Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Самолётопады и вертолётопады


Самолётопады и вертолётопады

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2023-03/Sukhoi_Su-25_in_Ukrainian_service_269_n_%28cropped%29.jpg

0

2

13 мая, то есть всего-лишь позавчера, ВКС России потерпели крупное поражение в Брянской области. Официально, были сбиты два вертолёта Ми-8, Су-34 и Су-35 и девять человек погибли.

Уже на следующий день все и думать забыли что такое когда-то было. Ленты в Телеграмме уже ушли за 200 новостей, уже и не найти. Память у людей как у рыб, да и Телеграмм этому способствует, там сплошной калейдоскоп, только и успевай головой крутить..

Сначала в Брянской области объявили Планперехват по розыску диверсантов, потом сказали что два вертолёта, потом что два вертолёта и один самолёт, а потом, что все 4 цели были сбиты ракетами С-300 либо Patriot, пущенные с Черниговской области.

Черниговская область, что-то как-то далековато летели ракеты, 50 километров... и никто их не заметил, никто не выставил или не насыпал постановщиков помех, никто не стрельнул теплоловушками ?

Украинские СМИ занимались тем, что тупо перепечатывали то, что прочитали в "российских" телеграмм-каналах. "Украинские зенитчики" о такой значимой победе в СМИ не отрапортовали.

Странности такие, что Patriot (сколько их у них пока, один или два ?) обороняют Киев возле Киева, они вряд ли могли стрелять так далеко, рискуя нарваться на встречные ракеты ПВО.
Первым был сбит Ми-8, про него "эксперты" писали что это был вертолётом РЭБ или ДРЛО. Как же он ракету профукал ?
Почему никто из 4-х поражённых целей не был предупреждён о надвигающейся угрозе и не предпринял меры ? У них у самих на борту должны быть средства обнаружения, в первую очередь у Су.

..Это конечно всё условно и большинство написанного нужно брать в кавычки, но альтернативно-критической информации никто же не предоставляет...

Далее Пригожин :

Четыре самолета, если провести круг по местам их падения, получается, что этот круг диаметром (а все они лежат ровно по кругу) 40 километров. То есть радиус круга — 20 километров. А теперь зайдите в Интернет и посмотрите, какое средство поражения ПВО могло бы находиться в центре этого круга, и дальше выстройте сами свои версии.

Четыре самолёта. Какие 4 самолёта ?
На счёт круга Пригожин тоже врёт, а свою "карту падений" не показывает.
То что все они упали компактно, это вроде да.
Какое средство поражения ПВО могло бы находиться в центре ? - "Панцирь" мог находится. Но сбивать он должен был долго летающие ракеты, а не свои летаки.

Пригожин работает на ЦРУ или на ЦИПСО ? - тоже большой вопрос. Не по своей же свободной воле он неделю назад громко заявил что Контрнаступ начался прям вот только что(?).. дурачок

На видео горящего на земле Су-35, слышны голоса актёров. Никто конечно на это внимания не обращает, особенно на то, что брянские колхозники умеют очень быстро выкладывать снятые видео в Интернеты, причём туда куда надо умеют.

Так называемые стихийные мемориалы с цветочками, опять же, странные, где-то в городах, где-то у каких-то столбов, просто сфотографировано и раздуто в СМИ. "Люди продолжают нести цветы". Знать не знают куда, но упорно несут.

Сдаётся мне что это элемент так называемых поддавков, или... цеховое шоу. Обломков ракет местные жители почему-то сразу же не показали.

Надо больше информации

+1

3

https://i.imgur.com/nUBZqB2.jpg https://i.imgur.com/NhEM7u5.jpg
Первый Ми-8, Клинцы, съёмка с Карла Маркса, 2 "Уют"
https://i.imgur.com/j8ZD9MG.jpg https://i.imgur.com/75hKGk1.jpg

Вертолёта нет, лопасть со шрапнелью есть.
Но это ладно.

