Конструкция капсулы максимально безопасна, поэтому дверь у неё открывается только снаружи, только специальным ключом с красной рукояткой.

Однако  :dontknow:  за 3 минуты до намеченной процедуры , кто-то из астронавток открыл дверь изнутри без ключа.

1:45:30 - https://www.youtube.com/watch?v=cSqyRWQooJM

https://i.imgur.com/D33LiZ0.jpeg

https://i.imgur.com/xIH6VrC.jpeg

https://i.imgur.com/CNR4hkd.jpeg

1:48:25 - Джефф Безос открывает дверь специальным ключом, при том что он три минуты назад прекрасно видел, что дверь - уже была открыта (!) без него и ключа.

https://i.imgur.com/7RtIEdg.jpeg

Опять раньше времени открыли

https://i.imgur.com/HbYVwt5.jpeg

:D  Джефф ключ не поворачивал потому что даже не успел его вставить

https://i.imgur.com/im4ccD0.jpeg

https://i.imgur.com/ZeHwIzG.jpeg

Вы не умеете ключом настраивать штамп, я с Шаболовки, я научу. Берёте ключ, поворачиваете сначала  влево, потом вправо

+7

19

#p277059,Dmitrу" написал(а):

Blue Origin гордится своими стандартами безопасности.

Даже в любых общественных помещениях, в целях противопожарной безопасности и максимально удобного открытия эвакуационного выхода - всегда двери открываются наружу. Даже не говорим о том, что открываемая внутрь дверь съедает 20-25% пространства для свободного хода (смотрим планировку автокемперов, где каждый сантиметр учитывается). Даже не говорим, что в случае нештатной ситуации после приземления, её "ломиком не всковырнуть".
Кино, как есть.

Отредактировано Поумневший (23.04.2025 13:17:24)

+4

20

#p277061,Поумневший написал(а):

Даже в любых общественных помещениях, в целях противопожарной безопасности и максимально удобного открытия эвакуационного выхода - всегда двери открываются наружу. Даже не говорим о том, что открываемая внутрь дверь съедает 20-25% пространства для свободного хода (смотрим планировку автокемперов, где каждый сантиметр учитывается). Даже не говорим, что в случае нештатной ситуации после приземления, её "ломиком не всковырнуть".
Кино, как есть.

Вот как раз у Голубых оригинальных внутрь открытие люка - это верно. Так как на дверь давит давление в 8 тонн (расчеты Таманского пр Экипажу дракона).

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Джефф Безос / Blue Origin