Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Снос Всемирного Торгового Центра » 9/11 вообще и в частности


9/11 вообще и в частности

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

#p266989,Biozek написал(а):

Что скажите насчёт этого видео?

Наконец-то Кевин расшарил это видео. Жаль, что ждал целых 21 год, чтоб поделиться своей тайной. Теперь любой сможет увидеть как проклятые арабы на своем самолете напаскудили прямо посреди главного города мировой демократии! На своем дьявольском самолете, который не только балки стальные толстоленные прошибает, но и вообще летает совершенно мистическим образом:
https://live.staticflickr.com/65535/53056038587_5aa00e5bea_o.gif
то крылья теряет, то в дыму за башней неожиданно прячется, то пятном перед стеной надолго застывает, исчезнув потом в ней, как ему и полагается, без следа.
Но если, как заметил virvis, долго и громко кричать "май гад" и "май лорд", то любая тыква превратится в карету, а фигня - в Истину. Попробуйте.

ПС. Неужто у авторов мистификации так пердак подгорает, что они вытаскивают по истечении двух десятилетий подобные поделки? Прям как с Луной...

Отредактировано Фомич (19.07.2023 13:16:05)

+2

202

https://i.imgur.com/jbEBSkr.jpg

+2

203

#p266989,Biozek написал(а):

Отчетливо видна реакция людей на самолёт

Реакция видна, действительно, отчётливо.

#p266997,Dmitrу" написал(а):

Пять голов повёрнутых в небо выполнены на компьютере и размазаны.

Они совсем не в небо смотрят, а на катер:
https://i.imgur.com/BMOZOxz.jpg
Самолёт гораздо выше.
Низко пролетающий самолёт обязан привлечь внимание громким звуком. А что мы видим? Полное отсутствие реакции.
[video2=640|360]//coub.com/embed/3c4g83?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Один из зрителей отворачивается от катера не вверх, а в сторону башни. Самолёт никто не заметил.

+4

204

Московские небоскребы не обрушатся, даже если в них врежется среднемагистральный самолет.

Об этом заявил RTVI главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, комментируя устойчивость столичных высоток на фоне ударов беспилотников по башням «Москва-Сити».

"Не обрушится даже «Евразия» со стальным каркасом. У высотных зданий могут быть другие риски — пожар, например. Столкновение с самолетом может вызвать пожар. Если отбросить всю конспирологию в деле 11 сентября, то, наверно, можно себе представить, что пожар стал причиной обрушения, а не удар самолета."

Главный архитектор Москвы понимает.

+2

205

Буш говорит о взрывчатке открытым текстом

https://fakeotube.com/video/6353/bush-o … explosions

0

206

#p268762,Rurik написал(а):

Буш говорит о взрывчатке открытым текстом

О взрывчатке ли? Или всеже о взрыве?

0

207

#p268771,Фомич написал(а):

О взрывчатке ли? Или всеже о взрыве?

Speed x 0,5 ... подтяните разговорный англ.

+1

208

С 5 минуты про башни

0

209

#p268981,Игорь Вирзов написал(а):

С 5 минуты про башни

Запостив ролик, который собственно бестолку вставлять в плеер, ибо он с ограничениями к просмотру помимо трубы, не грех бы было сообщить о чем он. Авторы, чай, ни много ни мало замахнулись на новую причину взрывов: масштабный выход скопившегося природного газа из недр Манхэттэна, который толи спонтанно начался и обрушил здания, толи ему в этом помогли с обрушениями зданий. Как-то так.
Как по мне, так убедительно не выглядит.
Заинтересовало другое: свидетельства о подземных толчках, которых в начале темы так  недоставало  Горожанину.

Отредактировано Фомич (08.11.2023 10:21:50)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Снос Всемирного Торгового Центра » 9/11 вообще и в частности