Далее, одновременно с лопастями, опубликовано два видео горения Су с закадровыми актёрами
Потрясающая оперативность

https://t.me/m0sc0wcalling/24034
https://t.me/m0sc0wcalling/24039

https://i.imgur.com/aT8GDB7.jpg
https://i.imgur.com/9MWYHPS.jpg

Одно видео как бы Су-35, другое как бы Су-34.
Вы стали бы отдавать кусок видео в Интернеты, именно тот кусок, на котором какие-то лютые дебилы с омерзительным алкоголичным произношением зачитывают дебильный текст ? Конечно же нет. В точности такие же актёры-дебилы озвучивали многочисленные донбасские постановки в 14-15 годах. Зритель должен подумать, что за кадр попадают случайные люди, которые очень сильно похожи на местных мужиков с пропитой водкой глоткой. Именно такой стереотип вдалбливается зрителю, будь-то всё естественно, зритель не подозревает что это лживая естественность.
   Откуда эти алкаши знают, что нужно срочно и куда-то точно выкладывать 14-и секундный кусоквидео ? Откуда они знают как это делать и для чего ?
Но если предположить что они же сами это и поджигали, то всё сразу встаёт на свои места. Видео в Интернеты анонимно и точечно, запустили их хозяева.

+2

4

По уточнённым данным, сбиты два Ми-8, один Су-35 и один Су-34. Лётчики вертолетов и бомбардировщика Су-34 погибли— Владимир Рогов

Ещё одно видео. Ключевой штамп - в салоне женщина, которая разговаривает по телефону. Именно такой штамп был в Мукачево, я ещё большой фильм делал, "А Вову отпУстили ?" она говорила.
Где снимались части это видео ? - Думаю что одна часть в Благовещенске. А чем докажите что это не так ?

https://i.imgur.com/YKDl4Wy.jpg
Типичный рукойводитель на велосипеде, объясняет мужику как летел самолёт.

Интересно не только то, что два вертолёта и два самолёта были сбиты в один момент, а ещё и то, что в другой один момент были вброшены видео и ни у одного из них нет автора.

Вся сложность была в изготовлении видео поражения и падения вертолёта, остальное отработано
https://t.me/c/1491024150/33472 https://t.me/c/1491024150/33475

0

5

Снова 911

В подбитых в Брянской области двух вертолетах и двух самолетах находилось больше членов экипажей, чем объявленные девять пилотов. В двух селах Брянской области- Вязьма-Брянская и Остров- прошли траурные мероприятия по погибшим, после чего стало известно, что в каждом из вертолетов находилось по четыре человека. Все они погибли. Экипажи подбитых СУ-34, СУ-35 составляли, как минимум, три человека (два и один). В результате число погибших составляет не менее 11 человек.
Как сообщал ранее ВЧК-ОГПУ, 16 мая в Брянской области прошли мероприятия по поиску тела одного из пилотов СУ. 

Источник
https://t.me/vchkogpu/38565

+1

6

#p265655,Majhal написал(а):

Снова 911

Источник
https://t.me/vchkogpu/38565

ничего не нужно добавлять? ....или ?

Стрелков Игорь Иванович #КРП
Forwarded from
"Черный полковник" В.Алкснис
До сих пор официально считалось, что 13 мая в Брянской области погибло 9 летчиков. Но оказалось погибло 11 человек. 2 летчика на фронтовом бомбардировщике Су-34, 1 летчик на истребителе Су-35. А на двух вертолетах Ми-8МТПР-1 с установленными на борту станциями активных помех «Рычаг-АВ» по четыре члена экипажа. Дело в том, что на этих вертолетах-постановщиках помех в состав экипажа входит также бортовой оператор аппаратуры РЭБ. И таким образом в состав экипажа таких вертолетов входят два летчика, бортовой техник и оператор РЭБ.

Вечная слава героям, отдавшим свои жизни при исполнении воинского долга! Царствие Небесное!

И вечный позор и презрение чиновникам, которые скрывают от общественности их гибель и даже пытаются засекретить их похороны!

Вот фамилии погибших вертолетчиков:
Вязьма: Таран, Чигилейчик, Осипов, Якимов (РЭБ)
Остров: Игнатов, Подвигин, Савченко, Хожайнов (РЭБ)
t.me/strelkovii
/4860

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Самолётопады и вертолётопады